Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Лолитка, печеньки жует?? :this: :Crazy: блииинн ну мы и отсталые, мы не жуем, а банан даже держать брезгует :D он скользкий и противный... один раз откусил и сильно давился, я больше не давала - боюсь :pardon:

 

фотки классные :good: у Игорька кепка ржачная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Девочки, кто пользуется мустелой от корочек на голове, она реально помогает, а то у нас сплошная желтая корка на голове или сейчас бесполезно её покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, нам помогает :) корка уже вся сошла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты просто наносишь и ждешь 1-2 мин или вычесываешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у нас пенка, я наношу (намыливаю голову) и пока туда-сюда - через минуту-две уже смываю и все :pardon: используем с 3-х месяцев, недавно последние корочки сошли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!ХЕЛП!!!!Ответьте пожалуйста, у вас детки у всех на цыпочки не становятся? Если встают, то какие таблетки давали или нет? Срочно надо, а то я с мужем на грани развода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у меня вставал, когда я его ставила. Теперь сам стоит уверенно и на всей ступне. НУ я ступы каждый день масирую.

А зачем вам таблетки? Мож просто массажик? У нас тут такое таблами не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у меня и первая на мысках топала и вторая встает иногда. и тоже старшей только массажем снимали. Разве от этого есть таблетки? А недавно слышала, что если ребетенка держать за две ручки и он при этом встает на мысочки, а не на полную ступню, то это значит, что он просто еще не готов. И за ручки его водить еще рано, надо только за подмышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, У меня вставал до 6 месяцев. У тебя все время она на цыпочках что ли? Я делала массаж:рисовала 7 под пальцами и внешней стороне стопы, рисовала восьмерку, лежа на спине, ноги согнуты в коленях стучала ступнями о кровать, пол, лучше о чето-нибудь пожестче, просто мяла подушечками пальцев стопы, ставила на пол или подоконник но не всем весом, а до тех пор, пока он не начинал вставать на цыпочки и тогда уже рукой расслабляла стопу постукивая ею о пол(подоконник) до полного раслабления и продолжала дальше ставить постепенно перенося весь вес тела на ноги, понятно объяснила? :scratch: ну и обычный массаж делала на ножки. А что у вас с мужем такое? Он за таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вчера она сходила к какой-то бабке-"лекарке", и та заявила, что наш сниженный тонус - результат того, что я кормлю Соню своим молоком, а в нем находятся какие-то вещества, вредно действующие на мозги Сони, поэтому она такая. Я уже охреневаю.

Как меня уже достали эти бабки!!!!! Слава Богу, что у меня таких знакомых нет, но в интернете от многих такое узаню о ГВ, что волосы дыбом! Самое интересное было - в переднем молоке содержатся микробы и обязательно надо сцеживаться!

Вот ни одной волчице, кошке, собаке и т.п. не придет в голову докармливать своих детенышей смесями от того, что их молоко хреновое. ГВ это же так естественно! Какие вещества портящие мозги?!?!?!

 

Хорошая Жмона, ава офигенская, супер-пуперская! Я млею :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вы тут и задумались, конец света, нетрадиционная ориетация.... что еще бы такого глобального вспомнить. Мы как то с муже обсуждали тему нетрадиционной ориентации, и пришли к выводу что будем любить и поддерживать своих детей в их выборе. А про баб я пока не готова думать, будут любить - не будут любить, самая главная женщина в их жизни енто Я, ну и свекруха из меня будет, бррр, Да, и с внуками я пока не хочу возится, я хочу пожить для себя, но это пока ...

Нам родители подарили моющий пылесос Томас Твин ТТ, ну который в Квартирном вопросе всё время дарят, короче эффект "УХ ТЫ" был потрясающий, до сих пор не могу прити в себя от того, сколько же грязи и пыли в наших коврах-паласах-полах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, моя встает на цыпочки. Когда за 2 ручки веду на цыпочках получается, когда одну руку отпускаю, то она идет нормально иногда от воодушевления или восторга на цыпки поднимутся и опустится, когда руки отпускаю она самостоятельно становится на обе стопы и стоит, даже пару шагов иногда сделает, но побаивается пока. Массаж делаю не постоянно, время от времени, но стараюсь следить за стопой когда ходим. Она начинает торопиться и поднимается на цыпочки, я ее торможу и заставляю встать на стопу. Больше ничего не делаю и не даю таблеток и прочего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву с утра пораньше..

приглашения так и нет.. друзья уже шутят что "вылетишь после ногово года"

все бесит.. воздух.. трава.. даже елки уже растут не так как надо(((

лысый вообще выбешивает(((

амаля со своими подъемами в 5 утра

подруги с проблемами...

фикус... растет в верх...

фотик накрылся...

меськи еще скоро.. точнее со дня на день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вчера купила эту мустелу, а что она так воняет, даже с утра запах на волосах остался?!!

lyusia, у меня не становится, ходим за 2 ручки и ножку ставит с пятки. Таблетки не к чему, надо просто массаж стоп делать. А твой муж случайно не невропатолог?!!))))))))))))))) А то наш невропатолог в 6 мес предлагала попить таблеточки, чтоб сын сам научился садится :spiteful: , естественно мы ничего не пили и в 7,5 сами сели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки за ответы!!!Моя встает периодически. когда за ручки водишь то на носочках то на полную стопу, вот и я за массажик и никаких таблов.Просто ситуация такая, мои свекры притащили хирурга(соседа по даче) без моего ведома осматривать малявку, я была в шоке от их слабо сказано безпардонности..так вот он увидел, что доча моя встает на носочки, когда за ручки держат, и заявил, что у нее была гипоксия в родах, что надо ехать в областную, чтобы осмотрел другой невропатолог,а то в последствии она во 2 классе упадет посреди урока на пол и будет биться башкой :Crazy: Ну мои родственнички в шоке, навели панику и теперь капают на мозги моего мужа, а он мне,мы уже ругаемся каждый день,я должна видете ли срочно бежать за карточкой,и советоваться к другому врачу, мне люди доброе дело делают, а я отказываюсь.Девочки, ну дать им волю, они дочку на консилиум всех врачей потащут, лечить несуществующие болезни..Я не права?Ведь ходили к невропатологу,да, она видела наши ножки, сказала пить глицин, массаж самим делать и все, направление на прививки дала..Педиатр сказала что глицин если хотите не давайте, у вас ребенок и так спокойный, зачем его затормаживать...Вот. Пошла я против етого семейства,тяжело мне, все отношения порчу, и дочу порчу,и вообще я безолаберная мать...Мож правда свозить, ну тогда они вообще не будут считаться с моим мнением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Котии, :scratch: воняет? :scratch: не знаю, пахнет как вся серия Мустеллы, сто крем, что шампунь у них онинаково пахнет :scratch:

 

а ты когда голову шампунем помоешь, у тебя волосы с утра им не пахнут? :D

по мне так пофиг, запах мне нравится, и корочек нет, гипоаллергенно :Crazy: что еще нужно? :D

lyusia, мда.... тяжело с родственниками бороться, особенно когда муж на их стороне :scratch:

если у тебя самой есть желание к другому неврологу сходить, то сходите, а если нет - то тогда просто делай массаж каждый день и одевай обувку ортопедическую.

А так конечно сосед хирург - это сильно :Crazy: пойти чтоль тоже кому-нибудь что-нибудь посоветовать? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет. посмотрели как костик танцует)) заценили всем скайпом))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет. посмотрели как костик танцует)) заценили всем скайпом))))))))))))

 

увидела твой отзыв на ютубе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, проезжали сегодня прям мимо твоего дома :D Девы, мы сдали,наконец-то,доки на прописку ребенка :D:D:D а то скоро год,а он у нас нез определенного места жительства :D

Завтра едем на дачу на пару неделек :)

Девочки, поделитесь списком необходимых лекарств,которые надо взять ссобой,пожалуйста :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня из мустел только этот шампунь, я мою ему голову бюбхеном и запах слабже, кажись на утро почти и следа от него нет, может если прям волосы нюхать, а тут сильней запах, не привычно, я даже только к кроватке подошла сразу учуяла. Главное чтобы помагал :) . А ты так его и кормишь 2 раза?

lyusia, мне говорили, что у нас гипоксия была исходя из узи, а тебе говорят только из-за того, что доча на мысочки встает, по-моему это бред :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну да :pardon: так 2 раза и кормлю :scratch: теперь правда уже второй день получается 3 раза... часиков в 18-19 скармвливаю немного яблочного пюре, а то овощей мало ест (60-100г)

elina1, у тебя Кирюшка БОМЖонок? :grin: :Crazy: надо было в гости заехать :friends:

 

я брала нурофен для деток, от животика что-нибудь (эспумизан), электронный градусник, немного уксуса (мало-ли жар сбивать), калгель :scratch: вроде все :scratch: остально было для мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, угуууу :scratch: спасибо :)

ну блин, не доехать нам все было :D

мы как-то так....в паспортный стол и обратно :pardon: да и сомневаюсь,что ты была бы безумно рада, услышав по телефону: " Алле,привет,как дела, мммм...хорошо?! ну мы тут у твоей парадной стоим с Кирюшей и мужем" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да пофиг :grin: я не думаю что ты очень бы удивилась что я лохматая держу подмышкой орущего Костика :Crazy: , а вот мужа могла бы спугнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я бы и 3-ий раз давала, хотелось бы молочку, но нам её нельзя. Как-то давала 50 гр фруктового пюре, может 2 раза кашу давать :scratch: , а то мне кажется как-то голодно получается, не знаю как там брюлети только на ГВ без прикорма :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне врач сказала что не надо кашу на ночь :scratch: и вечером не надо :scratch: типа лучше овощи... а творог нам ненадо из-за веса, типа наберем на нем хорошо :grin: угу... я не уверена что он его стал бы есть :grin:

 

но вы ж ночью на сиське не висите :scratch: может и вправду кашу давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...