Перейти к публикации

Ведро для памперсов .


Irischa78

Полезные сообщения

Кто нибудь пользовался вакумным ведром для памперсов ? Напишите , что думаете . Стоит брать или нет ? Может просто выбрасывать с общим мусором ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может я зря написала ? и в России таких вёдер просто нет ? :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в италии живу, но тоже о таких ведрах ничего не слышала. А что оно хорошего делает? В комочек сжимает и запах удаляет? Не знаю, если денек куча может и возьми, а так не вижу смысла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошее ведро, оно действительно избавляет от запахов. особенно это актуально, когда начинается прикорм. если финансы позволяют, можно приобрести, не пожалеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 78, Ой да оно не дорогое :pardon: цены от 10 до 50 Евро , а в Италии есть :) Я сама видела ;) Бываю там почти каждое лето .К морю ездим в магазины захотдила разумеется . А как без этого . Глянь тям где памперсы там и они бывают лежат , правдо не везде .

MaryLuchik, Значет запаха и правдо нет ? :grin: Наверное куплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге такое ведро досталось "по наследству" от старшего брата. :) Поначалу она и пакеты купила, и мне рекламировала, какая это клевая штука. Говорила, что только в него, иначе памперсами весь дом пропахнет. Первый месяц после рождения ребенка ведро стояло возле пеленальника, только им и пользовались. Сейчас детке 5 с половиной месяцев. Ведро плавно перекочевало в коридор, а памперсы относятся в общую помойку. Почему? Ну наверное, потом, что не очень актуально...Сейчас начался прикорм. Малышка на кашах стала та-ак какать, что подруга не рискует снимать памперс на пеленальнике, дабы не уделать всю квартиру. Несет детку в ванную, уже там снимает памперс, подмывает, идет обратно в комнату. Ну а общее ведро от ванны получается ближе. :D Не знаю. Думаю, штука хорошая, в хозяйстве полезная. Если не лень будет докупать пакеты для ведра и уверены, что будете пользоваться. А главное, если есть место, куда поставить, то берите. Уверена, в хозяйстве пригодится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно бесполезная вещь!!!!!!

Это лично моё мнение! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было от дочки , но ни какого вакума там не было, обыкновенное ведро с протной крышкой :pardon: По незнанию я думала , что памперсы не пахнут :Crazy: Какашками они и не пахли , запах был прямо в комнате не понять какой . Сначала не могла понять , чем это так пованивает :( потом догадалась и ведро из спальни убрала, перенесла на кухню и поставила рядом с мусорным туда и выкивывала . Теперь вёдрышко родственники давным давно замылили :Crazy: Ну да ладно всё равно мне оно не заденьги досталось , а так просто отдали .

Вот и думаю брать не брать :pardon: вакумное .А покеты покупать всё равно прейдётся . Мы ведь всё в пакетах выбрасываем , сколько вижу памперсы выбрасывают отдельно от остального мусора , но в тот же мусорный контейнер ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одно из самых полезных моих приобретений! Не представляю, как без него. Всё чисто, без запаха. Только у меня такое:

Ссылки скрыты.

В нём памперсы сразу закручиваются в такие полиэтиленовые "сосиски" и нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и запаха действительно нет! и не надо обычное ведро выносить каждый раз, когда туда памперс выкидываешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю лучше сразу выбрасывать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиишняя трата денег,выбрасываем с общим мусором, и тоже нет никакого запаха. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько прочитала отзывов :pardon: мнения разные из чего можно зделать вывод . Ведро для памперса вещь не первой не обходимости . Короче говоря хочешь купи не хочешь , тож не помрёшь :Crazy: Спасибо всем за ответы . Решу по позже уже перед родами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь таким (средний)

 

b_9629_1979.jpg

 

складывать в пакеты и общий мусор ни за что не стану :bad: ...

очень довольна покупкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вам уже пора отучатся от памперсов, уже идет этот процесс или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Да да формой бывают разной , а суть одна :grin: Сегодня посмотрела ведро в Мюллире 9 евро и там сразу покеты к нему .Думаю проще купить в магазине чем выписывать и за пересылку платить не надо и пакеты подходящие всегда можно сбегать купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а я и не пытаюсь даже отучить....она у меня в горшок только серьёзные дела соображает сделать ;)

Irischa, а у нас пакеты обычные мусорные годятся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы аккуратненько сворачиваем использованный подгуз, закрепляю липучками (котроые на поясе) - и в общее ведро. И никакого запаха. Это если писали. А если какали - можно в п/э пакет для надежности запихнуть :) Но если хочется спец. ведро и есть место - ради бога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, +1 про сворачивание памперсов.

Тоже не вижу никакого смысла в покупке отдельного ведра для этого дела. Хотя если уж очень хочется, то можно в подарок заказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что это блажь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandutsa, У нас в Германии ругаются когда памперсы выбрасывают вместе с общим мусором . Только не понимаю почему :pardon: Выкидывать надо в общую мусорку , но упакованы должны быть отдельно . Не везде так ,смотря кто за мусор отвечает ...Можно конечно просто выкидывать в обычновенное отдельное ведро с крышкой ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили обычное простое ведро, типа как для бумаг с качающейся крышкой, запихиваю туда обычный пакет для мусора и все!потом завязываю узелком и выкидываю, всего и делов :D !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеночка (Ленурас), Такое ведро можно ставить рядом с обычным мусором :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да его где угодно можно поставить, у нас стоит рядом с комодом, где пеленальный столик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычное ведро для мусора, стоит в ванной, если памперс с каками, то выкидывать приходится почти сразу. я лично очень жалею, что в свое время не купила вакуумное, тк хоть и отдельно мы их выбрасываем, а запах все равно есть, когда крышку открываешь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...