Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

А я просроченные каши собаке скормила :spiteful:

Kasy, не болейте :giverose:

@ll@, стригла машинкой, я сначала водила ей ему по голове и приговаривала бррррбббрррррр, а потом включила и ничего, нормально, даже не испугался :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, главное что б не протекали/намокали при прилегании к ножкам ;) а то вся марля будет один большой комок.

Kleo, прикольно что не испугался! А сидел нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я наверно не правильно написала я хотела чтобы он в них по пляжу ползал я боюсь в памперсах жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поддержку, так тяжко, когда малыши болеею :(

 

Мы тоже нашего стригли машинкой где-то в 6 мес. Нормально, не боялся, только сердился, что ему не дают этой машинкой поиграть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, у моей Сони такая корка появляется, когда голова потеет. Согласна с Чудо-чудесное. Хотя, может, и еще что-то... :hmm:

Про витамин Д нам тоже сказали давать до конца мая.

Libri, Болтает - :give_heart: . А моя вертится, ну и болтает и пускает пузыри. Еще едет барин показывает - на бок падает, и танцует.

Kasy, скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, аа...ну тогда норм. В подгузе, я тоже думаю, жарко будет :spiteful:

Шармэлька, вот у моего тоже голова сильно потеет. Даже порой когда он спит дома (дома жарко), просыпается мокрый.

Может тоже его под машинку пустить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, аа...ну тогда норм. В подгузе, я тоже думаю, жарко будет :spiteful:

Шармэлька, вот у моего тоже голова сильно потеет. Даже порой когда он спит дома (дома жарко), просыпается мокрый.

Может тоже его под машинку пустить :scratch:

 

В общем купила я сейчас своему малышу крем от корочек себорейных. В общем стояла долго у витрины и выбирала между шампунькой (который Лакоста вчера порекомендовала) и этим кремом. Этот крем керато-регулирующий. Наносить его нужно на ночь на голову, а утром смывать шампунем детским. И так каждый день. Вычесывать ничего не надо. Вот попробую, потом расскажу вам. Шампунь не взяла из-за того, что вроде и тот который у нас есть нужно использовать, и попался этот крем под руку :spiteful: Тоже Мустела...дорогой зараза...за 40 мл-571 руб. Но что не купишь, ради здоровья ребенка :give_heart: :spiteful:

В общем еще затарилась лекарствами для поездки к морю. Ну и цены на всю эту байду :banghead: Но без лекарств никуда...лучше пусть будут, чем потом кусать логти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ригла прямо рядом с моим домом, жаль, мы уезжали, а то встретиться можно было бы :wave:

Kasy, ушки это серьезноЬ покаитесь врачу обязательно и выздоравливайте скорее...

 

девочки, а мы сегодня наканец-то крестились. все прошло хорошо, я переживала, что дочка к крестным на руки не пойдет или плакать будет. а вышло - к крестным пошла сразу же, к священнику тоже с радостью (у него крест блестящий), только после окунания с головой немного поплакала и то довольно быстро перестала. в общем мои страхи не сбылись))) да, кто еще не крестился - мы договоривались креститься индивудуально, мне понравилось, единственное это платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, с крещением вас!!! вы в какой церкви крестились? мы на байкальской зосима и соватия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, с крещением вас! Какие вы молодцы!

Лолита, Игорешку и тебя с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Виноградинка, спасибо))

@ll@, мы в останкино ездили, в храм троицкий. можно было бы у нас (церковь напротив дома), но что-то мне туда захотелось. там храм очень красивый и само место мне очень нравится. да еще выяснилось, что там есть икона нашего небесного хранителя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, С КРЕЩЕНИЕМ! :giverose:

@ll@, забыла тебя спросить, ты какой сонцезащитный крем берешь? какой степенью защиты? я вот думаю лореаль 50+, но дорого блин :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))давненько я тут не была))всех с датками)))

А у нас зуб вылез не по правилам...не верхний, а опять нижний....воть)у кого-нить так есть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у меня у дочи все не поправилам лезли, главное чтобы стояли на нужном месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну вроде на нужном....как жеж это понять та?? :grin: мне кажется что он как то не так как центральные лезет....но потом на фотках посмотрела---так эти вроде и формы другой....кажись :pardon: они вроде потолще, да??те которые возле центральных резцов :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ну да вроде потолще и поменьше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мы в ноябре собираемся в Питер :)

 

Lacosta, покупной творог я даю,когда нам его сюда привозят, раз в месяц :spiteful: в городе то особо на долго не закупишься, да и не очень то он нравится малому,а этот на хлебе получается вообще не кислым и малой его жует даже крупинками и рот разевает ого-го как на него :good: Вообще,если на огне меньше держать,то тоже будет однородным,как Авелиа написала :pardon:

 

У нас зуб ваще 3 недели лез,не мог десну прорвать, тоже видать десна крепкие :Crazy: И ваще он странный какой-то, эта полосочка неравномерно вылазит как-то,а уголок один выше всего зуба,короче неровный он какой-то :scratch: Есть у кого так?

 

@ll@, я ваще надеюсь что мы сядем в поезд и он уснет :spiteful: наивная :lol:

 

Pipa, у меня поильник-непроливайка с клапаном внутри,поэтому не льется :pardon:

 

А мы сделали перестановку в детской,кроватку с комодом переставили,а то позавчера захожу утром в комнату,т.к. малой проснулся, оказалось он проснулся то давно,просто молча, встал в кроватке,схватился за провод от ночника и свалился с ним в кроватку,выдрав вилку из розетки,я его застала как раз с этой вилкой во рту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Kleo, хорош парень стриженый :) . Я тоже мечтаю ребенка постричь, но эти бабушки-дедушки уроют на месте. Блин, всё равно сделаю по-своему. Я ж не брить дочу собралась...

У Алины тоже очень головка потеть стала, так как у нас ещё и косы до лопаток, то это вообще капец какой-то. И корочки у нас тоже есть. Сечас немного осталось, а раньше вся верхняя часть головы усеяна ими была. У нас масло детское и шампунь Бюбхен всё это дело победили. Наносили масло на головку перед купанием минут за 20, а потом смывали шампунем. За пару дней всё прошло. Потом корочки снова появлялись, но их совсем мало было. Сечас я даже представлять не хочу, как масло с таких длинных кос вымывать. Поэтому есть они, корочки эти, у нас.

Жмона, ты на фотке с двумя колясками как мать двоих детей. Тебе идет :grin: Подумай над этим :spiteful:

Мы зубки верхние ждем. Сопельки текут и стул расстроился. Они видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а что за круг такой-опиши плиззз?! :) Я вчера смотрела на такой с дырками для ног,но это наверно для деток постарше :scratch: я хочу взять наш на шею который :pardon: Виноградинка, у меня 3 пакета успевает съедать за это время :pardon: мы 2 раза в день кашу едим :pardon:

 

По ходу дела малой у меня теперь просится на горшок :good: добилась этого з,5 недели высаживания,он теперь капризит,пока не посадишь и сразу практически или какает или пискает,ну или все вместе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, что в дорогу берешь из лекарств? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я свекрам из Италии заказала от солнца что-нить с фактором 50. Типа Чикко что-нить. Вот в субботу к ним поедем (они уже прилетят) и посмотрю что привезли. Слууушай, вчера лазила по инету насчет этих кремиков от солнца, нашла демократичный вариант от грин мама (отзывы почитала, вроде не все так плохо). Хочу себе купить...Ваня пообедает и поедем с ним за этим средством (у нас в районе много магазов где эта грин мама продается). Все импортные средства в основном за марку дерут деньги...

Лолитка, и правда наивная )))) ему ж будет все интересно....будет глазеть и везде лазить :) А я че подумала насчет нашего случая с самолетом...если он обкакается в самолете, то где ему менять все?? :scratch:

Лекарства беру такие:Мотилиум сироп, Энтерофурил суспензия, Смекта, Креон 10000, Фенистил, Нурофен свечи, зеленку, перекись, вату, клизму.

И для себя с мужем пакет всякого Г )))) пусть будет :spiteful: Надеюсь ничего не пригодится ;)

Насчет круга...вот ссылка на него, почитай

Ссылки скрыты.

красный круг! я его за 1250 р. купила...обдираловка, но он до 4-х лет. А главное, чтоб малой не испугался его и плавал в нем :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

SOS!!!

У нас понос. Каки вчера и позавчера были как каша (обычно как у взрослых), а сегодня вода, без слизи и прочих "прелестей", цветом как слив. масло, один раз. А еще сопли с четверга. Больше ничего, ни Т, ни кашля... А неделю назад зубы показались, но еще не прорезались. Может все это быть от зубов?

Не хочу врача вызывать, еще в больницу инфекц. отправят

Жмона, доча прелесть, как всегда

Клео, сына такой прикольный лысенький. А у нас волосики покороче, чем у вас були, но густые. Все время головка потеет

Стричь все равно не буду.

Алла, браслет опробовали?

Либри, мы тож беззубые

Дальше читать не успеваю, Анька просит титю и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, я думаю это зубы. У нас вчера был понос, сопли как-будто где-то глубоко сидят, но не вытекают...похрюкивает в общем. Но у нас зуб виднеется уже. Десна еще опухли жутко.

Ксюх, браслет пока не опробовала, не было случая...Но я его достала из ящика, а он немного протек через картон. Пахнет в общем рапилентом обычным, но запах ядерный конечно. Возьму его в турцию на всякий случай, а так основную функцию будет выполнять на дече :spiteful: мама говорит там рой этих комаров :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, я тоже думаю что это зубы. у нас сейчас режится мы тоже иногда жидковато ходим ,птретью ночь так хреново спим и всю ночь на пипе пипец просто главное чтобы до отъезда вылез.

@ll@, а у грин мама есть для детей? я себе беру отечественные крема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

про корочки - нам мустелла до попы была.как впрочем и масло любое.я мазала вазелином обычным, и перед ванной чесала.вот от вазелина проходило.потом опять появлялось и сейчас есть чуток, но так как у нас АД, я думаю эти корочки больше аллергического характера у нас.

про солнцезащитное средство для детей - у нас Авене детский, фактор защиты 40.

девочки, я в депрессухе...вчера подруга приперла кучу всяких глянцевых журнальчиков, вобщем полистала я все...и поняла что я чмо с некрашеными волосами, без маникюра-педикюра...купальника нет у меня...джинсов летних нет...и купить я это все не успеваю ну никак....косметику я вообще не помню когда покупала себе последний раз...духи тоже....короче я не женщина, а какой-то маморобот....потому что по сути мне ничего вышеперечисленного ненадо...я ж людей особо не вижу, пугать некого...да и на дачу скоро, там вообще хоть голой ходить можно...но все равно...грустно.

 

на выхах ходили на день ра к моей крестнице, 2 года малой..до сих пор на сиське...она за все время пока мы там были (а это часа 4 наверное) раз 6 прикладывалась...честно - это пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...