Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, у нас тоже не провернутся квартира-однушка, мы пользуемся прогулкой от 2 в 1 коляски, т.е. она займет половину нашего коридора, но это не главное - главное что мы обувь снимаем в тамбуре и коляску там оставляем, а в квартире я намываю полы, чтобы Эвелинка могла ползать. На твоем месте я бы наверное испытала все те же эмоции, соответственно и высказала бы. Имхо если людям делать замечания и просить при случае не кидать землю и не использовать как подпирающее устройство и запирать тамбур, то они должны войти в положение. У нас очень узкий тамбур, я долгое время не решалась коляску оставлять, чтобы соседям не машала, а ща просто выхода нет.

-fm-, козерог, спасибо за поздравление :)

KOTISHKA, про написил :rotfl: :rotfl: :rotfl:

КоролеK, творог начинала давать - она плюется, кефир все собираюсь - никак не могу начать квасить его, мясное не давала еще :)

ksenial, ура-ура, побегу в контакт новое видео смареть!!!

козерог, и я не успела насладиться малявочкой :) !

bimonna, мы уже давно не засыпаем в коляске на улице, теперь спим дома а на улицу гулять-глазеть

Egika, счастливого пути!!! долгая предстоит дорога, я бы наверное побоялась :)

козерог, оооо! вот это супер достижение! молодец Дениска!

долорес, спасибо! у нас нет такой реакции, я тут не знаю как пюрешку 80гр иной раз впихнуть :( , про ложку творога ваще молчу. Фрукты - банан, клубника, черешня у нас естся так: Эвелина одной рукой сдавливает ягоду - с интересом смотрит как стекает сок, потом пытается ошметки засунуть в рот, потом выплевывает, размазывает по полу и теряет интерес :pardon: Иногда что то попадает, но бОльшую часть я отмываю потом с нее и с пола или со столика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, как вы кушаете интересно)))))))

София творог стала кушать только когда добавляю в него фруктовое пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все молочное едим на ура. а вот мясо впихнуть никак не могу.

Татьян, а дениска на диван залазить еще не умеет? или он слазиет, а залезть-это уже ваша задача :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо!

zoloto8, залезать он научился месяц назад, я тоже хвасталась, на телефон сняла, а выложить так и не собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, на еду у нас реакция просто как на объект исследования, если понравилось то просит конечно, но у нас в жару спасение сися, поэтому он не очень то ей изменяет с другой едой )))))))) до таких трясок дело не доходило я еле -еле чего то впихиваю с цирком.....

козерог, :friends: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо!

А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да я уже как тока не исхищраюсь - тоже пюрешку добавляю или банан, ест но мало очень, от силы наверное удается ложку чайную ну с горочкой в общем итоге впихнуть

ksenial, я опять получила море позитива и хорошего настроения и опять стала мечтать об отпуске, благодаря видео и фото твоим!!! так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Ну Денис! Ну мужиииик!!! Молодчинка!!!

долорес, Ярославчик пожрать любит, тоже когда еду видит реагирует. Но он скорее просто суетиться начинает, попискивать, типа "ну давай-давай уже скорее!", но так, чтобы истерики закатывать при виде девушки, жующей банан... Нееееееееее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какие м

ужички твои счастливые на фотографии

bimonna, с отличным походом к врачу.!!!!!!!!!!!!!

Никачка, какие вы хорошенькие, добро пожаловать.

Девочки, расхватываем женишка

laeta, покажи горку, очень хочется увидеть ;) С прибавочками вас

ksenial, спасибо

pes2702, держись, нытье для нас теперь обычное состояние, у меня коленки все в покусах, стоит , ноет и кусает

-fm-, спасибо

@Emili, тогда мы писилюбы :drinks: Какой у вас замечательный отчетик.А мы многое не умеем :pardon:

КоролеK, а я и не знала , как это называется :wave: , спасибо :D

козерог, спасибо

Egika, молодцы, что решились на поездку, надеюсь она пройдет на отлично

Девочки, а мы сегодня целый день на море.Лешка купался, особенно ему понравились волны, которые по попе бьют.Хахотал на весь пляж

Но вечером случалась с нами неприятность.Я выходила из ванной и Лешка засунул в это время палец, короче прижала сильно пальчик, аж кровь пошла и кусочек мяска оторвался, так жалко его.Сразу намазала Спасателем, надеюсь, что правильно сделала.Хотела лейкопластырь наклеить, но не смогли на такой маленький.Забинтовала, но через пять минут он снял бинт.Так что берегите пальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой-ой... как жалко Лешика!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., бедняжка лешик.я всегда боюсь этих дверей.пусть скорее заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., бедный Лешик.Мы везде поставили на двери и шкафы заглушки, чтобы не дверь не смогпа прижать пальчики, так страшно за малышей. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta С датками !

Prichyda , ах, какой рассказззззззззз :give_heart: срочно на отдых! Фото -отпад! У меня почему-то аж слюни от вида моря потекли :grin:

mar1ne, с зубом!

bimonna, отдыхай от врачей! На улице Саша спит только утром, потом только дома, на улице при всём желании не укачать.

ksenial, а вы просто отдыхайте!

козерог , поздравляю вас с наинужнейшим навыком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, zoloto8, KOTISHKA, спасибо , девочки, за сочувствие!! Так жалко маленьких, аж сама плакала вместе с ним

KOTISHKA, там заглушка не помогла бы, дверь я наоборот открывала, а он пальчик засунул между дверью и обналичкой .Поэтому даже нужно быть внимательнее, когда просто выходите из комнаты и открываете дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко малышей. а мой вчера 2 раза упал. я его к себе в кровать взяла. сама с ним играю, и отрубаюсь. ну вот и вырубилась до звука его падения головой вниз.вот что значит недосып хронический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом после сна надул две большие-большие лужи! :

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, надеюсь, что скоро пройдут наши недосыпы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ножки Софии нравятся не только Пете ;)

:grin: танюш, ну позволь ты парню невесту то ;) у нас столько девочек свободных еще..так хочу, чтобы и вы пару создали :give_heart: вон Женечка, на ножки девичьи засматривается! Значит парню надо девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta , поздравляем мы с Сашей всех деток и их родителей, что до годика осталось совсем чуть чуть!

долорес , какой Платон молодец! И ты мама замечательная!

Nadin515 , как жалко малыша!

ksenial , спасибо! Очень приятно, не перехвали. Как отдыхается? Как девочки? Как братик?

КоролеK , ничего себе вы весите!!! Сынок богатырь! А ты прям миниатюрная такая

Леночка Г. , ой, я тоже на это очень надеюсь. Ну Лешик насмешил

Prichyda , не болейте вы там! Как вы здорово отдохнули!!1 ААААААААААААААа обзавидовалась!!!!!!!!!!!!!!Ой как ему плавать нравится!!!!!

mar1ne , так во-первых, мужа с днем рождения! А во-вторых, выздоравливайте, где умудрились бяку подцепить? с зюбом вас

Никачка,добро пожаловать! Как вы растете? Какой парень большой!Уже планируете вторую? Вот молодцы. Чего кушаете?

bimonna, хорошо что у вас все хорошо! Фотки кину, но я немножко только сделала.

laeta, молодец сынок! Отчетик здоровский

Пошла помоюсь и снова к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну ничего, скоро пройдет этот период нытья! Она умничка!Неприятно конечно с коляской получилось! И у нас однушка, знаю как она мешает. А без коляски я думаю вы скоро точно сможете обходиться!

А у меня Сашка опять перестал ходить сам, только за ручку, упал и теперь боится, жалко

@Emili , умничка доча! Все умеет!

KOTISHKA , ну София молодец! Созналась. Не обращай внимания на свекровь. Я тоже думаю она торопит события, моя тоже так говорит

ksenial , блин мне очень интересно и видео и фотки посмотреть, но не могу, времени в обрез! Не обижайся, я потом обязательно все посмотрю!

uuuu , умничка сынок! Машинку катает

bimonna , самостоятельный мужик! Вот у девочки ноги сильные! А мы так не можем!

козерог , поздравляю вас с научением слазить! Сегодня утром, Сашка со мной дремал, потом открываю глаза а он на полу стоит возле комода на пачке памперсов, как слез не понятно. а залазить бы он залазил всегда, только высоковато для него

долорес , на бутылочку реакция точь в точь, когда кушаем мы и Сашка тоже жует что нибудь, но когда наестся ничего не засунешь в него

Леночка Г. , ой как Лешика жалко! Сашка тоже наровит везде пальцы засунуть, хожу и смотрю что бы не прищимил. Поцелуй за меня его

пойду фотки покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до

 

Ссылки скрыты.

после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, фильм качала.

pes2702, у меня всегда коляска в квартире, т.к. соседка увлекается заговорами, побаиваюсь.

долорес, у меня на бутылку открывает рот и ждёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ольжа, Natali-mama, спасибо!

Леночка Г., бедный Лешик, пусть пальчик скорее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., @Emili, спасибо мои хорошие! Надеюсь поездка пройдет нормально.

Леночка Г., ой, как жалко Алёшеньку! А тебя бы мамаша, :club: Представляю как ты с ним плакала и места себе не находила.. :shock:

козерог, с хорошим достижением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, присоединяйся. как тебя зовут. сынок какой хороший. на кого похож? рассказывай как родила. чем питаетесь. что умееет

ничего себе 9лет.действительно подарок небес.

ksenial, не тяжело одной там? как управляешься

Меня зовут Вероника, сын наш на обоих похож, даже не знаю на кого больше))) родились мы недоношенными, в 34 недели стали води отходить, до этого беременность шла отлично. неделю кормили антибиотиками и ждали схваток, потом ведать инфекция все таки попала и поднялась температура, плохое самочувствие, ребенок перестал шевелиться, т.к. он был слабый, родится сам бы не смог, сделали кесарево. Мы родились 49 см и 2540 весов в 35 недель. но уже догнали вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...