Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

еда самое интересное

Хорошая Жмона, еда - не игрушка, я не разрешаю играть едой ни старшему ни младшему, сели за стол - значит надо кушать, а не играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯЛюда, строгая какая :grin:

Lollita, говядина с цветной капустой и т.п.... я отдельно взяла, но еще не давала...

 

девы, ну невозможно... вся кухня в каше, ни одной ложки не съел... я злюсь и грудь не дам пока кашу не съест :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еда самое интересное

Хорошая Жмона, еда - не игрушка, я не разрешаю играть едой ни старшему ни младшему, сели за стол - значит надо кушать, а не играть.

 

согласна на все 100 :good: тоже баловаться не разрешаю :friends:

 

 

А мы оказывается не 30,а 29 уезжаем :dance: уже завтра ночью :)

 

Элина, Кирюху с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да, обычные варю и блендерю :pardon: когда в пюре получается прям,а когда не оч хорошо перемалывается :pardon: по-моему это зависит от того сколько жидкости добавишь :scratch: может,я не права,не знаю.... :scratch:

Котии,Лолитка спасибо :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я не сажала, пока дочка сама не научилась сидеть, поэтому до этого момента ели в 1-ом положении стульчика (почти лежа), ни разу не давились. сейчас едим уже на 2-м положении, более-менее успешно, особенно, когда не крутимся. а еду размазываем, когда суем ручку в ложку или вокруг рта и тут же за одежду)) а телик я не даю ребенку смотреть, тем более рекламу :pardon:

elina1, с даткой Кирилла! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, с восмериком вас!!!!

 

Девочки, а я даю из банок фруктовое пюре и мясо. Овощи делаю сама, кабачок у меня основа пюре :) Всегда брала в магазе турецкие, ног муж купил на выходных на рынке...Видимо уже урожай российский. как же они отличаются по вкусу...небо и земля. Теперь буду на рынке покупать. А так кладу кабачок, моркву, брокколи и цв.капусту в пароварку на 20 мин, блендерю, добавляю мясо "агуша" (уже разное мясо едим), оливковое масло и всё готово. Но ингредиенты могут меняться...Могу просто кабак с морквой сделать, ну и мясом. А еще пробовала 1 раз из цукини...Тож не плохо.

Лолитка, а там инет будет у вас? как нам будешь сообщать про Игорька? :friends: Эхх...я уже тоже жду не дождусь1-го числа. У нас в М дубак...дома холодрына. Даже на улицу не выходим, т.к. нечего теплого одеть малому...Комбез как-то совсем по весеннему/осеннему смотрится :spiteful: :Crazy:

Девочки, у меня Ваня седня таааак с кровати шендарахнулся, минут 20 плакал. Упал боком. Соответственно ударился боковой частью головы. Он аж выл от боли :((( Мне его так жалко! сама аж ревела :bye:

 

А еще решила я тут ребзю перевести на дешевые подгузы...начали с хаггисов, они мне показались очень уж дубовыми, купила трусики либеро и подгузы либеро, так что вы думаете, из трусов все вытекает и они тож дубовые, а подгузы более менее мягковатые, но жуткая красната у ребенко под яйками и в складочках :doh: у него там видимо таааак все щипит, что не дает трогать. намазала бипантеном. Мужу сказала купить сеня мерриесы трусики и подгузы. Лучше них, пока ничего не придумали, всетаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, моя осознанно говорит мама)) уже неделю, играет сама, надоедает, зовет меня - прихожу, замолкает :D при этом смотрит на меня, когда зовет, если я в зоне видимости. а про папу пока под сомнением, но тоже вроде более-менее осознанно говорит.

@ll@, ужас, бедный Ваня! ты посмотри как себя чувствовать будет, а то может врачу показать, на всякий случай, если сильно ударился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а вы сколько между едой выдерживаете? Напиши плис твоё меню на день.

 

Pipa, я тебя понимаю. Пока мой не сидел, кормились в шезлонге, полулёжа. Было очень легко ложки в рот заправлять. Когда сели в стул первые дни всё мимо текло. Но 3 -4 дня и я наловчилась. Теперь и в стуле едим нормально.

 

@ll@, ты чего мать за ребёнком не уследила? А мой седня уже два раза шендарахнулся головой об пол тоже. Становится на коленки, иногда равновесие не удержит и бабах. Жалко так их. Голова у них больное место. Но не будешь же везде с подушками за ними бегать.

А я всегда думала что кабачки и цукини это одно и тоже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да я на секундочку отвернулась, а он уже в полете(((

ну да, это одно и тоже, тока разного цвета :)) и кабачок более нежный, чем цукини :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, как твои занятия?ты сколька раз в день занимаешься один или два? мне блин не дают сынок сразу на меня пытается залезть, а в кровать посажу орет, доче сегодня долго дрыхла. вообщем сегодня не занятие а хрень полная я и так пытаюсь с дыханием разобраться(все время правильно дышать или считать забываю) чую я только когда муж в отпуск пойдет 1-го смогу полноценно начать заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы под подгузник кремом еще мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да у меня тож сикась на кось занятия. Уложу малого на второй сон и займусь :) а то он по мне ползать начинает ))))

Pipa, я кремом под подгус не пользовалась никогда. Только иногда мажу бепантеном, если раздражение. Но это у нас тока от новых подгузов ((( в мерриесах у ребенка все нормал было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое что на баночное пюре (например морковка) нет аллергии, а если сама сварю то будет? :scratch:

не хотелось бы опять с 1 ч.л. начинать...

 

решила на обед морковину сварить, может съест :scratch: смешаю с баночным кабачок+яблоко

Pipa, я редко мажу бепантеном

@ll@, :bye: так не хочется чтоб детки падали и ударялись, мне так жалко...

Сегодня Костик ударился личиком об изголовье нашей кровати... так плакал, так плакал :bye: успокоился когда я побила это изголовье :D даже помогать стал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне кажется не должно быть такого, что на баночное нет аллергии, а на сваренную будет...

Мой когда ударяется во время ползанья, я тоже бью то о что ударился :) его это забавляет :)) Но сегодня не стала пол бить, потому как уж ооочень жалостно плакал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

@ll@, последи внимательно за ребенком сегодня до конца дня. Чтоб не срыгивал, вялым не был. Это всё признаки сотрясения. Думаю, что у вас всё обошлось (ТТТ). Берегитесь на будущее.

yana77, у меня ещё меськи не приходили. Мы тоже на ГВ. И по словам Г даже и не собираются в ближайшее время. Сказала приходить каждые 2 месяца на кресле смотреться и ржет, типа забеременею и даже не замечу. Ну-ну...

По поводу молочка для творожка. Я думаю, что ничего страшного в том нет, что оно стоит с обеда до утра. Потом ведь всё равно молочко закипает. Можно подольше на огне подержать для надежности, кто сомневается, но творожок поуше будет.

Девочки, нашла я в домашней сети фильм о бодифлексе с самой Грир Чайлдерс. Мне он понравился. Рассказываю вечером мужу о своей находке и о системе, показываю фильм. Ну, думаю, обрадуется, что делать почти ничего не надо, всё легко и просто (он тоже похудеть хочет). Ага... Он как начал ржать... Остановиться не может. Капцы! Таким ржаком он наверно кислорода нахватался больше, чем за сами упражнения. Курс начинался с упражнения ЛЕВ. Оно мужа и "убило" :glare: . Я попробовала вчера позаниматься - сегодня жопа и ляжки болят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, @ll@, девчонки, а вы все меррисами пользуетесь? мы как раз либеро носим, так я все время кремом мазала, и в ночь, если не меняю 12 часов, иногда может быть покраснение. я думала, что это у всех так, а без крема я биберо и не пробовала :scratch: думаю, когда на трусики будем переходить, либеро без крема не пойдут, тогда меррисы буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я с телефона буду заходить :) А у нас Либеро подгузы ТТТ идут хорошо :pardon: хотя кожа тоже очень чувствительна, только в очень жаркую погоду может потничка на яйках быть,но буквально сразу проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а я памперсами в синей пачке пользуюсь... мне нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а крем используешь? мы пользуемся либеро, хаггисы, вот тут белла купили. но подо все я наношу крем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, ТТТ вроде все хорошо, ведет себя как обычно.

Я делаю бодифлекс только на талию :)

Pipa, мерриесы трусики самые лучшие!!! у них даже есть липучка сзади, которой можно после использования скрутить и закрепить.Они оооочень мягкие, особенно резинка.

А вы еще не пользовались трусиками вообще? просто мы только трусами и пользуемся, а на ночь подгуз.

Лолитка, :grin: чемодан собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, нет, трусы еще не покупали, как раз в том числе из-за того, что под них крем наносить труднее (пока натянешь - смажется). но у меня дочка пока дает подгузы одевать)) а на горшок я еще не приучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я беру 4 пары обуви:балетки, босоножки, сандалии и шлепки. :pardon:

@ll@, Мы Памперсами пользуемся, с 6 месяцев где-то крем наношу только по обстоятельствам, если вижу, что покраснела кожа, а так без него уже обходимся. А вы не пробовали Памперсы, они дешевле мериссов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пользумся трусами меренс - они для нас самые лучшие!!!!!!!!!!!!11

мы пробовали и либеро(с ромашкой и японские)и памперс и хагис мне везде не нравятся резинки нам они трут ляшки потом красные. ну может либеро японские где-то по лучше, но все надо пробовать у всех индивидуально, вот с дочей пользовалась только хагисами и была полностью довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, я пробовала как-то памперс в белой пачке, но они ужасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...