Перейти к публикации

Псориаз


Полезные сообщения

У моего мужа псориаз, гормональными мазями не пользуется. Обостряется после зимы, стрессов и переборов с алкоголем. Большинство бляшек на голове, очень много. Год как появился в ушах. Больше всего ему помогает пляж - летом стрижется коротко и на песок загорать. После нескольких походов на пляж бляшки сходят на 80%, остаются маленькие, по 0,5 см максимум. В остальное время и в ушах мажет кремом Скин-кап, он не гормональный, но мужу помогает. Периодически прокалываю ему витамины группы В и вит. Е и А., в то же время чистит печенку Карсилом, Лив-52 и т.п. Однажды пробовал народный рецепт, вроде очень действенный по словам приверженцев - березовый скипидар с чем-то смешанный, не помню уже. Эффекта не было, т.к. на второй раз мужества у него не хватило: скипидар вонял так, что глаза выедало, тертый хрен в сравнении - фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у вас это по наследству от кого-то из родителей, или случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Насколько я понимаю, есть некая наследственная предрасположенность к псориазу, т.е. не обязательно заболеешь, если у родителей, но шансы повышается. У меня проявился, так же как у мамы, голова и бляшки на руках, у старшей сестры более тяжелая форма - по всему телу. Вообще, я на свой практически забила, время от времени мажу разными мазями, кстати, никогда не колола витамины, может, зря. Мне дерматологи всегда интересные попадаются, спрашивают - сильно беспокоит - нет, не сильно, - ну и не трогайте, чтобы не было обострения. Вот так простенько))) я и не трогаю) Хотя начинает надоедать, вечно перхоть(((( локти страшные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мажу негормональным кремом, но у меня только на локтях и на ногу внизу одно пятнышко, еще пью фито-чай №3 Противопсориазный или для кожных заболеваний. Помогает очень, особенно мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, а кто-нибудь пробовал лечебные грязи? Хотелось бы услышать отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Меня и моих близких бог миловал, поэтому личным опытом применения поделиться не могу. Но возможно, кого-то заинтересуют тайские средства для лечения псориаза. Они не гормональные, в основном из натуральных ингредиентов.

По отзывов, самое серьезное и "убойное" средство - это капсулы на основе яда змей.

19X_big.jpg

Называется Jia Tu Tan (Тья Ту Тан) - бактерицид из яда змей. Имеет прямые показания к лечению псориаза, нейродермитов.

Содержащиеся в препарате активные вещества на основе ядов тайской и королевской кобры эффективны от многих кожных заболеваний: красная и черная угревая сыпь, дерматиты, мокрая экзема, псориаз, аллергические кожные высыпания, дерматомикоз (грибки ногтей, ладоней, ног), кожные заболевания, вызванные проблемами с лимфатической системой.

Препарат способен очищать кровь, останавливать воспалительные процессы, повышать уровень гемоглобина в крови, улучшать состав крови, помогает при лечении геморроя, а так же улучшать общее состояние здоровья. Но его нужно именно курсом пропить

 

ТАЙСКОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО - Жидкость для снятия симптомов псориаза и экземы

156_big.jpg

 

ТАЙСКОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО - Жидкость для снятия симптомов псориаза и экземы

 

 

 

201_big.jpgБУА БОК - капсулы для лечения кожных заболеваний

ПОКАЗАНИЯ:

Заболевания кожи: экзема, псориаз

 

 

Что касается лечения грязями, есть грязь для обертываний тела 017_big.jpg

Она хорошо успокаивает кожу при псориазе и дерматитах различных этиологий

 

 

Но это не все. Есть еще множество сопутствующих средств - как очищающих кровь и печень, так и снимающих зуд и раздражение кожи, а также минеральная косметика - средство для умывание, крем для лица и тело, термальная минеральная вода. Линия хорошая, хоть, к сожалению, и не самая дешевая. Подходит как для проблемной кожи с угревыми высыпаниями и склонностью к воспалению и шелушению, так и для подверженной экземе и псориазу.

 

Подробнее об этих средствах и других для лечения псориаза и дерматитов можно посмотреть ЗДЕСЬ :) Всем вам и вашим близким желаю быть здоровыми и красивыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня знакомые из-за этой проблемы даже за границу на лечение ездили, потому что очень большой процент кожи был поражен, я раньше думала что это проблема сугубо эстетического вида, а как узнала сколько осложнений бывает, очень поразилась…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие бывают осложнения? Я думала это проблема сугубо косметического характера…не раз слышала что у людей складываются огромные комплексы по поводу своего внешнего вида…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без этого, внешний вид это также большая проблема, но что меня удивило, так это то что и внутренний органы могут страдать, среди осложнений артрит, ожирение, сахарный диабет, и еще много разных, вот Упс, реклама можете подробнее почитать, здесь все осложнения доступно описаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...