Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

elina1, расскажи, чего за суп? Что туда ещё добавляла. Мы теперь практически только банки едим. То что готовлю я не хочет ни в какую. Ты может солила?

 

Нам тут одна баночка особенно нравится. Там морковь, горох, томаты, лук и курица. Надо будет что-нибудь такое попробовать самой. Помидоры же уже можно? :pardon:

 

Мы наконец стали сами садится и иногда сам встаёт на ножки, держась за опору. Деловущий стал жуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, спасибки. Ну? Когда вы в наши края?

Там манеж наш на заднем фоне стоит. :pardon: Как муж мой говорит клетка. Но очень выручает, когда нужно хотя бы в туалет сходить. А то иначе везде за мной ползает как хвост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какой хорошенький пуууупсик :give_heart:

Да,конечно,немножко солила :pardon: для меня соли маловато было,хотя ем сама с минимумом соли всегда :scratch: ващще обычный суп сварила,который и мы с мужем ели :D отварила курочку, бросила морковку,потом картоху,рис,укропчик....потом выловила всего по-немножку и в блендер вместе с бульоном :) все скушал,а потом у меня еще выпросил несколько ложек просто бульона(я кушала параллельно) :D

Так же обычные щи давала в прошлые выхи :good: тоже уплетал

мясо тушила с морковкой и с лучком,потом в блендере мешала с гречей или с картохой-тож понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, лапулечка :good: костюмчик симпотичный ;)

elina1 а мы вчера картошечку у мамы из тарелки попробовали...очень даже понравлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, во-во :D взрослая еда куда вкуснее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хвастаться))

мы амале накопительный счет открыли. до 18 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

Чудо-чудесное, про обувку ты спрашивала...Я своему буду Minimen покупать. Разница в цене с Котофеем не значительная, но модели и кожа отличается (особенно внутренняя). Мне у котофея модели не нравятся, какие-то аляпистые, на мой взгляд , ну и кожа внутри более жесткая :scratch:

А, минимен турецкие.

А вообще, тут много всякого продается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, вот это правильно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, это вторая АКДС,прошлая тоже была с теммпературой в 2 дня,но в прошлый раз было АКДС+гепатит и полио,а на это раз просто АКДС и полио,а реакция такая же,хотя не,он перенес легче,даже не скажешь по ребенку,что у него темпа,только спал плохо....

Гляжу ты Кирюшку уже на общий стол по-тихоньку переводишь? :good:

 

 

А эть мы :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла тетя катя злая)

КТО ЕЩЕ НЕ СДАЛ ФОТКИ ДЛЯ КОЛЛАЖА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Игорёшка такой лапуська, зайка сладенький.

Хорошая Жмона, тётя Катя, не ругася

Ссылки скрыты.

мы сдали (читать тоненьким и противным голосом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пока :wave: мы уезжаем к маме моей на 1,5 месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, счастливого пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая тетя :D еще раз для тугодумов... куда прислать? :blush:

Лолитка,ну а чего мучать себя и ребзя,если обоим так больше нравится :D:) покушал баночки 1,5 мес и хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а я че-т думала что бульоны рано еще :scratch: :pardon: Надо тоже попробовать :grin: А борщ у тебя с томатами был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну по идеи бульоны нельзя до года. потому что всякая кака из мяса в бульоне потом остаётся как раз. Короче если мясо домашнее, то можно. На счёт томатов тож интересно когда можно. Но банки, которые мы едим, некоторые уже с томатом.

 

elina1, а вот капусту белокочанную вроде как нельзя до года. У вас животик не крутило?

Тут конечно каждый решает сам, чего и когда, но я до года солить не хочу. Нажуётся он ещё нашей нездоровой пищи за свою жизнь. :pardon: НО эт моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, [email protected]

мордаська на светлом фоне (желательно, но не обязательно) пометка КОЛЛАЖ и подпись в виде

имя, дата рожждения и город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну вот ия про бульоны такое слышала,думаю варить ему отдельно супчик,но пока без бульона :scratch: Просто картоха,морковка,лучок :pardon: Капусту я щас даже нам в суп не кладу,боюсь за животик малого,не то чтоб ему в суп добавлять :scratch: Наверно общий стол подождет до месяцев 10... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а я борщ написала???!!! :scratch: :Crazy: нет,неет,щи я давала :):):) да и мясо вырезку деревенскую покупала,без жилок и жира,а 1й бульон слила :pardon: так что не все так страшно :)

Лолита с животиком от капусты все ок=))) а вот от баночной цветной-это жееееесть,даже ночью крутит,пропукаться сложно :(

да,девочки,это ж так-если мама уверена на 100%,что на пользу пойдет,значит так оно и будет,а если есть сомнения,то куда торопиться :) Вон,у Жмоны Амалька сосиску слопала месяцев в 5 и ничего :grin: ,надеюсь не перепутала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Лолитка, девочки про бульон: нам детский гастроинтеролог сказал можно не крепкий с 10 мес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, сосиску мы в 3 мес пробовали))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, о,ну тем паче,начну переводить на общий стол в 10 месяцев тогда точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а нам врач говорила, что лучше раньше года бульон не вводить - это тяжело для деток... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки привет!

про общий стол - нам с нашей аллергией это только снится:(я вот сегодня агушинскую грушу давала - ребенка ревела когда закончилась, она ж у меня них вкусного то и не ест, я чуть не ревела вместе с гней, жалко лялю...

мы на даче, погода супер, ребенок весь день в траве на одеяле в одном памсе и футболке...панамку снимает, слюнявчик снимает...нудист растет...

мама моя сегодня дала ей кусок сала посмоктать - ребенка не захотела, кривилась, плакала...какая-то кошерная она у меня:)хотя я всю беременность сало хавала, меня аж пробило, так особо не ем...только под водочку.

к слову стул мы так и не взяли, кормили в коляске, в итоге вся коляска в брокколи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, :D:D:D даже так :D а еще с мужем недавно вспоминали ваше видео с лимоном :Crazy::D ваще ржака! у меня до сих пор в глазах стоит кадр,где Амалька по очереди глазами моргает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

блииин,ну не зна......чет вы смутили меня насчет бульона :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...