Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, Привет, Наташка. Ну что ж за напасть-то такая :banghead: Но ты держись, все наладится.

Я к стати тоже молокоотсосом мало сцедить могу, а руками и того меньше. Но я знаю точно, что ребенок сосет намного лучше всяких молокоотсосов и рук, и высасывает больше. Так что как только можно будет кормить все у вас наладится и Тёма обязательно добудет себе молочко, главное, что оно у тебя есть.

Вы Артёма еще не крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, Привет, дорогая! Ой, и не говори!

не-а, не крестили...когда тут.. Ещё мама говорит, что не нужно крестить. Холодно, простудится ещё..

А Вы уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы в воскресенье собираемся, очень надеюсь что все не сорвется. Мне как-то легче на душе сразу станет. К стати, дочку крестили тоже в 40 дней, перед Новым Годом (т. е. зимой) и ничего не простудилась и не заболела. А вчера ко мне какая-то цыганка повалила, так я теперь вообще жду не дождусь крестин, хотя головой понимаю, что все цыганки это бред и я от нее убежала быстренько, но все равно как-то не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня итоже решила по пиву вдарить, безалкогольному и пока без сметаны.. что-то у меня молока стало маловато, малыш не наедается сегодня...

 

Девочки, подскажите, когда нужно проходить всех специалистов? в месяц?

А то мы не попадаем совсем к врачу - сначала карантин был в поликлинике и отменили грудничковые дни,а теперь наша врач уходит в отпуск. Так что мы теперь попадаем именно к ней не раньше середины декабря, то есть почти в два месяца. А там новый год и праздники, и в январе нам будет уже три месяца - когда же проходить врачей? Может пойти к дежурному в ближайший грудничковый день?

а то вопросов завались - и про витамин Д и про кварцевание - надо или не надо.. да и вообще, чтобы взвесили и померили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем полуночницам! :) Причуда, конечно напугала! Мы пока крестить не собираемся, пусть деть подрастет. А мы опять спали весь день, сейчас кукуем с масей напару. Спать охота просто жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тока уложились!

У меня тоже молока поуменьшилось, даже грудь обвисла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с двумя месяцами!

Natea, с месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас такая же пустышка,только латексная, но она все время изо рта у него выпадает

мы тоже хотели крестить, но мои знакомые крестили. сказали, что холодно, хоть и подтопили купель. так что переносим до весны

Mildred и Natea, поздравляю с датами ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred и Natea с месяцем вас и ваших лялек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, 300 г за месяц...

felise , в месяц пойдете взвешиваться и вам дадут направления к специалистам, а когда сможете, тогда и пройдете их. Моя одна подруга на УЗИ только в 6 месяцев смогла попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Mildred и Natea[/b],поздравляю с датами!!! растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наболтали :grin: пойду дальше читать.

Prichyda, Выше нос! Самое главное, что у тебя есть маленьконе чудо :give_heart: им надо жить. А я вот замечательно сцеживаюсь Авентовским молокоотсосом, а ты его правильно собрала, просто у меня такая фигня была я его собрала не правильно и он не сцеживал нифига.

Девочки, сходили мы вчера к неврологу симптом внутречерепного давления с , не снимают. Выписали опять кучу всего. Санька еще жучок эдакий не стал тете врачу ничего показывать из того,, что очень хорошо умеет. Голову подержал чуток и лег отдыхать, игрушку вообще проигнорировал, короче написали нам задержку психомоторного развития. А то что мы врача в корридоре прождали 50 минут и то что он есть хотел это все фигня. Муж у меня к ней 2 раза заходил в кабинет, пока она решала свои личные вопросы. Сегодня пришла к нам наша массажист и долго смеялась над тем что она написала в карте. Я если чесно растроилась, хотя Санька по всем показателям не отстает от сверстников и все это делает на УРА, почему он завредничал? :this: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Масики у кого даты мы вас ПОЗДРРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с месяцем! Mildred, с двумя месяцами! [/size

Mildred, а бутылочки в пароварке ставишь донышков вверх или кладешь как получится? Разницы, наверное, никакой, это же пар?

Epi82, ага, я тоже в роддоме собрала молокоотсос, вроде помнила, как правильно. А дома посмотрела инструкцию, оказца, звездочку вставила с другой стороны, потому и не отсасывал ни фига!

Вчера одна мама рассказывала историю о том, что дисплазию ортопед поставил ребенку, а на узи не было ничего. Она и не стала лечить, а врачу сказала, что сделала электрофорез, а та обрадовалась: видишь, как помогло, все прошло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ты сильно не расстраивайся,пусть лучше пишут,но он это умеет делать....и потом,ты должна радоваться что со стороны невролога к вам повышенное внимание...лучше немного подкоррегировать все сейчас,чем потом разгребать все недолеченное.главное,что но растет и развивается! выше нос! :) :friends: ve_ta, а что это 300 г,это прибавка за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не переживай. бывает такое. мой вот тоже перед заведующей вообще голову назад откинул, когда она его за ручки поднимала, хотя всегда подтягивается к рукам.бывает. если на всех врачей внимание обращать-повеситься раньше времени можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Нам тоже дисплозию ставят хотя у нас ее явно нет.

uuuu, да мне просто обидно стало, что так все получилось и Санька завредничал. Главное, что на самом деле все не так. А синдром ВЧГ ставят многим я особо не парюсь, пропьем назначенное и все ОК будет.

zoloto8, надо как-то с детишками договариваться чтоли? :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ВГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Внутречерепной гипертенз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! :giverose:

ve_ta, кладу бутылочки на бочок, а то крышка не закроется. Думаю,ничего страшного! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ой, не расстраивайся! У нас Тёма голову у всех по разному держит. Если я беру, хорошо. если муж- то закидывает.. на руках у свекрови вообще орет.. так что.Может она ему не понравилась? Или от неё сигаретами пахло? (наш реагирует).

 

Сегодня с утра у меня был шок. Вчера с ребетенком 2 раза по 2 метра ползали.. Я его на животик кладу, и делаю своими рукми ему упор под пяточки, он отталкивается и ползет... Так он вчера видимо просек фишку. и ВСЮ НОЧЬ ПОЛЗАЛ ПО КРОВАТИ, но только на спине. Я проснулась, а он ПОПЕРЕК кровати лежит!! А я ж бортики сняла.. Чтоб ему интересней валяться было... Придется срочно одевать.. раз Тёмка гусеничка такая...))

 

А Вы малышам сказки читаете? Картинки показываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, дорогая, поздравляю Маринку с 2 месяцами! Она у нас за старшенькую!!) Здоровья ей крепкого, мамку счастливую и счастья!

Natea Мои поздравления! Растите крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

А Вы малышам сказки читаете? Картинки показываете?
Не, картинки не показываю :blush: Сказки тож не читаю, скорее, рассказываю истории собственного сочинительства и еще песни пою, тихонечко так, чтоб соседей не пугать :blush:

Она у нас за страшненькую???? :Crazy: А ну-ка правь быстренько!!! :beee: :lol: Пока она спит и не знает!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лен, попробуй! Почитай и попоказывай картинки, я вон вчера читала: коротенькую сказку в стиках про Мишку и мышку и показывала картинки. знаешь как внимательно слушал, а как картинки рассматривал!!! :) Когда закрыла, начал капризничать- пришлось второй раз читать! %))

Я петь не могу- у меня голоса нет %) Стыдно.

 

Прости ради бога за ошибку, про свекровь думала :)) и быстрей писала, чтоб ты увидела поздравление пока " в сети". Конечно за КРАСИВЕНЬКУЮ САМУЮ САМУЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...