Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, Epi82, молочка положена с 8 месяцев до года всем, рецепт выписывает педиатр, а вот после года только малоимущим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, а нам отказали в молочке, сказали что мы не малоимущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с девятью месяцами очаровашку мужчинку Женю как вы много всего умеете, молодцы

Про табличку, думаю можно включить первые слова еще . и я думаю надо уже пустить кличь что бы умелки тебе присылали, потому что получится как с табличкой пдр и с фильмом

ve_ta , я тоже альбом Сашке делаю в фотошопе, но не в рамках, а так обрабатываю просто

@Emili , выздоровления Эвелине!

Кошка999 , по фотошопу. ты как фото обрабатывала которое как бы свечение? Скинь в личку плиз, я немного шарю, а это что то не пойму. и если есть ссылки какие интересные тоже не откажусь. заранее спасибо. Так у тебя такая профессия замечательная и я бы не отказалась от чего нибудь такого

mechtaa , как трогательно

Egika , мы берем хайнц или тему

mar1ne , с дегустацией какашек

laeta , ничего себе! круто! молодцы

Лёличка75 , спасибо, только он еще никак не вылезет зуб! А без памперсов молодцы!

KOTISHKA , мы молочку не получаем, не дают заразы уже и ругалась с ними. еще ругаться буду обязательно.

Сашка в связи с зубами перестал и стоять сам и ходить не тренируется, больно мальчику так и жарко. надеюсь не забудет он как это делается. Поэтому вернулись мы к ходьбе у стеночки. Мне так его жалко. я вас люблю! Пошла успакаивать свое солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Natali-mama, странно так, мне сами сказали в поликлиннике, вам молочка с 8 месяцев положена вот рецепт, но так как вы не малоимущие, то только до года :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и настрочили :Crazy: Пошла читать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас на местном форуме девочки продают то, что на молочке получили.дешевле чем в магазине получается. а нам не положена молочка, т.к. мы не малоимущие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе день ,девочки!!!

Танечка, Женечку в новой даткой.Пусть растет здоровеньким и радует мамочку с папочкой

Лоло, я посмотрела с фабрикой деток

KOTISHKA, нужно и мне попробовать супчик сварить.Мой тоже компотик из сухофруктов прекратил пить

Epi82, жду пиццу курьером :D

долорес, с покупкой бассейна.А завтра тепло будет, на сегодня стояло +22, а на самом деле было +29

Nadin515, вот у вас разнообразие в еде, ты умничка

А я тоже пытаюсь варить, но вот на море беру в баночке, так я знаю, что еда не спортится

Egika, мы Тему и Умницу кашаем

bimonna, с удачным походом и хорошими прибавочками

mar1ne, с дегустацией

ve_ta, спасибо за поздравление

ksenial, бедненькая, а мы тоже сегодня плохо спали и встали в 5 утра.Мама с утра была злая

Лёличка75, с зубиками вас

KOTISHKA, нам только кашки дают

 

Девочки, спасибо , что откликнулись по поводу компотика.На улице жара, а Лешка толком ничего не пьет.Что-то я волнуюсь...

Мы снова сегодня целый день на море.Нас прошу не терять и на нас не обижаться .У нас такая погода очень редко, пытаемся деньки тепленькие поймать и насладиться в полной мере ими @Emili, блин, лечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мой Анюте паспорт делали 2 недели. Сейчас всем деткам в такой срок паспорта делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, проблема не в сроках. а в том, что нет прописки у ребенка и неизвестно когдда она будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала всем молочку дают, мы не малоимущие так-то, может программа местная какая-нибудь, спрошу у педиатора нашего. :glare:

zoloto8, а без прописки у нас полис ребенку не делают и в садик на очередь не ставят, короче вообще без прописки никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna поздравляю с девятью месяцами вас!

KOTISHKA, мы получаем : 2 молочка, 2 кефира и 2 творожка на два дня, плюс три пачки сухого молока на месяц...все едим кроме кефира и сухого молока.

 

Девочки, мы наконец-то выздоровили и сходили в поликлинику весим 8445, рост 70см...получили загранпаспорта, ну и рожи у нас получились, я когда себя увидела так испугалась, постарела на фото лет так этак на 50, вообщем ужасно за такие деньги!

Пойду вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ого а я не знала и наш педик молчит :pardon:

У меня Санька Агушу плохо ест,а вот Тему на УРА!! 100 грамм может съесть.

Леночка Г., поздно спохватилась фсе съели. Теперь в следущий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мы спим совместно с Машей :) Как хорошо вы едите! Это сынок сам такой режим выбрал. И как ему при СС грудью не пахнет?

Леночка Г., компотик не варю еще, пьем водичку, туда выдавливаю немного лимона или апельсина.

laeta, спасибо за ответ, коляску значит будем оставлять у трапа. Ребенок без места, про багаж уже узнала - 10 кг на ребенка и 20 на меня, мы точно вложимся, много брать вещей не планирую :)

Natali-mama, обязательно будем выходить, мы без вас уже не можем :friends: . А про рубеж в 10 кг, я раньше думала, что в годик столько дети весят, хотя кто его знает, может у нас такой вес и будет в год.

KOTISHKA,

А так по дому делаю многое: лампочки вкручиваю, гвозди забиваю, шуруповерт у меня есть, использую иногда, обои клею, обувь заклеиваю, могу унитаз подчинить, раковину прочистить, ну и т.п.Вообщем, как кот Матроскин))))))))

:shock: ого, у меня даже муж этого не может.

ksenial, и я к тебе в друзья вконтакте напросилась ;)

Egika, Mildred, bimonna, laeta, Леночка Г., Natali-mama, KOTISHKA, ksenial, zoloto8, Кошка999, долорес, спасибо :) Мы все в сборах, Маша принимает активное участие, достает свои вещи из шкафа :)

@Emili, пусть доченька выздоравливает!

 

bimonna, с девятью месяцами богатыря - Женечку!

uuuu, слышала, что гречку лучше без молока давать, так железо больше усваивается.

mechtaa, как хорошо, что ваш папа теперь с вами! А сколько вы его не видели? Сашенька его сразу приняла? Наш боится, что Маруся его забудет за 1,5 месяца.

mar1ne, еще один какоед-октябренок :rotfl:

Лёличка75, бедненькая, выздоравливай быстрее!

KOTISHKA, мы не получаем молочку! В Украине ее никому не дают.

Natali-mama, бедненький наш мальчик, пусть поскорее вылезут ваши зубки. Сашенька, у меня тоже лезут зубки, иногда они меня беспокоят сильно, иногда нет, желаю тебе чтобы ты про них забыл скорее и крепко целую, чтобы не было больно. А еще мне мама сказала, что завтра я полечу на большом самолете к бабушке, я сразу заплакала, хочу к бабушке, но боюсь этого самолета :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с девяточкой!

 

А моей принцессе сегодня 7 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, c прибавочкой! С прививочкой!

ksenial, мне тоже нра наш папа! :grin:

KOTISHKA, нам молочку не давали. Завтра пойду спрошу. Из кефира я бы стряпала для себя оладьи или какую-нибудь выпечку. А для Софии может попробовать сделать творожок по рецепту козерог. На ночь заморозить, потом разморозить, сыворотке стечь.

козерог, принцессу с семилетием! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с отличной прибавочкой!

козерог, поздравляю доченьку с 7 летием!!!!!!!!!!!!

Egika, спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо, я была у двух неврологов разных и ни один мне даже не предложил сделать узи или еще что-то по поводу срыгиваний, идите к гастроэнтерологу и к педиатру, а не к нам сказали. Ну не знаю может они такие профессионалы там , что им и без узи все понятно, а может и наоборот :glare:

Egika, по мне так НЕСТЛЕ самая лучшая!!!! Еще винни неплохая, а вот малютка по сравнению с ними мне не нра, комкается и густеет быстро.

mar1ne, ну вот и вы в нашу компанию какахоедов присоединились, рады гостям!!!!немного нас пока.

KOTISHKA, а у нас в городе просто больше нет молочек.

Natali-mama, ой, держитесь с Санькой ,жалко так...

 

Были у врача, обрадовала нас тем, что десенки верхние набухшие :D , ждем зубьев, хотя я этого не вижу :glare: . Насчет срыгиваний: завтра сдаем кал, и потом посмотрим, вообще она говорит что если он такой упитанный у меня , то ничего страшного, если анализ конечно окажеться хорошим.

Мы сегодня в нашем бассейнчике весь день проплескались, такой кайф,пытались ползать по газону, кушали втихушку травку :) вообщем чудо вещь и солнышко не светит. А на улице +30 :yahoo: , я кайфуюююююю просто :D .

Ловите фотки вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

-fm- Наташенька, вы где там у нас? Димуля еще не открыл купальный сезон? А как ваш ремонт? Ты часто ездишь на квартиру проверять?

Диму пробовали купать в речке, но ему не понравилось, видимо холодно. Он у нас все больше по тазикам спец :grin: Ремонт пока 2 месяца не делали, финансов не было. Я сама последний раз в квартире месяца 3 назад была, даже не видела наши идеальные стены, за которые придется кучу бабла отвалить :cray:

 

bimonna, Epi82, молочка положена с 8 месяцев до года всем, рецепт выписывает педиатр, а вот после года только малоимущим.

В Москве молочка положена ВСЕМ с рождения (как только на ИВ переходят или с 6 месяцев) и до 2-х лет :pardon:

 

козерог, Настюшу и тебя с Днём Рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA а я лапшичку такую и беру которая с 10 мес. просто я ее совсем немножко кладу. А молочку мы тоже не получаем, у нас для этого кучу всяких справок надо собрать, правда нам периодически дают всякие подарочки, например смеси банку, один раз пюрешку из тыквы :)

Natea с удачным вас походом в поликлинику

козерог доченьку-красавицу с 7 летием, пусть растет здоровенькой и радует мамочку :giverose:

Леночка Г. зато вы на море время проводите, счастливые, а супчики еще успеешь наварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, доченьку с семилетием. С началом взрослой жизни... скоро в школу!!!

Natea, с выздоровлением вас, и с загрангниками, такое дело сделали :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., Natea, Nataly25, козерог, Natali-mama, спасибо! :)

KOTISHKA, мне твой списочек достижений нравится :good:

козерог, ух ты, уже целых 7 лет! Поздравляю и дочу и тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Настюшу с Днем Варения!!!

KOTISHKA, у нас молочку с рождения предлагали,но я не хожу за ней.От нас далеко,зимой холодно было,а щас не хочу таскать и Вику и коляску полную :pardon: Мне не тяжело и купить в соседнем магазине.А вот свекруха на меня все бочку катит,что я не беру халяву :Crazy:

bimonna, мне кажется если табличку сделать рамкой в фотошопе,т.е. много маленьких окошечек,то в них можно вставлять слова...ну что то типа того :spiteful: В общем я загонятся люблю такими вещами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес у меня Игорек с самого рождения часто и много срыгивал, мы прямо мучались с этим делом. Нас поставил на учет невролог и узи мы делали, но так все ок. было, невролог сказала что это последствия беременности и родов, не помню точно их терминологии . Я так поняла что у нас он срыгивал из-за того что были какие то нарушения в нервной системе. Нам прописывали лекарства, уолы массаж физио ванночки травяные и все это в комплекси и славо богу в 6 мес. он наконецто перестал срыгивать, и у вас обязательно все наладится нужно только разобраться в чем причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Я брала Агушу гречневую один раз (не понравилась, так как комочков много образуется), Карапуз гречку (та же причина) и сейчас беру Бэби (брала уже и гречку и овсянку и пшеную). Еще нам Вареник оставила в наследство пшеную Хайнц. Хорошая и кушает ее Ярославчик с удовольствием)))

Машенька85, Справка о том, что никто не прописан есть! У нас на квартире не долг, а штраф!

mar1ne, Ахахахаха0))) С поеданием деликатесов вас))))

Лёличка75, Бедненькая!!!! Лечись давай, и не болей больше!!!!

Natali-mama, Я если честно не поняла вопроса)))) Если можно покажи о каком фото идет речь, а то на слух я чо-т совсем не воспринимаю....

Бедненький Сашулька!!! Пусть пративные зубы скорее вылезают!!!

KOTISHKA, Я получала молочку с первого месяца Ярослава, а моя соседка еще и будучи беременной в ЖК что-то получала, не будучи малоимущей!

Natea, С паспортамии вас!!! Не боись, Ты еще меня на фотке на загранпаспорт не видела))) Чисто Жан Клод Ван Дамм)))

Nataly25, Не забудет))) Мы своего папу уже не видели месяц. Сегодня созванивались по скайпу, так сын чуть не визжал от восторга, когда папку услышал и так мило к нему ручки тянул))))

козерог, С днем Рождения вашу прЫнцессу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог Настюшу с днюхой! Пусть доча и дальше растёт умницей и красавицей! :giverose:

Мы в поликлинику сходили- вес 8900 (+100 г) и рост 75 (+ 4 см :spiteful: ) педиатр наш в отпуске- на приёме только один врач и очередь уже чел. 10, а до приёма ещё 35 мин было, плюнула и ушла, тем более от прививки пока отказаться хотела, а вернувшись домой деть капризить начал- померяла темпу-38,8 :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...