Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Девочки всем :wave: Лолитка,avelia, спасибо за рецептики творожка.Делала по рецепту avelia,очень понравилось, доча уплетала за обе щеки, и очень быстро готовится. *Ксюшечка*, похоже это на зубы, у нас тоже понос на зубы и сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ezhig, я тебя понимаю :cray: сама достала летние вещи а я в них не влезаю , а в какие влезаю как корова, про купальники вообще молчу у меня есть два новых в италии купили , но я в раздельних не могу живот висит. я тут писала купила я себе все таки купильник танкини и настроение :dance: я в нем супер ни животики ни складок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да, у них есть и для детей...Я сегодня все рассмотрю в магазе, потом тебе расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali74, кушайте на здоровье! :)

ezhig, я тебя понимаюууу. Тоже никакой одежды миллион лет не покупала и косметику тоже. Тока вот я не из-за неимения времени, а из-за финансового напряга. Кредиты, итить-колотить... Фиг знает, когда всё наладится. Сижу вот ночами, геморр наживаю, подрабатываю. А улучшения очень слабо заметны :scratch:

*Ксюшечка*, у нас тоже жуткое расстройство стула. Я бы тоже это поносом назвала. Раз 5, а то и 6 в день какает очень жидко, но у нас ещё и слизь углядеть можно, хлопья белые. Смердючка страшная, а не какаха. Тоже с зубами связываю. Бугры на верхних деснах большие. Сегодня вот покраснели. Пусть бы это зубы и были. Подожду ещё немного, а нет - к врачу помчимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, в августятах столько беремешек!!!!это капец, вот смелые!я тут у нас одну мамку с погодками наблюдаю...так жалко е, они ее выматывают очень..два парня, шкодные до ужаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,че-то описалась по поводу горшка за 1,5 недели высаживания :grin:

 

ezhig, а я наблюдаю щас за амой близнецов,которым по 2 года и она беременна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы

Алла, я думала, у тебя ультразвуковой браслет... Я такой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

а я наблюдаю щас за амой близнецов,которым по 2 года и она беременна

неужели 3-й ребенок был запланирован? наверное, помощников у нее достаточно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :)

 

А я Костику сандалики купила, ботиночки какие-только не меряла - не нравится мне как сидят, так что пока сандалики (хорошие с задником почти закрытые, бока хорошо держат, ортопедические), а потом может ножка привыкнет, и найдем ботиночки...

 

Элина, ты Кирюшке покупала какую-нибудь обувку?

 

Вчера подстриглась, новые боссоножки на шпильке одела... вообщем красота :Crazy: с сегодняшнего дня решила худеть с 27 размера джинс до 26-го :lol: это 4 кг сбросить нада...

 

Муж со мной будет худеть :grin: так что теперь никто никого соблазнять вкусняшками на ночь не будет :pardon:

 

Гости наши свалили :good: приехал брат мужа сестры :grin: и забрал их... но даже за сутки я от них устала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, НИ ЗА ФТО!

ezhig, девочки, я в депрессухе...вчера подруга приперла кучу всяких глянцевых журнальчиков, вобщем полистала я все...и поняла что я чмо с некрашеными волосами, без маникюра-педикюра...купальника нет у меня...джинсов летних нет...и купить я это все не успеваю ну никак....косметику я вообще не помню когда покупала себе последний раз...духи тоже....короче я не женщина, а какой-то маморобот....потому что по сути мне ничего вышеперечисленного ненадо...я ж людей особо не вижу, пугать некого...да и на дачу скоро, там вообще хоть голой ходить можно...но все равно...грустно. поржи.. гуляла с подругой. что то про шмотки заговорили.. и про цвета.. я "мне ве цвета идут" подруга "ну наверно кроме желтого" я "ну да. терпеть не могу этот цвет"

через 4 часа еду с мужем в магазин И ПОКУПАЮ ЖЕЛТЫЙ КУПАЛЬНИК!!!

вывод - лучше быть лахудрой без купальника чем дурой в желтом купальнике!

 

смотрела передачу "сепер няня" там семья дольго не могла детей иметь.. ну потом как то само собой разрулилось и в итоге

двойня мальчик+девочка 5 лет и 2 мальчика 2.5 лет.

пардон - пиздец дому, мама на лысо бритая, папа уходит на работу как на праздник!

ф топку детей всех!!

и мою тоже!!

были вчера на море. я с мужем пока вокруг этой голой жопки прыгали - сгорели ужасно. ей же хоть бы хны!

а еще мы бассейн купили) так что теперь мы в гости со своим бассейном ездим)

Ссылки скрыты.

и машинка для пузырей тоже) такая весчь!!! купите и не пожалеете! ребзь будет с открытым ртом минут 30 сидеть))

молеее

ну это я уже) чем не модель?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, красиво как :give_heart:

а в бассейн ты воды не наливаешь? просто с шариками? мы тоже купили, но малюсенький, он у нас вместо ящика для игрушек пока... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, как не наливаем?? наливаем. до половины. игрухи там плавают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вас с минидаткой! :giverose:

Lacosta, чего за сандали? у нас тоже сандали :D

Хорошая Жмона, ну вы как всегда неотразимы :good: а в море еще холодно купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, фирма TOTTO :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона:)))не, 4 ребенка...это вообще жестяк...это ж надо как детей то любить...ну нах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, в море ножки помочили)) и все. папа нам пару крабиков притащил)) вот и весь балдеж)) 2.5 часа на море. и ожоги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, за 2,5 часа и ожоги???? ничего себе...это ж скока у вас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :):):) а мы с дачи вернулись :) Кирюшка рыбу с дедулей ловил :D ,с собаками знакомился, на лодочке катался-короче понравилось ему :D но дому очень обрадовался :)

Хорошая Жмона, фоточки обалденные :good:

Ёжик,я тож массажик уже давно не делаю :pardon:

Лакоста, неа,еще не покупала ,но надо :) а где ты такой фирмы купила? нам остеопат сказала,что они оч хорошие ;)

Пипа, эти бутылочки закончились в здоровом малыше и их больше не завозят :scratch: даж сфотать не могу тебе,тк последнюю бутыль на даче оставила :scratch:

чего-то еще хотела написать и забыла :scratch:

Алла,ну моей подружке достаточно и часа на +20-25,чтоб стать красной как рак,а потом 2 дня мучаться :pardon: все от кожи зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, вот мучения от солнечных ожогов хреновые :((

Девочки, а у нас кто-нить за вторым-третьим в ближайшее время пойдет?? :spiteful: В августятах девчонки молодцы! Я тоже хотела бы...но мне будет трудно одной. Муж на работе, мама в другом районе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я после НГ :pardon: наверно... на 90% созрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсспидя, Lacosta, да ты ж и так сдыхля. А 26й размер, я ваще молчу. Пошла посмотрела на свои джинсы... Эх... 30 размер... Ндяя :doh: Мы с мужем тоже худеем. Делитесь потом успехами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, мы после 18-19 есть не будем :) для начала :pardon: потом надеюсь спорт подключу...

 

напиши плиз еще раз как творог сделать, я себе не записала, а теперь не могу найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вчера +30 сегодня +32 и мы вчер за час сгорели((

@ll@, за вторым только под угрозой растрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я тоже вот хочу :Crazy: но не могу :D физически мне как-то сложновато :scratch: вот если бы с мамой да в одном районе.... :man_in_love:

млин,девы,запарила меня скамейка прям под моими окнами спальни:banghead: днем бабули кудахтают,особенно глуховатая Егоровна :spiteful: :D но эт еще лан,а вот по ночам,да по выходным приходит всякая молодежь тусить с пивасиком :spiteful: и вроде все они адекватно реагируют на просьбу уйти,но вслед за ними приходит новая компашка :spiteful: в прошлые выхи 5 раз за ночь вставала :banghead: потом пошла в тсж,написала заявление,обещали убрать,сегодня встречаю тетку из тсж,а она мне говорит- только собрались убирать,а на них накинулась толпа бабулек :glare: ,типа эта скамеечка из всех 11-ти наименее продуваемая,пипееееееец!!!! :banghead: короче,сошлись на том,что эту скамейку возьмет себе на заметку охрана :spiteful: и будет по ночам оттуда всех гнать :spiteful: посмотримс.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, вот и я после НГ созрела, хочу заново ощутить пиночки...но умом то понимаю что охренею от двоих мелких)))) Я лет через 5 за вторым)))) Щас пью ОК :spiteful:

Хорошая Жмона, пипец, я как не посмотрю телек, показывают погоду и у вас +10 вечно....ОБМАНЫВАЮТ НАС!!! :D

elina1, мне бы лавочку под окно, вместо дороги :spiteful: У меня днем биби-фафа (напротив ТЦ, у которого вечно никто разъехаться не может), ночью гонщеги и плюс слышно как на МКАДе фуры ездят...Меня скоро в дурку запрут...иногда на мужа срываюсь, что больше не могу жить у дороги...

А лавку надо ночью убирать. Днем бабки конечно не дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...