Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Хорошая Жмона, Амальку с восьмерочкой! Фотки суперские :thumbsup: !

 

Девочки, кто-нибудь покупал или собирается покупать обувь, какого размера и какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии я сегодня котофея купила.19 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Амальку С 8 месяцами

Ссылки скрыты.

ой девы читаю какую мы тут беседу про свекровий развели, а ведь нам многим это предстоит и что интересно про нас будут наши невестки писать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, мы долго мучились с аллергией. до 3 лет точно постоянно выскакивали пятна, к 5 годам нам поставили астму легкой степени. сейчас вроде диагноз сняли, но когда болеет свистит. Но... ты на нас не ориентируйся, у Вани очень на многие продукты была аллергия, он сложный ребенок... Сейчас приходит с улицы с красными глазами, что то цветет. Вообщем у него пищевая аллергия переросла в бытовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz жалко как...все будет хорошо, я только на одно надеюсь, что дети чаще всего перерастают эту гадость.а у вас есть наследственность аллергическая?а то у нас с мужем нет вроде, у меня в подростковом возрасте была какая-то хрень такая, но прошла сама...на цитрусы сыпало жуть..ну я их правда и ела много очень.а у Владки с месяца началось и пипец...ну как нельзя сказать что ужас полный, до корок-мокнутий не доходило, но сыпь есть всегда...то там, то там...даже не могу связь конретную с продуктами уловить...при одном и том же наборе продуктов то лучше то хуже...на дачу хочу на все лето ее..а потом на море...даст Бог природа поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, папа мой аллергик.... у меня ничего не было... а после родов шею и спину обсыпало , пятна , как диатезные сухие шелушатся и чешутся, ставят нейродермит( старое название атопического дерматита), типа он у меня хронический, просто сейчас при ослаблении организма вылез :shock: . вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ежик, у меня у дочи тоже пищ.аллергия переросла в бытовую (на пыль и собак) а теперь вообще дисгидротическая экзема :cray: наследственность есть муж аллергик (собака пыль) его брат (цветение трав в августе) мой брат нейродермит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,а мы сегодня художничали :D ребзю таааааак понра :D

Ссылки скрыты.

 

 

и кусочек майских :)

 

ооой :Crazy: пардон.....больше такие огромные не буду вставлять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77 ой..а что такое дисгидротическая экзема?ттт, чтоб все прошло у вас.у менгя у бабули экзема была....а у меня собака...так переживаю чтоб доня на нее не начала реагировать...ой, млин...

elina1 а что за краски у вас?это те которые хавать можно?а у вас холодно так было?капец, у нас на майских жарень ыбла, да и сейчас лнем 28 градусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, фотки класс! :good: а ты специальные пальчиковые краски покупала? нужно тоже попробовать.

ойф девочки у меня через 1,5 час ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, это такие волдыри на рука как когда мозоль натрешь их много и они мелкие. ента хрень как я поняла (были у хорошого дермотолога) не лечится она вскакиевает при контакте с какой-то бактерией , а ента бактер. везде и от нее не убережешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик,Яна специальных пальчиковых не нашла,но купила какую-то гуашь немецкую,которая тож безопасна :) старалась не давать пальцы в рот пихать :D :spiteful:

Ежик,у нас холодрыга жуткая была :Crazy: за исключением одного дня(+10 и холодный ветер),в который мы фотались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дневочки зашла к апрельчатам 2010..капец, у них колики:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и вопросы типа кто сколько секунд головку держит....аааааааааааааааааааааааааааааааа, воспоминания как накатили.........как же время то летит....а еще сегодня подумала что можно б было и второго родить:)лет через пять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, гыыыыыыы..... :Crazy: 2го........ :Crazy: ну чисто теоретически я тож подумываю.....лет через 5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, ты знаешь это у меня сегодня накатило что-то...просто дочь сегодня овощи ела без выбрыков:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, :D как мало для счастья надо :):):) на меня тож такие накатывания случаются, когда Кирюша спит более-менее нормально :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, дружищеее...:)нет, на самом деле все ж забывается...роды, колики, зубы, плохой сон....а вот ощущение счастья от того что у тебя есть ребенок оно никуда не девается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а у меня совпало,тоже левую любит и молока в ней гораздо больше! :pardon:

 

Хорошая Жмона, с даткой! :giverose:

 

Детки у всех супер-пупер! :good:

 

Котии, ты как-то про косичку взади спрашивала,у нас такая имеется :)

 

Котии, я собираюсь на след. выходных купить малому сандальки или босоножки, 19 размер, фирму погляжу.какая будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, elina1, а на меня че-то совсем покан не накатывает :Crazy: даже когда мы ведем себя идеально и спим хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...я тоже время от времени подумывать стала, о теорритической возможности второго бэбика :spiteful: но так лет через 6, что-бы Ваня в школу пошел, а я как раз второго. Хотя после последних нескольких ночей, желание исчезает :spiteful:

Котии, я засматриваюсь на котофей и обычные скороходовские.

 

Девы, у меня молоко приходит только в одну грудь :scratch: во вторую совсем чуток, разве это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, у меня абсолютно так же,правая как тряпка висит посоянно и молока в ней практически нет :scratch: она и меньше соответственно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

 

Как фоток много!! Детки у всех супер. Такие уже взрослые, уже личности :grin:

 

Все, кто собираются в отпуска, молодцы!! Мы тож собираемся, уже билеты заказали. Но чего-то я так всего боюсь. Боюсь перелёта, разницы во времени. И России боюсь. :Crazy::Crazy: Только не думайте, что я тут зазналась :grin: :pardon: Боюсь, как я там без машины, без удобств, чем кормить его там буду, ведь всё другое. Пыли боюсь, дорог и машин бешеных и и и...

 

Девчонки, у вас часто дети летают? Блин, мой чего то почти каждый день стал биться. То подскользнётся и носом об пол, сегодня с моей коленки соскочил и виском об стол. Караул. Постоянно головкой бьётся, жало так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот и у меня разные :( :bad: :banghead:

Lollita, мы редко падаем (ттт) :scratch:

 

УРА, нам 8 месяцев сегодня :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :scratch: как это не дадут???? :shock: у нас дают, только вставать надо сейчас,чтоб в 4 года отдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...