Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Lacosta, да просто тоненькая-притоненькая шапочка, без завязок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яна,Ежик,спасибо :friends: :friends: :friends: все-таки ночью без капелек обошлась...

Лакоста,мы делали полио +адс в педиатрическом, там дешевле,чем в американской(там только осмотр педиатра 2 тр :spiteful: )....заплатили 3т.р. ,включая осмотр педиатра. Прививки абсолютно такие же,что и в американской клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, понятно, мы тоже будем делать в Педиатрическом центре, я думала прививки нынче дороже :grin:

Kleo, спасибо, завтра заедем поищу... а то у нас шапка дибильная и теплая :D а зелененькая это домашняя - для отличного настроения... когда Костик капризничает, одеваю шапку, и чудо-ребенок :grin: может уши мерзнут? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ой, я и сочувствую и переживаю за вас :bye: Но будем надеяться, что хорошо доберетесь. Для взрослого то тяжко, а ребзечкам тем более. Но Амалька у тебя супер :give_heart: , я думаю все будет гут ;) В Москве смотрю тебя чуть ли не все московские сентябрятки встречают ;) А москва-хабаровск, ну, там вдоль рядов ходить будете :) , ну, часть времени поспите, столик что хреново с ребзей на руках не открывается, ну, так в тушках и боингах.

ezhig, я вчера тоже ребзю в рубашке с коротким рукавом выводила, одного только видела в маечке, остальные чуть ли не в шерстяных костюмах.

yana77, с днем рождения прошедщим :giverose:

Kleo, Ванюшка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, какой же сынуля взрослый!!!!!!!!!!!особенно на 1й фотке :good: :good: :good: а шапочка у нас такая же :D только желтенькая :)

Девочки,а какой фирмы лучше обувь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, гы, в туалет выйти...я со своей козюлей в туалет хожу:)))))))))ну или в кроватку ее сажаю, но ей одной там скучно:)))надолго в туалет хожу вечером, когда муж дома:))))

Элина, я уже писала, я купила малой котофея.вроде нормальная у них обувка..легкая, супинатор, жесткая пяточка...

сегодня на дачу сваливаем на выхи ( хотя я б уже в город и не возвращалась оттуда....), блин сколько шмотья тащить...игрухи, коляска, стульчик...нам микроавтобус надо покупать чтоб козюлькины вещи влезли...

девочки ваши малышастики не снимают с себя шапки?у нас кататстрофа какая-то, панамки, шапки, даже капюшоны - все с себя снимает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, мы тоже блин всякого добра брали на выхи с собой, в итоге лишнего набрала, половина точно не пригодилась :D

 

у меня не снимает, а дома есть даже любимая шапка улучшающая настроение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, ага,мы тут тож на дачу ездили-стоооолько вещей с собой брать надо,половиной шмоток правда не воспользовались :Crazy: но стульчик мы не брали....не поместился :glare:

С шапками мы пока дружим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, и мы стул не брали... не влез :rolleyes: нужна машина побольше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на даче второй комплект для Вани, стульчик и коляска-в свое время друзья отдавали, для города не очень, а для дачи в самый раз :D

Блин а у меня вчера одновременно 3 колеса спустило на коляски :( так одно нормально, а два на выброс :banghead:

F to` Ваня научился пока-пока показывать и теперь всем и всему показывает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, прикольные фоточки. Такой улыбашка!

 

ezhig, можно вот такую штуковину приобрести, чтоб стульчик с собой не таскать. В Россию планирую такую взять.

Ссылки скрыты.

 

Виноградинка, а куда и когда вы уже успели 2 раза слетать? Говорят детки плачут на взлёте и посадке. У вас всё нормально было? Я вот тоже не представляю, как есть с малым в самолёте. За 6,5 часов то я точно проголодаюсь. Надежда, что он уже будет взросленький целых 9 месяцев :grin: и будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас была вынужный перелет в Тюмень к родителям. В краце, свекровь не дала прописать ни меня не ребзю в квартиру мужа, типа когда лет 10 проживете, тогда даст согласие. Сказала, если пропишет, жизни не дам. Я понимаю когда квартиры родители покупают и диктуют условия, но тут муж на свои покупал. Что разные случаи, что вдруг я захочу его квартиру, если вдруг разведемся...бла бла бла. Моя то прописка Бог с ней, а у ребзи полис нужно было делать, тут как раз мама моя прилетела на Егорку посмотреть, ну и мне помочь. Пришлось с ней лететь за 2000 км и прописывать ребзю в мою квартиру. Папа возил, я носилась с документами, прописала и полис там сделала, короче злая на мужа как собака, а он блин маменькин сынок, против ей не мог сказать. Планировала на месяц, но я случайно упала и руку сломала :pardon: так, что пришлось задержаться на 2,5 :D Обратно полетела, ребзю тащу, рука болит и обидно за себя и что муж козел :spiteful: С тех пор со свекровью я не общаюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, Я летала с Каримом, когда ему было 3,5, полет 3,5 часа, никаких проблем не было абсолютно! :good: Мне лететь еще дольше, чем Жмоне, но один рейс ночью-надеюсь мое чудо будет спать, :beg: а другой с 16 до 00.30...вот тут чувствую я попрыгаю с ним. :spiteful:

Девочки, подскажите какие у вас фирмы обуви есть в России и какой разброс цен у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ппц свекровь твою в топку :shock: ладно тебя, но ребёнок то тут причем? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ну у тебя и свекрищщщщаааааа.....злыдня писюкатая :Crazy: я б тоже после такого обиделась на нее и мужа.... :glare:

Лолита,я уже давненько на такие стулья заглядываюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злыдня писюкатая

хи-хи-хи, надо запомнить, класс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо-чудесное - мне с каждым днем все страшнее лететь..

да и не получается вылет.

планировали на ноябрь, потом февраль, потом март, начало мая, конец мая и теперь уже 12 ИЮНЯ.. капец.. я не доживу наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :D:D:D

Хорошая Жмона, а сейчас-то чего улететь не можете??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, пришлашение ждем. сказали месяц будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, опять все в бумажную волокиту упирается :Crazy:

Девы,а я сегодня Кирюшке суп куриный сварила,он ему оооочень понравился :good: вообще после того как еду нормальную попробовал,баночки как-то не очень жалуем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, это вторая АКДС и третий полиомиелит был...Осталась еще одна АКДС и один гепатит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну как самочувствие у Игорька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, температурит весь день :this: Сегодня даже выше, чем вчера было - 38.3 было, щас весь вечер 37-37.1, с такой темпой и уснул в итоге :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, жееесть,конечно эти русские прививки...:( ну дай Бог,чтоб завтра без темпы проснулся.... а первые разы так же реагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Виноградинка спасибо за поздравления

Виноградинка ну у тебя и свекрищщщщщщщщщщща :shock: МЕГЕРА

Лолитка давай те выздоравливайте ЛЕТО уже на дворе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...