Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, я-то поняла, что там должно быть!!! :friends:

У меня тоже голоса нет, но моей малявке все равно нравится! :pardon:

Обязательно попробую с картинками и сказками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, а мой сегодня с бабушкой по телефону беседовал,так внимательно ее слушал.а потом стал ей тоже рассказывать что-то...а вчера я ему песни включила,а он подпевал,да так ритмично....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синдром ВЧГ ставят многим я особо не парюсь, пропьем назначенное и все ОК будет.

 

 

Комаровския писал что-то по этому поводу обнадеживающее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, c двумя месяцами вас с Маринкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, мой тоже ползает на спине и меня сдвигает ночью :Crazy:

Epi82, не бери в голову этих врачей. Для взрослого поход в поликлинику это стресс, что уж про малышей говорить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо!

uuu, да, за месяц всего 300 г. Может, весы врут?

Девочки, кстати, как вы относитесь к Комаровскому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я к нему равнодушно оттношусь.В чем-то он прав, а в чем-то нет

Prichyda, я своему репку рассказывала, тоже пришлось немколько раз повторять. Больше ничего не помню, попросила бабушку книжки принести детские. Даже про золотое яичко не помню :Crazy: Я в основном пою. Сейчас вот пела и ходила с ним, он отрубился. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! :giverose:

ve_ta,

Девочки, кстати, как вы относитесь к Комаровскому?
тоже в чем-то согласна, в чем-то нет! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с двухмесячьем вас!!!!

 

_______

а мы нифига не ползаем и мало разговариваем... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, может будет следующим Паваротти?

bimonna, Здорово! А я вообще сказок не помню... поэтому пришлось читать. Поеду обязательно куплю.... :)

ve_ta, не отношусь никак. Читала что-то, но отклика в душе не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно сейчас сказки рассказывать, главное, чтоб мамина речь звучала. Даже полезнее (немного подальше) говорить, что вы делаете. "Мама сейчас помоет малютку", "надеваем носочек на ножку", "доча идет с мамой на кухню чайник поставить" и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

У кого праздничные даты :giverose:

Вот уже некоторым и по 2 месяца, как летит время.....у меня вот тоже какие то выделения начались уже 3 день мажет коричневым :( ....и что это????

В поликлинику мы еще никак не попадем....а все уже были на первом приеме у педиаторов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, c двумя месяцами вас!

Natea, с месяцем вас!

Пусть детки растут и радуют своих родителей!

ЛеночкаГ, я к пустышкам отношусь положительно, считаю, что не откажется ребенок из-за пустышки от груди, у меня обе девицы были на ГВ и сосали соски. Это лучше, чем палец. У многих детей ярко выражен сосательный рефлекс, не всегда его можно удовлетворить у груди, Дениска хочет сосать, но уже сыт, а из груди льётся молоко, он злится, выплёвывает, начинает с остирвенением сосать кулачки, от нормальной соски не испортится прикус, а от пальцев - может. Единственное, всегда давала соску ТОЛЬКО на засыпание или в мороз на улице, если начинали кричать, только ребенок заснул, сразу соску забираю, тогда не возникает проблем, что ребенок теряет во сне соску и просыпается. И НИКОГДА не давала её во время бодрствования. Терпеть не могу картину, когда ребенок уже ходит сам по улице, но с пустышкой во рту, это называется " на, деточка, только не гавкай".

ve_ta, к Комаровскому отношусь нормально, знаю лично, согласна не со всем. По поводу температурного режима, памперсов и то, что мама тоже человек - согласна. Всё надо фильтровать. Нет истины в последней инстанции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

Терпеть не могу картину, когда ребенок уже ходит сам по улице, но с пустышкой во рту, это называется " на, деточка, только не гавкай".

видела таких :grin:

Mildred, с двухмесячьем вас!!!Растите сладенькими и красивенькими!

Natea,с первой даткой вас,всего самого доброго и хорошего вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred , вот и два месяца уже пробежало!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!

Natea, поздравляю!!!!Растите большими и умными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще не были в поликлинике после контрольного взвешивания, там карантин, пойдем потом, не парюсь по этому поводу вообще. У наз такая мерзкая погодка сегодня, прогулку пропустили, ночью спал плохо, видно мешало ему что погода меняется, соски болят очень потому что сыночек злится что в сиськах молока нет и начинает их деснами кусать и в сторону оттягивать, вот такой горячий парень :grin:

У меня тоже такие выделения как у большинства. а скоро ведь новый год, даже не представляю как я успею и на стол накрыть и с ребенком. иногда так хочется что бы он уже побольше был, хотя бы ползал, а то живет на маме постоянно, руки уже до пола, а слинг здесь купить негде, а заказывать пока придет!!!!!!!!!!!!!По этой же причине не стала заказывать штучку для доп кормления, пока к нам дойдет 2 месяца пройдет. А мне вот пиво со сметаной не помогло, как висели так и висят, шиш там вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я ,наконец,побывала в парной!!!! посидела в сауне,погрелась немного,грудь прикрыла и кайф!!! хоть перышки почистила,масочка,скрабик....теперь вот пью,целый чайник уже выпила,сиси требуют жидкости! мои мужчинки сейчас явятся с прогулки и все съедят...хоть немного расслабилась,дай Бог здоровья моему мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :D это так смешно,когда он подпевал,ты своему включи и понаблюдай за реакцией,только я пока не колонки, а телефон включаю и кладу возле него...источник звука сразу улавливает...а мимика какая!!!! даже смеялся в голос! а книжек у меня нет ни одной! надо хоть купить уже! у нас папа-ходячая книжка,столько стихов знает!вот он ему и читает..

ve_ta, ну, что-то совсем маленькая прибавка,а как выглядит твоя доча на твой взгляд,складочки появились...может правда весы другие и врут! я к комаровскому никак не отношусь,потому что ,к моему великому стыду ,не читала его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! :giverose:

В этот светлый день наша барышня улыбчива как никогда!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!

ve_ta а если учитывать что после рождения отеки сошли....значит на выписку вес в любом случае меньше?????? а то вроде нас тоже перед выпиской не взвешивали.

Mildred 2 2мя месячишками! :good: :drinks:

Natea с первой датой ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, сбрось, пожалуйста, ссылочку на детские песенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и купила шезлонг, вот такой

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, c двумя месяцами вас!

Natea, с месяцем вас!

Растите большими и радуйте родителей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, КоролеK, спасибо!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально, что мелкий улыбается только во сне? Может я его не радую?

А еще у нас маленькое достижение, лежа на животике вполне уверенно Ярослав может держать головку уже наверное с минуту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, чтоб я без вас делала. Всегда поддержите и утешите. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...