Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, что-то с самого начала не заладилось с этой поездкой, сегодня муж новость сообщил, что в Шереметьево автотранстпорт не ездит или его въезд сильно затруднен из-за ремонта путепровода на Ленинградском шоссе, теперь не знаю как нас и встретят, я одна с Машей, коляской, одной большой сумкой и двумя маленькими точно не доберусь. Буду надеяться конечно на лучшее!

 

козерог, Настеньку - красавицу с семилетием! :giverose:

Кошка999, ой как здорово, обрадую папку, что Маша его не забудет :)

mar1ne, ничего себе температура у Егорчика поднялась :( , сбивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, принцессу с семилетием!!! А маму с замечательной дочуркой.

долорес, мда, ситуация. А УЗИ мозга вам вообще делали? К этому ыозрасту срыгивания должны закончится уже. Может для вас это норма детки все разные и все у них по разному развивается.

-fm-, во всем вам Москвичам везет. И впрямь как не в России живете :grin:

 

mar1ne, вы чего болеть вздумали??? А ну ка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,да его не было трое суток...да доча сразу приняла,хотя в прошлый раз когда его столько не было плакала и не шла к нему.

А мы едим кашу хайц пшеничную с абрикосом персико и вишенкой молочную и пшенично-овсяную с фрктиками безмолочную от других отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю Егорку с девятью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, выздоравливайте!!

Nataly25, надеюсь, все нериятности пройдут и вы прекрасно отдохнёте!

Девочки, всем ещё раз спасибо про ответы. Буду эксперементировать кашами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас тоже. полис у нас поэтому временный,а на учет здесь нам нет смысла становиться.все равно переедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Настеньку с днем рождения!

Nataly25, гы, тоже думала, что спокойно уложимся, оказалось почти в притык. Но это не страшно, если что лишнее можно в ручную кладь (если не слишком много). А куртку в коляску запихнула :) Ты на всякий случай узнай на счет коляски, не знаю во всех ли так компаниях. А дойти пешком никто не сможет?

Natali-mama, поцелуй бедненького, пусть скорее зубы вылезут

 

у нас молочки тоже нет. Но нашу смесь мы получаем по рецепту в 2 раза дешевле обычной цены

 

Павлик рвет бумагу на мелкие кусочки и ест. У нас Тимофеич тоже так раньше делал, разодрал гад все доступные коробки :grin: а еще раздирал бумажные платки, если валялись. Вся квартира была в обрывках. теперь, вот блин второй учится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, KOTISHKA, -fm-, Nadin515, долорес, bimonna, pes2702, Кошка999, mar1ne, Nataly25, Epi82, спасибо за поздравления! Обязательно всё передам принцессе.

mar1ne, чтож такое? Не болейте! А что за прививка в 9 мес?

А мы с удовольствием едим Мюсли Беби Юниор (с 12 мес) разных видов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю дочу с днем рождения!!! счастья ей,хороших оценок и добрых друзей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташ, а может тебе договориться, чтобы тебя встретил кто-то в аэропорту и на аэроэкспрессе в Москву до Белорусского вокзала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мы до сих пор не можем на 3-ю акдску попасть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с прибавочкой вас, молодцы

Танечка, принцессу с семилетием.Пусть доченька всегда будет счастливой и у нее потом пусть появится принц на белом лимузине

долорес, погодка радует ;)

mar1ne, с прибавочкой, пусть ваша температурка быстрее пройдет

laeta, мы тоже едоеды бумажные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя такая засерька стала, какает и какает..и стул хороший такой, как на выставку и цветом и консистенцией..но так много и 3-4 раза в день :grin:

 

можно волосы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: нашим дочам, Таниному Жене, Лешику Леночки это точно актуально будет :rotfl:

 

bimonna уже в друзьях :friends: ! Я просто подумала, что если будут фото с отдыха, я их потом сброшу к себе в профиль, чтобы общие папки не засорять..и вы сможете смотреть, что мы делаем в Бельгии и России..я вам сообщу потом, если сброшу фоты.. :grin:

 

Лёличка75 ну вы и мололдцы! И ночью не писаете? А ты лечись, не болей :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, отлично выросли к 9 месяцам ! с прививочкой! Идея с табличкой - очень понравилась!!!

mar1ne, :rotfl: , ну раз просишь - поздравляю с какоедом :rotfl:

Mildred, пытаемся :)

ve_ta, ага, вот не знаю то ли заразила нас одна знакомая девочка, то ли сами простыли...

ve_ta, да дело не в красоте моего ребенка, я не претендую :) , просто так чо-то слова задели, злось это имхо.

ksenial, вот лечу - капаю аквамарис и афлубин даю, еще деринат вчера капала. Надеюсь пройдет скоро :beg:

laeta, обалдеть! вы- молодцы! а у нас к утру полный пампер, я наверное не скоро рискну ночью без пампера, а вот днем начали без пампера, правда мы больше часа не спим днем :grin:

Лёличка75, умничка Женечка! выздоравливай! спасибо за поздравления, у нас 5 зубиков :blush:

KOTISHKA, я не получаю, не знаю положено или нет, сама творожок делаю, сама кефир планирую делать. Я как бы себе больше доверяю, да и таскаться неохота.

Natali-mama, спасибо! вроде идем на поправку! Сашечке скорейшего выхода зубиков!!!

Леночка Г., выздорававливаем! вам - отличного отдыха, море - это супер конечно!!!

Natea, с отличной прибавкой и с загранпаспортами! куда собрались?

Nataly25, спасибо! пусть машенька не боится самолетиков, они совсем не страшные, вних даже интересно :) а у тебя там будет инет - рассказать как перенесли полет?

долорес, скорейшего вам выход зубиков!!!

козерог, с семилетием дочурку!!!

mar1ne, ничего себе!!! выздоравливайте!!!

ksenial, моя какушонкам становится когда чернослив даю :rotfl:

 

Девочки, сегодня посмотрела очередную порцию видео в контакте, это супер!!! я с таким интересом глазела, даже не поработала в сон эвелинки! вы- молодцы! Я честно пыталась 2 дня заснять что-нибудь интересное для вас, но увы :this: - ничего интересного на камеру доча не показывает...

И у нас небольшое достижение - вчера эвелинка стоит у опоры а потом руки отрывает от опоры и стоит 1-2 минуты САМА, я была такая счастливая, пыталась заснять на видео, но не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Мы все в сборах, Маша принимает активное участие, достает свои вещи из шкафа :)

 

2)А еще мне мама сказала, что завтра я полечу на большом самолете к бабушке, я сразу заплакала, хочу к бабушке, но боюсь этого самолета :this:

1) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: :good: :good:

2) :cray: :cray: :cray: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

добавила в контакте :friends: ура! Так радостно,что вы на связи будите! А то нам без вас никуда! Я еще вся в предвкушении, что Марусю и Димульку на руках в живую пожамкаю в Москве :give_heart: :P:P:P

девочки, кто еще хочет быть пожамкан и зацелован, все на встречу-октябрят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

козерог красотулечку-озорницу Настюшечку, дочечку твою с днем рождения!!

Ссылки скрыты.

Что вы ей подарили? Ездили к ней в лагерь или по телефону поздравили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за заботу! Мы все решили, родственники договорились с каким-то знакомым таксистом, он знает там лазейки и встретит нас! Интернет у нас там будет,обязательно все расскажу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., @Emili, спасиб, но темпа опять ползёт вверх :( , завтра врача вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ой-ой, бедный Егорка!!! :( Маришка целует его в горячий лобик и очень надеется, что ему сразу станет легче!!! :give_heart:

козерог, поздравляю твою очаровательную доченьку с Днем рождения!!! :giverose:

Nataly25, вот и здорово, что все вопросы улажены!

ksenial, и я к тебе в друзья напросилась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, KOTISHKA, о, вы тоже спеленок и сады придонья кушаете! :friends: и мы их кушали, теперь на полочке стоят...

хотя процесс потихоньку пошел! уже к каша вернулись, мяско из баночки попробовали и заценили, а фрукты-овощи грам 30 может только скушать, в лучшем случае. творог и все молочное наотрез отказалась кушать.

laeta, боже, какое мучение с аллергией... держись друх! :friends:

ksenial, Аришка бегает, но держась за мои пальцы. чисто символически, но держаться еще надо, или одной ручкой, а другой по пути травинки собирать, камешки, мусор, в пыли ладошкой возить, по асфальту стучать. последнее время без коляски часто гуляем во дворе, и все ножками. то на качельке посидим (без восторга кстати), но на ручках. и тут же тянется вниз, чтобы опять ходить. одно только напрягает - сандали ей великоваты и меньше их не бывает. сейчас хоть не слетают, но наверное не есть гуд для ножек растущих

KOTISHKA,

пока потянеться. поулыбается, поглажу, уже и нафурила))))

один в один! :friends: жалко ее такую сонную и нежную на горшок тащить)) а так пеленочку байковую в несколько слоев подстилаю и все ОК :pardon:

KOTISHKA, у нас по-моему и молочной кухни то уже нет :scratch: по крайней мере там, где она была, ее точно нет. и не слышала ни от кого, что молочку получают

 

всем спокойной ночи! у нас уже 12 часов. завтра буду дочитывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Вроде темпа упала, сбила Панадолом и вифероном... Женечка только днём без подгузов, на ночь одела, пусть спит спокойно, не хочу дёргать, да и сил пока нет чтоб ночью самой вставать и носить на пописать...

mar1ne, а чем сбиваешь сыночку темпу... на ночь бы сбить, парацетамол дай или скорую вызывай, сделают хоть анальгин с демидролом, наша скорая только этим сбивают... знать бы правильные пропорции сама б сделала, но это уже на крайний случай.

козерог доченьку твою и тебя с семилетием! Пусть жизнь её идёт успешна, а в школе чтоб всё легко ей давалось!

А мы есчё не одной АКДСки не делали, всё никак не могу дойти до невролога, да и честно говоря, оттягиваю я их до осени, у нас сейчас жара началась, чилля, т.е самый жаркий период летом, конечно не уверена может и можно, но страхуюсь. И последнюю прививку от полиомиелита мы так и не получили, я тут было собралась, а педиатр с поликлиники сама отговорила, типа сейчас хоть и массовая вакцинация, но сама вакцина плохая, много деток в больницу попадает из-за неё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, это супер достижение. молодец доча. значит скоро пойдет

mar1ne, зубы у вас?

Лёличка75, в больницу попадет с чем??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего папу уже не видели месяц. Сегодня созванивались по скайпу, так сын чуть не визжал от восторга, когда папку услышал и так мило к нему ручки тянул))))

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :cray: :cray: :cray: так мило, я аж прослезилась

 

козерог, поздравляю дочу с днем рождения!!! счастья ей,хороших оценок и добрых друзей

так мне поздравление понравилось, прям зацепило и проникновенно так :give_heart: :cray:

 

Epi82 ой, тогда понятно..поцелуй там лобик Сашули от нас :(

 

Natali-mama ай, яй, устал мальчик твой от жары! И вы со стеночкой ходите?! Вот это октябрятки у нас :clap: !

 

Леночка Г. И что вы делали в 5 утра :shock: бедняжка ты :hug:

 

Natea ооо! Наконец я узнала ваши параметры! Лизонька молодец, хорошо прибавляет! Куда ехать хотите?

 

долорес как там здорово то у вас!!!!!!!!!!!!!!!!

 

mar1ne бедняжки :(:(:( привет Егорчику передавай!

 

laeta а ваша смесь дороже обычной? Наша малышка тоже все бумажки рвет на кусочки и мусолит..только успевай отбирать :friends:

 

@Emili ой, Эвелиночка умничка! Мы пока только пару секунд стоим без опоры. А ты видео любое можешь выкладывать, не обязательно достижения какие..нам любое интересно ;)

 

Mildred добавила :friends: у меня сегодня столько друзей появилось :D а как ты сделала такое классное фото которое у тебя на аватарке в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не поняла твоего вопроса, кто попадёт в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с чем попадают в больницу от прививки?ну какие последствия.а говорят,что это самая безвредная прививка.нам ее делать скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поправляйтесь!!! :giverose:

С прививочками лучше подождать, чем вакциной, не внушающей доверия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...