Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, может тестик, а? ;) А есть хоть куда сбежать от такого количества родственников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, у неё просто наверное такой прекрасной дочи, как у тебя и ей завидно.... а у тебя есть твой самый дорогой человечек и забей за этого энергетического вампира, ни надо впитыать негатив , тем более это какие-то 7 лишних кг, зато сколько счастье приносят тебе чуть больше кг Анюткиных;)

mechtaa, спасибо :D я тоже опасяюсь таких детей и людей, особеннно выбешивает, если ребенок общается с больным ребенком лицом к лицу, а его мамаша даже не предупреждает , что он сопливый и кашляет..

Леночка Г., ну тогда я вас подожду, хоть увидимси :grin:

А бровки,не больно, там обезбаливают, но все равно чувствуется, это очень приятная боль, постояннно хочется еще ощутить..., там по линеечке все отмиряет, чтоб идиально ровно все было, я у этого мастера уже 4-й раз, очень ей довольна, куча моих подруг тоже через неё zoloto8, @Emili, прошли, вообщем человек провереннный, стоит 2500р, такие цены мало где найдешь наверное. Если понадобиться дам телефончик.

zoloto8, спасибо, дорогая :) очень приятно....

@Emili, да не за что, не болейте!

Natali-mama, спасибо, ну не говори ты так про себя, ты очень красивая девушка и мамочка!!!!!!

ksenial, Ксюш, блин, безумно рада за вас, просто молодец мамочка и детки умнички. И с зубиком вас первым, ну надо же , в какой момент решил вылупиться.... ох, отдыхайте, я мысленнно с вами под солнышком на море...

 

Сделала тест, фух отлегло, одна полосище, теперь буду убегать от мужа до сентября :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с девятым месяцем!

ksenial, с отличным перелетом! Настасью с первым долгожданным зубом :) с теплой погдой и встречей с мамой и племянником :)

Лоло :friends:

Aishka а по-моему здорово, когда так семья собирается

козерог во Денис вырос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, Машульку, Дениску и Сашеньку с 9-ю месяцами поздравляем!!!Ура!!!

Aishka, а я чего-то не поняла, ты чего осени ждешь? тоже ляльку что ли хочешь или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну, уж убегать-то не надо от мужа, они ох какие обидчивые в этом вопросе ;)

козерог, во забыла написать, что класс какой Дениска высокий! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, смысла в тестике нет)) сегодня некуда сбегать, даже улица отпадает, там ПЕКЛО. завтра на огород убегу к маме

laeta, по началу да, здорово казалось. но я жуть как устаю. они большинство глуховатые, все очень шумные, и к вечеру обязательно психи друг на друга начинаются, т.к. тут не уступили, здесь не так сделали, там прослушали или не то услышали... в общем я бука-бяка :pardon: никто мне не нужет, только муж и дочка))

долорес, ляльку летнюю хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Aishka, bimonna, козерог, laeta, спасибо за поздравления!

ksenial, счастливо отдохнуть, с зубиком вас!

Даже не верится, нам сегодня 9! Мы тыжеленькие 12100, но столько же мы и весили 3 недели назад. Видимо жарко, кушать стал хуже, двигаться больше, вот и не толстеет. Но я рада, и так его таскать на руках тяжело. Мы тут подружились с годовалым мальчиком, так по виду мы гораздо крупнее его. Именно не толще, а крупнее: голова, руки, тельце. Рост у нас был в прошлом месяце 78 см, в этом мерить не пойдем (врач в отпуске), но ползуны прошломесячные малы, видимо еще вырос немного. Попозже сама померею-напишу. Из новенького у нас разговоры на своем языке. Я его не понимаю, а он мне что-то говорит, так смешно, нежно, просто прелесть. Слушала бы и слушала. Ходит держась за 2 руки, но я не поощряю, как сам пойдет-так и пойдет. Активно сам встает, садится, ползает. Вообщем перемещается по дому туда, куда он хочет. А я бегаю за ним, так как есть лестница, боюсь свалится. Недавно открыл для себя ванную, так так интересно вставать держась за ручки ванной! Сфоткаю-покажу. И еще мы теперь купаемся по душем, так как усадить его не возможно, он ползает по ванной, а у нас большая, угловая, он в ней фонарики изучает и пальчиком в гидромассаж лезет. Вообщем искупать-это еще постараться надо родителям, что бы не сбежал :Crazy: Ну а так, наверное, как у всех: спим, едим, зубы растим. Еще 4 у нас на подходе, руку свою просто загрызает. Так мы ему зубную щентку дали, он теперь ей зубы чешет. Через месяц со старшим мы на море собираемся, а Дениса будем оставлять бабушкам, уже сейчас жутко переживаю, но надеюсь что все будет хорошо. Нас отпускаю на целых 10 дней, отоспаться. Поедем в Грецию. Вот и все новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa,с праздником вас,девочки!!!!!!

Pregnanti, такой чудесный отчет!!!зачиталась...какие вы замечательные!!!!про отдых в Греции..облизнулась!!!!

ksenial, с перелетом!!! с отдыхом!!! с зубиком!!!! с встречей с родными!!!!!не забывай нас!!

козерог, мальчик пошел в рост!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с первым зюбом вас!!! видимо беззубые остались мы с нашей девочкой

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с датками ваших подросших малышей!!

bimonna, вроде получше. анализы сдам перед педиатром, посмотрим.если чешет-ячмень точно.мажь мазью

лоло, а ты специально купила две пары? они разного размера? девочки, я смотрю вы столько деткам накупаете много. я одна такая, что у нас только одни сандалики.

Pregnanti, ссупер. отдых-это класс. не переживай за сыночка. бабушки уж постараются. какие вы большие, вес :good:

девчат, а у нас на местном форуме разыгралась нешуточная схватка. у нас в роддоме городском девочка умерла при родах. сделали наркоз ей, а у нее резко развился анафилактический шок.ну и не успели ее спасти. так все теперь накинулись на этого доктора, что его надо осудить.я вот как стала с мужем жить, стала больше врачей жалеть.ведь мало кто знает что у них за собачья работа.да и того доктора я лично знаю.он хороший профессионал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с 9 месяцами Машеньку, Дениса и Сашеньку!!! :giverose:

ksenial, С прилетом в Бельгию!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку,Дениску и Сашульку с новыми датками в жизни.

Анастасью с первыми зубками Вы нас опередили,мы одни беззубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, С девяточкой вас и малышей!!!

ksenial, Уррррраааа! Слава Богу, что все хорошо))) С зубиком Анастасью!!! И приятного вам отдыха!!!!

Лоло, Обувка супер!!!!

долорес, стоит 2500р, такие цены мало где найдешь наверное.

Хаха! Моя гостья делала себе татуаж бровей здесь, в Керчи, обошлось 30 гривен)))

козерог, Pregnanti, Богатырей растите))))

Mildred, С юбилейчиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно похвастаться чуток??? :blush:

У нас в стране сегодня праздник - День независимости, но это событие меркнет рядом с другим - у нас с мужем 5 лет со дня знакомства!!! :P Муж так трогательно меня поздравил и пригласил на романтическое свидание в кафе :give_heart: , сговорившись за моей спиной с моей мамой, чтоб та с Маруськой посидела! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, не одни

Mildred, поздравляю вас с мужем. вы такая замечательная пара. пусть и дальше будет также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, zoloto8, Mildred, olesya82, Кошка999, спасибо за поздравления!

Mildred, поздравляю с днем знакомства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka , конечно, если это не очень мирные сборища, то и не очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, что правда то правда, ладно, буду надеяться на авось, все равно буду счастлива если что :)

Aishka, ууууу, дак значится вместе планируем осенью? гв будешь заканчивать?

Pregnanti, вот это настоящего богатыря растите!!!!!. А зубную щетку мы тоже оценили :) Молодцы, что отдыхать едите, нам это необходимо.

Блин а у меня только весной получиться отдохнуть.....поеду пузатая и с дитем....

Кошка999, согласна, я обюзванивала салоны, мне и за 7 и 14 т.р предлагали...

Mildred, Ой, поздравляю вас с юбилейчиком!!!!Вы молодцы!!!!!Чтоб всю жизнь вместе прожили в счастье и с кучей деток!!!!!Очень романтично муж сделал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, zoloto8, Pregnanti, долорес, спасибо!!! :friends: Вот только в окружении кучи детишек я не очень нас представляю! ;)

zoloto8, ситуация просто ужасная... Одно дело, когда такое случается в случае элементарной небрежности и халатности, а когда - искреннее, горячее желание помочь и вдруг... фатальная ошибка... Мне безумно жаль этого доктора! Сильнее, чем суд собственной совести его никто не осудит! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, в том то и дело, что ошибки не было. это индивидуальная реакция организма. вдруг аллергия развилась на этот препарат.а спасти уже не смогли. это может случится на обсолютно любое лекарство и у любого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa поздравляем Вас с 9 месяцами !!!!!! Растите здоровенькими!!!!

Mildred с Юбилеем Вас!!!

ksenial с зубиком!!!!

Девочки простите много писать не могу, у нас поднялась температура, вызвали врача, сказали очень красное горло. Сейчас температура 39,5, дала нурофен, но как то он не оч. помогает, спать не могу уложить, есть не хочет. Ладненько, не теряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ужасная ситуация для доктора и родственников той девушки, которая погибла. Мне безумно жаль и ее, и доктора, который не смог ее спасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю тебя с таким прекрасным торжеством...встреча...пусть все будет так же трогательно всю жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Nadin515, спасибо!!! :friends:

Nadin515 ой-ой, только не разболейтесь!!!

zoloto8, тем более тогда... Он сделал все, что мог, прибегнул ко всему, что знал... Так случилось... Родителей малышки прекрасно могу понять, если они распаляются праведным гневом... Хотя скорее всего, они просто убиты горем :this: , а распаляются совсем другие, всегда готовые осудить...

Да и на сколько я понимаю, перед операцией такого рода, всегда подписывается бумага о том, что родители или сам пациент осознают всю степень риска и т. д., и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa с девяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,с юбилеем! :giverose: :drinks:

Nataly25, pregnanti,с датками!!!!

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...