Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Libri, Ура! ура! с зубиком вас! :grin:

yana77, не .. не слышала и теперь в шоке.. :shock: :shock: чет мне совсем не верится! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :Hello: Всех с датками, умелками и событиями :giverose: :giverose: :giverose: Блин, пару дней меня не было и нате понаписали кучу страниц :Crazy: ...попробую прочитать :Crazy: А мы были на даче, приехали во вторник, а вчера у меня горло разболелось, сопли потекли и температура подскочила :bad: вот лечусь

..немного нас :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, УРА! С зубиком вас :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, такой сладкий апельсинчик ;)

Libri с зубиком вас :giverose:

elina1, LizOK, вот про герберhttp://24news.ru/news/top_news/594332586s.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мы вчера примерно такой купили , тож стульчиком. Нам тоже его многие советовали, говорятлучше для самых маленьких для первых высаживаний. Но пока еще не пробовали

Libri, С зубиком вас!!!ура!!! :D:D:D а у нас пока тишина...ни одного...и педиатр сказал, что пока не лезут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого коляска Capella S-802WFM Premium? Отпишитесь, как она? Хочу свою Мариту поменять - хорошая, но надоела :bad: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, у меня :friends: я довольна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у нее ручка перекидная? И что с ней в комплекте идет, дождевик там... еще чего? напиши плз :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а там крышка есть? на фотке не видно. так вроде ничего горшок)) а почему первый горшок лучше стульчиком? вроде везде есть спинка и подлокотники :scratch:

Libri, с зубиком! а у нас о ложку стукает, а так ничего не видно, только синева на десне - и так уже 5 дней.

Kleo, Ванька как всегда замечательный, только серьезный что-то)) а он посветлел что ли? чего-то я забыла какой он был до стрижки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО Спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ в честь нашего первого зубца!!!

Сама радуюсь до сих пор, хожу довольная как слоняра - песни напеваю, смеюсь просто так, дочушу свою хвалю как будто это не зуб, а золотая медаль )))))))

 

Либри, с первым зубиком вас! :giverose: а ты переживала, мать :)

@ll@, и не говори, подруга!!! будем надеяться что второй и следующие не заставят себя долго ждать... Не хотелось бы, чтоб ожидание опять растянулось на несколько месяцев...

 

Libri, С зубиком вас!!!ура!!! а у нас пока тишина...ни одного...и педиатр сказал, что пока не лезут

Иренок, могу сказать (теперь уже по опыту) что сначала на десне конкретные 2 бугра __@@__ (примерно так, образно )))))), буквально за пару дней они оба исчезли, а потом БАЦ и острый и колючий зубик на ровне с десной. Не волнуйся на этой неделе непременно вылезит!!!!!

 

Pipa, не волнуйся!!!! Тебе еще рано волноваться )))) У нас вылез в 9,1 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Libri, с зубиком вас :giverose:

 

у нас видимо следующие зубы :grin: уж не знаю какие, но ночью опять орал, намазала калгелем, и все хорошо стало... так смешно было, гелем намазали муж положил Костика в кроватку (у нас она к нашей приставлена), я грудь приготовила, а он лежит и тихонечко жалуется :D что-то так четко бормотал, вздыхал, интонации менял :give_heart: видимо действительно жаловался ;) а потом уснул.

 

Девочки, прочитала что к году 8 зубов среднестатистически :spiteful: это ж когда они велезти успеют? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, один за одним скоро пойдут :spiteful: уж скорее бы......мой ноет и ноет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, ура :yahoo: , я решилась на новую коляску и мужа уговорила :)!!! Только вот куда теперь старую девать?... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, неа,еще не собрала,вот щас начну :grin: Малого вещи уже собрала по пакетам,три пакета вышло + маленький с носками и слюнявчиками :lol: А ну да еще четвертый с гигиеной для него,а еще надо бы лекартсва собрать :Crazy: В общем половина чемодана будет его,чуть больше половины моя и чуть меньше половины мужа :D

 

Lollita, по поводу творожка - рецепт очень старый :pardon: и тем более малой жует и все в порядке,не вижу ничего катострофического в том что долго киснет, оно же киснет,а не стоит прокисшее! :pardon: Это просто закваска получается,плюс если уж там и образуется какая-нить бяка,на огне она уберется, ведь творог получается,когда закваска эта закипает! :pardon: Как правило бактеии гибнут при высокой температуре :pardon: Ну дело каждого...

А вообще можно еще проще делать творог,но Игорь такой не ест, просто наливаешь кефир куда-нить и на огонь медленный,5 минут и все готово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, ручка перекидная, накидка на ноги, теплый конверт и сидюшка теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, привет! Я уже решилась :)!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ооооо,поздравляю! :good: Вот видишь,а мы все с тобой переживали как отучивать будем.а они сами от этого отошли :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaly, извини что поздно ответила :pardon: на капеллу решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а мне мясо гербер сама педиатр рекомендовала... сказала что все дети его едят охотнее, да и хорошее оно... м-да... хорошо мой мяса ваще баночное не под каким соусом...

Lacosta, у нас первые два нижних вылезли в 4 мес., потом ждали все верхние. Набухшие были, слюни рекой... и никак. А вот на майские темпа 39, педиатр и говорит - Вот они ваши зубы, кучкой лезут все четыре верхние. Так и есть, по одному день за днем вылазили... за неделю все 4 вышли. Только сколько мучений при этом. Всю неделю я не спала, он мучался, папа наш захотел сбежать на рыбалку)))... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну у нас верхние 2 вылезли и вокруг все спокойно, и вокруг нижних спокойно :scratch:

 

Девочки, вообщем я сегодня решила скормить-таки кашу Костику :Crazy:

в 9 утра 40г съел и нивкакую больше... ладно... поиграл в манеже до 10 утра и я ему другую рисовую развела :Crazy: он так ревел, так ревел :glare: выплевывал, потом я ему строго сказала что сиси нет и не будет :D включила МУЗтв громко и он сначала смотрел потом рот начал открывать, а потом УСНУЛ прямо при поедании каши :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну 100г может сегодня и наберется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, с зубом вас! :giverose:

 

Котии, о,вот у нас такой горшок,как ты ссылку дала, только голубой, мне и малому оч нравится, малой сидит на нем с удовольствием :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо что ответила :friends: :giverose: . На Капеллу s802WFM, приглянулось то что она и под зиму подойдет, да и в комплект много чего входит :thumbsup: , буду через инет заказывать. Мы с подружкой напару, а она пегпереговскую хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это ты прямо fyi вчерашний день описываешь - 40 гр каши в 10 утра, доедали в 12 дня+грудь. но я решила, есть не хочет - не надо, потом поест, когда захочет. мои и ее нервы дороже)) так что ко всяким ухищрениям перестала прибегать и уговаривать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose:

Pipa, да мы сильно посветлели, родились вообще чёрненькими :pardon: Это он в новом мест всегда такой сЮрьёзный :grin: Он только дома хохатунчик :grin: а на улице сама сЮрьёзность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да,этот горшок с крышкой, и сам горшочек из стульчика вынимается, очень удобно,не надо весь стул в ванну таскать мыть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...