Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Никачка, спасибо, Сашка мой позировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, я просто что-то падаю от усталости, хотя деть вроде ничего так себя ведет. Спать на утренней прогулке все-таки удалось уложить. У самой голова кружится, наверное, все-таки будут обещанные дожди с грозами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какой спать на улице, вам еще везет, София будет ныть, но не уснет, спать только дома и у тити, и так уже больше месяца(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну вот ты что это? Давай ка кофеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!А мы к вам давненько не заходили))))А нам сегодня 9 месяцев!ВОТ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, приветик, поздравляем вас с девяточкой. как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, и у меня нет видео в контакте(((((((((((

Хорошая аватарка, только мелкая, но я все вижу-Саша стоит!Умничка!

florensia, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо,есть один зуб,и вот вот будут верхние,но почему-то боковые а не центровые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и у меня нету видео, а почему? Спасибо за Сашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Наконец-то я смогла к вам выйти! Интернет в Подмосковье нас подвел, так что как прилетели домой - я сразу к вам :). Соскучилась по вам жуть, просто катастрофическая нехватка общения чувствуется!

Спасибо огромное за поздравления! Мы тоже поздравляем всех именинников, которых пропустили!

В Сургуте погодка мерзакая - серо, сыро, +12, так что мы недолго думая, опять уезжаем в пятницу с моими родителями на машине в Омск, родствеников навестим и в доме отдыха с аквапарком еще поотдыхаем-погреемся. Там увы, тоже инета не будет, так что не теряйте нас, вернемся в начале августа :wave: Всех любим-целуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с приездом и счастливого пути вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не тяжело одной там? как управляешься

одной конечно потяжелее чем с мужем..но чуток совсем..тяжелее только, когда спать укладываю на улице малышку и Руби именно в этот момент надо на мне сидеть..приходится брать Руби на одну сторону бедра, а другой рукой коляску толкать (т.к. коляску для двойни мы не брали сюда ввиду того, что в России она в лифт не войдет)..ну и еще меньше времени на себя и мой любимый форум. Но плюсов куда больше! А если бы еще муж тут был, вот это кайф бы былокончательный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама сварила тут творог из свежего коровьего молока, на Анастасья отказалась его есть..потом и банан туда размяли. все равно не ела..Мама расстроилась, она думала тут кальцием обогатить внучку...

Сама я ем горы клубники тут с маминых грядок :D Но чего то так и не дала ягодку малышке попробовать..надо бы дать уже тоже! Мы с утра собираем тазик клубники, в блендер ее с кефиром или молоком и вот такой коктейль я пью :man_in_love: А еще у мамы растет куча всяких салатов, кинза, укроп,петрушка, руколла и т.д..и мы салаты такие едим! Но есть и минус один... :spiteful: тут продается ВАРЕНАЯ КОЛБАСА! А я жуть как ее люблю...в Исландии нет ее..вот и я тут налегаю..а еще у них тут вкусные вафли и выпечка..и я ем десерты каждый вечер..но не могу себе отказать..в Исландии нет..у меня слюнки всегда текут...

Так что девочки, кто будет на встрече в Москве, не пугайтесь меня, я пока не на диете :dirol:

 

Ура! Денис научился правильно слезать с дивана, т.е. ногами.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :good: :good: :good: :D:D:D

 

Egika, Олечка, счастливого пути вам!!!!!!!! Будем ждать фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama классная ава :thumbsup: Санька молодчинкa!

laeta у нас тоже аллергия на молоко, в связи с этим у меня к тебе вопрос, как обогащаетесь кальцием?

Никачка мы спим в своей кроватке, укладывались раньше в процсе кормления, сейчас пока болеем с этим проблемы. Кушаем кашки безмолочные на гипоаллергенной смеси, овощи сама варю супчики и фруктовые пюрешки из баночек. Про молочку у тебя хочу уточнить - в итоге удалось приучить к молочному? сколько вы сейчас ее (мол. продукции) едите?

ksenial ты героическая мамочка и за это можешь себе позволить маленькие слабости в виде колбаски и выпечки :dance:

Кошка999 у нас пока нет улучшений, горло красное и поэтому тт высокая, но уже не 39 слава богу а 38,5 и ниже

kotishka все хочу у тебя уточнить как ты делаешь фаршик для фрикаделек, тоже хочу попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, напомни, пожалуйста, какого числа вы в Москву прилетаете? Наташа, Prichyda, волнуется, надо обговорить, когда мы к ней сможем двинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- привет стройнягам и худеющим!!!!!!!!!! В Москве будем поздно вечером 21-го июля!!! 22,23 и 26 июля СВОБОДНЫ и готовы ко встрече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как там мой Димочка поживает??? Анюта уже понимает, что на встречу пойдет с нами?

 

@Emili, спасибо! Решайся на отпуск, не пожалеешь! Эвелинка хоть попспит отлично!

Прочитала ваш отчетик! Супер!

 

Леночка Г. плачу, жалко пальчик Алешенькин :cray:

 

ольжа ничего, вот скоро ты в Израиль полетишь, вот когда мы оближемся :grin:

 

Natali-mama ААААА! Аватарка супер! Поздравляю Сашулю с похождениями самостоятельными! Не переживай, что пока не ходит снова сам изза боязни упасть..это же отлично, что у него естьтакое чувство сохранности! Ипозвоночнику лучше чем позже они ходить начнут! Фото классные ваши!!!!!!!!!!!

 

Спасибо, отдыхается отлично! Братик мой такой парень смышленный и отличная "няня по собственному желанию"! Он обажает малышей, именно с Настюшей ему интереснее даже чем с Руби (т.к. Руби дама с характером...Димуле так хочется ее приобнять, поиграть..а ей одной все больше хочется заниматься..и он на нее обижается, что она такая неприступная..такая прямо трагедия на глазах разыгрывается..он у нее спрашивает "Руби, поиграй сом ной!"..а она отвечает "Нееее, я хочу одна побыть"..а он как пылкий мужчина сразу кулаком в дверь и убегает грустить...А Настюшка безотказна, так он пользуется этим и с ней возится и жамкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, поздравляем с 9-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ростите большими, здоровенькими и послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, да приучила к молочному, творог и кефир ложки по 4 каждого, каши на молоке варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, тогда надо выяснить у Наташи как она нас сможет принять (с ночёвкой или без) и тогда, например, 22 к ней направиться. Можно, к стати, нам всем вместе если что такси заказать, которое мне Наташа посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, рассказываешь, так аппетитно, мы сами с дачи приехали, клубника там есть, но мало, насобираем с чашку и с домашним творогом деревенским и сметаной съедим, объядение :good: :man_in_love: хоооооооооооччччууууууууу мнооооооооооогоооооооооооо клубники!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Наташа супер идея! Я согласна ехать всем вместе на такси одном до Наташи! Вы решайте там когда, и с ночевкой или без! А мы уж как вы :D

 

Никачка боже мой, по Николаше даже не подумаешь, чтоон родился раньше срока! Молодцы!

 

laeta, тут есть молоко безаллергенное.у мамы есть подруга, ей нельзя тоже молочных продуктов изза аллергии..но она пьет специальное..онанам пачку дала, т.к. у Руби же тоже аллергия на молоко есть (правда не такая сильная как у вас)..И Руби всю пачку сразу выдула и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с Колей на молочку, взяли творожок и кефирчик, купила наконец то кураги, изюм и компотный сбор сухофруктов, сейчас компот сварю и будем с Колей пить)))) :drinks: ням-ням. КОЛЯ У МЕНЯ СЕГОДНЯ КАПРИЗКА, НАКОНЕЦ ТО ВЫЛЕЗ НАШ 4-Й ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы такие))) будем знакомы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля любит качаться на качели)))) дед сделал специально для него и повесил на даче

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda да, я летела на самолете одна с двумя :Crazy::Crazy::Crazy: :grin: :grin: :grin: Но в Москву, слава богу, муж с нами летит! Он сюда прилетит, нас заберет и вместе все полетим в Москву!!!!!!!!!!!!!

 

pes2702 Ленусь, соберитесь с Викусей пожалуйста на встречу!!!!!!!! Хоть на чуток приедте! Ну так хочется вас увидеть!!! И побыть в вторге от Викуси :give_heart: и было бы забавно Настюша+Димуля и Викуся+Артемушка такие парочки

 

долорес, Платоша просто уникальный мальчик! Вот и все! Ну и надо ему кушать то, вон какой богатырь растет :D

 

uuuu моя тоже сама себе поет, когда засыпает :friends: :give_heart: мне даже на аудио хочется записать, чтобы потом память на всю жизнь осталась таких песен :D

 

mechta, удачи в пути!!!!

 

КоролеK Тамила -ты наша дюймовочка :D !!!!! А размер ножки утебя тоже очень маленький? И еще, муж высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...