Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

lisyon@, в 3 месяца зубы вряд ли. Мы это проходили, просто идет отказ от груди, надо перетерпеть... я просто через 10 минут предлагала еще, брала на руки и ходила с ним и давала грудь... ищи свои способы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisyon@, вряд ли зубки :scratch: а еще,когда отитом детки болеют,то глотать больно и грудь не берут поэтому. А вообще многие девочки через это проходили... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, elina1, точно зубы, мы у педиатра были. Она сказала, что у каждого по разному. С зубками могут и родиться :pardon: . У нас десна напухли и уже выпирают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, вот увидишь, что это не зубы....мы их с 5 месяцев ждем и до сих пор ни одного, а обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, огооооо :shock: ну вообще я слышала,что некоторые детки даже рождаются с зубами :Crazy: ну значит,как-то перетерпеть и приспособиться к этой ситуации,сцеживать,например.... :pardon: у меня не отказывался,даж не знаю что посоветовать :scratch: а гели не помогают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну эта фотосессия была еще бесплатной,т.к. я набирала портфолио,теперь у меня есть в нем фотки разных жанров и могу начать фотать за деньги,следующий заказ будет уже платным :grin:

 

elina1, пасиб :blush: а че не коментила? Кирюха с какахами молодец конечно :lol: Мой сейчас если вдруг срыгнет,начинает пальцами это все размазывать,если я не замечу :Crazy:

 

Lollita, спешиал фо ю (фоткала пару,типа Лав стори :) )

Ссылки скрыты.

 

lisyon@, у нас в 4 месяца десна стали выпирать,зубов до сих пор нет :pardon: хотя нам педиатр их обещает уже 3-ю неделю :pardon: А малыш твой скорее проверяет тебя,терпи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

elina1, ну Кирюшка и гурмаааан :spiteful: :grin:

Лолитка, фотки хорошие :good: мне оч понравилась "на лавочке" ;)

Мы сегодня были в поликлинике...набрали 130 гр за месяц, и уменьшились в росте на 2 см :D :pardon:

А еще сделали нам вторую АКДС+гепатит и полио :) Пока все ТТТ хорошо!

 

Жмона, детишки лапочки! Вот ты профи по подлавливанию мимик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вообще молодчина. Фотки прикольные. Мне через веточку понравилась. Слушай, это ты мануально там всё настраивала? Как научилась? Просто тренировалась или литературу читала?

Единственное чего тебе теперь не хватает, это всяких прибамбасов, чтоб со светом работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а чего-то не до комментов было :D у нас теперь с Кириллом борьба за ноут :spiteful: днем вообще невозможно в нет залезть-видит ноутбук и ползет с таким кровожадным лицом и при этом издает звуки смешные....доползает и орет на меня,а если не даю,то до слез прям :D

в общем как будет времечко еще повнимательнее поразглядываю и напишу какие больше всего понавились :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весм привет, читаю регулярно, а вот писать некогда!

У нас наверное зубы, или я уже не знаю, что и думать!

Ноет постоянно, что у меня когда ребенок спал ночью идеально я уже и забыла,

когда ж они вылезут, если это ваще они :scratch:

Лолитка, хорошее фото, все прям супер, на последней, правда, я бы не стала их по центру ставить, немного бы сместила (у парня цветок не очень то из носа торчит, и взади из головы :blush: ), но это только мое мнение, меня учили, что так не надо бы делать, так что не обращай внимания......Очень понравился крупный план, где они "вальтом" :thumbsup: .

Я себе тоже зеркалку приобрела, теперь довоооольная хожу, муж таки разарился на меня, бааааа сколько у меня теперь фоток, это ужас, фотография - это болезнь! У меня чуть больше недельки зеркалка, а я уже захотела другой объектив :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У всех фотки отпадные :good:

У нас верхний зуб уже ну прям дырка в десне, а пальцем пока не ощущается :pardon:

Сделали мы НСГ, все хорошо, никаких ухудшений, разрешила невролог сделать только полио, а через 45 суток будем Пентаксим делать...

вот 16-го на прием и на прививку :Crazy:

 

Вчера Костик 3 раза кашлянул, смотрела горло, чуток покрасневшее... пить ромашку давала, больше не знаю что делать, надеюсь мне кажется... а то мы только хоть на какую-то прививку созрели и нате :pardon:

 

Мини, я тоже через несколько дней после покупки зеркалки захотела новый объектив :D

а еще качество в разы улучшает внешняя вспышка... у меня муж принес как-то домой на выходые с работы, я попробовала - сравнила, и поняла, что мне ну очень нужна вспышка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, с даткой вас :giverose: :giverose: :giverose:

как ты горло умудрилась посмотреть??? :Crazy: у нас это вообще нереально,ну врачу-то реально,а мне не дается:pardon: теперь как видит,что с соплеотсосником к нему приближаюсь-уползает от меня :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, с даткой? :scratch: :Crazy: спасибо! а нам оказывается 8 мес :dance:

 

да я легко смотрю, сажаю в стул, ставлю его так чтоб свет хорошо падал, и другим концом авнтовской ложки лезу в рот и наживаю на корень языка, и все как на ладони :pardon:

 

как ваши сопельки? проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, сопельки...не знаю :pardon: по крайней мере не хуже :) да я сама с соплями и муж мой :glare: бродит в нашем семействе какой-то легкий вирус :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все! прорезался один верхний зуб :friends:

 

посмотрела горло - краснючее :scratch: что ж делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка- Лолита, поздравляю тебя с Днем Варения-старушка, ты наша любимая :grin: !!!!! Желаю тебе 10 киндеров и 100 киндеров у киндеров. Дети это наш вклад в будущее, так что дерзай. Удачи тебе и женского здоровья :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Lacosta, с даткой вас)

 

ИРИШКА - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! НУ И ЧТО ТО БЕЗ ПРИЧЕСКИ.. НУ И ЧТО ЧТО БЕЗ БУЛОК.. ЗАТО УМНИЦА, КРАСАВИЦА, ДИСТРОФАНОЧКА и МАМОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Хорошая Жмона, девули спасибо. Очень приятно!!!

Катька, за дистрафанку ответишь :club: :grin:

 

Мы заболели. Сопли, темпа. А всё погода дурацкая, пол холодный. ИЛи зубы? :spiteful: :grin:

 

Мини, ты куда пропала? Давай появляйся чаще. А мы зеркалку сразу с двумя объективами взяли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Да я читаю читаю, а писать некогда, у меня ребенок с рук не слезает, не знаю че с ней, как уже говорила, грешу на зубы :(

Lacosta а ты не пробовала рассеивающий свет, т.называемая самоделка, к встренной вспышке под уголм прикреплять кусочек белой бумаги, разница ощутима :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а у тебя откуда познания в фотографии? Училась где-то? Надо будет попробовать с бумажкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нее не училась, у нас друг профессионал, он мне подсказывает многое, а сама я бы хотела очень посетить курсы какие-нибудь, но поканет совсем времени! ща покажу про бумажку фото

кстати, если вы снимаете с встроенной вспышкой, можно с ней поЭксперементировать.

особенно хорошо, когда в солнечную погоду, чтобы избежать пятен на лице

или избежать в домашней съёмке резких теней и вообще делюсь маленькими хитростями, если кому интересно))

может пригодиться

я делала так раньше, когда ещё не имела вспышки под рукой.

так называемый рассеянный свет. кусочек белой бумаги крепила к вспышке

d93aa6da3b76.jpg

c8b0f859a886.jpg

краше кукла не стала, но свет стал ярче :D

ПЫ СЫ: фотик не мой - у меня НИКОН :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Всех у кого датки и даты споздравлямс :giverose: :giverose: :giverose:

Ванины зубы меня доканают :bye: я его укладываю в 23 и до 3 часов ночо успеваю встать 6 раз :swoon2: ппц хожу как монстр :rant:

Девочки, вы слышали, что в России уже зафиксировано 2 случая полиомиелита, хотя до этого с 97 года не было их :glare: стрёмно :( говорят, что из Такжикистана :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, а когда у вас прививка? с зубиком вас :):):)

Девочки,напишите,пожалуйста,как своих пупсов кормите? по часам, и чем? у нас на ура только картофан с мясом идет,все остальное еле еле впихиваю...

Клео... жееесть!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мы едим так:

7:00 - грудь

11:00 - каша овсяная с фруктовым пюре (200-230гр)

15:00 - овощи с мясом (200-230гр)

19:00 - каша гречневая с фруктовым пюре (200-230гр)

23:00 - грудь

Сегодня придёт врач буду с ней советоваться, хочу от груди полностью отойти, что-то у меня совсем туго стало, в одной груди молока нет другую раздувает периодически до шишек и боли, короче намучилась я надоело, к тому же лето, а у меня титьки разные :bye:

 

Девочки кто не на ГВ, как, когда и чем вы кормите малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, пробовала, но все-таки с отдельной вспышкой результат еще лучше, не зря же они существуют... и очень удобно тем, что она поворотная

 

Lollita, с ДНЮХОЙ тебя :giverose: :giverose: :giverose: исполнения всех желаний и побольше здоровья!!! ЛЕчитесь там быстрее :giverose:

elina1, 16-го планировала, мы на прием записаны... неужели опять отложат? сколько можно-то :(

мы вроде чуток лучше стали есть... уже 100г каши и 100г овощей, но с боем :scratch:

Kleo, страшненько то как :bye:

 

девочки, забываю спросить, есть еще кто-нибудь кроме нас, кто не говорит слогами? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...