Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

ЯЛюда, присоеденяюсь...моя свекровь тоже меня достала, как доча родилась стали общаться чаще и все : я плохая мать то Светочке холодно -одень сей час же, то голодная -накорми быстрее и не этой сухой гадостью, а ее жирным супом и т. д.Сегодня вообще заявила вы сына не кормите он как глист, я говорю он хорошо кушает..

-ну-ну, а то не видно, вот отдайте мне, я откормлю,а вас вообще убить мало за голодного ребенка...А я что я тоже воспитанная, молчу.. :banghead:

Ребенок к вечеру заплакал, то что они его обсирают, худой,забитый и тд.А он просто очень стеснительный.Да худой, ну его папашка тоже худоба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyusia, и моя вечно говорит, что не кормлю, что голодный и худой, мой муж в 6 мес весил 11 кг :spiteful:, зачем жирдяев то растить, от лишнего веса только куча болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ух ппц, ну зачем же ребёнка так изводить :( Я вон тоже была в детстве худющая до нельзя, так мои бабушка с дедушкой вечно мне об этом напоминали, я терпела, а бунтарские подростковые не выдержали-рявкнула, что мол не нравится не смотрите, так теперь я идеал для них :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ух ппц, ну зачем же ребёнка так изводить :( Я вон тоже была в детстве худющая до нельзя, так мои бабушка с дедушкой вечно мне об этом напоминали, я терпела, а бунтарские подростковые не выдержали-рявкнула, что мол не нравится не смотрите, так теперь я идеал для них :good:

а я школу закончила с весом 39 кг :bad:

хотя ела как слонишка. на обед 2 тарелки борща, 4 куска хлеба больших, сало, картошка и котлета :bad:

щас вот думаю.. и куда все лезло??? сейчас съедаю тарелку супчика без хлеба и ВСЁ...

И ВЕС НЕ УХОДИТ :spiteful: 50 кг.. капец.. брюхо висит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, видать гельминтов вывела, вот и разжирела :grin:

Котии, во всяком случае беременность и ГВ все это спровоцировали точно, потому что такого никогда не было. И я хотя бы теперь лечиться могу, потому что становилось все только хуже на ГВ без лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Хорошая Жмона, ну это дело ваше :pardon: Я просто не рискую, потому как уже писала здесь неоднократно, что у меня есть два примера с бананом с печальным исходом, точнее один исход плачевный, второго успели спасти еле-еле :pardon: Жевать то они жуют, мой тоже жует хорошо, но банан все-таки фрукт опасный :pardon:

Lacosta, я ложечкой отламываю маленькой кусочки по 5-7 мм и толщиной по 2-3 мм :pardon: жует и радуется :grin:

У меня дите смесь начал пить, но меня это нке очень радует, потому как начал он это делать в 3 часа ночи, когда раньше обходился компотом.а тут два дня дурняком орет :scratch: праувда я ему эти два дня воду давала, потому как мы выясняли на что его сыпет, наверно на компот или воду из Лимана :scratch: Еще вчера весь рот в крови был, думали зуб прорезался какой-нибудь вот и ревет, на утро поглядели, оказалось он себе нижним зубом десну наверху стесал :glare:

А сколько вы сока даете, девчат? :scratch:

**

\Kleo, мне понравились трусики Пул Апс от Хагиса :good: Мягкие, красивые. резинки по бокам хорошо тянутся и могут растегиваться и застегиваться :good: Крем "Ясно солнышко" с 3-х месяцев, я брала и солнцезащитный и молочко после солнца :)

 

Немного про отдых, вчера было открытие официвльное курортного сезона, мы надегустировались вина, меда, медовухи, поглядели на звезд местного разлива и на салют, а потом нам позвонили и сказали что малой уже час орет и надобы ехать домой :spiteful: Купили домой медовухи, сбитень (вкусная штука, тож алкогольная), орешки в меду :good: Еще сегодня хотим вина купить, потому как фестиваль, продают дешевле, можно пока вдоль палаток идешь надегустироваться и обратно ползком возвращаться :Crazy:

 

berlioz, у меня укакая-то корка на голове появилась. точнее было как будто жирная штука какая-то в некоторых местах,я ее счесала и оно мокло и покрылось коркой, у тебя так же? :scratch: :this: И это после того как я перестала кормить :spiteful: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, так же, только по всей башке была. попробуй обычным Низоралом для начала помой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, я школу с 45 закончила с ростом 167 :pardon: бала дрищом :bad: потом за планирование разожралась до 70 :bad: в РД уехала с 76, вернулась с 67, сейчас 58-хочу кг 4-5 скинуть :pardon: Раньше не могла потолстеть теперь не могу похудеть :grin:

Лолитка, как нога у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, мы пользуемся трусиками Мерриес. Стоят они дорого, но они этого реально стоят. 24 шт - 710 руб. НО!!! я пробовала трусики Либеро, они дубовые, и разрезы под ножки видимо для пухленьких деток. А у мерриесов узенькие дырочки и когда ножки вставляешь, то резиночки растягиваются и облегают ножку. Так что для нас трусики, только -мерриесы. Но стала все таки на подгузах обычных экономить. Нашла у Памперс не плохой вариант, Слип энд Плэй. Они на попе тонюсенькие, а где писюн по-толще. Правда первую пачку купили в Турции, а вчера купила следующую в Москве....разница есть :spiteful: но ничего, посмотрим что будет...Главное чтоб раздражения на эту ромашку не было, которую Памперс везде сует. (в Турецких не было пропиток). Про крем солнцезащитный: я мазала своего Нивея детский 50+. Не загорел :) А так полно же всяких детских кремов от солнца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, спасибо, надеюсь поможет, неп ойму в чем дело, может шампунь не подходит :scratch: все было нормуль,а 3 дня назад голову помыла и такая хрень :scratch:

 

Kleo, нога заживает и без шва хорошо,а вот прививка которую ему всадили от столбняка дала о себе знать через сутки, сейчас у него большое болючее уплотнение и темпа 37.2 :glare: Завтра по плану надо к врачу ехать. посмотрим че скажет, ну это скорее просто аллергическая реакция на вакцину я думаю, типа побочка :scratch:

 

И вообще сейчас пошел дождь и судя по прогнозам в интернете будет он до 30 июня, так что купальныйй сезон кажись закрылся и для меня с малым :pardon: И у нас в Белгороде походу такая же погода как и здесь :bye:

 

Kleo, у тебя молоко то уже перегорело полностью? У меня еще есть чутка :scratch:

 

@ll@, а Пул Апс не пробовала от Хагиса, по описанию на мериес похожи, думаю тебе понравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Пул Апс не пробовала. Это случайно не для приучания к горшку которые? :scratch: ой, точно...они...Раз с липучками то ;) они якобы первую минуту мокрые остаются :) Надо попробовать!

А вам хватит там уже жариться на солнышке :D к нам жара пришла от вас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, привет!мы домой на неделю с дачи, дома фу, жара, воздух мрачный (после трех недель в сосновом лесу)...

наши достижения:гоняем за одну ручку, пытаемся сами стоять (недолго правда очень), научились ладушки делать.вроде все.малая не хочет сидеть играться ни в какую, только ходить.по ходу движения приседает, шишки подбирает, камушки...по ступенькам ходит...у меня спина отваливается уже, купила ей вожжики - так они в груди велики...взвесла ее - 8200, мы наверное опять самые худые тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, титьки уже пустые без уплатнений :pardon: но по пару капель ещё выжимается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да если честно я уже устала от этого солнышка, да и вообще хочется домой, но как подумаю что у нас за деревня желание поутихает :glare: Не знаю где я там малому буду йогурт покупать. только если на неделю запасаться на выходных :scratch:

 

Kleo, ну у меня одна такая же, а та которая побольше была, еще немного наполняется, но уже без уплотнений :) думаю когда ж оно вообще перегорит? :scratch:

 

berlioz, а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита, у меня из одной груди еще выделяются капельки молока, а я уже два с половиной месяца не кормлю.но у меня не приходило вообще, когда кормить перестала.вообще приливов не было.просто ушло то что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, нет, вы не самые худые :) мы весим 7800....куда уж худее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, 7800 мы в прошлом месяце были:)зато у вас вон скоко зубов, а у нас - ноль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, фотки в профиле хорошие такие...хочу к вам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, вот из за этих зубов, мы так плохо ели...видно даже было что ей больно сосать из бутылки, ложка тоже не в почете, особенно верхние зубки тяжело прорезались. Но зато теперь есть стала хорошо, и ночью спит лучше, а так ныла каждый час!

Ничего, и у вас зубки вырастут, без зубов еще никто не оставался :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, у мужниного дяди у дочи зубов вообще нет....а ей год и два :spiteful: их педиатр тревогу не бьет, и они от этого спокойны. Правда прописали пить калькахель. Но я бы уже к стоматологу давно б сходила. Вроде как пишут везде, что если до года нет зубов, то к стоматологу дорога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я если честно переживаю из-за этих зубов, хотя два нижних аж светятся уже...думала про нехватку кальция, но родничек заростает хорошо, рост тоже ок, волосы растут не по дням, а по часам, витамин Д даю, несмотря на солнце....вобщем где зубы - загадка...

 

приехали домой, а в квартире просто идеальный порядок...муж генуборку сделал..мне аж стыдно стало, я так не умею:)за это согласилась на секас без презика, но с фарматексом..а вот сейчас чето мне очково стало...раньше фарматексами предохранялись, до планирования, все ок было...а щас как-то страааашненько...хотя канеш после драки кулаками не машут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! мы прилетели вчера ночью! отдохнули супер!! (ездили на две недельки в Черногорию)

Ронки визжала от радости когда видела море, купалась, плескалась,ела вкусные фруктики и камушки на пляже)) , спала как убитая (по Моск. времени) и очень радовалась другим детишкам! а еще у нас вылезло 2 зуба, теперь у нас их 6ть)

ну и маленькие заметки от меня.. :write:

отдых с деткой- Все не так страшно! и это того стоит! положительных эмоций куча!

коляска- в самолет не пустили, но забрали в багажное только когда мы поднимались в самолет, после прилета когда выходили из см. коляска уже ждала нас на улице(это там) в москве пришлось подождать когда нам ее принесут из багажного и то после нашей просьбы. раша блин.

люди- добрые и отзывчивые, готовые помочь, с ребенком к нам было особое отношение- это там, здесь.. мне грустно и стыдно за наших людей.. в аэропорту мужик заехал по лицу маське ноутом :( (не сильно, но задел) и вместо того что бы извинить начал орать что я его ноутбук отпихнула! а тетки на просьбу пропустить нас без очереди, в 2 часа ночи с орущим ребенком, на паспортный контроль.. устроили истерику :banghead: "всем тяжело"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тожа стоим у диванчика, вот.

Ссылки скрыты.

И еще немного наС

Когда он так делает я называю его "Даунишка"

Щастье моЁ

 

И еще у нас заметно повысилась болтливость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня почти каждую зиму на одной из ладоней выскакивала небольшая экзема, но с приходом тепла всё само собой проходило, а в этот раз всё затянулось, да и расползаться она начала по руке. Не только с внешней стороны ладони, но и с внутренней. А на второй руке отдельные пятнышки 1см на 1см. Из-за ГВ никак не лечу, пару раз мазала флуцинаром и тридермом, тоненьким слоем, т.к. они гормональные. Не особо помогло. Стараюсь руку не мочить, а то становится еще хуже и еле заживает, одеваю перчатку (как в краску для волос кладут). Вот последние 2 дня, как потеплело, так получше стало, надеюсь само пройдет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, с хорошим отдыхам вас :giverose:

ЯЛюда, Ванюшка прикольный такой :give_heart:

 

А я ещё чуток фоток в профиль кинула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...