Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Котии, нет, просто в ползунках... вся квартира будет обоссана :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, я тоже мечтаю о ночках спокойных. Хочу попробовать, чтоб папа ему ночью смесь дал. Но что-то меня пока сдерживает. :pardon: Иногда бывает ночью вообще хорошо спит, но иногда вообще титьку не отпускает. Вот тут я и начинаю о смеси думать. :grin:

 

Lacosta, а мне в ломы начинать безпамперсную жизнь. Это ж всё равно не всегда уследишь, столько стирки, ребзь будет вечно дома как голодранец грязный. :Crazy: Да и холодно у нас. Без штанов вообще никак.

 

Из игр мы играем в пирамидки, строим башенки из кубиков, из стаканчиков. Книжки иногда читаем с картинками, где кто и кто как говорит. Игрушки мягкие называю, как они говорят, он уже некоторые запомнил. Если говорю Мееее, овечку хватает. Сам в основном играет на полу, ползает по всем углам, залазит куда не надо, хватает чего не следовало бы и счастлив при этом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж всё равно не всегда уследишь, столько стирки

а я не заморачиваюсь со штанами :D не напасешься же :pardon: хожу только лужи подтираю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, нет, не выковыривает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, я даю Нэнни, она из козьего молока, а он легче усваивается, чем коровий. смесь не дешевая, я ее беру за 640р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну ты все равно блюди на всякий случай :D моего хлебом не корми дай повыковыривать и в рот :Crazy: в ноуте уже отсутствует кнопочка ентер :D ее гибель произошла за секунды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моего стало не возможно фотать. Как только он видит фотоаппарат, несётся за мной отбирать.

 

Читаем любимую книжку. :grin: Там животных можно потрогать за мех, перья. Больше всего мы любим тигра, которого можно подрать за усы из лески

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какой серьезный мужчина :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а как же мягкая мебель?!!

Lollita, а чё вы так тепло одеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а у нас Кирюшка днем никогда не находится на мебели :D у Лакосты тож,по-моему,ползунок еще тот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну у нас на улице холодрыга и дома соответственно тоже. А ребёнок сейчас целыми днями на полу, пол вообще холоднючий, вот и приходится тепло одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я буду искать горшок что бы обязательно была спинка, и лучше что бы были подлокотники, а та часть куда все отходы попадают снималась отдельно от горшка, и еще для мальчиков лучше что бы впереди было небольшое "Забрало" так сказать, что бы писюн мимо не писял. Потом когда станет постарше (1,5-2 года) можно будет горшок попроще брать. Да и лучше еще что бы крышечка была. Kleo, смесь, это индивидуально подбирается, методом проб и ошибок, мы вот преспокойно едим Малютку, хотя до этого ели НАН и Нутрилон, но когда попробовали Малютку и нам она вполне понравилась, мы решили зачем тратится, тем более мы уже не малюсенькие груднички.

Мы давно уже без памперсов дома, штанов я вам скажу не так уж и много уходит, тем более если уже на горшок высаживать собрались. И вобще Ваня не любит играть когда на нём памперс, он ему мешает нормально двигатся, мы только спим и на прогулке в коляске сидим в паперсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Мне что-то по йогурты какие покупаете, так никто и не написал :spiteful: :)

 

Ссылки скрыты.

У нас вот такой горшок, мне очень нравится, покупала за 300 руб :) сидеть удобно ребзе за счет спинки, пластик не тонкий, а то бывает под детками гнется :grin: и отдельная часть куда пописает, чтоб весь горшок не мыть :D

 

А мы что-то совсем плохо едим, мож жара :scratch: так влияет. Фруктовые пюрешки не едим. Из овощей, морковь и кабачок. Ну и каши сейчас, в основном на сисе висим :pardon: между кормешкой в день раз 5 получается и ночью 3-4 раза. Я собираюсь до года кормить, а потом потихоньку отучать.

 

Lollita, а мне только сниться, что ребзя сидит и так спокойно читает :D , мы обычно все в рот и дербаним :D

 

Ежик, я вот купила пирамидку, в надежде, что мы ей будем играть и развиваться, но не тут то было, мы её разбираем и грызем основание. Ну, ещё краски пальчиковые купила, вот хочу опробовать :D но боюсь, что одно мытье будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

давно тут не была..с момента родов :D

 

у меня "тараканы" помогите избавиться((

 

девочки вот нам 19го будет 8 мес., и мы еще НЕ ползаем на четвереньках, только на пузике перемещаемся, и НЕ стоим сами у опоры только при поддержке, и зубов у нас нету :((

вообщем не понимаю, мы отстаем чтоль?:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, АГА, МЫ ТОЖЕ ОТСТАЛЫЕ, ДАЖЕ НА ПУЗЕ НЕ ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, и сколько штанов? :grin:

я вот тож думаю переходить на безпамперсье. но месяц назад за 4 часаэксперимента было описано 8 штанов :) а если умножить.. :grin: то чтож 18 что ль? ну ночью поменьше конечно

inka_platonova, мы тож не ползаем на четвереньках и зубов нет :D на пузе нам удобнее. пробовали стоять и раскачиваться на четвереньках, но пару уже недель этого не делаем, видимо не интересно. Видимо доча в этом в меня, я не ползала вообще на четвереньках и зубы ваылезли только в 10 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за сегодняшний день только одни шортики обписаны :pardon: 1 раз час предлагаю писать в душевую... :grin:

на прогулку конечно в памперсе ходили :D

вообщем мне пока нравится и видно что ребенку лучше так, а то мне так жалко его попочку было.. я за месяц после родов так от прокладок устала, а он бедняга уже 8 месяцев в подгузах :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, а мы и на пузе не перемещаемся. А нам уже больше, чем вам. И зубов нет. На четвереньки вообще не собираемся похоже вставать..

Но я тараканов убила всех. Ребенок индивидуальность. Развитие идет , может и медленнее, но идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е мы не одни такие :D ?!!!

 

ну слава Богу...

 

девочки просто вокруг много всяких знакомых, соседей и тп, которые постоянно с вопросами пристают: как??!! вы еще не ползаете??? и нет зубов??? итп... :glare: ...-вам надо к врачу обртиться, что -то с малышом не так :((((((((((((

 

и я начинаю нервничать и переживать, что мы не такие как все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, ГДЕ-ТО 5-6 В СРЕДНЕМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а как же мягкая мебель?!!

 

Элина права, у меня ребзь в основном по полу ползает, или в манеже играет на кухне... когда клала его покормить, то под него пеленку впитывающую клала :pardon:

 

inka_platonova, не надо расстраиваться, у всех все по-разному :friends: потом еще перегонит всех!

 

девочки, я тут неделю назад познакомилась с девочкой, ну и гуляем теперь я с Костиком и она с дочкой Полиной (9мес)... крохотулечкая такая :Crazy: еле 7 кг весит... а деловая :D ходит уже за одну ручку...

 

ну не суть... сегодня нам на хвост упала некая дэвушка... кто она я не знаю, но с каждой минутой я погружалась все в более шоковое состояние :shock:

всего не описать, но мальчику её 8,5мес, я конечно не врач и не имею права такое говорить, но ребенок не выглядит совсем здоровым, что-то в нем не то :scratch:

он как бы не полный, а как водой накачан :scratch: ладно... тоже не суть...

ну вообщем она минут 20 очень громко рассуждала о том что врачи идиоты, ставят какие-то диагнозы, только ее бедную тревожат... Потом она в самый ветер с ребенка шапку сняла... потом слышу орет на него (я шла впереди и не видела в чем дело, но притормозила и была шокирована), за то что он ножку на бампер коляски закинул :shock: орала матом так, что ребзь расплакался, а она начала его передразнивать :this:

потом Костик проснулся, а она мне: а у тебя тоже больной? :shock: я охренела, спрашиваю: почему? она: ну весит много очень :shock:

я вообщем проигнорила... тут она глядя на то как другая мамочка гуляет с Полиной (Полина идет сама за ручку), ставит своего сына и начинает его трясти за руки и за плечи говоря: ну ты чего тормозишь? давай! иди! тормоз!

ребенка плакал :cry:

вообщем потом она закурила, ну а я пользуясь тем что гуляли около моего дома - ушла домой... противно мне так стало, и очень обидно за ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я в шоке от твоего рассказа, так ребёнка жалка, досталась ему мать - дебилка, может пожаловатся куда-надо, в органы опеки например, пусть обратят внимание на эту семью.

 

Девченки, я только щас заметила, что у нас профили переделали, вроде так удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да я сама в шоке... если она с нами теперь гулять будет, то я гулять больше не пойду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужазз.... :shock:

а скока лет этой мамаше??

 

вот не пойму, как ни жалко малыша....

 

девченки

я вот порой бывает такой замучиваюсь прям и срываюсь на Никитуське :banghead: ...ну что-нибудь громко скажу ему-типа ругаю...., а он прям как заплачет со слезками , т.е не просто канючит......

сердце кровью обливается, сразу обнимаю зацеловываю его и прошу прощения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, сложно определить возраст, плохо выглядит :scratch: думаю от 28 до 35, судя по тому что она сказала что курит уже 12 лет

 

а я не срываюсь на малыше :give_heart: я срываюсь на МУЖЕ! он потерпит :grin: а ребенок не виноват ни в чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...