Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Хорошая Жмона, yana77, elina1, LizOK, девули, спасибочки, скоро пойдём на приём, узнаем как мы выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LizOK, да и у нас тоже Capella S 901W Premium. Сегодня опробывала коляску, прет как танк :drinks: :friends: :thumbsup: и детенышу удобно, уже третий раз за день спит в ней :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, не Premium - Prizm :sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня вопрос!

А температура на зубы бывает именно в тот день,

когда полезли зубы? У нас вчера была температура,

сегодня уже все ок, зубьев нет! Я кстати, их вижу в десне,

но им еще там есть место до верху, значит не скоро?? :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, мысли про ГВ такие.потому что молока нет практически,кормлю уже одной грудью,потому что во вторую молоко практически не приходит,капли одни,из-за этого грудь разная :glare: Малому этого молока не хватает :( И устала я уже от ГВ, хочется нормально отдохнуть,наверное я эгоистка, мне уже и муж и свекровь говорят завязывать...В общем пока ниче не получается "малютку" он не берет, сегодня купила "Малыш" с рисовой мукой,может ему понравится, так я его уже только ночью кормлю, последнее вечернее кормление.которое было с грудью заменила на йогурт :pardon: Малой не жалуется :)

 

У нас достижение, мы ползать начали на четвереньках наконец-то, пуз все-таки отрвал от земли :grin: Лезет третий зуб, поэтому жару тут даем всем :spiteful: Его уже видно,но еще не стучит :pardon:

 

Lollita, ага,вот вчера вырвались вдвоем в центр, когда малого уложили на ночь, ляпотааа, поиграли в бильярд, пивасика попила, безалкогольного правда :) В общем очень мило провели время :)

 

yana77, Иренок, elina1, девчат,климат здесь особо не отличается от того, откуда мы приехали :pardon: такая же жара, ту же ехать от нас меньше суток :pardon: единственное тут влажность выше, чувствуется прям влага на теле...

 

Еще из новостей, на море мы так не искупались до сих пор :spiteful: днем только вчера первый раз вдвоем вырвались на рынок,я купальник купила,надеюсь скоро я его обновлю :grin:

 

Kleo, вы-то закруглились с ГВ? Как получилось,как кушаете,какую смесь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да закруглилась :) Малой вообще не понял что произошло :grin: ни разу про грудь не вспомнил :) Кушаем так:

7:00 - йогурт

11:00 - кашу

15:00 - овощи+мясо

17:00 - печеньки разведенные в смеси (нутрилак)

22:00 - кашу

Смесь в чистом виде малой отверг, а вот с печенькой нормуль :good:

Грудь у меня болела пару дней я сцеживала по чуть-чуть, сейчас все уже нормально :D

Мини, я думаю у все по разному, вон мы почти 3 недели температурили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Девочки, а что с форумом? :spiteful: все его как-то покинули :glare:

Мини, зубы же периодами растут... у нас например было так: несколько дней его зубы беспокоят, потом неделю ничего не происходит, потом опять лезут... и так пока наконец не прорвали десну... :spiteful: так что я думаю может быть темпа и когда еще зуб внутрях сидит :D

Лолитка, а ночью Икорёк не ест ничего? :Crazy:

 

девочки у меня Костик не ест ночью, он просто висит на сиське с 2-х ночи и до 8 утра... а потом отсыпается :lol:

 

пипец! так всегда будет? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, видно все гуляют :D Мы вот наверное на следующую неделю с подругой и её лялькой на дачу свалим :drinks:

Lacosta, а ты соску Костику не пробовала вместо грудь подсунуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, а с печенками ты делаешь, чтоб густо было,то есть мало смеси,побольше печенек или жидко, чтобы через бутылку шла? :scratch: У нас смесь с печенками жидкая не пошла :scratch: Мы почти так же кушаем, только два последних кормления по другому, у нас в 7 грудь+творог через часик, потому что молока мало, чтобы выдержал до 11, даю творожок между :pardon: 11-каша+фрукты, 15 овощи+мясо, а вот потом в 19 -йогурт и в 21 каша :) НО! Ночью раз просыпается поесть :glare:

 

У малого ноги подгорели, мажу теперь,а то в первый два дня я забыла об этом напрочь, пока ноги красные в "белых носках" не увидела :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я беру 4 печеньки и заливаю 100 мл жидкой смеси, получается как кашка, кушаем ложкой. Вы там с загаром поаккуратнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, да ты что? :swoon: какая соска? он ее отродясь не брал, а сейчас уж и предлать не буду :unsure:

вот думаю может само это пройдет? ну может надоест на сиське висеть? или вряд ли?

 

есть еще с такими же проблемами? :rotfl:

что делать будем? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, если бы :spiteful: я б тогда и не парилась с этой смесью и делала бы как Клео, но он ночью раз ест и надо именно в это кормление как-то смесь ему подпихнуть :scratch:

 

Kleo, угу,я теперь его мажу кремом от загара с ног до головы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ясна...нас то соска выручает в этом случае :) Но я думаю это должно скоро пройти...наверноое : :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Форум и вправду опустел.

Лолитка, Lakosta Мы еще на ГВ и не отучаемся пока, грудь даю 4 раза в день, получается что между кормлениями она, но ест ее мало, пару минут всего. Одно кормление заменено полностью на прикорм, воду-чай что-то вообще перестал пить, даю вместо молока свежевыжатый апельсиновый сок 60-70мл выпивает с удовольствием и сисю не требует, помидорами не кiдайтесь-аллергии у нас никогда ни на что не было, а другой сок он не пьет тоже, с 10 месяцев буду переходить на 3 кормления грудью. Ночью перестал есть, как придвинула его кроватку к нашей и сняла бортики, он даже перестал просыпаться вообще ночью после этого девочки! Бывает заерзает и захнычет ночью, но я его поглажу, пошушукаю на ушко и он дальше спать.

Смеси у меня никакие категорически не приемлет с рождения, даже если и впихну 20-30 мл-его потом фонтаном рвет, такая вот засада, поэтому даже не знаю на что заменять кормления.

Питание у нас такое:

10-грудь

через час каша овощная 180мл

сон

15-йогурт 120-130г с 3 печеньками, через час грудь

сон

19.00 каша любая другая, сок

22.30-23.00-целый банан или яблоко на терке, грудь.

00.00-сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Форум действительно опустел. Я думаю скоро все разъедутся и он опустеет ещё больше

 

Мини, мы тоже всё ждём и ждём зубов.

У нас уже зубик вылез. Краешек торчит, царапается вовсю. Малой там постоянно языком щупает, так смешно. Наверное не может понять, что во рту такое острое. Но так уже неделю. И дальше он пока не лезет. У всех так медленно это происходит???

 

Lacosta, я с тобой в одной лодке :grin:

На самом деле, мой стал лучше спать гораздо. Ест 2 раза ночью, иногда плачет, приходится сувать титьку, но через 5 минут я её выдёргиваю, он начинает вошкаться, но иногда срабатывает, когда похлопываю его по спинке ,иногда не срабатывает. Вообщем бывают ещё ночи, когда висит. Но редко. (как бы не сглазить) :pardon: Вообще он сейчас спит очень весело. Ползает во сне по всей кровати, то на мне спит, то на папе, то в ногах у нас.

 

Лолитка, ты там береги Игорёху от загара. Им сейчас сгорать очень вредно. Мне кстати врачица сказала, до года никаких загарных средств. Вредно очень. Стараться одевать в лёгкую одежду но длиную.

 

У нас с прикормом такая веселуха. Ест гораздо лучше сейчас. Грудь даю только утром и перед сном. Но как ест. :Crazy: Только всё наладилось, стал уплетать, понравилось ему вставать в стуле на ноги. То есть весь обед приходилось садить его обратно и пихать ложки между делом. Приделали ремень, поорал пару дней, крутился, плевался. Потом опять всё наладилось, стал хорошо есть. Потом ему вдруг понадобилось обязательно держать ложку во время еды. Без неё орёт, плюется. Я даю ему отдельную ложку, едим опять, уплетаем. Теперь ему понравилось эту ложку кидать на пол и пока я её не подам, мы опять орём, плюемся. Вообщем веселуха. Что будет дальше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, эххх... если уж даже твой сисечник перестал есть по ночам, то я наверно точно одна осталась :this:

 

а что делать-то ели он орет ночью и губами сиську ищет и кулаки насасывает?

 

что-то меня терзают смутные сомнения что это навсегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну и пускай насасывает кулаки, тебе чего, жалко? не свои же. :grin: А ты без сиси не пробовала поукачивать чуток и снова спать? У меня так прокатывало 1 раз, он вообще до этого 2 раза просыпался покушать. Один раз я его снова качала, а второй раз уже кормила.

Вот сейчас поел йогурт, поиграл пол часа и требует сисю, вредина, террор устраивает, уже посадила в ходунки, а он ходит за мной везде и ноет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ, самый ленивый сентябрёнок - родившийся в октябре ПОПОЛЗ, УРА

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, поздравляю. Ну всё держись мать. Сейчас будет не до скуки. :grin:

 

У нас тоже достижение. Мы теперь на вопрос КАКОй ТИМКА БОЛЬШОй? поднимаем ручки и показываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Lollita, спасибо девченки, даа, мы уже нашли резетки, туда пальчик потыкали, нашли кучу вкусной обуви в коридоре, море классных проводов у компа, вобщем процесс пошел, надо срочно убирать всё нафиг подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, убирай подальше. амаля ПРОСТО ОБОЖАЕТ зарядку от iphone

когда она выключена ей не вкусненько! надо что она рабочая была..

присосется к ней (папа говорит СДЕЛАЛА КОНЕКШЕН - типа подключилась) - и нет ее на минут на 40

вчера папа купил новую зарядку.. амаля доконектилась что зарядка сломалась :good:

начала вставать.. это супер.. а падат так что папа задумался купить ей шлем)))) как у игроков в американский футбол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, УРААААА, Ванька с поползушками :D Всё мать, закончились более или менее спокойные деньки :grin:

Хорошая Жмона, а мой пульт от телика так же любит :grin:

 

Была у нас сёдня доХтор, т.к. мы уедем на неделю, так вот мой пупс наел 720 гр за месяц и вырос аж на 4 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,наконец-то форум ожил :):):)

ЯЛюда,вы молодцы! поздравляю!!!!!!!!!а ты все переживала :):):)

Ползает во сне по всей кровати, то на мне спит, то на папе, то в ногах у нас.

:shock: :shock: :shock: обложите пол подушками :beg: не повторяйте наших ошибок

ЛАКОСТА, дорогая, ты не одна :friends: :friends: :friends: может,из роддома № 2 таких сисичников выпускают???!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: я только сегодня утром думала,ну КАААААК я отучу от ночных кормлений? :blink: а сиська на ночь- святое дело.... :Crazy: :spiteful: начало ночи у нас еще ничего-в 22 00, около 12, около 2-3, потом с 5 и до победного :Crazy: с 5ти он вообще ворочается ужасно и просто висит на сиське!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, elina1, девоньки я в вашей группе :friends: мы тоже с 3-4 ночи висим на сисе :spiteful: днем так иногда для расслабухи попросит и все а вот ночью..... соски у нас не прокатывают и качания тоже (у меня еще спина болит жуть я долго качать его не могу) я тоже вот думаю как отлучать буду - бутылку не берем т.е. смеси облом, соски тоже. я вот думаю уехать нужно на недельку пусть муж отучает :Crazy:

ЯЛюда, с ползунами вас :giverose:

Лолитка ну хорошо что у вас так легко получилось с ГВ , значит малой уже готов :good: насчет каш а ты фруто няня жидкие готовые не пробовала (их и из бутылки можно пить , ну если вы бутылку признаете) нам понравились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...