Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25 , как отдыхается?

pes2702, по моему ничего коляска. Викуля молодец! Столько всего умеет!Я фрукты все даю, мою в воде горячей и даю, все в порядке

florensia, ну красотки! И ты такая стройняшка!

КоролеK, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, согласна, бампер нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,вечером еще вас почитаю,если смогу ;) Пошла мужа встречать с работы,да и Вика опять раскапризилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., бедный Лешик :cray: сочувствую, от такого никто не застрахован, надо сказать папе чтобы смотрел когда я выхожу, а днем я не закрываюсь, когда одна дома

ольжа, спасибо!

zoloto8, вот бедняга! я тоже иногда вырубаюсь и тоже было такое что эвелинка с дивана пилотировала :( Я подушки стала около дивана подкладывать - не выход канешно, но хоть что-то.

Natali-mama, спасибо большое :)

Никачка, мы засыпаем по-разному, в основном под сисю, бывает с истерикой, бывает с елозаньем и вертением на диване, бывает и в слинге приходится таскать. Кушаем пока фрукты, овощи и каши

долорес, похоже на зубы...

mechtaa, счастливого пути!

КоролеK, да моя тоже перестала нормально есть из-за жары

Natali-mama, авка прикольная :good:

KOTISHKA, мы тоже с месяц как перстали спать на улице :(

florensia, привет с 9чкой!

ksenial, спасибо! отдыхать если и поедем - то август- сентябрь, у Эвелинки есть еще время чтобы перестать мозг выносить, тогда и подумаю :grin:

Никачка, с 4м зюбом! вы очаровательны!

pes2702, отличный отчетик! и не переживай - мы тоже мозг выносим, доводим маму до полуобморочного состояния, будем надеяться что все образуется у нас. А Викуська молодец!!!! Я вот коляску так и не купила еще, мне тут девочки много чего показали -посоветовали, но вот то что понравилось - не смогла найти- пощупать пока, вот и хожу в раздумьях еще, а твой вариант мне понравился!

 

Я вот сегодня дала Эвелинке творожок Агуша с бананом и грушей он был, она слопала полбанки, хоть что-то, мой творог не ест, надо наверное стремится к консистенции агуши :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, творожок делаю сама по рецепту Лены..молоко и кефир...потом ягоды и творожок в блендере...иногда с бананом..тогда послаще...потому что смородина уже кислая с творогом...у меня мой противный едок такое любит!да я и сама бы такое ела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю Марину с новыми зубками!

КоролеK, как хорошо что вам дисплазию исключили! Ты такая стройняшка! Я уже вернулась к добеременному весу, но хочется еще похудеть, а раньше чувствовала себя в нем комфортно.

ksenial, Спасибо, Ксюшенька! Как хорошо вы время проводите, хоть выспишься там, пока девочки дают :) . У меня тут Маша тоже лучше спать стала, теперь я могу вставать, она меня не ищет, хотя климат тут особо не отличается, в Киеве даже жарче было.

Prichyda, поскорее бы ваши сопельки прошли, хотя у Артема они наверно к зубам. Очетик об отдыхе супер! :good: Мне аж самой захотелось в Черногорию :) . Рада, что сон у Артема начал налаживаться! Фотки очень красивые! Мы тоже хотим в вашу деревню ;)

mar1ne, что же вы все разболелись, выздоравливайте! :giverose: С 5 зубиком вас!

@Emili, pes2702, laeta со вчерашними датками поздравляю!

Никачка, какой хорошенький у тебя бутузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы ту на даче Димку смородиной красной кормили, ел с огромным удовольствием, и прямо выпрашивал её причмокивая губками. Очень смешно было. А вообще мы тоже фрукты не очень. Зато лимоны полюбил. Ехали на дачу, в машине лимон валялся, ну я его Димке дала чтоб не ныл. Так он всю дорогу с ним обнимался из рук не выпускал, облизывал со всех сторон :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

КоролеK, спасибо! у мамы много всяких дел и с садом и с огородом, и с нами со всеми :spiteful: она же еще любительница готовить что нибудь изысканное каждый день, по собственному желанию! Как она говорит, если бы была помоложе, стала бы шев поваром..Готовит такие деликатесы :man_in_love: знает все припрвы и у нее на десерт может быть сыр с плесенью..или улитки на ужин...сыр пармезан, креветки, индейка в шоколаде...короче она интригует нас все время :spiteful: и т.д..устает..в 2 ночи спать ложимся..но нам хорошо всем вместе :D

 

uuuu Наталья спасибо! Ты мне скажи, Петруша ползает все еще как улитка или каким новым способом? А еще у него зубик до конца вылез: (думаю сколько нам ждать когда он весь покажется :spiteful: )?

 

pes2702, колясочка супер, если рассматривать ее как для отдыха, легкая, компактная, удобная (но не на каждый день)! Мои уже давно не спят в полностью лежачем положении, так что все впорядке. Я бы такую сама хотела бы прикупить я понимаю, вам далековато конечно приехать.. будем очень рады, если получится у вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Мы кушали банан, апельсин,клубнику, шелковицу, персики, нектарины, виноград, вишню, черешню, малину,...... Блин, да до хрена чего кушали! У нас тут натурпродукт, бабульки свое домашнее несут!

florensia, Привет! С девяточкой дочу! А как вас зовут?

Nataly25, Привет! Как вы там? Как устроились? С кошкой маминой что порешили?

 

А теперь наш отчетик:

1. Рост 73.5см

2. Вес 9650кг

3. У нас 6 зубов

4. Встаем у опоры и стоим держась за нее

5. Ползаем за мной по всей квартире с приличной скоростью

6. Едим хорошо и практически с одного стола

7. Мамкать-папкать пока не начали, но дрррррррррр, бррррррррррррр, гррррррррр и другие вариации от ррррррр говорим на 5+

8.Узнаем папку по Скайпу и очень трогательно тянем к нему ручки))))

9. Очень любиим поржать)))

З.Ы. Мы очень понравились местной педиатриссе и следующие посещения у нас бесплатно)))) Приятно до глубины души))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо! у мамы много всяких дел и с садом и с огородом, и с нами со всеми :spiteful: она же еще любительница готовить что нибудь изысканное каждый день, по собственному желанию! Как она говорит, если бы была помоложе, стала бы шев поваром..Готовит такие деликатесы :man_in_love: знает все припрвы и у нее на десерт может быть сыр с плесенью..или улитки на ужин...сыр пармезан, креветки, индейка в шоколаде...короче она интригует нас все время :spiteful: и т.д..устает..в 2 ночи спать ложимся..но нам хорошо всем вместе :D

Значит так, маме передай, что в следующий раз ты к ней приедешь с нами. Я то я сейчас лопну от зависти, хочу столько всего вкусного :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш,Петя ползает уже давно обычным способом и очень быстро... :D а зубы у нас уже хорошо видны,так что через недельку и у вас уже видно будет!!!мама твоя молодчина!!такую вкуснятину готовит!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только что сожрала коробку картошки-фри жареной и огромную сосиску с майонезом каким то..в кафешке купили..Ну почему я не умею себе отказывать во вредностях :banghead: но так вкусно было...тут такие сосиски вкусные..а картошка..в Исландии я не ем такого, но тут спецы по картошке-фри :Crazy:

 

Мы очень понравились местной педиатриссе

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну как же Ярослав может не понравиться :good: :good: :good:

Какой все таки он большой и сильный!!!! Хоть и самый младший, но уж никогда так не подумать :D

 

-fm- Наташенька маме передала :D;) ну уж если вы соберетесь в гости, это будет супер! Даже не верится, что ты сможешь прилететь :D :drinks:

 

uuuu Наталья, спасибо! Слушай, дак у Петруши что ли не один зуб то уже????????????????? Ну Петя, ну и молодчага, ползает давно хорошо! И все таки сынок твой активнее намного Рубинки :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я что-то тоже присоединяюсь к рядам "листающих" :( Чувствую себя загнанной лошадью, тяжко мне 2 прогулки в день даются.

 

Девочки, напомните, плиз, со скольки месяцев можно кефир пробовать вводить, а еще закрепляет или расслабляет персик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, милок, приезжай и ты к нам, расслабишься хоть :drinks: про кефир не знаю :scratch: я не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, нам на молочке сегодня вместо одной кисломолочной Агуши бификефир дали. Так что уже можно.

 

-fm- Наташенька маме передала :D;) ну уж если вы соберетесь в гости, это будет супер! Даже не верится, что ты сможешь прилететь :D :drinks:

Ради такой вкуснятины, конечно прилечу :pardon: Блин, ты вот про сосиску с картошкой рассказываешь, а я прямо их вкус почувствовала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили к стоматологу. Итак, зубы у нас не предвещаются :glare:

Но она сказала,что первые наверное вылезут следущие после центральных верхних.

Вот и думай кому верить, столько прям мнений..

1-й педиатр пообещала вот-вот зубы верхние, все отекшие и распухшее, как она сказала

2-й педиатр сказала, ну так чуть чуть совсем отечность, но на днях и не ждите.

Стоматолог вообще разрушил мои надежды....

Так что орем мы наверное не из-за этого.

Леночка Г., не, конечно не забыла :D завтра там встречамси ;) Мы сегодня в аполонию ходили.

Я тоже сейчас присматриваю местечко на косе хотим дней 5 отдохнуть,

я бы тебе посоветовала Альтримо на косе, но дороговато конечно, больше чем на сутки жалко деньги. 3600 проживание+завтрак. На берегу залива, там корабль, бассейн на улице, очень очень там красиво. Мы в морское куда-нибьудь рванем. а так если в светлогорске, я бы в олимпик пошла , там бассейн тоже на улице.

Nadin515, спасибо, бедняжки выздоравливайте, опасные они конечно, но без них тоже туго.

Никачка, они не набухшие даже, я мажу , но особого эффекта не вижу, не зубья наверное это.

Natali-mama, какая сладенькая авочка ;)

Никачка, во вы даете, молодцы конечно, я не рискую в кровать без подгуза, боюсь , что вонять потом будет..

florensia, привет. С девяточкой вас. А нам тоже боковые пророчат. У вас десна набухшие? Красивучие вы!

lexyt, счастливого отдыха без последствий :D а то что инета нет-даже хорошо, от него тоже отдыхать надо :)

ksenial, спасибо за уникального мальчика :) Классно у вас. Ксюш, ну дай Настюшке клубничку, а то потом оцветет и жалеть будешь, что так и не дала попробовать ;)

Никачка, с зюбом вас 4-м!!!!!!! А ты такая милашка, ни за что бы тебе 30 лет не дала :thumbsup: Коля очарователен, сколько он сейчас весит и ростик какой? Качелька супер, дедушка у вас такой заботливый, молодчина!!!

pes2702, мне нравиться , даже очень. Очень мощные у вас достижения.

Викуля просто умничка, так радует мамочку с папочкой успехами.

 

А у меня месечные пошли :yahoo: Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!55 д.ц. стал 1-м .Ура!!надеюсь все же покороче теперь будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, отличные достижения!!! Вон сколько Ярославчик зубиков уже отрастил, молочуга. А что вы с общего стола едите?

ksenial, Ксюш кушай на здоровье, ты же отдыхаешь, наслаждайся по полной и даже не парься!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, какие вы симпатюлечки!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Вот для нас невеста ростет!!!!!!!!!!! :give_heart: Какая девочка сладкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я даю и фрукты и ягоды, яблоки, груши, черешню дала попробывать, клубнику. Нужно клубнику кипятком обдать, чтобы алергия не вышла т.к. уничтожаются от пыльцы все частички, которые алергию вызывают. Вроде пока ТТТ не было высыпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, вот и муж)))) :grin: :grin: :grin: для полной гармонии))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, кефир с 6 месяцев выписывают на молочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ну какие же вы молодцы! Заслужить бесплатный прием-это круто! Наверно в самое серце ее! Ваши достижения даже оооочень хорошие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, когда десна набухнут ты сама поймешь это, они прям увеличиваются и палец туда плохо проходит, да и ребенок задевать не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с месячными тебя! Понимаю как для тебя это важно! Чтобы твой цикл наладился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мне мама тоже постоянно говорит, что Маша слабенькая раз в 9 месяцев не ходит и все потому, что я ее часто грудью кормлю, мало прикорма даю, она бедная голодает (ага, по Маше очень заметно, что голодает :D ), и вообще сейчас акселерация - дети дожны уже с 7-8 месяцев ходить. Я не обращаю внимания на ее слова.

Egika, удачной вам поездки!

козерог, какой Денис молодец! Уже с дивана спускается! :good:

долорес, бутылочек у нас нет, на еду Маша спокойно реагирует, только если что-то дашь вкусное, и заберешь, пока она еще не наелась, тогда требует обратно :grin:

Леночка Г., бедненький Лешенька, так жалко пальчик! Я тут на днях Маше ножку прищенила, пристегивала ее в коляске, она как резко закричит, я не поняла, что случилось, потом смотрю кода в застежку попала, там кровоподтек был и синяк остался :this:

Natali-mama, какой Сашенька маленький сладенький комочек был :give_heart: Ава - супер. Машенька его целует.

долорес, я по пару ложечек мяса баночного стала в супчик, кушку добавлять только после этого Маша его ест.

mechtaa, с приобретением велика и удачной вам добраться!

florensia, с девяточкой вас! Какие вы хорошенький с доченькой :)

lexyt, какие вы молодцы, опять путешествовать будете!

Никачка, с 4 зубиком вас! Сынок на мамочку похож :)

ksenial, Natali-mama, Кошка999, только сегодня смогла в интернет зайти, чем-то я ту отравилась, двое суток так плохо было, волновалась, что кишечный вирус какой-то, но у Маруси не подхватила, сейчас мне уже полегче, хоть что-то поесть смогла. Маше тут нравится, у бабушке много ковров, зеркал, тумбочек, тут она стала ходит у опоры :) Общаемся с папой по скайпу, она ему ручкой мажет и так внимательно слушает :) . Пытается познакомится с нашей кошкой, но та к ней близко не подходит, только когда Маша спит, подгузник ей нюхает :) Кошу пока остается дома, аллергии у меня нет, спрей помогает, иногда вечером чихать начиная и глаза чешутся, но быстро проходит.

pes2702, хорошая колясочка! Сколько всего уже Викуля умеет, умничка!

долорес, с месячными тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...