Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

долорес с постояшками Платошку!!!! Если всетаки хотите сделать Узи, то не затягивайте, его делают ч/з родничок, а вот ког7да он закроется я даже и не знаю как эту процедуру делают и делают ли вообще. У меня меськи тьфу-тьфу пока не запаздывали, 3 цикл регулярно пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женечку с девятым месяцем

bimonna, ага, так что у меня теперь два бумагоеда :grin: . А пробку от ванны у нас тоже ворует кот :) берет в зубы и мык...

долорес Платоша молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 с даткой!

Мы продолжаем температурить-врача вызвала будет после 12 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю Женьку с 9 месяцами! :giverose:

laeta, спасибо за идейку! :good: Попробую мясо в блендер и добавлю кипяченой водички :scratch:

bimonna, бабушкино лукошко и агуша. :thumbsup: А вот semper ей совсем не понравился :bad: (он какой-то соленый). Овощные пюрешки я беру наши, белорусские, очень нравятся!

 

У меня Маришка тоже любит предметы прятать, в основном под диван запихивает! :friends:

ольжа,

столько в кроватке проспали, что это ты вдруг совместно спать стала?
А банальный эгоизм! ;) Я свой сон ценю дороже, чем какие-то сомнительные воспитательные методики (ребенок должен спать в своей кроватке и точка!) :pardon: А я заметила, что у меня под боком Маруська спит гораздо крепче и дольше, значит, пусть спит, пока папа не претендует на это теплое местечко! :P Да и чего греха таить... приятно, когда рядышком копошится твоя родная кровиночка... :give_heart:

ve_ta, избавляйтесь поскорее от всяких бяк!!!

долорес, с постояшками Платошку!!! :giverose:

У меня несколько таких длинных циклов было после родов. Впрочем, у меня до родов циклы были совсем не короткие по 35-37 дней.

mar1ne, да что ж такое прицепилось к нашему зайчику??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да ростом мы в папу (182 см). Танюш заболели 100%- папа мой протемпературил в понедельник, да ещё и додумались ребёнка закаканого полтора часа выгуливали с мужем, пока тот не учюял запах, решили на улице покупать в пол 9 вечера в ведре, которое на солнышке днём нагрелось :banghead: :banghead: :banghead: :doh: вот сегодня ночью хрюкать соплями начал, а вчера кашель начался :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с девяточкой Женечку!

Egika, с прививочкой!

pes2702, у меня за молочкой свекровь ходит, ей нравиться гулять, а я бы не пошла)))

mar1ne, с хорошей прибавочкой!Выздоравливайте скорей!

laeta, Павлик-бумагоед значит!Я постоянно у Софии выковыриваю изо рта куски бумаги)))

@Emili, молодец доченька!

Aishka, я у тебя подглядела пюрешки эти, попробовали-пошли на Ура и состав хороший, стоят копейки, нам нравяться, спасибо за совет!

Еще про прописку, у нас не влияет количество прописанных, везде установленны счетчики на воду, электричество(ночь-день), экономия огромная, все-свекры, родители поставили счетчики, а мы въехали в новый дом уже с установленными. :pardon:

ольжа, про трансвестита улыбнуло :)

Леночка Г, Софийка кушает только котлетки из пароварки и все, делаю из говядины, мну вилочкой)))

Лоло, хорошая прибавочка у Анютки.

долорес, месечных еще не было не подскажу. :pardon: Платошу с постояшками!

bimonna, ха-ха, лишь бы Женя кошелек папин не спрятал, а то малоимущие станете сразу))))

 

Спасибо, девочки, за ответы про молочку. :Hello:

Все поняла: молочка зависит от региона, у нас всем с 8-12 месяцев, потом до 3 лет только малоимущим, в других регионах вообще не дают сволочи. :Crazy: А Москва опять в шоколаде, вот единственное что мне нравиться, что Лужков заботиться о своих жителях. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с девяточкой вас! Пусть сынок растёт на радость всем. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем спасибо за комплименты. Вот вчера сфоткала, Аня довольная такая.

 

Ссылки скрыты.

 

KOTISHKA, врач вчера опять сказала что мало, но я уже не обращаю внимания на это.

АГА, Лужков заботится конечно... они с женой застроили всё так что уже пукнуть негде. А жена вообще разрушает леса чтобы только дома впихнуть друг на дружку. :club: С удовольствием уехала б из Москвы. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Анечка - прелесть!!! :give_heart:

 

Нашла сайт с детскими рецептами:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо за ссылку, буду готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, стройка-это да, у нас все дворы застроены, натыкали дома где только можно. :spiteful:

Но я бы в Москве жить не хотела, грязная она и пробки-просто ужас, а вот Питер люблю нежно, с удовольствием бы там жила, хотя там мрачновато и влажность, но все компенсирует яркой раскраской домов, и архитектура просто изумительная. :give_heart:

Анютка очень подросла и сколько игрушек у нее-прелесть!

А моя стульчик тихо ненавидит, встает в нем и орет, купаемся с мамой только :banghead:

Mildred, спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да уж. Так хочется тишины и покоя, свой дом, сад, гараж, двор. ЭХ...

Аня вчера тоже вставала в сиденье, потом ноги путались. Посмотрим как дальше будет, но мне очень понравилось, хоть не стоишь в позе рака около ванны, а то раньше даже разогнуться было больно после купания. А тут вроде все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Женечку с девятью месяцами!

долорес, Платошу с переходом в категорию человеков прямостоячих)))

ksenial, Mildred, спасибо! Сходили в поликлинику, а оттуда на море, но доче не понравилась программа, она стала капризничать, снимать шапочку, мы ее так и уронили в набежавшую волну, ножки поджимать, хотя вода очень теплая. Привыкла утром кушать и под сисей засыпать. Вреднюшка!

Лоло , ой, Анютка, лапушка! А стульчик очень выручает? Я думаю, надо ли его покупать, у нас горка осталась неюзанная, или уже обойтись, коврик взять? У нас катастрофически не хватает места для всех этих причиндалов...

mar1ne, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, если это именно штраф, а не доначисление оплаты, тогда он, согласно административного кодекса, выписывается на человека, а не на квартиру. Тогда пускай идут лесом, обращаются к судебным приставам и сами взымают штраф с бывшей владелицы.

Egika, мы кашку Хайнц овсяную трескаем, когда я даю. Но у Алеси диета, кашку стараюся давать раз в 3 дня по 50гр.

bimonna, отличная идея с табличкой. Девочки, а где табличка с датами рождения находится?

KOTISHKA, у нас нет молочной кухни в городе :unsure:

Nataly25, а у Маши глазки зеленые?

козерог, доченьку с Днем рождения!

Лёличка75, Женечку с новой даткой!

Лоло, Анютка - красавишна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, табличка на первой страничке каждой нашей октябрятской болталки :)

Лоло, Аня просто прелестна! :give_heart:

KOTISHKA, не, папа свои вещички тщательно прячет :)

долорес, Платон умничка! С самостоятельными постояшками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,с праздником вас поздравляем!!!!

козерог,с прошедшим тебя рождением дочери!!!будьте все здоровы и счастливы!!!! bimonna, я тоже все время после прививки думала..что же было бы после АКДС. :friends:

ольжа,ну,знаешь..когда нечего одеть,потому что все велико..это куда приятнее...чем,как у меня,наоборот...так что удачного тебе шопинга!!!

 

про мясо..мы едим и свое,и чужое..(и мной приготовленное ,и баночное)..вчера сварила кабачок свежий..дала без мяса..есть не стал,а вот с мясом съел все!целых 80-100 мл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петруша молодец!Настоящий мужчина растет, мяско лопает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да я рада,что он вообще хоть что-то есть стал...пусть и немного,но уже прогресс!!!

долорес,у меня М.были первые в марте,а потом только в июне..пошла к Г..сказали,что при ГВ так может быть..живи дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ;) :friends: :give_heart: :giverose: :man_in_love:

 

ve_ta, мне очень понравился, стоит 270 рублей, не большие деньги. Потом можно отдать или выкинуть. Просто для обычного коврика мы еще не доросли, а горка нам вообще не пригодилась. В сиденье Аня просидела 10 минут играясь с игрушками, потом я её вытащила, помыла и всё. НУ ты смотри конечно сама, как лучше будет. Я 3 раза мимо сиденья ходила и всё думала НУЖНО ИЛИ НЕТ. Только надо брать с присосками.

 

Кстати вчера в магазине примеряли горшки, пока проваливаемся и не понимаем зачем мама посадила в какую то дырку. Решила что нам еще рано и покупать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляем вас с очередным маленьким этапчиком

Лоло, с прибавочкой, молодцы

Aishka, и это не долго?!!!!!! Для нас это подвиг

Egika, с прививочкой, пусть она пройдет замечательно

bimonna, ну Женька и прятальщик,вот хулиганчик

Nadin515, я тоже стараюсь побольше овощей засунуть в мяско, но он все равно пронюхивает это дело

долорес, ну вот сегодня и холодина, мы ни куда не поехали

А ездили на море в Светлогорск

Лешка все время ползает по песку, сидит в бассейне, ест

долорес, с постояшками вас

Вторые месячные пошли через полтора месяца

Лоло, Анютка прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!

ve_ta, я от стульчика в восторге, спина отдыхает и безопаснее

uuuu, да мужик настоящий

Девочки, я вешаюсь .Мое ЧУДО скулит, ползает за мной, НИЧЕГО НЕ ДАЕТ делать и все время ноет, один совсем не остается ,крышу уже рвет.ЕЩе и старший нервы треплет.Все КАПЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы стульчик использовали ровно 3 раза..у нас в последнее время вообще с купанием проблематично...орет почему-то..стали просто в тазик усаживать и под душем ополаскивать..и все пока..а чего орет и почему раньше не орал?...а теперь еще отключили горячую воду на профилактику на 3 недели..я размазана по полу...

Анюта в ванной бесподобна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я смотрела горшок, как ты показывала как-то, он сделан качественно очень, но очень высокий и большой, пол-Софийки в него входит, наверное годам к 1,5-2 нормально будет, а купили самый маленький, хотела стульчиком-но нам он огромный пока, но все равно горшок у нас-шляпкой служит и на нем сидит Заяц-писиет и какает))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас тоже самый маленький горшок..но Пете он не интересен совсем как игрушка...он любит все мелкие предметы...все соринки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка все время ползает по песку, сидит в бассейне, ест

Голодный Лёшик и на пляже все ест??????????? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Держись мама, у нас также, НОЕТ!!!!

uuuu, о да, приборка крошек-наш конек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, или громко ? :grin:

Лоло, Анюта - лапулечка такая :)

Mildred, спасибо за рецептики

мы сразу прописали ...потому что когда прописывают генерируют номер PESEL, без которого никуда, ни страховка, ни садик, ни мат помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, всем большой привет!!!!

Поздравляю всех с датками и с достижениями :giverose:

Спасибо большое всем за поздравляения :friends:

У нас все хорошо, долетели замечательно, только во втором самолете Ванюшка немного покапризничал.

Сейчас наслаждаюсь отдыхом и общением :D

Очень не хватает любимого форума и вас, но интеренет здесь оставляет желать лучшего, так что, наверное даже почитать не получиться :(

Всех лю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...