Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Девочки. привет! :D

Лолитка,с даткой вас :D:D:D :giverose:

у нас тож режим сбился, ложилась раньше в 21.00-21.30 и вставала покушать сначала в 1, потом в 4 и до 6-30- 7.00.В 5-6 мес даже перешла на 1 раз ночной и в 4. И я начала мечтать, чтобы спала не просыпаясь ночью :D и часиков до 8 хотя бы :D . И ВОТ ТЕПЕРЬ Я МЕЧТАЮ О ТОМ, что было!!! потому что ложимся теперь в 22.00-22.30 (сегодня почти в 23.00, причем укачивала 50 минут где-то, раньше хватало 10), просыпаемся ночью много-много раз! причем просыпается в пять и тусит до 6-6.30, потом засыпает минут на 40 до 7.10 где-то. Но если раньше можно было дремать рядышком, поглядывая на нее изредка,ну хоть в полудреме, то теперь она карабкается, встает,и тут глаз да глаз и не до сна! А дня 3 назад меня видно продуло и скрутила так...что ходила с палкой от швабры, она уползает и встает-встает-встает...жуть, думала до вечера не доживу.когда муж с работы придет.

Лолитка, сок не давала, так как вроде не рекомендуется до года...НО сегодня дала первый раз из трубочки! ей ак понравилось! думаю, раз она у меня не пьет 9чай не хочет, компота может грам по 2о пару раз в день выпить и все), то может хоть сок будет пить! боюсь обезвоживания! ведь жарко же! что вот делать????

Девочки, а многие уже сок дают деткам и присоединяюсь к вопросу Лолитки по сколько в день???

Еще писали про творог..но не могу найти..как вы делаете??? чтоб побыстрее. :D я слышала что молоко нагревают и кальций добавляют. Кто-нибудь так делает?

Еще у меня все таже проблема, ребенок съедает в лучшем случае 40-50 (а обычно около 30 г овощей с мясом) :( что делать то? уже больше месяца так...

Мы стали говорить "одай" (когда забираешь у нее что-то :D ) ну и прибавилось больше разной малышастиковой речи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ezhig, амаля режимная была. что случилось даже не знаю. ест по времени. а вот сон сбился к черту..

очень бесит когда вроде уснула я иду вниз. то есть спустилась по лестнице и села на диван или убираю игрухи ее и она тут же начинает орать..

поднимаюсь, укладываю.. сижу..

уснула, спускаюсь - орет

бляя так выбешивает..

в данный момент укладываю ее 70 минут уже и она опять орет. надо подняться. подержать за руку.. дождаться пока она притворится спящей.. спущусь.. и она заорет :banghead:

сама реву.. меня бесит собственный ребенок.. ужас..

раньше - еще буквально 2 недели назад - в 8 легла. и я ухожу. она засыпает. и всё! мать свободна!

что случилось??

Shenan, в 6 мес вылезли 2 зуба

в 7 мес она стала капризить с едой - зубы? хрен мне

в 8 мес - стала просыпаться по ночам от крика - зубы? - хрен мне

в 9 мес - сопли без простуды и полный сбой режима - зубы? хрен мне в рот! чисто все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Дашенька супер! Прическа вне категорий! ПРосто мега! мы ваще лысые ((( Ширма красивая! Молодцы

Лолитка, Игорюша такой уже совсем большой! ВАШ сыночек и твой и мужнин! надо же как сильно на вас обоих похож! ты красавица, фотки чудесные! Сок до года не даю.

 

Девочки Москвы и мО! Может кто мне подскажет хорошего детского хирурга или неерохирурга????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрим на памперс ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, у на практически так же..... но правда поесть он всегда любит))) но с тех пор как лезли первые зубы, у нас осталось очнь много капризов, в том числе, неспокойный сон и нытьё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, ооо, Малька у тебя САМА засыпала, я так поняла?

Вот кому хрен, так это мне. Кроме как на сиське не засыпает вообще. :banghead: И сижу так с ней по часу.

А вообще :friends: Меня саму уже в последнее время стало все бесить. :banghead:

А раньше 24 час. у меня вообще не укладывается, причем позже 7.30 не просыпается.

 

Я тут позавчера на работу ходила, чтобы сбить желание поскорее туда вернуться. Так нет же, все равно охота! Скорее всего, до полутора Софкиных лет не досижу дома.

 

Вы тут собираетесь планировать малышков, а мне так даже думать об этом страшно. :worried:

 

Elenka78, доча - :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, да сама засыпала.

уложу в кроватку. соску. берти (мишка). выключаю свет и ухожу. - 5 минут и она спит. даже можно не проверять.. и так с рождения до 9ти мес.

а тут.. как черти вселились... :banghead: причем встает она по прежнему то в 5 то в 6 утра

berlioz, и долго он так с подцепленной бабочкой стоял?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Жмона, пока не сняла, она крепко прицепилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, какие вы красявые :) Игорька, с даткой!

Elenka78, доча прелесть :giverose:

sevilla, доченьку с даткой :giverose:

OLISC, так смешно нос морщите :D одуваньчики очень идут))

Иренок, доченьку с даткой :giverose:

 

А мы вчера сделали первые шаги :dance: всего 2, но мы и этим двум рады :D

 

У кого прошли датки всех с датками :giverose: :giverose: :giverose: с зубиками и первыми шажочками!!!

 

Девчонки, а я тоже думаю класть ребзю на ночь в свою кроватку, не знаю как это будет, но блин я устала эта безконечная ночная жрачка, пятиразовая :spiteful: Муж блин развалится, ребзя тоже, я то на один бочек, то на другой, сплю как селетка в бочке, хоть диван и большой...но блин..устала!!!! Достал этот хронический недосыпит, нервная :spiteful:

 

berlioz, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

ОТчитываюсь за сегодняшнюю ночь!

Спать легла в 8, в 2.00 проснулась, я дала сисю и сразу в кроватку,

уснула....проснулас в 5, я дала сисю, и в кроватку...уснула, проснулась в 8 уже на совсем,

я дала сисю, и взяла к себе поиграть немного поваляться!

 

просто совпадение, что она сегодня не нервничала и не ныла, посмотрим, что сегодня будет!

Моя первая задача, научить спать в кроватке - следущим шагом будет,

убрать 2 кормления ночью, хотя бы одно оставить... :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Shenan, кормить собираюсь до ноября где-то :Crazy: Ночью 3 бутылки выдуть? :shock: :grin: :shock: :grin:

ezhig, если я Костику что-нибудь строгим шепотом в ночи скажу :Crazy: то веселья до утра будет :D поэтому мы с мужем ни в коем случае не разговариваем :spiteful: :grin:

Elenka78, забавная ширма :scratch: надоб подобное соорудить :Crazy: Доча просто супер!!! :thumbsup: мне ваши хвостики очень нравятся :give_heart:

Мини, у тебя все прошло лучше чем у меня :spiteful:

 

рассказываю:

уложила спать в 22, перенесли в кроватку :D

пока помылись, пока легли...только начали секс задумывать

в 23-20 вопли... покормила, 23-30 вопли - покормила, 23-45 вопли - покормила... наконец вроде усыпила

легла спать

00-40 - вопли :banghead: покормила, ушла

2-15 - вопли :banghead: покормила и отрубилась рядом, проснулась (3,45 :shock: ) и ушла

5-15 - вопли :bye: покормила и осталась рядом спать :scratch:

 

итого не так уж и много :scratch: 4 раза :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, зачем каждые 10 минут кормишь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а что делать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только начали секс задумывать
:lol:

Мы уже и не задумываем (по моей инициативе), сил никаких нет уже на это дело. Блин, скоро муж сбежит от меня.

Виноградинка, с шажочками! Мы с дочей вдвоем спим на большой кровати, мужа уже давно переселили. Но: все равно как селедка :lol: . Я иногда просыпаюсь на краю совсем, Сонька лежит поперек кровати вдоль подушки, сложив на меня ноги. Прямо реклама Хаггис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только начали секс задумывать
:lol:

Мы уже и не задумываем (по моей инициативе), сил никаких нет уже на это дело. Блин, скоро муж сбежит от меня.

Виноградинка, с шажочками! Мы с дочей вдвоем спим на большой кровати, мужа уже давно переселили. Но: все равно как селедка :lol: . Я иногда просыпаюсь на краю совсем, Сонька лежит поперек кровати вдоль подушки, сложив на меня ноги. Прямо реклама Хаггис.

 

прям про нас :good: :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Если не бедушь давать сисю, что будет?

он не может без сиси успокоится? На руках, качать, прыгать и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, неа... такое ощущение что не доел, начинает на руках изворачиваться, орать, просыпаться... поэтому легче спокойно рядом еще долежать и докормить :Crazy: может потому что я выскакиваю как ошпаренная из спальни :D а надоб убедиться что все сыты :Crazy:

 

Кслати, я укачивать совсем не умею... и не умела, у меня у мужа хорошо получается, но когда кладет, все равно сиська нужна... иногда даже его палец засосать пытается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

поэтому легче

вот это наша основная проблема, и у меня тоже так,

идем по пути наименьшего сопротивления.... :(

я всегда себя успокаиваю, ну не будет же она до 3 х лет сисьу ночью сосать :spiteful: :Crazy:

Я сейчас неделю вообще ни в каком случае не буду брать

к себе в кровать, буду делать как сегодня ночью,

а в следущую неделю, попробую кормление, то что в 1 или 2 ночи

двигать на позже, буду на руки брать, качать, всякими способами

пытаться успокоить, НУ НЕ ВЕРЮ я, что они именно ЕСТЬ хотят.... :scratch:

нет нет и нет, маму, сисю / в роли соски/, или тупо привычка - да!!

но не есть :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, не есть..не есть они хотят, а МАМУ!но моя орет дико просто! правда вчера я не кормила в час как обычно, а намазала десна Калгелем, покачала, потом муж покачал,чтоб молоком не пахло и ОНА ЗАСНУЛА!

Виноградинка, спасибо за поздравления! :giverose: Вас тоже с мини даткой! Также запоздало поздравляю Севиллу и ее Олюню с даткой 11 месячья! и Ксюшечку с ее Анюткой! здоровья всем деткам,успехов и побольше улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не будет же она до 3 х лет сисьу ночью сосать

:shock: :shock: :shock: я очень надеюсь :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок,

и ОНА ЗАСНУЛА!

вот - вот, именно так я и хочу подвигать кормления

и убирать эту привычку....

хотя, я знаю, что когда нить пожалею об этом!

Когда она подрастет, и будет деловуха, что ее не обнять не поцеловать,

я буду вспоминать, какая я была дура, что не спала с ней, со сладким комочком :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, неа... такое ощущение что не доел, начинает на руках изворачиваться, орать, просыпаться... поэтому легче спокойно рядом еще долежать и докормить :Crazy: может потому что я выскакиваю как ошпаренная из спальни :D а надоб убедиться что все сыты :Crazy:

Блин, такая же фигня. Я уже пыталась таким образом Соню отселить в ее кроватку (а не прекратить ночные кормления. ИМХО - пока думать об этом рано), так надоело скакать взад-вперед. Забрала к себе, дала сиську и дело с концом. А качать без сиськи можно и всю ночь. :banghead:

Я не поняла: малой у тебя в другой спальне что ли спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармэлька, да у нас кроватка без одной стенки привязана к нашей кровати :grin: а папа наш сбежал в кабинет спать (скоро я надеюсь это детской будет)... ну так вот я сегодня все там обложила подухами и одеялами, просто гору соорудила и бегала спать к мужу :grin: а Костику радионяню поставила, ну и как он просыпался я сразу к нему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, я тебя понимаю, меня тоже подбешивает, если я Владку вроде спать уложу, выйду, а там ор поднимается.а я уже себе чаю заварила и комп запустила...ну вобщем все мы люди:)я ж все равно ее люблю больше жизни:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец 5-й зуб прорезался :D а еще меня сынок за большой палец ноги укусил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...