Перейти к публикации

Пол ребенка по обновлению крови, китайским и другим таблицам


yulli

Полезные сообщения

несовпало. у нас мальчик а таблица говорит что девочка :grin:

а я девочка а должна быть мальчиком :grin: :Crazy: :grin: а муж мой должен быть девочкой гыгы может там все наоборот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня совпало, показывало сыночка, так и вышло. Тоже планируем второго малыша в скором времени, проверим ещё раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас совпало! Узи подтвердило девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совпало, по таблице девочка, а по узи мальчик 100% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по смене крови получается мальчик, а по всем другим табличкам девчушка. Но на узи пока масик не показывает свой пол, во вторник пойду ко врачу, может ещё на узи отправит...

по китайской табличке не подошло. узи мальчика показало! так что смена крови рулит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот по этой ссылке ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl сошлось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в эти таблицы, хотя раньше верила. Все методики и таблицы предвещали девочку. Узи уже два раза подтвердило мальчика, ошибки быть не могло, мужское достоинство видела своими глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с отрицательным резусом крови ни одна методика не работает. У меня все таблицы прогнозировали мальчика. Результат - дочка. Теперь со второй беременностью тоже расчитываю. Теперь все методики девочку обещают. Хотелось бы, чтобы было наоборот. Но кто будет - лишь бы был здоровым малыш. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой, проверяли м-ку по крови. Совпали все, кроме одного случая. Проверяли всех кого только могли. хочу сделать замечание-при расчёте необходимо учитывать большие кровопотери, такие как операции, аборты и т.д. Если такие случаи имели место быть то для расчёт нужно брать не день расчёта, а день такой кровопотери. всем УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает еще чего по обновлению крови, если, к примеру, я была донором, кровь при сдаче обновляется или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая потеря крови была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная ссылочка по определению пола:

Ссылки скрыты.

У меня сошлись оба ребёнка, причем во всех табличках,а как будет в этот раз не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По обновлению крови должен родиться сейчас мальчик, а я жду девочку (подтвердили 4 раза). А вот по кит. таблице у меня сошлось. С первым ребенком сошлось и то и то - маличк и родился мальчик. Абортов и переливов крови небыло после 1 ребенка :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь не совпало, а табличка не подвела :-)) Никаких переливаний и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня вообще ничего не совпало, ни по крови, ни по таблице. все мальчика пророчили. и приметы все народные на мальчика: касательно и токсикоза и внешности и формы живота и предпочтений в еде и тд и тп. более того, и интуиция подвела! и не только меня! и мы с мужем и наши родители интуитивно все думали, что мальчик будет. а у нас несмотря на все это - девчонка так что вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chinese-girl.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня по всем методикам в том числе и по обновлению крови была девочка, а по узи мальчик. Только таблица которая показывает в % соотношении подтверждает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

по всем таблицам и расчетам+ по животу- мальчик))! так оно и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таблички, вкусовые пристрастия, форма живота и все остальные приметы обещали девчонку, ан нет..на узи отчетливый писюн рассмотрели:) и уже не рассосется:))))

так что всеэто фигня и теория вероятности:) тут же 2 варианта...угадаешь, неугадаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне методика обещает мальчика, кто будет пока не знаю, но проверяла эту методику на своих родственниках, примерно 50/50 совпадает. Не очень верю в приметы и подобные методики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все методики обещали девочку... ждем мальчугана:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же самая беда,все таблицы обещают девочку,а по УЗИ опять мальчик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем табличкам в этот раз девочка, токсикоз отличается от предыдущих Б мальчиками и сильно. И пристрастия другие) На УЗИ девочку разглядели. Посмотрим)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.....49 - (х - 1) - Y + 1 =Z, где Х = в каком месяце забеременела, Y - полное количество лет маме на момент рождения ребенка, Z - если в итоге получается четное число, то мальчик, а если нечетное, то девочка.

Всех знакомых проверила все сошлось.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка78, У меня сошлось :friends:

А вобще по обновлению крови должно было быть 2 девочки, по таблице какой то одной совпало, но не помню какая именно таблица, а по остальным нет=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...