Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Kleo, Ну вы молодцы!! Классно так шагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kleo, ух ты. супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, какой же сынуля классный!!!!!!!!!!! :good: молодец!! :) когда отпустил диван у меня аж сердце в пятки ушло :Crazy: да у меня фотик убран в сумку :( на дне лежит...через пару часов опять на дачу :) поэтому дачные фоты только через недельку скину :pardon:

Что это ты за крем такой за 1400 нашла? :shock: бери Мое солнышко и не парься :good: :D

Насчет зубов :scratch: прочитала в инете,что следующие коренные должны идти :scratch: 2 каких-то....а клыки к 11 месяцам :blink: нам педиатр сказала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, вот схемка зубов

Ссылки скрыты.

да какой-то не наш крем, я просто с шоке была, от таких цен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, хорошая схемка,спасибо :):):)только мы в нее совсем не вписываемся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С возвращением отдыхающих! С достижениями сентябряток!

Мы вот в субботу покрестились наконец! Видать, самые последние в сентябрятках. Вроде ничего так всё прошло, но Алина поорала-таки под конец :Crazy: . А ещё радственников полная хата была в связи с этим событием. Упахалась я в хлам. Сейчас вот жизнь наконец мила стала :grin: .

Lacosta, как там ваша диета с мужем? Ты на фотах сухостой ваще. Костяныч тока парень что-надо, упитанный как положено :good: .

elina1, вы видать в Беларусь раздумали ехать? Если не ошибаюсь, вы собирались к родственникам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, поздравляем с крестинами)

вы не последние. у нас еще даже кресной нет на примете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, У нас так же, только быстро ноги перебирает!

Если так медленно, как вы будет, то упадет, а она перебежками быстрыми!

Я сегодня тоже камеру хочу на штатив поставить и звать ее к себе!

Сейчас блин от дивана к креслу дошла, а я не сняла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, с крестинами вас!!!!!!!!!!!! :good: :giverose: мы еще не крестились :pardon: Хочу в Кириллове покрестить :) там места святые :) да и название города нравится :) ,а еще у нас там крестный недалеко.

в Беларусь очень хочу съездить,наверное,это будет ближе к концу лета :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, с крестинами :giverose: мы тоже не крещеные и скорее всего о года не покрестимся, у нашей крестной (моей сестры) только доча родилась, пока никак не вырваться, я думаю покрестить его в его ДР :pardon:

Мини, а мой редко идёт ко мне, все чаще сам по себе бродит по комнате, только и слышу, шмяк на памперс и до опоры ползком и всё заново :D А ещё он научился сидеть на кортачках, так ржачно выглядет, такая маленькая кочка :grin:

elina1, да мы тоже не вписываемся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, а у нас наоборот, только если я ее позову,

она сразу отрывается и топ топ, ко мне идет, а рот так открывает,

того и гляди порвется, наверное равновесие помогает держать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, не-а, пока не съели и даже не покусали :grin:

Хорошая Жмона, Деть вел себя чудесно, но именно потому, что сидел у меня в кенгурушке ко мне лицом и тягал меня то за нос, но за волосы, ну и выглядывал через плечо на чужих дять-теть и им улыбался, в коляске у меня вообще плохо всегда сидит, а уставший так вообще не сидит, поэтому если бы я не сдала коляску в багаж пришлось бы мне тащить ее, ребенка и ручную кладь-сумка с его прибамбасами была тяжелая, коляску в тележке очень не удобно, она длинная, а так ребзь в кенгурухе, а сумка в тележке, руки свободны для документов. Но если твоя коляску любит-то думаю можно оставить с собой.

При получении багажа можно взять тележку, но не знаю как в Домодедово, но в Шереметьево тележки без кармана для детей, поэтому облом.

БЕз очереди мы не лезли, мы же в России, :pardon: только один раз мне девушка сама предложила встать перед ней, а так никто нам никаких скидок не давал, у всех были хмурые лица, что мне было и страшно проситься, но если бы Карим орал, то я бы конечно пошла без очереди.А на регистрации шли на безнесс=класс, там без очереди нам выдвали посадочный талон, до года вроде можно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравления! :give_heart:

Вот сейчас предложила доче сок через соломинку попить (ну знаете, такие прям к пакетикам приделывают), так доча оказывается умеет с неё пить :shock: . Прикольно так, я даже не думала, что такая задачка малявке по плечу окажется. Потом конечно она соломинку изрядно изжевала. Буду знать теперь, а то поильник-непроливайка для неё не более, чем игруха. Хотя с чашки пьет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, здорово :good: , молодцы какие :good: , вот сейчас буду малого кормить, дам попробывать, вдруг тоже умеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, ух ты! Как же Ваня уже хорошо ходит! Умничка малыш! Совсем скоро будет топать сам везде и не плюхаться на попу :) Мой Ванюха тоже начинает тренироваться :) отпускает руки от всего где стоит и пытается шагать :)

avelia, я своему дала как-то из трубочки попить, так он ее даже в рот не взял))) тонковата))) Алинка у тебя умничка! С крестинами вас!:giverose: Креститься никогда поздно не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкого тоже получилось с трубочкой, я ему дала и немного нажала на коробочку и тут Ваня просёк тему :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, да, скоро лафа закончится :pardon: щас выложу еще фоточки, мы через принтер скинули с нашего фотика :)

 

У нас достижение - играем в ладушки (точнее хлопаем владошки когда вздумается) :grin:

Еще теперь везде ползаем с предметом в руке и пыта5емся его везде засунуть, даже встает с ним в руке, хоть и не удобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у вас держать детки в обоих руках игрухи?

Моя чет странно как-то, если берет во вторую руку игруху,

то их первай прям сразу выкидывает, если даю опять, она ту выкидывает,

короче только одну держит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, ух ты как Ванька топает! :good: Класс! Это он идет и смеется что ли, что его потряхивает? :grin:

 

Девчат,я выложила наши фотки в профиль с отпуска (это конечно лишь малая часть :pardon: )

 

У нас вообще зубы не как у всех лезут, у кого-нить лезли как у нас? Сначала нижний один,а потом верзние пошли? Нижний второй до сих пор ждем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мой если держит в одной руке, если берет другой, из первой выбрасывает :pardon:

Лолитка, отпуск класс :good: у вас такая семья ладная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, ладная в каком плане? :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну как сказать, вы так друг другу подходите, а Игорёк вас замечательно дополняет :giverose:

 

Кстати мы попробовали вермишельку хаинц - Ване очень понравилась :good: я её смешала с мяском и 250 гр улетели влёт :good: А ещё Ваня вчера ел картофельное пюре, а на десерт нектаринку :good: воть...почти как взрослый кушает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, вот и у нас так же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас укусы от комаров долго проходили, еще пятнышки остались, но мы не чесались.

Были на приеме у врача, все нормально, и сюрпризом было то что у нас оказывается семь зубов :-) еще один вырос. Я думала шесть, только спокойно вздохнула что ребенко теперь успокоится наконец, а вчера опять все в рот и слюни рекой :-) оп и уже семь :-) :-)

А про мульты мне так никто и не ответил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, я не показываю мультики, он только на рекламу реагирует :pardon: Ну теперь вы самые зубастые сентябрята :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...