Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, ой, не говори..эти сборы в поездку..меня чего то всю колотит..руки трясутся..в туалет бегаю каждые полчаса..голова кругом..надо ж ничего не забыть..да и волнительно так..без мужа никуда мы не ездили с детишками то..тем более с двумя..я вся в волнении..даже тошнит..как будто снова беременная :grin: и первая мысль при тошноте - ооо нет, не хочу я снова беременнеть :bad: третьего токсикоза я не переживу :swoon:

 

:lol: такие шалунишки стали наши детки, глаз да глаз за ними нужен! дак Лиза ползать начала (я помню как ты все ждала этого :D )? Что еще делает нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natea, ну Лизочка и дает, а мы так любим шлепать, когда много написяем на ламинат, вот удовольствие ребенку в луже с пописями играть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Я говядину блендерю, получается вполне однородная масса. Ты долго мясо варишь? Я часа полтора, а потом еще овощи до готовности.

долорес, У меня старый цикл пока наладился, сорокодневный(((

С постояшками Платона!

Лёличка75, С девяточкой вас!!!!

Egika, С прививочкой!!!

mar1ne, Бедный Егорка!!!! Лечитесь и больше не болейте!!!!

KOTISHKA,

bimonna, ха-ха, лишь бы Женя кошелек папин не спрятал, а то малоимущие станете сразу))))

Гыгыгыгы))))

Mildred, Спасибо за ссылочку!!!

Машенька85, Все опять же осложняется тем, что и мы и бабка граждане другого государства, а местные органы отстаивают свои интересы и им совершенно пофиг, кто это все будет оплачивать! Да и сам штраф принадлежит даже не бабке, а какому-то ее сожителю (алкашу), которого никто знать - не знает! И ежу понятно, что ему этот штраф до фени абсолютно(((

Лоло, Анютка прелестна))))

Леночка Г., Держись, друх! Наша подружка Вероника вчерась отчалила к родственникам в Краснодар, так мой сын опять весь страдает((( Тоже нудит, капризит и высаживает моск(((

Фрекен Снорк, Удачного отдыха!!!!!

ve_ta, Бедненьккие!!! Как же вы без воды горячей все лето будете???

Natali-mama, Ярослав тоже по ванной скачет, аки коник0)) Его сильно прикалывает, что он именно скользит. Глаз да глаз короче!!!

bimonna, Фотка просто суууупер)) Так много сказано))))

ksenial, У нас с одеванием когда как)))) Бывает и практически без капризонов. Я ему всегда в момент одевания начинаю приговаривать " одна ручка спряталась, вторая ручка спряталась, одна ножка....." и рожи смешные строю.

Natea, Увы, суровая реальность)))) И ничего смешного))))

Лиза шалунишка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, очень красивые отельчики.

ЛеночкаГ., молодцы! Супчик с вермишелькой тоже очень люблю. Надо будет попробовать. А чем детская вермишелька отличается от простой, она мельче что ли?

ksenial,ты самое главное не волнуйся, а то точно все забудешь...да сложно тебе будет без мужа, крепись.

Ползаем мы по пластунски, подтягиваясь на руках...начала подтягиваться и поднимается на коленки,стоит в кроватке держась за нее, любит скакать на маме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ого, уже крышки откручивает! :good:

ksenial, все пройдет хорошо, не переживай!

Леночка Г., с супчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло Анюта очаровашка, у нас тоже такой стульчик, мы в него в 8мес. после лежака перелезли и очень довольны

Леночка Г. с супчиком! Это мы эту вермешельку уже опробывали.

Natea вот вы шалунишки :) мы в пописах вчерась своих хлюпали лодошками пока я отвлеклась. Детская лапшичка в сухом виде всего 2мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, я вообще оптимистично настроена! Я знаю, что девулям моим в теплой солнечной Бельгии будет лучше, чем в холодной и дождливой Исландии..хоть лето захватят..да и раздолье там такое..просто у меня всегда так, раньше перед экзаменами тоже в туалет бегала и есть не могла..мандраж такой :grin: но приятные это хлопоты все, как сказала наша долорес :grin: у меня вот брюки стали болтаться на талии сегодня, от волнения худеется :grin:

 

Наша подружка Вероника вчерась отчалила к родственникам в Краснодар, так мой сын опять весь страдает((( Тоже нудит, капризит и высаживает моск(((

Ален, дак Ярославчик лучше себя вел с Варенником то? Значит двео детей-двойняшек легче чем с одним :Crazy: ?

 

ты вообще для меня героиня, одна в чужой стране, далеко от мужа, с ребенком! Молодец!

 

Natea Лизонька умничка, радует мамочку успехами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с 9точкой тебя и Женечку!!!

mar1ne, как дела? температура спала?

zoloto8, ksenial, Леночка Г., Mildred, ve_ta, козерог, Natali-mama, Egika, bimonna, Nadin515, долорес, KOTISHKA,

Леночка Г., мы мяско ваще не кушаем пока:pardon: а если 2 раза через мясорубку? у меня мама папе так готовила когда он после операции был...

долорес, с постояшками!!!

Лоло, Анюта - стройняшка :good:

Epi82, где то прочитала - девочки советуют в ночь ехать, если есть возможность...

Лоло, Анюта так здорово купается, столько восторга и такая красавица она у тебя!!!

Леночка Г., Кошка999, :friends: вот у меня тоже Эвелина мозг выносит, я сегодня вообще вешаюсь, мама приболела - не пришла, мужа на работе задерживают, капец, заварила себе валерьянки

Natali-mama, с активностью с новыми силами САньку!

ksenial, удачных сборов!

bimonna, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ваше фото :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ksenial, я люблю сама понежиться или доспать :D , Эвелинка ползает по мне и иногда тоже удрыхивается

Natea, Лиза отжигает!

 

Девочки, у меня сегодня что-то такой приступ депрессии случился. Эвелина целый день на меня лезет, я ничего не могу сделать, дома бардак. Вышла на улицу - прошла пару шагов - сразу вой - иду, не обращаю внимание, но только усиливается, пришлось взять на руки, в другой коляску тащить. Иду на детскую площадку и так мне завидно - все детки нашего возраста сидят себе в колясочках такие спокойные, что я делаю не так :cray: :cray: :cray:

 

ну для полноты картины - у Эвелины сопли и еще кашель проскальзывает :(

Чем кашель лечить или это от насморка она покхекивает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Женя нормально одевается если спать не хочет и нет большого числа кофточек и т.д. Приговариваю как Аленка - куда наша ручка спряталась - ах, вот она ручка :)

Natea, вот доча забавница!

Nadin515, Леночка Г., мой тоже шлепает ладошками и радостно дрыгает ножками в лужице из своих пиписиков :lol: А еще он всегда с таким неподражаемым интересом смотрит как из писюна водичка льется :rolleyes:

@Emili, не переживай, мой деть тоже сегодня изнылся ихзкричался на прогулке, так и не заснул. У всех детки капризничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,обожаю Болгарию.. Ох, разбередила ты мне раны... Надеюсь туда переехать жить в ближайшем будущем. :beg: Сначала на ВМЖ приезжать, а потом на ПМЖ. (только тсс, это секрет, никому не говорите.. :this: :no: ) :D

ksenial, одеваться Костян тоже не особо любит, руки также как у вас. А если ему дать пульт, то можно несколько раз одеть/раздеть.. ;) .....Ксюша, сама, наверное, догадываешься, что поваляться мы любим... В выхи старший просыпается в 7.30 и к нам бежит валяться... Наверно, это одни из самых счастливых моментов. Откравыю глаза-а рядышком самые любимые мужчины на свете. :give_heart:

@Emili, не расстраивайся-ты просто устала. И сопельки ваши пройдут :giverose:

bimonna, фото класс!

Natea, Лиза в луже-умничка! Как только дети затихают-надо срочно проверять-чем же они таким шкодливым заняты! :Crazy:

Девочки, всем спасибо за поддержку, но всё-таки темпа небольшая поднялась 37,5... спит сейчас мой сладенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с 9вас!!!

mar1ne, да чтож не проходит ваша темпа. желаю скорого выздоровления

Лоло, анюта большая какая

Леночка Г., я сегодня вечером вообще сбежала. виснет и ноет целый день. ужасть

долорес,с постояшками вас

 

девочки, у меня к вам вопрос. у меня герка уже 2 дня оч.часто писается. прям каждые 10мин. раньше такого не было. пьет он немного. темпы нет, соплей тоже. не застудился ли он? что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ты когда Анастасью описывала, то просто как с Марины портрет писала:

* с удовольствием и подолгу купается (для меня это нисколько необременительно, так как с самого рождения этим занимается наш папа, а я только на суше с полотенцами их ожидаю как голос за кадром ;) )

* одеться -оооооооооо, это всегда скандал. Но я уже привыкла и меня это совсем не раздражает. Шутки-прибаутки, пульты и прочие отвлекающие маневры совершенно бесполезны почему-то :pardon:

* поваляться в кровати - всегда с удовольствием. Особенно ей нравится, если еще и папа с нами, тогда она так дурачится! :good:

 

Ксюш, не переживай, все пройдет хорошо! Позитивные люди притягивают удачу и всякие другие приятности! :friends:

@Emili, уверена, что ты все делаешь правильно, просто наступил такой период! Приливы и отливы... - таково материнство...

Я вот для себя уже поняла, что меня больше всего угнетает в декрете: рваный ритм жизни, то есть я никогда не знаю, сколько времени у меня в запасе. И вроде бы принимаясь за какое-либо дело, заранее себя настраиваю, что в любой момент деятельность мою могут прервать самым бесцеремонным образом, поэтому сердиться по этому поводу совершенно напрасно, но все же раздражение иногда накрывает... Издержки организованности! :pardon: А когда так много времени проводищь в родном доме, то все пылинки-соринки гораздо заметнее! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы прилетели в Москву! Рейс задержали на 2 часа, да и на самолете крутились долго, час лишний получился. Из дома выехали в 10 утра и в начале 8 вечера были на месте. Я так переживала, как я с Машей справлюсь, а она за время нашего путешевствия даже ни разу не плакала. Завтра поподробнее расскажу и вас почитаю :) , а то устала с дороги.

 

Лёличка75, поздравляю с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ура!!! Машенька умничка!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, напомни где ты сейчас?

ksenial, так это же приятные хлопоты :) я обожаю собираться. Уверенна ты справишься.

Nateaдоча проказница :) Павлик тоже любит поиграть с бутылкой с водой. я посильнее закручиваю, а в писюльках похлюпать - святое дело. bimonna, у нас тоже с интересом наблюдает за струей.

@Emili, Павлик если стоять на одном месте тоже верещит. Держись, мама выздоровеет, муж тебя сменит :friends:

zoloto8, я не знаю :(

Nataly25 с приездом. тебя встретили? как мама? чудесно, что хорошо перенесла. Я сегодня по тел смотрела что делается в Шереметьево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с девятым месяцем сынулю!

 

долорес,

А еще у меня уже 50 д.ц, юбилейный прям . Девочки у кого через сколько месечные после первых месечных пошли?

после первых все началось строго по графику, а вот даааальше :spiteful: то через 14 дней, то теперь уже 34й день (если не ошибаюсь) пошел и чисто. в профиле моя красота

Платошик умничка!

KOTISHKA,

...везде установленны счетчики на воду, электричество...

это да, но счетчиков на газ, тепло и "типо коммунальные услуги" нет, там с прописанных считается и это бОльшая часть суммы выходит

Лоло, Анечка красотулька! а моя больше не впихивается в этот стул, растопыривается вся и орет :Crazy: вкусы у моего ребенка меняются с бешеной скоростью))

Mildred, спасибо за ссылочку :Hello:

Леночка Г., нуууу.... по сравнению с прогулкой в коляске конечно не долго. а так для спины это весьма напряжно :grin:

ve_ta, ёпрст... без горячей воды на все лето?!!! :shock:

bimonna, :lol: :lol: :lol: пяточки и ковер очень фотогеничны :D

Nataly25, с удачным перелетом!

ksenial, как ни странно, но Аринка стала нормально одеваться :pardon: сложновато только пуговки на кофте застегивать, вертится. проще футболочку одеть на нее. самая большая проблема - ПАМПЕРС :glare: лишний раз даже пользоваться ими неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с девятым месяцем мальчика!!! :giverose:

Сашуня сегодня очень плохо кушает и капризит...наверное зуб опять.

ve_ta, кошмар мы были без горячей воды три недели...кошмар просто :scratch:

На счет мяска домашнего: Сашенька домашнее ест плохо,да и баночное тоже,так что мясо мы едим редко в перемешку с овощями, в чистом виде вообще не ест. Зато вчера желток в чистом виде уплеа с удовольствием.

ДЕВОЧКИ,А КТО НИБУДЬ ДАЕТ ДЕТСКИЙ ДЕСЕРТ"фРУТО НЯНЯ"??Сашеньке он очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, но и мамы 2 было, не забывай)))

Nataly25, Вы с Машулькой молодцы!!!

laeta, Мы в Керчи. Это Украина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой, Костика там прижми к себе, пусть темпа не поднимается выше :beg: ммммммммм....ну если у вас получится осуществить переезд в Болгарию...тогда мы уже не так далеко друг от друга будем..глядишь, и увидимся как нибудь :grin: :friends:

 

@Emili, Юлечка, все равно пройдет у Эвелиночки такой возраст капризулек..у меня Руби вот тоже не любила колясок и кресел в машину..но после 1,5 лет ребенка как подменили, и коляску любит и в машине ездить! Конечно хочется в идеале, чтобы сразу все как по маслу...но всякое бывает..держись!!!!!!!!!!!

 

Mildred, вот это да, Маришка с Настюшей правда очень похожи в привычках :Crazy: :friends:

 

Nataly25, Наташенька как же я рада то за вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну Машуня такая умничка то, мамочке помогла доехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!! Ждем подробного рассказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, я варю час где-то и кусочки очень маленькие, но там все равно волокна есть, не как в пюре. Про моск порадовала, спасибо

Natea, они там совсем маленькие ,где-то 2 мл.Такие крохотулечки и жуются

KOTISHKA, спасибо

Nadin515, ага, значит это ты подсказала такую прелесть , спасибо огромное, нам понравилось

@Emili, оооооо я и так не успеваю ничего сделать, еще и два раза через мясорубку, да провались, баночки пусть пока кушает :grin:

bimonna, :rotfl: про писюн и из него водичку

Nataly25, с прилетом, отдыхайте

mechtaa, я такой не покупала, что за десерт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, при кашле я ромашкой поила :) Не болейте, сейчас у многих детки капризят, моя редко в коляске домой возвращается, обычно на ручках)))

Egika, :friends: , и тихо мечтаю о ПМЖ Болгарии, сегодня показала отель мужу, в которым жили первый раз посетив Болгарию, он был очень удивлен, что так статус поменялся у него, столько воспоминаний всплыло, я даже тур на авгус этого года нашла на 22 дня, и муж не особо против(чем очень меня удивил), но не рискну я одна с такой малявкой ехать, точно решили на июнь следущего года, уже жду))))Мы даже домик там присматривали уже, не дорого стоит недвижимость, можно за 1,5 мл найти, эх мечты))))))))))Лет в 35 сидеть в Несебре на балкончике, нависающем над морем, попивая Кадарку)))

А ты где там была, отдыхать ездила? В каких городах были? Где понравилось?

zoloto8, если так часто писает, возможно простыл, понаблюдай.

Nataly25, ура!Молодцы!

mechtaa, наверное у вас и правда зубы!А сколько сашулька весит и рост у нее какой?Что уже кушаете?

Десерт Фруто Няня не кушали, я помешана на составе, читаю все этикетки и боюсь))))

Aishka, неее, мы платим за все эти прелести за кв.м, число жителей и прописанных вообще нигде не влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, тогда поздравляю :( у нас принято отключать электричество без всякого постановления суда и предупреждения. У меня сестре однажды выключили потому что потерялись подтверждения оплаты, а оплачено БЫЛО. и подключали назад дня три. злости не хватает. Но ты все же попробуй добиться правды. Штраф это в самом деле должно быть на человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, молодец у тебя муж! И мечты такие классные! А сколько вот примерно вы смотрите по путевкам, сколько вот на пару недель в Болгарию или Турцию слетать из России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Я весь твой профиль перерыла в поисках Арины, прочитав на 3 раза поняла, что за красоты ты имела ввиду :banghead:

ksenial, здесь посмотри, я из Екатеринбурга вылеты смотрю, там из Москвы есть, и даты и цена

Ссылки скрыты.

мы 4 раза летали с этой фирмой, не очень было 1 раз и по вине встречающей стороны, так всегда ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка 75, с 9 месяцами Вас!

долорес с постояшками!

Mildred спасиб за ссылку!

KOTISHKA расскажи как вместе купаться, плииз.

bimonna, фото-отпад :grin: :grin:

ksenial, у нас с одеванием наоборот наладилось...пыхтит, но не орет уже.

zoloto8 сдай мочу, если что с мочеполовой-сразу покажет.

Nataly25, с удачным перелетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...