Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, pes2702, laeta ,поздравляю с праздником!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, pes2702, laeta ,с девятым месяцем вас.Псть детки радуют своим здоровьем и послушанием

Natali-mama, надеюсь тогда что ваши финансовые проблемы скоро будут решены и вы быстрее приедете к нам

Девочки, спасибо за поздравления

долорес, ты умница,так здорово с Платоном время проводите

Nadin515, держитесь, как же вас жалко!!!!! Наибыстрейшего вам выздоровления !!!

КоролеK, очень рада за вас.Вес замечательный у вас ;) В джипе , как на кирпиче, когда по трассе едешь :grin:

ksenial, как девочки ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу рассказываю все больше про вас и он потихоньку соглашается съездить в гости ко всем про кого я рассказываю. Так что как только появятся денежка так мы будем путешествовать. Напросилась называется. а еще говорила с ним про детку вторую, он хочет через года 2-3, а я говорю что это край, потом я не захочу, почувствую что у меня много свободного времени и буду совершенствоваться в своем увлечении.

Сегодня делала несколько снимков в фотошопе. Результат мне понравился, потом выложу сюда на ваш суд что выходит.

А у нас сегодня 5 лет со дня первого секса

µ

:good: отличные планы! Будем ждать фото!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон что пропадаю. Но времени нет совсем. Муж вечно на работе, Артемка сидеть на месте отказывается и наровит залесть на лестницу..я все мечтаю купить эти дверки, но нет возможности. И гуляем мы по 3-4 часа в день.

А тут мы ещё и приболели с понедельника, все в соплях ходим :(

Ещё и зубы полезли вроде... ооох...

 

Когда Артемку сегодня усыплю, постараюсь накатать отчетик о поездке.

 

P.S. Спасибо, что волнуетесь. Приятно) и спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, козерог, Aishka, долорес, Pregnanti, uuuu, zoloto8, Mildred, olesya82, Кошка999, Nadin515, irkulena, ольжа, mar1ne, Epi82, Nataly25, @Emili, Natali-mama,KOTISHKA девочки, спасибо большое за пожелания ваши и поздравления с нашим 1-м зЮбом!!!! :giverose:

 

Леночка Г., Леночка, у нас все замечательно!!!!! Такими счастливыми своих детей я еще не видела! Они спят беззадних ног! Кушают все свежее! купаются, загорают в хорошее время, ползают на природе, играют в саду! Я так рада за них, мне больше ничего не надо! Я вам еще поподробнее сегодня вечером напишу про нас ;)

 

Nadin515, бедный мальчик Игоречик, чего то мне аж плохо стало, как про вас почитала :(:(:( Выздоравливайте :beg:

 

mechtaa, Сашенька у тебя правда такая умничка!

 

pes2702 какие здоровские игрушки вы накупили Викусе!

 

Aishka молодец! От важная ты (про вторую лялю думаешь уже)))) УРА! С ключами от квартиры вас! Я так рада!

 

bimonna с отлично проведенными выходными!

 

Pregnanti Алла, как здорово, что едите вы отдыхать!!!!!! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, laeta , Девочки с девяткой!!

 

pes2702, Нашу принцессу с девятью месяцами!!! вы наверно уже ходите во всю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, меня на солнце всю обсыпало...аллергия опять... :(:(:(

:shock: бедняжка :( :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ksenial, Пасиииииба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515 с вчерашней даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili, pes2702, laeta с девяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы болеем уже всем семейством, и у мужа сегодня день рождения, а я нифига сделать немогу, хожу как сосиска варёная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, наше путешествие.

Вылет у нас был в 5:35 из Домодедово. Легли спать около 10 часов, но толком и не поспал никто, т.к. в 1:30 подъем, и в 2 часа нас ждала уже машина (кстати, могу посоветовать москвичам очень комфортное и дешевое такси.) Артемка спал в слинге почти всю дорогу до аэропорта. Когда мы приехали оказалось, что рейс задерживают до 9:35. Смысла возвращаться домой не было, т.к. с утра раннего поехали бы дачники, и мы могли вооюще на рейс опаздать. Стали ждать, Артемка около 4-х проснулся. По очереди катали его по аэропорту. Ему там очень понравилось. Полета дождались. Взлетели мы в 10:35….

Кстати, про места в самолете, я забронировала их заранее, летели мы на 2 ряду (это сразу за пилотом, т.к. это единственные места, куда крепится авиалюлька). Так что летели мы с комфортом.

Артем полет перенес хорошо, в сравнении со мной, я, как всегда, лежала пластом *( Прилетели мы в мааааааааленький аэропорт города Тиват. Пешком шли до здания)) Рядом с нами в прицепе на тракторе ехал наш багаж). Паспортный контроль- можно сказать, что его и не было. Т.к. никакой очереди, все очень организовано и быстро. Через час после приземления мы были уже в отеле. На наше удивление у нас в номере стояла маленьках кроватка(когда же я интересовалась у отеля об этой услуге, мне была сказана цена в 10 евро в день. Что, согласитесь, договора-то). А мы, как идиоты тащили складной манеж весом в 12 кг…. Так и простоял он в шкафу.

Пошли все дружненько поели и поспали в первый день. Все остальный дни были примерно одинаковыми. Отдых, сон, море… обалденная еда.

Я набрала с обой огромное количество разных каш, по прилету в магазине накупила пюре. А в итоге Артемка ел все с общего стола.

Завтрак (по-нашему в 10 утра):

Всегда 2 вида каш: Рисовая на молоке и манная на молоке. Артемка ел манку)

Обед ( в 14 часов)- пюре.

На выбор 2 супа: 1 бульон мысной или овощной и 2 суп- суп-пюре. Обычно я добавляла туда овощи с диетического стола- бкорроли, цветная капуста, картофель печеный ну и конечно мясо. Чаще давала говядину. На десерт фрукты- банан, киви, груши, абрикосы, арбуз и клубника). + компот, в свободном доступе всегда сухофрукты.

На полдник обычно йогурт в 16-17 часов.

Ужин в 20:30.Примерно такой же как обед. Отход ко сну был в 11-12 часов.

ДЕВОЧКИ, ОН ТАМ СПАЛ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!! Днем спал по 2-3 часа 2 раза в день!!

Мы теперь едим 1 раз и в 6-7 утра!!! А не 2 раза в 1 и в 4.

Купался с великим удовольствием, плавал как дельфин. Когда вытаскивали из воды отчаянно просился обратно с криком и воплями. Вода с утра была грудусов 20 наверно))) мне было холодно купаться. А этому все равно!! Плавать и все! На море любил купаться больше, хлебал воды и причмокивал.. Солененько!!!

 

Отдых прошел на ура. Мне очень понравилось.

Главный плюс Черногории: Отношение к русским прекрасное, а к детям – просто бесподобное!! И ЕДА!! У них все натуральное- Артему давали йогурт не детский, а обычный с общего стола. Говядину, курицу, баранину. МОРОЖЕНОЕ!

 

Пишу пока Артемка долбит принтер)) могла чего пропустить, если есть вопросы- спрашивайте. С удовольствием отвечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta поздравляем !!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки у нас 5-й зуб! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta С новыми датками лапатулечек !!!!!!

Aishka, :D:D:D

ksenial, спасибо Ксюш, как же я рада за тебя и твоих малышек, отдыхайте, наслаждайтесь солнышком!

КоролеK, спасибо , с хорошими новостями вас. Отличный вес у Адильчика!!!! Мы тоже каждый день на море рвем, а обратно всегда пробка.....

Леночка Г., спасибочки :D

mar1ne, бедняжки......вот блин, всегда так получается, давайте поправляйтесь и отпразднуйте д.р. как следует, мужа поздравляю!!!!! Сколько ему стукнуло?

Prichyda, ой, как же потрясно.....так красиво описала...очень рада,что такой у вас отдых чудесный удался. Еще один удачный пример отдыха с ребенком :D Напомни, что за страна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну,я,видимо,больше всех ждала твой отчет!!!

-Тема ел с общего стола еду в каком виде? размельчала вилкой? ну,поняла,что меня интересует..

-каким кремом пользовалась от солнца?если пользовалась..

-сколько по времени в самолете провели? спал Тема во время полета?

-что очень пригодилось тебе из багажа...еда-банки-коробки...какие-нибудь приспособы..для чего-нибудь...ну,что с собой надо взять(по-твоему мнению)

-хочу фотку где Тема плавает в море!!!!

-как прошло привыкание? и вообще как себя Тема чувствовал..в смысле здоровья...

 

очень рада,что все у вас прошло благополучно!!!!теперь ты отдохнувшая,с новыми силами в будни!!!!!и поздравляю вас с одноразовым ночным поеданием!!!!!ну,и вообще,поздравляю!!!! :giverose:

 

Nadin515, как у вас ТТ?

mar1ne, с очередным зюбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, 28

Во, голова дырявая-Ярославчика с прошедшей восьмёрочкой! :giverose:

Леночка Г. с крещением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta ,с датками!!!!!!

Nadin515, да уж.нелегко вам.детке не объянишь,что лекарства нужно пить.

КоролеK, ну и замечательно,что нет дисплазии :good: 48кг?а рост какой.

Prichyda, ну хоть появилась.а то мы переживали.

кто про торрент спрашивал?

mar1ne, как же вы так подхватили.мужу поздравления

Prichyda, супер.как вы отдохнули.ты сама там хоть отдохнула? видимо артемке нужен был свежий воздух и вода.может его ежедневно в бассейне купать.тогда будет спать хорошо.ведь вода расслабляет сильно.не тяжело с ребенком на отдыхе?

долорес, черногория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как здорово отдохнули, а Артемка молодец.!!!!! Кушал хорошо и спал хорошо, чтобы и здесь так же было

mar1ne, с пятым зубиком вас!!!!!!!

Ксюш, я очень рада за вас, так держать, отдыхайте !!!!!!!!

А мы , наверное, первые.Есть какашкоеды (пардон), а мы писиеды.Написяли лужу и руками туда возюкаться, а потом облизывать их с таким удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, zoloto8, Леночка Г., спасиб! zoloto8, а фиг знает как, ладно муж на работе, а я то дома 4 суток и не выходила никуда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ого! Нашу принцессу с зубками! :giverose: :hug: Пусть и остальные лезут также незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу к вам присоединится и пообщаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, привет! Присоединяйся :friends: ! Рассказывайте барышня о себе и вашем карапузе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Поздравляю сегодняшних именинников и их мамочек!!!!!

ольжа, Спасибки)))

mar1ne, Спасиииибо))) Про нас забывают часто, потому что мы в самом конце таблички!

С 5-м зубиком вас! Поправляйтесь скорее! Мужа с ДР!

Леночка Г., Ахахахаха))) Алексей у тебя неординарным пацаном растет))))

Prichyda, Салют! С хорошим вас отдыхом))) Будем надеятться, что Артем перерос свои проблемы со сном)))

КоролеK, С хорошими новостями вас)))

Никачка, Привет! Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!

mar1ne, с зубом вас 5-м!!!!!

Леночка Г., ооо, вы открыли новую категорию пописькаедов :lol: Вкусно наверное...

Никачка, рады приветствовать!присоединяйся и рассказывай о себе и сынулике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, долорес, спасиб! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вау вот зубыстые! Поздравляю!!

долорес, Черногория)

uuuu, Привееееет :))) я так и знала, что ты будешь первая с вопросами)

Кстати, мы и в сентябре собираемся. Но уже в Турцию наверно.. с друзьями))) Там с едой нааааамного хуже.. так что я пока вся в раздумьях.

 

-Тема ел с общего стола еду в каком виде? размельчала вилкой? ну,поняла,что меня интересует..

Да. С общего стола, помятой вилкой. Хоть зубов у нас нет, но Артем все жует))

-каким кремом пользовалась от солнца?если пользовалась..

Не пользовалась. т.к. мы и тут подзагорели. В Черногории чаще были под зонтиком.

-сколько по времени в самолете провели? спал Тема во время полета?

Полет около 3-хчасов. Из них каждый раз спал по 40 минут) Все остальное время папка тоскал на руках.

-что очень пригодилось тебе из багажа...еда-банки-коробки...какие-нибудь приспособы..для чего-нибудь...ну,что с собой надо взять(по-твоему мнению)

Я ОЧЕНЬ пожалела, что забыла с собой измельчитель (НЕ БЛЕНДЕР!) Т.к. вилкой было труднова-то все мять и вечно пачкалась я.

Если честно, то больше ничего. Близость Италии сказывается и все-все можно было купить. Памперсы лучшего качества, одежду, обувь, косметику Кикко в 3-4 раза дешевле, чем в Москве (чего я и накупила полные чемоданы)

ВСПОМНИЛА!: Ещё мне пригодился подогреватель бутылок (вам не актуально :)) Кипяток с 7 утра до 24 вечера в свободном доступе.

-хочу фотку где Тема плавает в море!!!!

Вот:ff0b7902a9e0.jpg

-как прошло привыкание? и вообще как себя Тема чувствовал..в смысле здоровья.

ОТЛИЧНО! В первый день(прилета) правда была темпа 37.5. Поставила вибрукол свечку. и чуть капризнее, чем всегда был.

Мне кажется, если б его из воды не вытаскивали, он бы и не плакал ни разу :)))

 

zoloto8, Мы ж с моими родителями были, так что мне было не тяжело, я отдохнула прекрасно и выспалась)))

Леночка Г., Спасибо, дорогая!!!

 

Кому интересно пара фоток есть в профиле)

 

Никачка, добро пожаловать!!!

 

Кстати, тут краем глаза увидела , что Ксюша со своей бандой едет в Москву (Наташа, fm или это ты мне сказала?). 24 июля.. Да?

давайте соберемся уже наконец!! А?

Может все скажут, когда кому удобно(кто когда будет в Москве и кто как сможет доехать до моей деревни?) Артемка тут в местном канале уже купался)) вода очень теплая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...