Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Спасибо, мои хорошие, что переживали за нас, с перелетом мы справились на отлично! И за поздравления с даткой спасибо всем :)

Пишу подробный рассказик. Проснулись мы утром чуть раньше обычного, быстро собрались и выехали в аэропорт, Маше еще рано было спать, поэтому ее укачало только при подъезде к аэропорту и поспала она минут 20. Там сразу нас обрадовали, что рейс задерживается на час, все это время мы ходили гуляли с папой, Маша была радостная от большого скопления народа, всем улыбалась и что-то рассказывала, потом мы получили посадочные талоны, муж проводил нас до турникетов, на паспортном контроле нас пропустили без очереди. Погуляли мы с Машей по дьюти фри, там я даже успела выбрать себе духи, пока Маша не начала капризничать и тереть глазки. Минут 10 я сней ездила и искала свободное место, чтобы ее покормить, но так и ничего не нашла, пришлось просить, чтобы нам уступили. Покушали мы сисю, но не смогли заснуть в непривычной и громкой обстановке. Мы подошли уже к выходу, вот-вот должны были посадку объявить, посадила я Машу в рюкзачок, чтобы удобнее было ее заносить в самолет, там она счастливая и захрапела через 5 минут. Посадку еще час не объявляли, а когда мы подходили к самолету, ребенок был выспавшимся и довольным :) . Коляску оставили у трапа, при выходе нас ее сразу вручили. Хотела я места пошире - рядом с запасным выходом, но мне объяснили, что с ребенком нельзя там сидеть, посадили нас около окошка, но рядом место оставили свободным. Пристегнула я Машу к себе специальным детским ремнем безопасности, это не помешало ей кушать сисю на взлете и может поэтому ушки ее совсем не беспокоили. Потом пересадила ее на место рядом, достала игрушки, сама перекусила. Маша игралась не долго, ей очень понравился дядечка рядом сидящий, и она весь оставшийся полет расплывалась ему в улыбках, хватала за ручку, царапала, и все мои попытки обратить на себя или игрушки внимания успехом не увенчались. Хорошо, что дядечка попался понимающий, ни слова нам не сказал, изредка посмеивался над Машей. В самолете я даже умудрилась поменять Маше подгузник на раскладном столике в туалете, но намного сложнее было самой сходить в туалет, держа ее на руках. Садились мы тоже под сисю. Быстро получили багаж и сразу же подъехал наш таксист, Маша в машине уснула под громкую музыку и спала до дома :) Потом еще выдержала 3 часовую прогулку с бабушкой и до 12 ночи прыгала и пела песни :)

Это мы в самолете

Ссылки скрыты.

и сегодняшняя именинница

 

ksenial, у нас один в один - купаться любим, одеваться не любим, особенно когда ручки трогают, но иногда ор начинается сразу же, как только положим на спину. Старюсь в последнее время одевать ее сидя, даже подгузник ;)

Мы раньше любили валяться в кровати по утрам, а сейчас как проснется, надо вставать, ползти срочно.

zoloto8, Герка часто писает, а Маша в жару наоборот стала редко писать, сегодня часов в 11 утра последний раз ходила, уже 7 вечера, подгузник чистый, видимо с потом все выходит :scratch:

laeta, меня встретил таксист, с которым договаривались, удалось практически без пробок добраться. Мама очень рада внуке, с рук не спускает, даже ревную немного :spiteful: .

Aishka, ничего себя малыш танцует :shock:

ksenial, Ура! Я так и знала, что ты отлично справишься с 2 детьми! С первым зубиком Настеньку!

Mildred, будем ждать фотки нового имиджа :) С пятилетием со дня знакомства вас с мужем! :giverose:

Лоло, не принимай ты слова про лишний вес близко к сердцу от таких наглых теток! Классные боты :good:

Nadin515, какая же высокая температура, сбивайте ее и долго не болейте!

irkulena, бедная Стесенька, я тоже постоянно страхую Машу в ванной, она там ни секунды спокойно не сидит, постоянно держу.

zoloto8, ух ты, какая новость, как я рада за Анюту, побегу читать в ее дневник :)

козерог, родные встретили хорошо, с кошкой пока (тьфу-тьфу-тьфу) уживаюсь, это и правда оказался чудо-спрей, аллергии как не бывало, я уже и не верила в это, ну пару чихов в день я не считаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, с покупочками -)

Aishka, удачи тебе завтра

а я вчера купила Павлику негра вот такого

Ссылки скрыты.

 

Nataly25 с удачным перелетом и счастливой встречей с семьей. Рада, что спрей помог :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, пусть у Игорька скорее температура нормализуется!

Nataly25, как замечательно :)

 

Ух, я накупалась, наплавалась вволю, теперь довольная как слон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо за подробный рассказ. Слава Богу, что все хорошо!Как спрей называется?

laeta, с покупкой! Прикольная игруха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с таким интересом прочла твой рассказ!!!Машуля на фото просто бесподобна!!!как всегда обаятельна и хороша!!!!сколько часов вы летели? получается Маша в самолете и не спала совсем?...очень рада,что все у вас благополучно и с перелетом,и со здоровьем!!!

Nadin515, выздоравливайте!!!ТТ высокая..это так грустно..так жалко малыша..все будет хорошо!!!!

bimonna, тихо в кулачок тебе позавидовала беленьким цветом!!!! ;)

 

жалуюсь...целый день одна..папа наш до сих пор на работе..вот засада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,ольжа,Nataly25, pregnanti, mechtaa, с девятью месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Mildred, поздравляю с годавщиной!!! :giverose:

Nataly25, отличного отдыха!

А мы второй день в лесу, уходим в 14-00, возращаемся в 20-00, ребенок спит без задних ног :pardon: Не теряйте нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,класс я тоже хочуууу плавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa с 9точкой!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, ой такие клевые боты, у меня сразу вопросики: фирма, есть ли там супинатор и цена????

ksenial, уррра!!!! с первым зуууубиииком!!! Пусть остальные будет менее температурно и болезненно выходить!!! С приездом в Бельгию и началом отдыха!!!

bimonna, ой ну што ж такое, вообще моя подруга мучалась с ячменем постоянно - как поддует немного, так все :(

Pregnanti, у Дениски много достижений к 9 месяцам, молодец!!! ой как здорово, что вас отпускают отдыхать, тока Дениску жалко, останется :)

Mildred, с 5летием со дня знакомства!!! Любви вам на долгие года!!!

zoloto8, это к сожалению всегда так, будут искать виноватых, но даже профессионалы иногда бессильны :(

Nadin515, что ж такое, выздоравливайте!!!

irkulena, синяки и шишки еще будут, к сожалению, я тоже в период начала карабканья по стенам хотела купить каску - сразу 3 синяка набили, хотя я везде за ней ползаю и страхую, но вот случается :pardon:

mar1ne, да, жалко!! пусть поскорее зубки вылезут и поправится!!!

zoloto8, ой какая хорошая новость!!! Я так обрадовалась! Они заслужили свое счастье!!!!

mechtaa, Сашуля молодец! Отлично развивается!!!

pes2702, с покупочками, такие клевые игрухи, тоже своей надо прикупить :)

Nataly25, такой интересный и оптимистичный отчетик, супер!!! Машуля - красавица!!!

 

а мы сегодня ездили на речку, накупалась :) , Эвелину сегодня не стала кунать - сопли не прошли еще до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

Nataly25, и Машуля, и мама - красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ САМУЮ ЛУЧШУЮ ДЕВЧУШКУ И ЕЕ МАМУ С ДЕВЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ! рАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И УМНЫМИ И ЗДОРОВЫМИ И ПОЧАЩЕ РАДУЙТЕ НАС СВОЕЙ УЛЫБКОЙpregnanti, mechtaa, С ДЕВЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ! уЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШИЕ

ksenial , КАК здорово вы долетели молодцы! Вот Настенька тебе подарок приготовила! С ЗЮБОМ ВАС!!!!! Отдыхайте, вы этого заслужили

козерог , да ладно тебе. вы меня давно не видели, я сама себе не нравлюсь что то

Aishka, ну до осени мне кажется не дотянешь :pardon:

долорес , спасибо. С одной полоской тебя! Ну убегать то не надо, надо просто ставить барьер. А вдруг уже с двумя детями поедешь отдыхать?

Pregnanti , отчетик зачетный! Столько всего умеете!Молодцы! И на море со старшим собрались! Здорово!Вы такие тяжелые!

zoloto8 , у нас тоже одни сандали. Женщину жалко конечно, но у врачей работка жуть!

Mildred , с юбилеем вас с мужем! Желаю вам еще раз сто по столько же!Мы в один год с мужьями познакомились! Ура!Какой он романтик у тебя

Nadin515 , выздоравливайте!

irkulena , ну ничего это только начало шишек

Вот Анюта молодец! Ура! Пусть все будет хорошо

pes2702 , молодец и ты Викуля!

Nataly25 , какая Машенька и ее мама молодец! Здорово вы долетели! Эх, хорошо и греет душу то что на форуме собрались такие хорошие люди, каждый со своими особенностями и суждениями, но это делает наше общение еще более интересным! Наша Маша на фото просто красавица! Какая она сладкая! И ты такая красивая мама! И еще Маша так похожа на Сашу, не зря мы вас выбрали!

Ой девоньки. Я мужу рассказываю все больше про вас и он потихоньку соглашается съездить в гости ко всем про кого я рассказываю. Так что как только появятся денежка так мы будем путешествовать. Напросилась называется. а еще говорила с ним про детку вторую, он хочет через года 2-3, а я говорю что это край, потом я не захочу, почувствую что у меня много свободного времени и буду совершенствоваться в своем увлечении.

Сегодня делала несколько снимков в фотошопе. Результат мне понравился, потом выложу сюда на ваш суд что выходит.

А у нас сегодня 5 лет со дня первого секса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошу, Илюшу, Артемку и Игорька поздравляю с девяточкой!!!

 

Natali-mama, я в принципе не расстроюсь, но мне кажется наше гв не даст раньше))

а если "вдруг", то придется ускорить наш переезд :pardon: тихонечко шепотом скажу, чтобы не спугнуть, муж ключи от будущей нашей квартиры взял, будем ею заниматься, сантехнику устанавливать, дверь менять. дом правда так и не сдали еще (а люди год уже как живут, большинство квартир занято уже), документов тоже нет. зато наконец-то адрес дому присвоили :Crazy:

поздравляю с пятилеточкой! :grin:

Nadin515, как сегодня сыночек себя чувствует?

laeta, спасибо...

Nataly25, с удачным перелетом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Помню, что даток сегодня много, но пока он памяти поздравляю Ярослава и его маму Аленку с 8 месяцами! Остальных чуть позже ;)

@Emili, в этот раз вроде не ячмень, конъюктивит небольшой. Я тоже Женю в речке не купаю, боюсь простудить

Natali-mama, выкладывай фотки, мне очень интересно посмотреть :)

Aishka, шепотом поздравляю, а вслух громко желаю, чтобы все с жилищем отлично получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, точно! Ярославчика, самого младшенького октябренка, поздравляю с восьмерочкой!

 

bimonna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Хи-хи)))С юбилейчиком вас))))

Nataly25, Машулька на фотках как всегда очаровательна))))

bimonna, Я прям расплылась)))) Спасииииибо)))

Aishka, Гыыыыы))) Спасииииибо))))

Prichyda, долорес, lexyt, Nadin515, С девяточкой ваших мужичков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с прошедней вас даткой, наши дорогие !!!!

Лоло, какие сандалики замечательные

козерог, Дениска высоченный мальчик, молодец

ksenial, УРА С ПЕРВЫМ зубиком!!!!!

долорес, ну вот значит и увидимся, поболтаем :friends: .Да, как тольо решсь , так сразу телефончик попрошу, спасибо

Pregnanti, вот у вас и вес, богатыри!!! Как же ты его таскаешь, тяжелющий!!!

Mildred, ПОЗДРАВЛЯЮ! С юбилейчиком!!! Пусть почаще у вас будут романтические вечера!!!!

Nadin515, скорейшего вам выздоровления! Бедненькие, держитесь

ААААААААААААААА Анютка родила, ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ У НИХ ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ

mechtaa, замечательный отчет.Вы молодцы

pes2702, ааааа с покупочками, очень рада , что тебе книжечка понравилась

Nataly25, какие вы хорошинькие и с удачным вас перелетом

laeta, с покупочкой, а что негр делает ?

bimonna, с купанием тебя, мы сегодня тоже поедем купаться

Natali-mama, жду первая вас к нам в гости!!!!!! ОЧЕНЬ жду!!!!

Девочки, расскажу про наш вчерашний день

Мы наконец-то ПОКРЕСТИЛИ Алексея.Я с утра очень сильно волновалась, было такое ощущение , что иду на сдачу экзамена.Крестная мама наша опаздывала и это еще больше добавило нервотрепки моим нервам.Была я честно сказать на взводе. Но потом она подбежала и я успокоилась .Алексей вел себя замечательно, пору раз всплакнул, но и то тогда , когда рядом девочка очень сильно завывала.Крестный наш справился на 5 баллов со своей задачей. Потом поехали на природу шашлык делать.Все было замечательно, но очень жарко.В конечном итоге Лешка так и не смог уснуть на природе.Пришлось быстренько собираться, но это и хорошо.Мужике не напились поэтому.Я первый раз ездила за рулем Сашиного Джипа .Красота, теперь тоже хочу джип. Но вот вечером была ЖОПА , видимо от переизбытка эмоций наш ребетенок совсем не мог заснуть , по кроватке своей целую ночь ползал и ныл.Только к часом 2 он смог нормально заснуть

Ну вот и наши крестины прошли, я очень рада , что наконец-то мы это сделали.

А сегодня поедем на озера купаться.

Я вас всех очень люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., С крестинами Алексея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Алена с 8рочкой Ярославчика!!!! Пусть растет сильным и смелым!!!!

 

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515 с 9точкой!!! Успехов и новых достижений!!!

 

Natali-mama, с 5тилетим события ;) :giverose:

 

bimonna, мы капались уже - Эвелинке понравилось, она так визжала, вчера в тазике ее тоже поплескала там, а соплями нас наградила дочь знакомой :(

 

Леночка Г., с крещением Алешеньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, с новой даткой!!!Пусть все у вас будет только замечательно!!!!!

Спасибо за поздравления

@Emili, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Ярославчика с 8-кой!!!!

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515, с 9-точкой!!!

:giverose:

Natali-mama, Пусть страсть бушует в ваших сердцах как и в тот раз всегда!!! :giverose:

Леночка Г., с крещением Алешеньку!!!

 

Девочки, большое всем спасибо за поздравления!!! :friends: Мы просто замечательно вчера посидели... :give_heart: Без спешки, без суеты... Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515, с девятью месяцами!!!!

Кошка999,с восьмым месяцем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, с восьмерочкой

Prichyda, долорес, lexyt, Nadin515, с девятым месяцем! :giverose:

 

Леночка Г, с крестинами, молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515,Кошка999,всех поздравляю с праздником!!!!!

Леночка Г., с Крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515, Кошка999, поздравляю замечательных мамочек и деток с датками!!!!!!!!

Леночка Г., с крестинами!

Aishka, с ключиками от квартирки)))

Natali-mama, с юбилеем))))))))))))))))))))

ksenial, с удачным перелетом и зубиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Prichyda, долорес,,lexyt ровестнички с 9 месяцами!!!! Растите здоровенькими!!!!

Кошка999 с 8 месяцами!!!

Aishka, Кошка999, @Emili, mechtaa, laeta, uuuu, KOTISHKA спасибо за поздравления.

Девочки всем спасибо за поддержку. Ночью удалось сбить ТТ до 37,5 с 2 до 9 поспал, утром поел кашки а в обед опять 39.

Леночка Г. с крестинами Вас!

Nataly25 с удачным перелетом! Фотки зачетные :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема и Наташу, Илью и Юлю, Платона и Катю, Игоря и Надю с 9 месяцами! :)

Леночка Г., с крестинами!

Почему-то моему ребенку даже на свежем воздухе лучше не спится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...