Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Приветики!

 

Смотрю все за фигуры взялись :friends:

 

Я значит вчера в 18 поела, а муж пришел и сказал что он не готов прям сразу так, ехал и представлял как кофе с бутерами уплетать будет :this:

не удалось отговорить :D

 

вот и вся поддержка... ну надеюсь созреет на днях...

еще я начала пресс качать... я такая слабенькая стала :( раньше за подход могла легко 200раз качнуть, а сейчас скрипя всем телом только 30 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, ок, вечером с компа гляну, где ее скачать мона!

мы опять заболели, ппц.. я просто в ауте.. нам через 2 нед. улетать(( нас опять папаша заразил(( ну, прям слов нет, на один день в Москву приехали анализ сдать и заболели, теперь зависли тут, без шмоток, игрух, стульчика и тп.. все на даче! засада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки. Ну всего пару дней меня не было, а вы тут накатали и столько сразу новостей))) и событий)).

По поводу мамазаморыша))). Я в начале весны пошла с малым в парк гулять... то вокруг дома туды-сюда, а то поперлась. Ну вроде джинсы, сапожки, курточку, шарфик, ресницы накрасила... иду значит... вокруг полно девчонок, все симпотишные - класс, и яж думаю что тоже. Иду мимо здания с зеркальной стеной... смотрю в него на себя и... О ужас. Ну лохушка замученная. Под глазами синяки, кожа серо-оранжевая, губы никакие, волосы в невообразимую косичку с петушками... брови не щипаны... маникюра руки даавно не видели... и на джинсах от колес грязь... Занавес. В первые же выходные подстриглась, маникюр, педикюр, крем под глаза и тональник по всей морде (опять же - остатки былые). Ну вроде ничё так потом стала. Вот на выходных с мужем и Вадимом в парк ходили и я на шпильке и вся такая) :spiteful: )).

Про бока. Я сразу похудела после родов. И все больше худею. Сколько б не ела. И уже я сново ношу джинсы 26 размера и майки XS. Но! Целюлит и растяжки появившиеся именно после родов - не знаю что с ними делать. Растяжки уже побелели, кое где стали ействительно незаметны, но есть такиееее... А целюлит так ваще... В салоне мне сказали, что пока я кормлю никаких антицелюлитных программ, типа вред можно ребенку нанести, а все щадящие - беспонтово делать. Но так же сказали, что пока он молодой его можно полностью убрать. А молодой он до года/полутора.

Короче, засада по всем франтам.

А у нас дожди зарядили и холодно. Вот с утра. Было солнце, на улице прям хорошо было. Потом гром, и ливнь. Сейчас сново яркое солнце, но временами затягивает тучами... Так что живем мы пока с отоплением. Т.к. ползаем мыпо всему полу. Вчера я ненайдя батарейку решила что он её проглатил. Муж нашел её под одеялом в его комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

@II@, у меня выходит около 50ти грамм творожка. У нас детское молочко и кефирчик фасуют в упаковки по 250 гр. Норма творожка для нашего возраста 30-50 гр. в день. Так что сколько малыш съест.

Не подумайте плохого, но мне аж полегчало, когда девочки отозвались своих проблемах с весом отписались. Я уже думала, что бабею и ничего с этим делать не желаю, лентяйка этакая. Позор мне! Позор! :tomato: Лакоста ещё со своими джинсами!... Итить-колотить!

LizOK, тебе МЕГАКОМПЛИМЕНТ за силу воли и упорство. Молодец, что взялась за себя и дастигла такого результата потрясающего! Пример нам всем, у кого размер джинсов не 27 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я ненайдя батарейку решила что он её проглатил.

:lol:

Ага, я думаю, что Сонька у меня проглотила накладку. Еще искала ватный диск после укола. А еще она может соску-ромашку почти целиком в рот засунуть. Ну, газетки и листья она давно ест. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У нас наконец-то первый зуб вылез!!!

Доча капризничает, видать, беспокоит ее это

 

Иренок, с даткой вас :giverose: и тебе за поздравления спасибо

Lilaly, Элина, деточки - прелесть)) :give_heart:

А я фитнес забросила: муж болеет, у Аньки зубы со всеми прелестями. Некогда. Хотя за полтора мес. результаты были заметные. Ну правда, жрать меньше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ну вот видишь, а ты переживала из-за поноса :) С ЗУБОМ вас!!!

Элина,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не поняла: как такие странные моськи строить в Бодифлексе... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я некоторые упражнения...Конечно от дыхания в голове немного мутнеет, но и в теле после упражнений есть ощущения! :spiteful:

Лизок, а ты в какое время дня делаешь бодик???

 

Девочки, мой Ваня перевел себя на 2-х разовый дневной сон...Но по времени дольше получается спит, чем на 3-х разовом режиме. Ему есть в 14.00 надо было, а он всё спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, мы не только газеты и журналы, но и книгу даже картонную умудрились разгрызть в мелкие кусочки. А с сосками у нас это, так сказать, вчерашний день... он мою заколку-краба в рот засовывал - первая мысль у меня была -скорую вызывать. Но он как начал плакать, рот та не закрываеться, а вытащить обратно сам уже не смог... Короче я её сама вытащила. Как подумала, что мой деть будет орать около часа, пока мы скорую вызовим, так сразу осмелела)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок , *Ксюшечка*, с датками!!! :giverose:

 

Нам восьмерочка :D Ура!!!! :yahoo:

 

Ходили сегодня в больницу, взвешались и обмерились как обычно. Беру направление на мочу перед прививкой, а врачиха заявляет, типа лето, анализы сейчас не делаем, мочу несите в другую поликлинику, а та в другом конце города или у нас есть платная возле дома, туда. Короче наверно в неё и понесем. Моразм какой-то. Потом давай втирать по то, что у них в поликлинике тяжелое положение, я сначала не поняла про что она, а оказалось нет прививок АКДС...не знаю как такое может быть??? И типа предложила купить инфанрикc у них в аптеке. Я конечно за, я знаю она лучше. Первую я тоже хотела её ставить, но у них не было, предлагали брать контейнер у заведующей и ехать в Москву за ней. Сейчас поставим инфанрикс. А если когда 3ю будем ставить у них не будет инфанрикса, че попало :banghead: Как я знаю, так не делается :spiteful:

 

Что касается второго, пока только теоритически :D Мож через годик :D

 

Тут случайно узнала, что у одноклассницы тройня и все мальчики, уже 2 года им. Она никакая, аж жалко :( Живут в однушке, дома от них туши свет :banghead: . Муж допоздна на работе, от него помощь только в выходные, мама её ходит к ней через день помогать, тк сама работает, а так одна, я б застрелилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы с девченками думаем что наврят ли он был запланирован :pardon: На счет помощников не знаю :pardon:

 

Lacosta, а как я делаю не хочешь попробовать( творожок)? Очень легко,просто подольше,но сил это не требует :grin: :pardon:

 

Мы были сегодня уврача.типа нам же в воскрес было 8 месяцев (нихто кста и не вспомнил :P ), так воть,я тут думала что у нас нижний второй зуб должен лезть,малой опять капризит и во сне хнычет,а оказалось что нижний у нас и не намечается,зато наверху у нас зуб уже почти вылез! Уже десна натянута и его видно! Вот я слепошара! :lol: Я прям офигела там сегодня,когда она мне его показала :) А я еще утром приметила что десна надутая какая-то,а под низ то и не заглянула :pardon: Весим 9 кг :good: Рост надо самой померять :) На о что мы уже сами встаем и за ручки ходим нам сказали что мы ранние :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, дааааа,Кирюха стал на тебя похож :good: И мне говорят все с кем я гуляю,что Игорёха моя копия,а все кто с Максом работают и наши друзья,что копия Макса (папы) :pardon:

 

@ll@, ну-кась,ну-кась,как там эти бока убирать??? :banghead: :scratch:

 

elina1[/b], я купила в магазине с бытовой химией, крем солнцезащитный "Мое солнышко" , там с 3-х месяцев ;)

 

А эть мы,купаемся (вчера) :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, мы не только газеты и журналы, но и книгу даже картонную умудрились разгрызть в мелкие кусочки. А с сосками у нас это, так сказать, вчерашний день... он мою заколку-краба в рот засовывал - первая мысль у меня была -скорую вызывать. Но он как начал плакать, рот та не закрываеться, а вытащить обратно сам уже не смог... Короче я её сама вытащила. Как подумала, что мой деть будет орать около часа, пока мы скорую вызовим, так сразу осмелела)))).

:tease: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, спаибо)) И вас с даткой :giverose:

@ll@, спасиб)) Теперь вот у меня понос. Может, тож зюбик вырастет? :lol:

Мы спим ночью с 12 до 10 утра (не считая пробуждений на сиськососание), днем - уже месяц почти - 2 раза (по полсчаса без мамы и по полтора с мамой и сиськой соответственно)

Лолитка, сынуля зайка))

А вы с мужем чем-то похожи, поэтому и не определишь, на кого Игорек похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, спасибо)) это мама моя сказала, что я вся в колбасках, меня это так задело! мне нужен был такой пинок, но тогда я на нее так обиделась!)

@ll@, нужно делать на пустой желудок, я делаю утром как встанем, М.К. уверяет, что утром результат лучше, но можно и вечером, главное что бы 2-3ч после еды прошло!

Шармэлька, у меня муж угорал над моими занятиями, пока результаты не стали очевидны! выглядит это со сторон конечно более чем странно!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

всех с датками)))

девы - давайте уже смело с утра "А НАМ 8-9-10-11 МЕС!" чтоб потом не "ой я лошара забыла"

все мы лошары.. я вообще никакие даты не помню))

 

бассейн у анс дома надувной стоит)))))) амаля из него как заправский шпиён уже выпрыгивает) но порой застрянет и руки по ковролину перебирают, а жопа с ногами еще в бассейне.. и ползет такая черепадла по комнате..

понос - к зубам)) я свято верю что ВСЁ ЧТО НЕ НОРМА - ЭТО К ЗУБАМ)

в день выпивает по 600мл воды. вчера даже отказалась от ужина. взяла ее на руки по лестнице топаю - а она булькает)))))))) видать просто ночную кашу не куда было пихать)))

в горшок не сажу, не садю, не высаживаю или как там надо сказать..

от загара ей купили 2 крема

1. NIVEA SUN (50) - афигенный!! я в кошмар сгоревшая - амаля с легким загаром!!! прям как маленькая карамелька! загар у нее не за 1 день конечно. а за неделю.

2. KIDS SISTEM (30) - он тоже хороший. не воняет. и зеленый - сразу видно куда уже брызнула)) зелень сразу проходит)))

 

в россию мы когда полетим неизвестно((( приглашения нет. визы нет. билетов тоже почти нет(((((((

смотрела сегодня билеты так уже выкидывает 4 МЕСТА ДОСТУПНО или 1 МЕСТО ДОСТУПНО

капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками! :grin:

Лолитка, напиши-ка еще раз свой рецепт :grin: я что-то с одного раза не понимаю :D

LizOK, ты ваще герой! так похудеть :friends: я когда-то тоже так худела с 64 до 49кг :pardon: Доча пусть не болеет :giverose:

Людмилка К, я на себя тоже как-то посмотрела как со стороны, на плаще рукав грязный от коляски, обувь убитая, джинсы старые, с клёшем :lol: вообщем кошмар... я тогда тоже сразу причесон навела, вот сейчас начала вещи покупать по-тихоньку, но уже прилично выгляжу :grin: особенно в воскресенье шла такая вся со стрижки, в витрины смотрюсь: узкие джинсы, боссоножки на шпильке, яркая кофточка, дорогая сумка :dance: вообще вся аж сама себе понравилась :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасиб! я тоже начала потихоньку вещи покупать, а то для себя вообще ничего не хотела, все мелкой.. а сейчас как прорвало, но меня сейчас больше на золото тянет)) золотая лихорадка началась) у меня такое бывает, вот борюсь с собой и обхожу все ювелирки. жалко праздники все прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, "сама себе понравилась" :grin: Я тут тоже влезла в добеременные узкие джинсы, надела новые шлепки, накрасилась (правда щас я это каждый день делаю), достала с антресолей дорогую сумку и пошлепала))))) Пришла домой, разделась, и чуть не расплакалась....какие же бока стремные :bye:

Девы, в пятницу хочу сходить на завивку ресниц :) ну и покрасить их тож...Говорят офигенно смотрится, даж туш не нужна ;)

У нас смотрю понеслось...детки повзрослели, стало по-легче, и все помчались за шмотками и красивой фигурой :D :spiteful:

Я щас так сладко уснула с Ваней рядом, не прошло и часа как какой-то йух (читать наоборот) позвонил на домашний...ошибся номером. Теперь голова оловянная :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, :rotfl: я про йух :rotfl:

 

а мне нечего завивать :Crazy: раньше длинные ресницы были, а теперь нормальные если только накрасить тушью объемной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня после родов тоже куда-то ресницы делись, но сейчас все норм стало ;) на лето хочу замутить

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, лизок а ты про меня не забыла :blush: я блин начинаю читать как эти упражнения делать то малой орет, то дочка зовет, то телефон звонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ЙУХ :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!у нас седня врач была (в нашем раене ошивалась, ну и зашла на проверку за 2 дня до востмимесячья)..вобще все оки, 73 см, 7800 весим.сказала пробовать кисломолочку из заквасок.мы с Владуном показали ей как бегаем за ручки - она в шоке была:)Владун такая смешная, стесняется типа, сидит на ручках, на врача смотрит, поймает взгляд, улыбнется и прячется за меня:)благословила нас на поездку на дачу (со списком длиннющим лекарств), сказала можно детя в реке купать:)у нас же круг такой как у Аллы (свимтрейнер), вот будем пробовать:)ну и басик надувной мы купили.

про вес и фигуру.я щас вешу свои нормальные 51 кг при росте 170...но блин не хватает мышц...я когда в басик ходила 2 раза в неделю - все супер было, мне хватало для тонуса, а щас канешно...вобщем планирую на даче много плавать.жопу качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...