Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

ЯЛюда, да... мы как шарпейчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы всем!

Самый рулонистый ребенок в сентябрятах - моя Алина :lol:

Кажись с горшком начинает получаться у нас понемногу :good: . Удается уже в него писать и не только.

А вот я со своей свекровью не общаюсь вообще. Она невзлюбила меня ещё до того, как мы поженились с её сыном. Внучку ещё не видела и, как вижу даже, не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, вово ... моя мама такая же. весь мозг мне вынесла, когда у Вани аллергия была. она же самая умная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, какие вы большие :giverose: Слава, прелесть :giverose:

Lacosta, молодцы, что отдохнули! Сынуля :good:

 

Спасибо кто написал про крещение, но наверно у нас сейчас не получится, ребзя никого не признает, не орет только у меня на руках и у мужа, а не дай Бог его возьмет кто-нибудь, такую сирену включит :pardon: осрамимся на всю церковь.

 

Девонки, а мы все таки заболели. Кашель дикий, на улице +26. жесть. Как умудрились...у меня одно предположение, когда ходили в больницу, на очередное взвешивание, это было за 3 дня до болезни, там девочка какая-то кашлила, мож и заразились. Блин...че больные ходят в день здорового ребенка, непонятно :spiteful: Но наверно гулять пойдем, лучше на улице свежим воздухом дышать, чем дома.

 

Hobya6ka, Ярик, ляпопусик :)

 

Мы со свекровью не общаемся и слава Богу, только вот у неё в пятницу др, но я хожу рожа керпичем и страдаю амнезией, хотя я в отличие от мужа помню все даты :D Наверно будет скандал, я идти не хочу, рожу видеть её реально не могу, она у меня рвотные рефлексы вызывает. А мне все говорят, ну, что ты Оля, она ведь его мама....и что?! И советов от неё сейчас не потерплю, сразу пошлю, как говорится, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти, а то блин советчиков (от родственников мужа) хоть всех в дом советов отправляй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Hobya6ka, девочки, детишки прелесть :man_in_love: такие уже личности, очень приятно такие фотки рассматривать, выросли уже наши малыши, совсем взрослые :grin:

 

Меня свекровь бесит только несколькими вещами, тем что хочет чтобы мы к ней все отпуска ездили и ребенка на полгода оставляли, и тем что постоянно суету наводит, вечно кого-то встретить, кому-то что-то передать, отвезти куда-то кого-то... договаривается за спиной и думает что Питер маленький городок... подумаешь кого-то встретить на вокзале в центре города в 2 часа дня, и везти потом на окраины совершенно незнакомых людей :D

Хорошо что советы никакие не дает, потому что я бешеная, не могу молчать, сразу хамлю и огрызаюсь :grin:

 

ааа... еще бесит когда она говорит: Вы еще в станости с внуками наняньчитесь, поэтому сейчас мы должны ребенка ей отдать :spiteful: ага... как же...

Я вообще-то планирую в старости (лет через 20 :spiteful: ), попивать винцо за городом, ходить в кино и театры, вообщем жить добеременной жизнью... :Crazy:

А сейчас хочу няньчитьтся со своим малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а как же малыши твоего малыша? а? будешь потом ругать невестку , что не дает тебе внуков на полгода :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, Владислава хороша в шляпке! :giverose:

Hobya6ka, Какой Ярик мужчина коллоритный, :give_heart: моему хоть в букву ''ЗЮ'' , да хоть в баранний рог сложись, а складочек не увидишь, не то, чтобы таких аппетитных рулончиков! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, так что ж теперь сейчас отдать Костика в надежде что потом когда-нибудь мне отдадут внука на полгода? :grin:

Охренеть как интересно :pardon: А может я не доживу? :Crazy:

Не знаю, не знаю... :scratch: Муж меня волчонком называет, говорит что не понимает иногда меня :pardon:

Может я и не права, но меня реально жаба душит...

Одно дело, если бы они жили в одном городе с нами, и иногда можно было бы оставить с ними Костика и сходить в кино или кафешку, а тут они ждут не дождуться когда он постарше станет чтоб мы его с марта по октябрь отправляли...

Вернее они предположили что я с ним приеду к ним жить :D но мне как будто делать нечего :Crazy: вот теперь у них иллюзия что Костика отправлю им одного... через годик...

:glare:

Но меня никто не заставит его отправить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я бы на полгода тоже не оставила, канешна )))))... но вот я собираюсь в Финку на НГ... и я склоняюсь к тому, чтобы Федю оставить бабкам ... ну хочется мне оторваться, водку на оленях попить :grin: . А Ваню с собой возьму :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да? :grin: а мы с собой возьмем... единственное, я не очень представляю как с ним ехать в такую даль :scratch:

 

придумала :D забронирую гостиницу в Выборге :Crazy: будем добираться 2 дня :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня моей козе 8 мес.

поздравляйте нас :rotfl: :rotfl: :rotfl:

итоги

стоит с опорой (даже если опора - это жопа)

2 зуба

ползает как шпиён

воняет как мужик

визжит как стерва

жрёт как хомяк

Ссылки скрыты.

мааам - ты васе как??

а зе деваська, а не музик на зёне

мися, вот скази? она налмальная мама?

дулак ты мися.. нисево ти в зенсинах не панимась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы ВСЕМ!!!

Hobya6ka, сынуля твой балдежный :grin: такая мордшка озорная :good: нельзя посмотреть и остаться равнодушной, улыбка тянется не произвольно )))))

Хорошая Жмона, фотки у вас как всегда хорошие и с чувством юмора.

С датой твою Амалию!

 

Про свеКРОВЬ. У нас такая же тема как у большинства. Не появляется, не звонит, не приходит, не интересуется, не спрашивает, не беспокоится и тд и тп. Полное равнодушие... нас как будто бы и не существует...

 

Наши успехи:

ходит за ручки (даже бежать пытается, торопыга)

пинаем мячик держась за ручки

бывает что вообще ручки отпустит, типа самостоятельная уже и не нуждается в поддержке, но конечно же сразу одумывается и хватается за все что можно

ладушки хорошо хлопает открытой ладошкой

в ходунах летает с ветерком

стоит у опоры (и тоже забывается и отпускается или отворачивается)

у опоры делает несколько шагов

 

зубов нет НИ ОДНОГО ЗУБА

не ползает

научилась психовать и фыркать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Амальку - звезду нашего форума с 8-чкой, Уррряяя, товаристчи...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, Амалька такая красавица уже взрослая!!! :give_heart: С даткой вашу семью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz. во ты меня понимаешь..а то все вокруг думают что я гестапо какое-то. ребенка не кормлю...:(у Вани то аллергия прошла?а когда?я вот все думаю когда у нас это кончится:(((

Lacosta во. моя свекровь тоже мечтает ребенка себе заграбастать...

девочки спасибо за комплименты нашим фоткам:)

Амалька, тебя с восьмериком!

девочки хотела про обувь спросить.у тех у кого детки стоят, вы им домашнюю обувь покупали?а то Славка у меня босиком дома, а сегодня в магазе покупала ей сандалики для улицы, и мне там наговорили что для дома тоже обувка нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz. во ты меня понимаешь..а то все вокруг думают что я гестапо какое-то. ребенка не кормлю...:(у Вани то аллергия прошла?а когда?я вот все думаю когда у нас это кончится:(((

Lacosta во. моя свекровь тоже мечтает ребенка себе заграбастать...

девочки спасибо за комплименты нашим фоткам:)

Амалька, тебя с восьмериком!

девочки хотела про обувь спросить.у тех у кого детки стоят, вы им домашнюю обувь покупали?а то Славка у меня босиком дома, а сегодня в магазе покупала ей сандалики для улицы, и мне там наговорили что для дома тоже обувка нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, Амальку, с денюхой :giverose: Она у тебя как всегда красотулечка и умничка :giverose: Не наговаривай не неё :spiteful: :D хотя не, наговаривай, чтоб не одна сволочь не сглазила :D

 

Девчонки, кто собирается на море в загранку отпишитесь как съездите, как детки аклиматизацию перенесли, а то мож я своего уболтаю, на конец августа :)

 

Вот кстати статейку нашла про обувь, если кто ещё не брал, ну и мож для общего развития :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, Амали - супер звезда :good: :man_in_love: с минидаткой вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

всем спасибо за комплименты моему бутузякии.

 

у нас низкий гемоглобин (104). отменили прививку опять :spiteful: кому что назначали? муж звонил, сказал назначили что-то на "а" :glare: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамульки :wave:

Детки всех чудесные

 

я с теми, кто

1. не собирается брить ребенка. Хотя муж и бабки уже достали, блин, что надо. Фиг им;

2. собирается ехать отдыхать с детьми, а свекрухи зудят, что не надо. Моя уе достала: дорогая, перемена климата, тяжело без папы... А сама ездила на Украину, когда моему мужу было 4 мес, да еще и зимой. Достала.

 

Жмона, с даткой Амальку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а у меня свекровь даже и думать не может что мы куда-то можем поехать кроме Краснодарского края :grin: так что проблема будет сказать что мы в Турцию летим, муж сказал что аргументируем тем что проще добраться, есть море и гарантированно хороший климат :spiteful:

 

моя мама со мной до года постоянно летала туда-сюда, поэтому ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я сначала бесилась. теперь не слушаю. Иногда смеюсь. мы ночью делаем пересадку, на вокзале с 2 до4 ночи. Один из ее аргументов: как ты на вокзале будешь кормить? ни каши сварить, ни смесь развести не сможешь

Какая каша в 2 часа ночи, блин?!

 

Девочки, прочитала в журнале, что детки больше тю сиську любят, которую им в РД первой мама дала и молока в ней часто больше, чем в другой. У меня так и есть: левая все время подтекает, а Анютка ее больше любит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, у меня другую больше любит, первая была правая, так мне приложили в родзале, а больше молока и сама сиська больше - левая... она же самая любимая :give_heart:

 

да все бытовые проблемы решаемы, если что можно небольшой термос с водой иметь, и разведешь все что нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Амалю с восьмёриком :giverose: :giverose: :giverose:

*Ксюшечка*, а у меня наоборот в правой мельше, хотя к ней приложили его после родов :pardon:

Виноградинка, сенькс за статейку, я как раз обувь присматриваю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравляшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Малышей с датками! :giverose: :giverose:

мы то же подросли, такими пухляками стали.. я ее еле таскаю.. если, честно меня это напрягает, мы как на смеси перешли стали вес набирать, вроде и двигается много, не удержать всюду лезет, а вес не уходит!! :banghead: может я ее перекармливаю.. :banghead: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...