Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, мы обитаем в районе метро Новогиреево :) Воробьевы горы от нас не очень далеко ;)

долорес, с самостоятельными постояшками Платона!

Лоло, как вы весело купаетесь! Анечка маленькая довольная красотка!

Машенька85, у Маши глазки серо-голубые, но иногда меняются то полностью голубые, то серые :)

Ольжа, козерог, с девяточкой ваших очаровательных сыновей!

pregnanti, mechtaa поздравляем с 9 месяцами ваших деток! :giverose:

 

Спасибо всем за поздравления! За вами не угнаться, столько написали, будем догонять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машеньку, Дениску и Сашульку с датками!!! Растите здоровенькими!!!

ksenial, Анастасьюшку с зубиком!!! Ура!!! Отличного отдыха вам!!!

Mildred, с Днем Знакомства вас с супругом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

козерог, спасибо за ответ, понятно. Моя мильгамма по сравнению с тем, что тебе пришлось колоть и пить, просто "детский лепет". Денис - настоящий мужчина, все выдержал!

Nadin515, болеть не надо! Скорее поправляйтесь!

 

Девочки, а у нас очередная шишка. Не пойму или я мать такая непутевая или доча гиперактивная. Короче, вчера посадили в ванну в стульчик для купания, я сидела на корточках рядом с ванной, руки в воде около дочи. Стася спокойно игралась в игрушки и в доли секунды вскочила, крутанулась назад и ударилась головкой о ванну :banghead: Я даже опомнится не успела как это быстро произошло. Поприкладывали холод к этому месту, наутро вроде шишак ушел. Я уже не знаю как еще ее страховать? Хоть каску покупай!

 

У нас сегодня дождичек прошел, так хорошо, свежо!!!!!! Наш папа сегодня дома, наконец. Пошел гулять с дочкой. А я балдю!!! Спокойно позавтракала, вас почитала... и пошла заниматься домашними делами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, irkulena, спасибо!!! :drinks:

Обожаю принимать поздравления!!! :)

irkulena, Стася просто очень шустрая!!! Раз шишка так быстро исчезла, ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, mar1ne, mechtaa, Nataly25, irkulena, спасибо за поздравления!

 

irkulena, шишки есть и еще будут. Я лечу так: как только набил, сразу же мажу сливочным маслом. Синева не образуется и шишка не увеличивается. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :grin: прости,я опять забыла поздравить ровесника с даткой....ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

ksenial с прилетом, с зюбом, с теплом!

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с датками!

pregnanti,козерог, какие парни у вас высокие :good:

pregnanti, класс!!!Греция..........

Mildred С небольшим юбилеем!

Nadin515 :( поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, немного лучше, темпы нет, но вот кашель :( он аж давится иногда, да и ночью пока уснёт из-за него. Врач зубы смотрела-сильно опухшие дёсна и сверху и снизу, слюней море-блин так жалко детку, всё и сразу :cray:

Mildred с Юбилеем Вас!!! :giverose: Муж у тебя молодец :good:

ksenial с зубиком! :giverose:

Nadin515 поправляйтесь скорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mildred, с юбилеем. муж молодчина

zoloto8 у нас нет ни одной пары. Павлик еще не ходит и даже сам не стоит. не вижу надобности тратить деньги

ужас какой. это что аллергия на обезболивающее? а доктора в чем вина я так и не поняла? как узнают о возможности такой реакции?

Nadin515 ой, бедняжка :friends: лечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, анюта родила КС мальчик 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, жалко дочу. их никак не удержишь. столько опасностей вокруг.мама моя тут в ковре недавно булавку нашла. я шью иногда, вот как-то она там оказалась, а ведь по этому ковру герка и ползает.

Nadin515, выздоравливайте

laeta, да никак не узнаешь. ее может не быть, а потом появится. видимо случай. у меня на навокаин аллергия. методом тыка узнала. один раз в стоматологии уж оч.плохо стало. резко упадо давление. теперь всем говорю, что не переношу.и требую на карточке писать это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Еле к вам выбралась. Вчера весь день в саду провели, а сегодня меня мама утащила с собой к нотариусу ей там чего-то по работе надо,а одной скучно вот мы с Санькой и компанию ей составили.

Купила вермишельку разрекламированную тут, Хайнц Звездочки, завтра буду Саньке супик варить.

Девочки не тяните со стомотологом зубки свои это вещь!!!! У меня три протезированных как жалею,что потеряла их в свое время.

bimonna, Женьчик у тебя морит)))))))) Игрушки у наших деток обхахочешься, Санька за черенком от швабры все время охотился пришлось купить ему отдельный для игр)))) так же шланг от душа)))))))))

долорес, рада,что у вас все хорошо. С красивыми бровками :giverose:

Лоло, А мне кажется ты чудесно выглядишь, а соседка просто от зависти корчится!!! С обновочкой!

ksenial, с отличным полетом!!! И первым зюбиком!!! :giverose: :hug:

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с девяточкой растите славными карапузами!

Pregnanti, вот это богатырь растет)))))))))

Mildred, с пятерочкой вас. Взаимопонимания вам и огромной любви. Nadin515, а ну ка, прекратить болеть. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, класс...передавай ей поздравления...она просто умница...как она??? как все прошло??? как малыш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы опять в деревню сбежали от жары

Мildrеd, какой муж умница :) поздравляю вас!

Zоlоtо8, у Жени всего 1 пара, я считаю 850 рублей это много, куплю другие когда из этих вырастет

Ой, как я за Анюту рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мы как-то резко вверх пошли.

Pregnanti, ого, настоящий богатырь! Отличный отчет!

zoloto8, у Дениса тоже только одна пара босоножек.

zoloto8, к сожалению, у каждого врача есть своё личное кладбище. И чем квалифицирование врач, тем за более сложные случае он берется, тем вероятней нежелательный исход. Не умирают пациенты у того, кто ничего не делает.

Mildred, поздравляю! Желаю ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!

Nadin515, ой-ой-ой! Чтож наши детки разболелись? Может свечи Панадол попробуешь?

Nataly25, спасибо! Как тебя встретили родные? Решили вопрос с кошкой?

ольжа, спасибо!

mar1ne, выздоравливайте!

zoloto8, УРА! Спасибо за добрую весть! Так за Анюту переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам девять месяцев.даже не верится.

Наш отчетик. Что умеем:

1.Говорить мама и папа осознано,а так же когда очень хотим кушать дай.

2.Требовать и сердитсья

3.Стоять у опоры и без нее.

4. Передвигатьсч вдоль стенки и дивана.

5.Прыгать и баловаться.

6.Кушать "взрослую"еду. :D

7.Играть в ладушки и слушать внимательно сказки.

А так же у нас 4 зуба,рост 74см,вес 8800. :):)

Да еще очень любим обевать на голову разные вещи и предметы.И танцевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ух, молодец Сашуля!

 

Девочки, вы мои линеечки видите? А то я их не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,спасибо :) ...линеечки не вижу твои :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, молодчинка. мы еще и не думаем самостоятельно стоять

zoloto8, а как они себя чувствуют? почему все-таки так рано?

козерог я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,ольжа,козерог,pregnanti, с девяточкой ваших мальчишек, Женечку,Сашеньку,Дениску и Дениску!!!

mechtaa,Nataly25, с девятью месяцами Санечку и Машеньку!!!

Девочки,пусть у вас и ваших деток все будет замечательно!!!

 

Не успеваю вас перечитать.Все время уходит на Вику и автошколу :pardon:

Мы наконец то стали сто процентно осознано махать ручкой пока-пока,но ладушки до нас еще не дошли :pardon:

Капризим жутко :Crazy: если что не по Викиному,то сразу визг,потом ор,потом слезы в три ручья :Crazy: Зашиваюсь в общем.

Сегодня опять поеду к бабушке погостить,так что перечитать вас опять не смогу :(

 

Из новостей еще: купили Вике в честь предстоящих девяти месяцев книжку(которую Леночка Г. показывала ;) )Очень понравилась :good:

Еще купили пирамидку из стаканчиков как у Котишки,тоже супер.

Коврик купили с буковками :grin: резиновый мозаикой.

И наконец то в честь акции в кораблике я дорвалась до собачки,которую очень давно хотела купить.Она поет,называет части тела,на которые нажимаешь.В общем я довольна,Вика вроде тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так кто больше доволен игрушками? :grin: молодец. у нас тоже стаканчики есть. пока только разбиваем пирамидку, кот.мама строит

про анюта я особо не в курсе. вроде как ей сняла кольцо с шейки. начались схватки. ну и поехали в роддом. ее кесарили. малыш хороший, правда немного недоношенный. с анютой тоже все хорошо.Арсением назвали. наконец-то и на их улице праздник. так долго они к этому шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, laeta, mar1ne, zoloto8, ольжа, козерог спасибо за поддержку, будем стараться идти на поправку. Козерог весь день пытались сбить темпу нурофеном но ниже 38,5 никак не получалось, вызвали скорую, та сказала попить панадол лучше, если не поможет спрошу тогда про свечи

Лоло ну и тетка, что за бесцеремонность. Наплюй, кто она тебе, чтобы слушать ее мнение и тем более растраиваться по этому поводу. Сандалики супер, я в восторге, как виже такую прелесть сразу дочу хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, сегодня кстати нормально все прошло, были только приезжие родственики, которые не часто бывают. и не много. всего 7 человек и двое мальчишек 6 и 3 лет. Аринка уже в отрубе)) это ж каждому внимания уделить :pardon: завтра будет сложнее... прорвемся!

долорес, если гв вдруг само закончится, то ладно. если нет, буду надеятся, что сестренка через него прорвется. ну или опять осенняя детка будет :D пусть все своим чередом идет))

Mildred, поздравляю вас с мужем с пятилетием! романтика это здорово))

Pregnanti, отличный рассказик :good: надо же, не только мы зубную щетку грызем :friends:

Nadin515, ой ой какая высокая темпа :( может пообтирать еще чем-нибудь?

irkulena, шишки все равно будут, тут и каска не поможет. такие уж детки вертлявые...

zoloto8, у нас две пары, сандалики и текстильные ботики. обе пары активно носятся, т.к. текстильные быстро пачкаются и их приходится стирать

новость про Анюту супер!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,Aishka спасибо за поддержку

irkulena да хорошая ты мама, просто шишки в таком возрасте это суровая реальность

Aishka протирала водка+вода в соотношении 1:1, результат на 10-20 минут и снова-здорово 39,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, дааа... ненадолго, но может уснуть поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, mechtaa, Epi82, козерог, pes2702, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,Aishka спасибо за поддержку

irkulena да хорошая ты мама, просто шишки в таком возрасте это суровая реальность

Aishka протирала водка+вода в соотношении 1:1, результат на 10-20 минут и снова-здорово 39,4

Девочки, умоляю, не протирайте детей, ни водкой, ни уксусом. Руки чешутся - просто водой протрите. Не увеличивайте интоксикацию детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...