Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

yana77, вот и мне свекровь говорит,что в сентябре уедете отдыхать,вот и отучится :pardon:

но как же я уеду и оставлю ребзя страдать :scratch: вдуруг сися исчезнет и мама :shock: это ж стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, дааааааааа я тоже думаю как это тепленький комочек не будет спать у меня на груди, ну хотя бы лет до 18 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, :D

я не понимаю,почему еще не придумали имитацию соска :scratch: не соску!!! :spiteful: ну типа слепок с маминого соска :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ленивый ребенок у меня - Насте 9 месяцев и она ещё не ползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, elina1, yana77, спасибо, девчЮли, осваиваем домашнее пространств, но очень-очень осторожно и нерешительно, заползёт в угол комнаты и рыдает, никак не сообразит как обратно уползти.

 

Klavick, ого, ну где же ты раньше была, душа моя, мы бы с тобой объеденились, не так бы переживательно было. Вы совсем совсем не ползёте или на пузяке как гусенечки перемещаетесь? А на четвереньки встаёт? К неврологу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

день чудесный..

амале 9)))))

Ссылки скрыты.

моя сладкая балерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, вы прекрасны:)поздравляю!

привет всем!мы на даче без инета, вот на выхи муж привез..перечитать вас нереально канеш, поэтому отпишу про нас.на даче супер, ребенок ест траву в огороде, муравьев ловит:)начала говорить на папу папа, дает "пять" (это ваще умора), показывает где мячик когда я прошу, показывает в основном правильно где на картинке киса, свинка и корова, в ладушки играет моими руками....вроде все.спит ужасно!:(я уже не знаю че делать с этим.пол-ночи ворочается у себя в кроватке, пол-ночи у меня...зубов ноль...есть еще такие как мы беззубые старушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!ВОЛОЧКОВУ НА МЫЛО! ДАЕШЬ АМАЛЬКУ В БОЛЬШОЙ ТЕАТР :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Бозе,Бозе :give_heart: :give_heart: :give_heart: смотрю на Амалю и хочу девочку :give_heart: поздравляю,красотулины!!!!!!!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Klavick, Ой, да ладно! мы тоже не ползаем в свои 9 месяцев, не все дети проходят этот этап, некоторые сразу ходить начинают. У меня встает на карачки, ползает назад, а вперед никак, хоть я показывала мильЁн раз! :spiteful:

Хорошая Жмона Поздравлялки от нас с Каримом! Симпапулечка-Амалька! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, да я согласна с тобой, что некоторые дети пропускают этот этап, но как-то начинаешь себя загонять, когда вокруг детки ровесники ушагали далеко вперёд, а мы так и топчемся на одном месте, вы вот к примеру уже ходите за ручки, а мы пока не можем понять как ногами можно шагать когда мама за ручки держит.

Хорошая Жмона, Амалечку поздравляем звезду нашу ясную с даткой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Хорошая Жмона, красотки доча))

С даткой

Насчет чудесного дня.. У кого как.

Мы вот в позавчера уехали к моей бабушке в гости, в Брянскую область

И вернулись

В общем, так. Собрались мы в четверг, сели в машину и поехали в Брянскую область. В 10 вечера были около Пскова. Детки уже легли спать на ночь, едем, радуемся, что утром уже в деревне будем. И тут доджик нас подвел. Коробка сломалась. Внезапно и навсегда.

Что делать? До Питера 350 км, машинка не едет. Хорошо, что у меня тетка во Пскове живет. Заехали к ней переночевать. Утром муж поехал на эвакуаторе в Питер, а мы с сестрой, детками и братом - на электричке.

Вот такая попа получилась. Теперь надо где-то найти 70 тыров на ремонт. А поездка пока под вопросом.

 

А еще у нас второй зуб вылез, не помню, писала или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перемещаемся только на спине назад, на живот стала недавно переворачиваться. Не ползает никак, только вращается на животе вокруг себя. Я думаю, что Настя ленивый и пассивный ребенок, делать что-то для нее сложное не торопится. Я тоже все делала позднее, пошла только в полтора года. Может она в меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас уже 3 недели растет и все никак не в*растет до кон*а. Уже второй зуб его догоняет. :grin:

Хорошая Жмона, еще раз с 9-кой! :giverose:

Мини, я думаю у все по разному, вон мы почти 3 недели температурили

Не знай, не знай. Когда лежали в больни*е, все вра*и говорили, *то если больше двух дней темпа - то уже не зуб*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, у меня Карим с рождения никуда не торопится, :D думаю, что если бы мы жили в России, то нам бы поставили какое-нибудь отставание, чес. слово. Просто есть детки ранние, если середнячки, а есть вот такие лентяи как мы. :pardon: Но Ты же видишь, что он у тебя умненький в чем-то, а чего-то не делает, мы все такие. Например, за игрушками тянутся он начал только в 4,5 мес, сидеть без опоры в 7,5.А ходить за ручки-это я его заставила. :spiteful: Если помнишь, я тут хипишь поднимала и спрашивала у кого детки ножки сами передвигают, у меня тоже стоял как вкопанный и даже в ходунках передвигался прыжками как лягушка, а не ходил. Тренировала я его сама, брала за ручки или подмышки и сгибала по очереди ножки в коленке и переставляла, через неделю он сам зашагал! Сейчас почти бегает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки чемоданы собрала завтра улетаю :wave:

ждите меня через 3 недели.

ВСЕ ЦЕЛОВАЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой знаю что задолбала вас своими фотками.. но были на море.. и так там красиво...

Ссылки скрыты.

- ни хрена себе русалочка!! мужики.. не дотащим же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, Долбай, я не против, я то что-то форум сдох почти, вот и мы скоро уедем. :wave:

Русалка что надо, а вот мужик нынче хилый пошел, такие как на фотке точно не дотащут, надорвутся. :spiteful: Доча с мужем хорошо смотрятся :thumbsup: и ты вся такая воздушная, к поцелуям зовущая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, ой спасибо.. так приятно..

форум да затихает. но думаю только на лето.. все по дачам, отпускам..

а вот в сентябре тут туса будет))

как начнем все годик отмечать.. ух..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, 3 недели уже? Офигеть. Я чёкнусь. Хочу ЗУБЫ!!! Уже 2-ая неделя у нас пошла, как торчит кончик и усё.

 

Хорошая Жмона, с 9-кой вас!!! :giverose: Фоты прикольные. Народу на море до фига тусуется. И по-моему это не русалка, а русал, или?

 

У нас тоже тепло. Седня басейн свой обновили. И вообще перебрались на террасу жить.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, о какой бассейн у вас.. класс :good:

а на второй фоточке на заднем плане папа сосиски жарит?? :drinks:

 

будь моя воля я бы все лето у моря провела.

 

знаете о чем думаю...

лондон.. куча парков.. выезд к морю каждые выходные..

НЕТ КОМАРОВ ВАЩЕ!

 

а что мы в россию то рвемся??

2 парка на город! речка вонючка!!

КОМАРЫ СЛОНЯЧЬИ!!!

билеты - целое состояние!!

 

ВОПРОС - КАКОГО ХРЕНА МНЕ ЭТО НАДО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Редко захожу сюда, да и когда захожу читаю наискось и через слово, а написать что-то руки не доходят.

У нас 3 зуба вылезли, четвертый близок к вылезанию, его видать хорошо, но посчупать еще низя.

Лезли они у нас с температурой. 3-е суток на жаропонижающих. Ниже 37.5 темпа не сбивалась, доходила до 39 пару раз. Но Полинка моя крепкий орешек, при темпе 38 гоготала, когда ее смешили и играла как не в чем не бывало.

Сейчас у нас сопли (((( не знаю уж из-за этих треклятых зубов или нет, но очередная прививка у нас опять откладывается. Задолбалась я прививки переносить. Что не прививка, то какая-нить зараза к нам прицепится. Никак не доделаем ни фига.

Полинка ползает со скоростью света по всем комнатам как полноценная хозяйка, ходит вдоль опоры, пытается ходить за одну ручку, обожает бегать за две.

Ладушки не хлопаем, мячек не ищем, маму тоже. Говорим много, но ни фига внятного.

Стала махать головой НЕТ (часто) и кивать ДА (гораздо реже).

Прикорм едим потихонечку. Сколько съест, столько съест, я никогда не настаиваю, не заставляю, не завлекаю рекламками по телеку. Как одна моя знакомая врач сказала: "сейчас запихнешь в нее, потом она это вообще никогда есть не будет". Т.е. чем больше мы деток заставляем что-то кушать, тем избирательнее в еде они становятся.

Вот немного нас

Ссылки скрыты.

Пойду, попробую вас немного перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wildlily, ой молодцы.. младше амали а уже топает во всю..

мы как всегда слабое звено сентябрят :scratch:

фотки супер)) первая вообще зачетная)))

а последняя - такие две лапуськи вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, зачем,зачем....ты разве по комарам не соскучилась??? :D:Crazy:

форум затих,но не забывайте,что сегодня сб,а по выходным и раньше-то никто не писал особо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, что то честно говоря по комарам ваще не скучала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...