Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Никачка, С зубиком вас))) Вы очаровательны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никачка, какие вы хорошенькие оба!!!!!!!!!!!!!!!!! И с зубиком 4-м вас!!!!!!!

 

А вы читали раньше октябрят? Почему не присоединялись?

 

Nataly25 Наташенька, как у вас дела с Марусей! чем занимаетесь? Как доча себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюшенька,забегала на секундочку и увидела твое сообщение.Мы правда очень бы хотели приехать,но все будет зависеть от транспорта.Я тут посмотрела,нам до Наташи только если на такси ехать(а это больше 2 часов,боюсь на чужой машине Вика раскапризничается).Общественный транспорт с нашими теперешним поведением даже не рассматривается :( Может только если родителей смогу склонить на поездку в усадьбу,про которую Наташенька говорила,и тогда они меня закинут и заберут.Но тут тоже еще,мы же хотели в Воронеж ехать,и я пока не знаю когда мы поедем,но точно после 21 июля.Вот такие дела :(

Да,девочки,спасибо всем за сопереживания по поводу ситуации с коляской.Подумала я,плюнула на все и все равно поставила ее в коридоре :pardon: Не хочу я ее в дом тащить,уж привыкла по старому.

 

Еще тут выбирала колясочку для поездки.Хочется одной стороны и полегче,но чтоб и поспать удобно было.Чтоб складывалась компактно.В общем остановилась пока на Cybex Topaz,вот на такой

Ссылки скрыты.

Вес у нее 7,6 кг.

Длина спального места 80 см.

Дождевик в комплекте силиконовый.

Стоит 6200р.

Как вам?

Или может кто чего получше присоветует мне? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, отлично выглядишь, сынок-прелесть, а дед у вас молодец! :good:

С зюбом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, поцеловала, спасибо

mechtaa, счастливого пути

КоролеK, главное чтобы пил, а так особо не беспокойся

Никачка, в 2 часа ночи кормить, ну ты и героиня :Crazy:

bimonna, держись, друг

florensia, ого, ну вы придавненько к нам не заходили, поздравляю вас с девяточкой

Natali-mama, аву новую пока не вижу, но так хочу...

lexyt, вот вы молодцы, отдыхайте

ksenial, какая вкуснятина, наедайся....

ksenial, замечательная у вас нянька

Никачка, ура, с 4-м зубиком вас.Какие вы хорошенькие, лапулечки, нам очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь, ну ты уж постарайся выбраться :drinks: А коляска эта имеет полностью лежачее положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же я смогу вас перечитать как следует,а то мельком листну странички и все :(

Щас хоть взвесились и помереились,наконец то руки дошли.Рост у нас 76,5 , вес 9400 :)

Напишу кратенький отчетик к 9 месяцам,пока Вика дожевывает мой сантиметр :spiteful:

За последний месяц мы научились:

1) проходить 1-1,5 метра без поддержки, но все еще с большим удовольствием ползаем :pardon:

2) освоили слово "дай"

3) знаем кто такие "кися","гуля" и "ава"("собачка")

4) научиллись доводить маму до полуобморочного состояния своими капризами

5) каждый день кушаем кашки и пюрешки мясо-овощи

6) изредка пьем сок,но чаще обычную водичку

7) почти научились сползать с дивана,но все равно еще необходимо,чтоб при развороте кто-нибудь за ручку придерживал нас

8) обожаем качаться на качелях

9) ездим в коляске либо только стоя,либо только спим :grin:

10) знаем где у мамы носик :blush:

11) можем ночью от двух до четырех часиков поспать в своей кроватке

 

-fm-, полностью лежачего нет,но как я поняла там около 160-170 градусов.Судя по отзывам с разных сайтов деткам после полугода в ней очень удобно, и спать,и даже зимой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, супер отчетик , Викуля молодец, такая длинненькая .Лен, я такие колесики не люблю, для меня они очень трудны в управление, а зимой вообще попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ksenial, спасибо, очень приятно. Раньше я не сидела на форуме в бебиплане. На "мамке" сидела и будумама

Ссылки скрыты.

. Там я планировала ребенка и как то само сабой нашла подруг и там осталась. Хочеться пообщаться с тем, у кого такие же ребятишки, совета спросить. Когда живешь в своих коробках, многоэтажках, знакомых то особо нет, даже погулять не с кем, а тесное общение это темболее. Спасибо, что приняли в свою компанию! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну тогда я думаю можно такую коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какие вы молодцы, даже шагаете, ничего себе :good: дневничок ведешь ???

я сегодня купила клей, буду фотки в альбом клееть.

 

Девочки, Коля у меня съел за раз 150 гр кефира, половина кружки каши и чай попил, еще сидит яблоко грызет. Ну и обжора. До этого еще грудь пососал. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо.Ну я ее только для поездки беру,по паркам кататься.Мне у этой фирмы больше конечно нравится вот эта моделька

Ссылки скрыты.

,но она 10 тысяч стоит,уж больно дорого :pardon:

-fm-, спасибо :friends: Я уже почти к ней склонилаь.Осталось только попытаться ее в живую найти и пощупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня у се6стры подобная коляска, немного неудобно, что колеса маленькие, с большими колесами лучше. И надо полегче брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

А это мы!!!Будем знакомы)))

f1e9892fe6cf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, привет! Сынуля симпатяжка такой!Неа,дневничок не веду,времени нету :pardon:

Ну Коля дал,нам такие объемы и не снились :grin: В нас кашу то 100 грамм надо умудриться запихнуть с песнями и плясками :lol:

Про коляску,у меня с большими колесами есть,типа вездеход :) А нужна такая,чтоб компактненькая была,чтоб в багажник ее класть с чемоданами.А полегче я смотрела,но они все без лежачего положения :( А мы днем только на улице и спим.

 

Девочки,никак не могу заставить себя Вике давать фрукты :( Так боюсь,что чем то пропитано будет...А своего нету ничего пока.Дала вот недавно яблочка зеленого,так сразу на мордочке у нас пятнышки высыпали и на спине.Виноград тут давала,вроде без особых последствий...

Кто что из фруктов дает,поделитесь ;) И как обрабатываете прежде чем дать?

 

florensia, Привет!!!Красавицы и мама,и дочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у меня такие колесика и я в восторге, ем , пью, болтаю по мобильнику и при этом управляю одной рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну у тебя же чико трио тур вроде ;) Там одинарные колесики,они поудобнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я даю практически все фрукты, мою и даю.Клубнику, персик, грушу, яблоко, банан, черника, черешня, арбуз.....и все это тру вилкой.Лен, а как тебя такая ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как же здорово, какие вкусняшки лопаете. Спасибо за Сашку. Интересный братишка у тебя

Никачка, с 4 зюбом вас

какие вы оба очаровательные

Nadin515, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, :grin: мужа мы пока не видели, но сынок на тебя очень даже похож!!! :giverose: ляжечки у вас просто супер!!!!!!!!!!!!!!! с зубом вас!!!

ksenial, да...35-36...муж... :scratch: 175 см....для меня высоко )))))) а как твоя мама с садом справляется ?????? :blink: не тяжело????

:grin: ха...Руби интересная особа у вас ))))))))) :spiteful: загадочная, интересно когда наши детки будут болтать..так и жду :pardon:

Natali-mama, авачка прикольная получилась! :good:

lexyt, :friends: приятно отдахнуть!!!! да +12...не то конечно...

florensia, :giverose: с девяточкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошенькие вы ))) доча как цветочек!!! :friends:

Nadin515, :( выздоравливайте, ангина для таких малышей это кошмар :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, какие вы прелестные!, а ты такая стройняшка да еще и в коротенькой юбочке, красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., все бы ничего,я ее тоже мотрела.Но у нее бампера нет(а мы без него никуда,точно убежим :pardon: ),и дождевик не идет в комплекте.По качеству мне не понравилась,смотрела ее в кораблике.Да и цвета тут у нас у нее мрачные какие то :( Еще говорят,что она узковата,а мы все-таки не дюймовочки :spiteful: ,а хотелось бы и в следующем году еще покататься.

Natali-mama, какая у тебя авка новенькая симпотичная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, отдыхайте с чувством и по полной!!

ksenial, ты,как всегда,все подробно и так вкусно!!!тоже отдыхай и наслаждайся!!мне у мамы жуть как мужа не хватало!!!зато потом..знаешь как соскучишься!!!

Никачка, вы оба очень красивые!

florensia, с праздником вас!!очень симпатичные девчонки!!!!!!располагайтесь у нас и рассказывайте о себе!

pes2702, я фрукты даю всякие..но он их немного ест...пробовал нектарин,персик,абрикос,яблоко,грушу...больше ягоды из сада бабушкиного..клубника,земляника,малина..иногда ест прямо целые ягода..и мычит от удовольствия..но чаще делаю ягодные миксы с творожком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот,ты перечисляла,и я вспомнила,что клубнику тоже давала.Это пока единственное,что к нам с нашего огорода перепало :pardon: Клубничка нам очень понравилаь,правда сначала такое личико скорчили :spiteful: А творожок покупной или сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы ту на даче Димку смородиной красной кормили, ел с огромным удовольствием, и прямо выпрашивал её причмокивая губками. Очень смешно было. А вообще мы тоже фрукты не очень. Зато лимоны полюбил. Ехали на дачу, в машине лимон валялся, ну я его Димке дала чтоб не ныл. Так он всю дорогу с ним обнимался из рук не выпускал, облизывал со всех сторон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...