Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, спасибо за совет, попьем ромашку, если впихну в нее. Панамки и шапки тоже срываем, сейчас только с завязками носим, пытается содрать - не получается, сердится, я отвлекаю

ksenial, спасибо! ну нам тока не в церковь наверное, а в мечеть... Анастасья маму любит :) , у меня помню, когда Эвелиночка маленькая была до 4х месяцев - муж мог ее усыпить, а сейчас большая стала - все понимает, с папой уже не получится.

Natali-mama, да, аналогично, когда муж дома я меньше успеваю, хотя вот приноровилась - у него отпуск был - выпинывала их гулять, сама готовила и убиралась :D

bimonna, да похоже, а что делать - не знаю...меня эвелина тоже покусывает, больно это

Леночка Г., ооо, поздравляю, один раз за ночь -сказка! а мы сегодня наоборот плохо спали - всю ночь просыпалась-плакала, я ваще не выспалась :Crazy:

Mildred, удачи! фотки покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., Aishka, смотрю сны у вас налаживаются... Молодцы!

-fm-, 30 млн!!! :swoon2: Да на такие деньги целый посёлок можно построить на берегу моря! Так, конечно всех октябрят туда перетянем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, bimonna, Egika, ну да, в общем-то это на цена престижное жильё в хорошем районе, но не в центре. Свою квартиру мы в 3 раза дешевле покупали. Но вот сколько стоит квартира в центре, скажем на Остоженке, я даже не берусь предположить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а мамка то и не выспалась, т.к. полночи на форуме сидела :lol:

-fm-, ну и цены :shock:

bimonna, а Женька то хакер! :lol:

Egika, согласна не берег моря, обеими руками ЗА! свой дом давно мечтаем заиметь...

 

я в шоке :blink: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama поздравляем Саньку с новыми умениями, и ничего что еще получается неловко, главное ведь сообразил что по чем, умничка

bimonna ржу нимагу над вашим Женькой :rotfl: , прямо представляю его довольное личико когда он это совершает

Леночка Г., Aishka пусть так будет каждую ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вами не успеваю...........

Mildred, ждем фоток, очень-очень

Кошка999, спасибо

Nadin515, тогда я тоже буду зелень добавлять

-fm-, ну и цены

bimonna, да Женька хулиганит,как взрослый уже

@Emili, спасибо, тебе желаю таких же ночек,как у нас сегодня

Nadin515, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску и Сашку и их мам с 9 месяцем

bimonna :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Mildred, скорее фотки в студию :grin:

-fm- ого, в Варшаве на такие деньги можно особняк построить. Посчитала, за такие деньги в центре Варшавы можно купить апартаменты 100 кв м.

Леночка Г., Aishka, чтобы отныне так было каждую ночь :)

Мы с мужем хотим дом в Одессе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, Natali-mama будем стараться побыстрее выздороветь :friends: а то получается неделю работаю и неделю ребёнка лечу :( ещё раз заболеет пошлю её лесом и буду дома сидеть.

-fm-, цены конечно :shock: :blink: :swoon: наша трёшка в 57кв. м (окраина города 8-й этаж блочный дом) с хорошим ремонтом стоит 35-37 тыщ$.С Москвой, конечно, не сравнить нашу деревню :Crazy: Вот мечтаем поменять на свой дом очень очень хотим :beg:

Леночка Г., я тоже суп с лучком и зеленью варю. Вот думаю ещё в картошечку и перчик сладкий добавлять.

Да на такие деньги целый посёлок можно построить на берегу моря! Так, конечно всех октябрят туда перетянем..

так что, скидаемся баблом? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я захожу, наверное, последний раз перед вылетом! Вроде, уложилась я в один большой чемодан :yahoo: Потом еще муж с таким же прилетит к нам через 3 недели!!!! Но для нас прогресс лететь с двумя чемоданами всего! Поэтому, я безумно счастлива от такой своей появившейся рациональности!!!!!!!!!

 

Милые мои, думаю, на связь мне удастстя выйти только через пару деньков...в Бельгии трудно с этим делом будет..но я оченьпостараюсь вам сообщить как пройдет наш перелет!!!!!!И новости буду писать, просто не так много, как обычно!

 

Всех люблю и целую!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

ольжа, козерог, наших самых юмористых-задорных мамочек Олечку и Танюшу и сыночков-комочков Сашулю и Денисочку, с 9-ю месяцами!!! УРА!!!

 

ольжа, Санька у меня тоже шапки снимает, в журнале одном прочитала, что это так и должно быть, значит что деть правильно развивается

+1! Лена, мы тут были у двух врачей и психологов с Руби, у нее же кризис сейчас, волна "НЕТ", отрицания всего..дак нам врачи сказали, что когда у детей такие вот волны (в случае с нашими малявами - это сбрасывание головных уборов..ну как бы протест), это значит, что ребенок отличноразвивается! А тревожиться надо, если у ребенка вообще не бывает отрицаний и все ему все равно

 

С походом! Ну как во рту, свежо и красиво после чистки??????

 

Леночка Г., спасибо моя хорошая за слова обо мне :giverose: Леночка, бедные ваши с Таней соски :shock: :Crazy: С высыпанием!!!!!!!

 

Egika, Олечка, пусть все у вас получится! Организуем в Болгарии поселение-октябрят-2009!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

 

мой ребенок сильно изменился буквально за два дня, она повзрослела чтоли, так неуловимо в мелочах, но так разительно в целом. и играет по-другому, очень осмысленно, не просто раскидывание вещей, и сноровки у пальчиков прибавилось, и нежности другие стали

:good: Ириш, ты прямо моими мыслями написала :friends: точно также сегодня подумала я про свою :D будет у Аришки и сестричка и братик ;)

 

Natali-mama, Наташенька ура, я буду очень рада, если вы приедите к нам :yahoo: Саше тут столько места для игр будет и для его исследований :grin: а муж молодец у тебя, я тебе всегда говорила ;) он просто такой молодой еще, все придет, поверь!!!!

 

-fm-, спасибо!!!!!Наташенька,любимая ты моя, ну если уж и вы приоберете квартирку в Болгарии, то :drinks: :drinks: :drinks: ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

Про десерт: десерт фруто няня есть от 5 месяцев,а есть от 7 месяцев,там пюре фруктовое с соком. Мы пробовали с вишенкой,черной смородиной и что то там еще не помню..это от 5 мес. И еще с апельсином,манго,банан от 7 мес. Сашуне очень нравится да и состав нормальный.

Козерог и Ольжа поздравляем ваших мальчиков с 9 месацами!!! :giverose:

KOTISHKA,наверное зуб наш 4й. мы кушаем: банан,яблоко,грушу,персик,чернослив.Из овощей все овощи в основном смешиваю несколько. Мяско едим плохо,лучше всего телятину. Творог агуша с фруктозой и грушей.Пьем кисломолочную агушу. Овощи и фрукты готовлю сама,только иногда покупаю яблочко со сливками и чернослив. Из сока только яблоко с шиповником,но ооочень редко.

Рост Сашулькин 73,5 см вес 8700.

Козерог, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка, удачи тебе! Я уверена, какую бы ты стрижку ни сделала и в какой бы цвет ни покарсилась, тебе все будет к лицу!!! Будем ждать фото!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Леночка Г., :pardon: вот так и живём. Это при ом что средняя зарплата (реальная) 30000, а то и меньше.

 

laeta, в Москве, конечно, тоже можно в центре миллионов за 30 квартиру купить, но это будет меньше 100 квадратов. Естественно без ремонта. Да что уж там говорить, машиноместо в нашем доме (мы за МКАД будем жить, дом панельный) 17000$ (продают по 2 машиноместа, не меньше). А в нашем районе- 100000$

mar1ne, фига себе у вас трешка, маловато. По квадратуре- примерно такая же квартира, с хорошим ремонтом от 260 000$

 

Москва- дорогая деревня. За такие деньги сервиса никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты! Точно ращу хулигана и хакера :)

Aishka, не , мы так плясать не могём :)

На утренний сон соседи разбудили зайца стуком молотка, надеюсь, сейчас хоть поспит, а то я ничего не успеваю :Crazy:

Mildred, тебе пойдет стрижка, я тоже, тоже очень буду ждать фоток, только давай уж сегодня, пока укладка и все такое :)

ksenial, удачной поездки! :bye:

Наташа, Причуда, ты где? Выходи давай, рассказывай как съездили, как Артемка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, козерог, девочки с 9точкой!!! Счастья и успехов вашим сладеньким деточкам!!!

Леночка Г., спасибо :friends: я думаю и на моей улице буит праздник когда нить!!!

ksenial, счастливого пути! спокойного полета! отличного настроения! будем ждать когда выйдешь на связь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог и Ольжа, с поздравляю вас и ваших мальчиков с 9 девяточкой! Ждем фоток и отчетики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за проявленный интерес к моей персоне!!! :hug: Мой постоянный парикмахер все-таки отговорила меня от совсем радикальной смены имиджа: сошлись на волосах чуть длиннее плеч, но с филировкой от лица. Фоточки обязательно выложу, но уже во вторник, когда промелируюсь и буду уж совсем красотка! :P

mar1ne, так жалко Егорку!!! Поцелуй и обними его от нас! :give_heart:

Так у вас цены на жилье еще очень даже ничего. Наша двушка в кирпичном 9-этажном доме 56 кв с простеньким, но аккуратненьким ремонтом не в самом престижном районе города обошлась нам в 58 тыс $. В Минске за эти деньги - только однушка! :pardon:

ksenial, удачного перелета!!! Пусть девочки ведут себя хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, cчастливой дороги! Как сможешь, хоть черкни парочку строк, что всё у вас хорошо.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа и Козерог, Александра и Дениса с девяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в баксах не умею, наша квартира, однушка но в центре в старой пятиэтажке старшно сказать каких годов общей площадью 32 квадрата, стоила 4,5 года назад 650 тыс.руб, но сейчас она стоит уже 1,5 млн.руб, мы успели тогда до резкого повышения цен :pardon:

Mildred, ага, интригу держишь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Козерог, Сашу и Дениску с девяточкой!

@Emili, мы тоже ромашку пьем, носик ею капаем и купаемся ею - от всех болезней))) А Полинка шапочку и завязанную с головы умудряется содрать, а потом еще из коляски "роняет".

Девочки, без горячей воды каждое лето мы привыкли, но у нас хуже, и холодную часто отключают. Вот сегодня с 9 до 15 не было никакой! А я еще голову намыла из запаса. Всегда в ванной бак и таз с водой, на кухне баклажки...

И я хочу в Болгарии домик! Это цены в рублях такие или в баксах :scratch: У нас квартира 1-комн стоит в пределах 1,5-2 млн. Но с остальным там как? Питание, коммуналка, работа, дорога от Москвы? Легко ли вид на ПМЖ получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поименно. Спасибо за поздравления с даткой!

ksenial, удачного перелета! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Дениску с новой даткой ,здоровья БОЛЬШУЩЕГО. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, очень хотелось бы!

ksenial, удачного перелета!

bimonna, интересно, монтаж это? или на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да на монаж не похоже, может какой-нибудь бразильянец, они там самбу с рождения все пляшут :)

 

Блин, вот выходные будут, обещают 30 градусов но с постоянными грозами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...