Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Шармэлька, спасибо!

Хорошая Жмона, конечно после хороших засыпаний, это ужас, но мож пару день все наладится ;) будет как и раньше засыпать сама!

Мини, у, вы молодцы!

Lacosta, жесть, а не ночь :( С зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, Lacosta, девы удачи вам в воспитании. :Crazy: :spiteful: Потом советами делится будете. :grin: Я такие всячиские отучивания отложила на после отпуска. В отпуске спать всё равно вместе. Моего можно без титьки успокоить, но через 30-40 минут он опять проснётся. Если сиську дашь, может 3 часа проспать. Так что проще дать сиську, чем вставать каждые 40 минут.

 

Я вся в сборах. Не фига не успеваю. Послезавтра уже летим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала похвастуюсь, а потом читать вас пойду :grin:

Наша новая карета :D Hoco Eagle S

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ezhig, доча позитивная не то слово :-) любит поржать, я как то решила небольшую зарядку поделать...дак она смотрела на меня и умирала со смеху :( :( я не смогла делать...

Мини, Yoo, я уже порывалась обстричь ей хвост....бывает так волосы в глаза лезут, а она трет их руками.

У нас вот проблема...не пьем из жидкости ничего, ни воду, ни соки, ни компоты :( надо же пить, с соски не хочет, с чашки тоже, с ложки максимум одну ложечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, OLISC, я вот даю максимум 200 мл сока в день и то считаю много, т.к. везде пишут что им щас можно тока 100 давать :scratch: но порой ума не приложу чем ребзя напоить, когда он 200 сока уже вдул и 200 чая тоже вдул, а воду мы не пьем :scratch: :pardon: вот и думаю мож сока добавить или чая :scratch:

 

Иренок, я делала закваску на ночь из молока с хлебом и на утро делала творожок с скисшего молока, получался вкусный и нежный :pardon:

 

Yoo, Виноградинка, спасибочки :blush:

 

Виноградинка, и вас с даткой :giverose: и с первыми шажками! :good:

 

Мини, и вправду, как оказалось Игорек ночью не сисю хотел, а пить или просто на руках покачаться :pardon:

 

Kleo, хорош транспорт :good: чем-то наш напоминает, только помощней ваш будет :) это трость ведь? :scratch:

 

Elenka78, а поильник не пробовали? Мы кроме него тоже ниче не признаем :pardon:

 

У нас отпуск закончился, сегодня ночью отбываем домой :bye: Конец лафе :bye: Воть, завтра вечером будем дома, вроде и хочется, а вроде и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И из поильника не пьем :( и через трубочку пробовала, не пьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да это тросать :D Тю не грусти, зато у вас был отдых :good:

Elenka78, ну как же так :( а может...ну есть такие поильники, вроде поильник вроде соска, у Жмонкеной Амали такая-кажись :scratch:

На счет соков, у меня Ваня за день 200 мл выпивает, вот хочу купить стакан с трубкой и разбовлять сок 1:1.

 

 

вот что-то типа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, 200 грамм для нас вобще недостижимо выпить, она сразу рот закрывает и отварачивается, максимум ложку, две можно влить. Но дуем в памперс хорошо, из груди что ли напивается...непонятно. Сосет не много, так, чтоб заснуть и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогресс..

сегодня уснула за 26 минут.

но перед этим в ванне час сидели что аж руки и ноги ципками покрылись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с хорошей ночью вас отнсительно, канешна, вчерашней! я тут вчера поняла, что совсем не хочу ее в кроватку отселять, мне очень спать с ней нравится... не вижу ничего плохого, когда всем удобно. (знаю, что это не твой вариант), меня больше интерисует как убрать хоть пару сосаний (я не говорю кормлений), хоть несного пореже.. вчера с 22 до 1 она проснулась 6 раз!!! я еще не спала, так что ... немного грудь и немного укачиваний и в люлю, но через полчаса опять! ну как так... я понимаю, что ей хотелось повиснуть на сисе и чудненько... мне в этом плане оч... я пока держусь, но был бы способ не кормить так часто... но я думаю, что не найду... все только и говорят, типа вот как бросишь, то перестанет... а я не хочу из-за этого бросать... но думаю, что буду... до года докормлю, а осенью буду думать... ну спать я ночью хочу! с дочей рядом, но спать(((!. у меня подруга в год отучила кормить, но до 2-х спала, а потом сын сам ушел от нее)) и когда муж в камандировки уезжает , сын уже к ней в кровать не идет (2-3 года ему), приходится ей в детской на полу))), боится одна)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а соски или водичку дат не помогает?

Хорошая Жмона, с прогрессом вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :friends:

 

Девчонки, у нас жара, капец :Crazy: завтра 36, сегодня не меньше!

 

Вчера показывали передачу по нтв, мож кто смотрел. Там говорилось про шампуни, крема и тд и тп и про детскую косметику, дак там такие высказывания, что её запретить нужно. Что в ней содержится вредная химия, лаурина сульфат (лаурина сульфат натрия). Я короче взяла шапунь-пенку детскую джонсон и джонсон и он там есть :( Я не знаю кто как моет, но короче я мыла через день, а сейчас наверно мылить раз в неделю буду, и наверно обычным детским мылом, там не так много гадости. Это вещество и смотрю во всех моих шампунях, скрабах, пенках, креме, за исключением я тут купила чистая линия бальзам в нем не было. Я сейчас сама мою голову через день, а бывает и каждый день, а в детстве помню раз в неделю и не морались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я мою каждый день без мыла-ну так ополаскиваю и попу с мосей, а раз в неделю с мылом всего с ног до головы, вот только недавно попробовала пену для ванной, а так только мылом детским :pardon:

Мы в карете :give_heart:

Ссылки скрыты.

Я блин от неё пищу, хожу мимо неё и лыблюсь, как муха на параше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите в ваши дружные ряды? Я с вами с первого дня беременности :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, привет :drinks: :drinks: :drinks: добро пожаловать :Hello:

 

Девочки, мы завтра отчаливаем на дачу, что купить малому от комаров!!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, привет! Присоединяйся! А почему раньше не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, а де раньше была? присоеденяйся. я вот тут месяца не побыла, так меня все никак назад нормально не возьмут!

ЗЛЮЧКИ!!!!!!!!! а я так рада, что выползла к вам.

Kleo, красота, а не карета)))! и еще лучше, что тебе так нравится! это самое главное)))! Нет... соску не берет, водиччку не знаю как давать... даю из бутылки обычной с калпачком 0,33, там она сама по себе льется, но когда она спит, она все откидывает и выворачивается и рев, если не сисю, а как найдет, да так вздохнет... прямо совесть меня сразу заедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы!!

Сегодняшняя ночь :blackeye:

Проснулась в 00.38 - уснула примерно в 4 утра :banghead: :cray:

Покормила ее только в 3 хотя она больно то и не хотела,

как мне показалось! В это период времени она: вставла,я ее ложила, вставал и ложила,

иногда молча, иногда закатывалась, я ее брала на руки - успокаилвала, опять ложила в кроватку,

я сидела на мяче около кроватки и каждуюю ее попытку встать присекала...

так же еще успели и посмеяться и поговорить и кроватку погрызть,

короче она из крайности в крайность, я тупо за этим наблюдала,

и молча опятьложила спать :blackeye: :doh:

это просто ужасно, девочки.... :doh: :doh: :doh:

уснула она в примерно в 4 и до 8....

итог по еде, поевла в 8 на ночь, потом в 3 утра и потом в 8 утра,

это идеальный для меня вариант, для нее тоже, потом что есть она точно не просила...

только вот как бы нас спать ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были на море.. песочный пляж - сила.. амаля сытая до выперду..

Ссылки скрыты.

стешняшка

любимая игрулька

мама и папа дуркуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, крепись, мать :giverose:

Хорошая Жмона, мама и папа дуркуют, а амаля симает их :grin: . Амаля кВаотка длинноногая :give_heart: мама секси :man_in_love:

Yoo, тююю хтой то тут тебя не принимает :club:

 

А у мея сегодня первый раз за 1,5 года монстры припёрлись-жесть :banghead: целый день злая как собака :blink: сама себя боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, у меня спрей от комаров Чиковский, мне нравится. Запах, правда, сильный, но быстро выветривается. Можно от рождения использовать.

Yoo, что ты, даже я заметила, что тебя давно не было...

Несколько раз порывалась написать, но у нас с мужем борьба за комп. Он дома сейчас работает. Только начинаю, как он приходит и выгоняет.

В общем, хотим пополнить ряды крупненьких зубастеньких сентябрят. Весим мы 11кг, у нас 7 зубов, 8й вот-вот проклюнется. Илья ползает с 6мес, ходит, держась за все, что можно, даже бегает, стоит сам иногда без поддержки. Говорит мама, бапа, ба и всякие каля-маля...Любит играть в догонялки и в ку-ку. Хлопает в ладоши (типа Ладушки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитка, привет новеньким, давай присоединяйся, а то у нас тут некоторые вздумали пропадать в неизвесном направлении ... хи-хи-хи, щас каменюками закидают

 

Девули, наконец тоя услышала от Ванюшки МА-МА, и похоже это осознанно, он бывает ползёт ко мне и говорит ма-ма ма-ма, или я уйду из комнаты, а он начинает ныть и звать ма-ма, ма-ма, еще он давно говорит та-та, я мужу сказала что тата по украински папа, так что он можно сказать его первым назвал (ну чтобы папе не так обидно было).

Еще у нас сегодня ржачь был, Ванюшка сидел на горшке, я подхожу к нему и говорю "Ну что, написял?" Он мне отвечает (естественно это было неосознанно) "Нать" Встаёт а там полный горшок, "Ну как,- говорю, "Нать", когда там полно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по сегодняшней ночи:

уснули в 20.00 - проснулись в 03.00 покушали,

проснулись в 05.15 и больше не уснули....

ну хотя бы так... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки от загорелых турчан :wave:

прилетели сегодня в 3-00.

ВСЕ ПРОСТО КЛАССНО!!!!!!!

сынок хорошо перенес и полет и смену климата хотя мы уезжали с режущимися зубками (в день отлета темпа 37.5 была и какили 4 раза) мы там еще два дня по температурили(по нему вообще не было заметно ел хорошо спал тоже) и все ОК. кушали там апельсины сладкие сладкие его прям трясло когда видел :spiteful: и алыча очень понравилась. купались в море у папы на руках , грызли пребрежную гальку :Crazy: загорели но не сильно я побаивалась , но других детей мамаши и не мазали они как чугунки. с детьми маленькими в Турции народу море.

ну вроде все сегодня сматываемся на дачу так что до сентября :Hello:

ой перчитать вас не реально девочки кто может напишити новости в краце , как там алла отдохнула? как достижения? я там так жалела что телефон с вайфаем не взяла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет и пока.

Улетаем сегодня на родину до конца авгусвта.

Страшно и радостно. Страшно, как я с Тимкой одна управлюсь дорогой.

И как двумя руками утащу 2 сумки ручной клади и 2 чемодана и Тимку в придачу.

 

Всем хорошо провести лето!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...