Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Лолитка, ага, тогда классный!)) если не сложно, выложи фотку своего - я бы тоже такой купила, если он не большой. или размеры его (В-Ш-Г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Libri, ураа, поздравляю с зубиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, слушай, ну у вас меня прям как у нас. :grin: Только время разное. Мы мясо с овощами едим в 12-13, фрукты со злаками в 15, молочная каша в 18, в 20 титька и спать.

Это он у тебя после обеда 5 часов ничего не ест???? Для нас это нереально.

 

Лолитка, хорошо тебе отдохнуть. Завидую!!

 

Lacosta, мне чёт Костика жалко стало. :pardon: Я своего тоже раньше так мучала прикормом. :spiteful: Но потом плюнула. Не хочешь - не надо. И как-то проще дело стало. Бывают дни, он ест прикорм на ура, бывают дни ни в какую. Тогда даю титю. Мож погода, мож зубы, мож настроения нет. Седня не ест, завтра будет есть. Вообщем я больше не насилую. Надоело.

А кормить перед телеком, девы, вы чего зрение детям портите? :club: и вообще.

 

Я своему прививаю культуру за столом :rotfl: Едим всегда на кухне, за столом, все вместе. Ложку мне (моей еды), ложку ему. Если он выёживается, я ем сама дальше. А он должен сидеть и пялится на меня. У нас никто не покидает стол, пока все не доедят. :grin: А пялясь на меня у него бывает просыпается аппетит и он ест ещё. Вообщем вот так воспитываю. Ну и плюс, сама теперь успеваю поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не знаю, может я чего не правильно делаю :pardon: но у нас не прокатывает хочешь ешь - хочешь не ешь... У нас любимая еда сися, и в те дни когда он не ест хотя бы кашу, у меня все соски к вечеру изжеваны :glare:

уже 8,5 месяцев и нельзя ТОЛЬКО сисей питаться...

ну это мое мнение... так что иногда приходится и помучать.

А если бы мне срочно пришлось уехать? ну вот нет меня рядом? :glare: не будет ни кашу ни овощи? :D воду тоже не пьет :Hello:

 

ну и в конце концов я устала, промежутки на груди 1,5 часа... я хочу кормить утром, вечером и ночью, а не каждые 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, вот - это он в разобранном виде :D

Ссылки скрыты.

а это в собранном (полный комплект с ребенком :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну это в точности как у нас было. Меня это тоже парило. Но вот как только перестала его насиловать, всё наладилось само собой. Фиг знает, почему. Мож действительно, просто увидел, что за столом и папа и мама жрут и ему тож захотелось?

а ты фрукты в кашу мешаешь? тоже не прокатывает?

Я кстати вчера ездила в парикмахерскую вечером. Муж был с малым. Он отказался есть кашу вечернюю, через полчаса опять отказался, но так как меня нет, ещё через полчаса пришлось поесть.

Мож Костику немного больше времени надо, чтоб отвыкнуть. Мы более менее едим буквально последние 2-3 недели. А вы то поздно прикорм ввели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветик! ВСЕХ КОГО НЕ ПОЗДРАВИЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТКАМИ, С НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И КОНЕЧНО ЖЕ С ЗУБКАМИ! :giverose: :giverose: :giverose:

Вас читаю, а писать не успеваю, вот стало холодно, гуляем мало, есть время для Инета.

Вот что я сделала:Малая становится до на носочки, когда встает на ножки, невропатолог выписала Глицин и что то там еще, не хочу я давать лекарства,сын тоже так старший делал и все у него нормально.Может я не права, напишите плиз.Вооот..и я сшила вот такой массажный коврик, швея я никакая, но от души,типа стиль деревенский получился,внутри кармашков: пшено, горох,рис,гречка:

Ссылки скрыты.

Ходим босичком по коврику и довольны!

А еще доче уже надоели все покупные игрухи, пришлось придумать свою, сшила подушечку и нашила всякую всячину на нее,пуговицы, ленточки, бумбон.., мин 10-20 играет и ее не слышно :grin: :

Ну, а вот так доча на рыбалке кушает)):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, молодец-прикольный коврик :D Ой а ты не боишься, что Светик случайно пуговицу отгрызёт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно мы не появлялись!

У нас ночи просто пипец! У кого нить есть такое?

Раньше мы спали спокойно, 1 раз просыпались в 3 часа ночи пососали сисю

и дальше в кроватку спать до 7 утра, а потом к маме под бок и еще дремали!

сейчас в 12.30 уже просыпается пососет подремет минут 40 и пипец до 4 утра может не спать,

встанет в кроватке и ноет, со мной рядом тоже вся вертится, пинается,

и вообще у кого нить дети вскакивают? вот чуть проснется, и сразу встает,

даже с зкрытыми глазами иногда,

вот слышу в рации, что крякнула, бегу из зала к ней, захожу она уже стоит блин :this:

мы одни такие???

да, кстати мы тоже до сих пор без зубов :this: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Я их тааак пришила, сама грызла-не отгрызла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Скажите, мамочки зубастиков, расстраивался ли у малышей стул, когда зубки наклёвывались?

lyusia, ты рукодельница :good: ! А я насобирала малышке бусы и тоже нашила разные забавные детские пуговицы на салфетку. Доче очень нравится. Ходим с самодельными игрухами в поликлинику, так детки сбегаются посмотреть, с чем это доча играет. Что странно в основном это мальчишки :Crazy:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мой в последние время вообще спит ужасно :( вот я сегодня с ТТ 38 к нему раз 12 за ночь встала, не могу понять почему он так себя ведёт, зубов вроде не привидется :scratch:

avelia, у Ваньки за день до зубика всегда стул портится он раз по 6-7 может сходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ну ты молодчина, я уже кучу подобных игрух пересмотрела на одном сайте (там мамульки рассказывают как и чего они шьют детям) а сама никак не соберусь, надо наверное всё-таки заставить себя сходить в магаз и накупить всяких тканюшек и прочих прибамбасов, хотя я тоже швея еще та, я в основном вязальщица.

 

avelia, у нас зубы вобще безсимптомно вылезли, просто как грибы после дождя, утром встали без зубов, к обеду 1 проклюнулся, а к вечеру уже и второй подоспел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а сайтиком не поделишься, ну где игрухи шьют? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :Dlyusia, а хождение по крупам помогает в этом вопросе??? расскажи поподробнее, плиз :beg: ты туда сколько гречки и т.д. насыпала? плотно? а откуда такая идея взялась?

ЯЛюда, а что за сайт? кинь мне ссылочку , пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, ты тоже заинтересовалась ? :D деткам мне кажется интересны самодельные штучки всякие. тем более они сделаны с любовью мамой..только вот время бы найти и сил для этого (а то ведь профи все легко, а когда толком и шить не умеешь особо :D ) . то дольше процесс, но надо стремиться к совершенству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага, классный, но у нас с местом тяжко... наверное, нужен будет горшок по-компактнее. и так уже вещи девать некуда :(

lyusia, молодец, коврик супер! а что ты пришила на вторую сторону подушки?

Lacosta, у меня воду тоже не пьет. я вчера попробовала так - не хочешь есть, не надо, грудь будет только после каши. в общем, через 2 часа поели. сегодня правда опять тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, мне кажется деткам интересней не игрухи, а "запретные" предметы, вот мой минут 10-15 может выкавыривать из кружки баночку из под крема на которую одет его же носок :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну сегодня я по такому же принципу... но это очень утомительно.. 50г овощей, через полчаса еще 50, через полчаса еще 50... а у меня еще 50г яблочного пюре припасено :grin: так что придется терпеть мать :D

 

Клео, как интересно :scratch: :grin: попробуемс :Crazy: а еще можно на телефон одеть 2 носка с разных сторон :grin:

мой очень любит столовые ложки :grin: облизывает с двух сторон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ужас. мы еще не обедали ;) посмотрим, что у нас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комменты: Иренок, В инете просто искала идеи и набрела. Сшила по принципу вот этого:http://www.solnet.ee/parents/p1_t34.html, там все продробно написано, только сыпала я круп поменьше. Можно еще и такой:http://www.rojdestvo.ru/forum/forum19/topic62/messages/Я считаю, это очень полезно, если ручки развиваем, т.е. мелкую моторику, то и ножки нужно,ведь на стопах очень много разных точек, которые отвечают за различные органы организма,ну и профилактика плоскостопия, ведь детки наши босиком не бегают по травке, камушкам-дорожкам,это как + к массажу.

Так же и с пуговицами. Pipa, пока ничего не пришила, из меня рукодельница :Crazy: поэтому и нет в загашниках особо всякой всячины для шитья, да и не придумала еще,будет время пришью че-нибудь, ну и когда дочке надоест уже имеющееся.А по потводу времени.. шила недели две мин. по 10-20, ибо моя козявка ничего делать особо не дает, как и у всех нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из родительских сайтов, там просто раздел есть про рукоделие вот ловите кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, Lacosta, а у нас в последнее время вообще свои носки любит :D снимет и играет, а потом прикладывает их, то на маму, то засунет куда-вытащит, то кукле пытается одеть, правда не наноги , а на голову . А запретные предметы это да!!!!! но без игрух то тож нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ой какая ты молодец :good: ты меня подвигла на подвиг , завтра пойду за крупой :grin:

алла ты попробовала готовую кашу фрутто няня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, мой из покупных игрух обращает внимание только на погремуху старую и страшенного музыкального клоуна (его свекры на НГ подарили :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...