Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, Я уже писАла, после родов М стали еще хуже, чем были. Я и до родов страдала ярко выраженным ПМСом, а М проходили всегда в компании с обезболивающими и уколами.А с ГВ и хлещет, как я не знаю что, и возможности снять боль нету, и не всегда есть возможность сменить проклдки-тампоны, и гормоны зашкаливают - в общем просто жесть! Если бы хотя бы муж был рядом, поддерживал, хоть чуть-чуть разгружал, может вместе мы бы это и пережили, а одна я точно не справляюсь.

Видела вашу модель))) Как всегда просто прелесть)))

Спасибо за статейки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999, моя сестра когда отучала ребенка, увозила их к бабушке с папой, а сама 3 дня была без них и перевязывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, У меня нет такой возможности, я сейчас одна. Без мужа, без бабушек-дедушек (хотя и дома к их помощи мы не прибегали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Джоржика с девяточкой!!!!!!!!!! :giverose:

mar1ne, с первыми шажками Егорку!

KOTISHKA, Софийка - юная звезда! :good:

 

Девочки, уже и читать не успеваю толком. Стася не отпускает ни на шаг. Смотрю у многих так сейчас. Видимо период такой.

Насчет встречи :friends: . Мы очень постараемся приехать. Но вот если наш папа не сможет (22,23 и 26 - это будничные дни), я бы сама с дочей приехала, но как она себя будет вести в дороге... Аааа, может быть, я автокресло поставлю на переднее сиденье, вроде так можно. В общем, я очень хочу, значит, что-нить придумаем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я обещанные фотки кинула в Контакт.

Кошка999, ты бы сдала гормоны. Если пролактин зашкаливает, то можно просто бромокрептин попить, молоко плавно закончится, так как бромокрептин понижает пролактин. Я с первым так делала, так как ГВ закончила, а молоко было долго. Попила неделю таблетки- и все молоко прошло без болей в груди и проблем. Но сначала я бы дите к бутылке и смели приучила. Плпавно бы заменяла кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, колеса коляски и автомобиля папиного - наше все!

KOTISHKA, так и у меня раньше не получалось. Просто после того, как деть укачивался и спал в коляске некоторое время дома, я почуюяла вкус к кусочку личного времени, и стала пробовать его перекладывать в коляску после уачиваний, сначала истерика была, иногда получалось, иногда нет. Зато потом он уже приокрывал глаза и знал, мама его кладет в кояску, знакомое место и спал. Теперь вот прододжаю опыт с кроваткой

mechtaa, удачной дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, поздравляю вас с девяточкой!

Везет москвичкам, вы встречаетесь, а я в Москве наверное числа 30 буду, не успеваю к вам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с шажочками!!! :good:

KOTISHKA, uuuu, практически один в один дневной сон у деток наших :friends: только я не лежу рядом с ней, а рядом за компом сижу и чутко бдю, чтобы вовремя титю подсунуть :pardon:

mechtaa, удачной и легкой дороги!

mar1ne, спасибо большое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с 4 годами знакомства вас с мужем!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Кошка999, mar1ne, irkulena, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, у меня очень отличались, было все не так больно и быстро и ощущения совсем другие.Хоть и порвалась везде где могла и шейку в ручную открывали, но это было все так не важно, когда на свет появился этот человечек.Отношение к родам теперь совсем другое.

Natali-mama, а я и не обиделась :drinks:

КоролеK, вот и правильно, что высказалась тебе и легче

KOTISHKA, мне нравятся дутики,сверху балон, а внутри овечка.Тепленькие и не промокают, я уже заказала своему, фирма Детоп, кажись так

mar1ne, сейчас тоже от ваших шагов расплачусь

mechtaa, счастливого пути

KOTISHKA, сейчас буду изучать статью

Кошка999, есть специальные таблеточки, говорят что помогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, а я не знаю как эти месяцы продержалась,Э я хотела вообще сразу заБ, но чем я думала непонятно, сейчас понимаю, что это было бы нереально тяжело, а вот как годик исполниться буду беременеть сразу. Я родов не боюсь, я жутко хочу пережит все это, хотя когда рожала орала от боли, думала помру, но как сразу все забыла, а чего стоит эта эйфория, алдреналин после родов, резко хлынувший в голову...наверное я мазахиска , но хочу еще так помучаться от такой приятной боли.

А я тоже троих точно хочу, а лучше 4-х!

Natali-mama, спасибо, да не муж не расстроился, он весь в работе,даже не знаю услышал он или нет,что у меня месечные пошли..

mar1ne, что прям сам и без поддержки шажочки совершил или за ручки?

Поздравляю!!!!

-fm-, ух ты, молодец какая, вообще конечно, чтоб вторые роды такие были - это редкость, обычно все быстрее и легче. А ты когда теперь решишься на еще?

КоролеK, да нелегкое времечко, а свекрухи помоему в 98 % случаев такие :bad:

mechtaa, ого какой длиннный путь вам предстоит. счастливого пути вам!!!

KOTISHKA ух ты, поздравляю вас!!!!. А на первой фотке Тася, доча Котули-Красотули.

 

А мы сегодня ходили к хирургу и встретились наконец с Леночкой Г, все у наших малышастиков хорошо, поболтали немного, Леночка такая позитивная,открытая и веселая, очень приятное впечатление у меня оставила. Надеюсь подружимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, да я хоть сейчас за третьим, и муж тоже (дурачки :Crazy: ). В общем-то и финансы нам на самом деле позволяют. Это уж я так говорю- хочу квартиру еще больше, чем сейчас (для 3 детей наша маловата), машину большую (Ауди Q7), рожать в Перинатальном центре и всю беременность там вести (я думаю это около 500000) и прочие дорогие приятности :pardon: Но думаю, в любом случае, если все будет не хуже чем сейчас, следующим летом буду беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо, мы фото с мужем выбирали для статьи, девочка у нее хорошая и фото отлиное получилось!

Так волнительно все это для нашей семьи :blush:

Леночка Г., -fm-, спасибо за ответ, про Куому я читала, отзывы хорошие, и дутики посмотрю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8 , с девяточкой Джоржика и тебя!!!

Aishka, с годовщинкой вас с мужем!

KOTISHKA, статейка очень хорошая получилась!Ну а Софийка и правда моделька настоящая!!! :man_in_love:

Мы купили валенки фиг знает какого размера,сказали на год-полтора :pardon: На них галошки резиновые,так что не промокнут.А еще хочу ближе к зиме дутики как Леночка написала купить.

mar1ne, с шажочками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

-fm-, эх,хочу с тобой вместе беременеть следующим летом :friends:

 

Я с Викой сегодня опять к бабушке смываюсь,отдыхать и билеты дальше учить.Ну и попрохладнее у нее,у то у нас тридцатник в квартире :shock:

У нас радость,мы научились ладушки наконец то делать :yahoo:

Пойду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, поздравляю Джорджика с девяточкой!!!! :giverose:

Aishka, с 4-ой годовщиной знакомства! Любви на все времена, и детку вторую поскорей!!! :giverose:

florensia, я второго ребенка не хочу!!! :pardon: Пару месяцев назад обязательно добавила бы "совсем не хочу" или "в принципе не хочу", а теперь вот без всяких таких уточнений, а просто НЕ ХОЧУ ;) Хотя очень умиляюсь чужими малютками! Но в мире столько всего интересного!!!

mar1ne, ааааааа, мы так гордимся Егоркой!!! Наш чудесный мальчик :give_heart:

KOTISHKA, статья грамотно написано, ненавязчиво так.. :good: А Софийка в роли модели :give_heart:

pes2702, Викусю с ладушками!!! :giverose:

Похоже, Марина единственная, кто ладушки не делает! :scratch: Ну и ладно, нет одного, есть другое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, губа не дура)))) (с)

 

Иркулена Приезжай! Комната свободная есть! Забивай место!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, сам :grin: за ручки мы уже очень давно ходим, а теперь сам тренируется

Aishka, Леночка Г., долорес, pes2702, Mildred, спасиб девоньки :friends: . По маминым рассказам Егор отращивает зубы точно также как и я и первые шажочки я в таком же возрасте сделала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,как много вы всего уже деткам передавали вкусненького.А у нас пока только на пробу были мандарины,виноград,клубника,груши и яблоки.Надо расширять ассортимент :scratch:

-fm-,

Такая же фигня. Я тампонами всегда пользовалась Нормал, ооооочень редко Супер. А сейчас пришлось покупать Супер+ (они по размеру как патроны для охотничьего ружья ) и то протекаю. Жесть в общем.

:rotfl: у меня такой же размерчик теперь :rotfl:

Кошка999, тяжко тебе с меськами.У меня подруга одна есть,у нее такая же фигня,так что очень тебе понимаю.Она в эти дни старается никуда из дома не выходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с девяточкой вас!

долорес, у старшей соску просто забрали в 2 года, младшая доча изгрызла её в хлам и сама выкинула. Старайся вне сна соску не давать, постепенно увеличивай время без соски, сначала пару минут, потом больше и постепенно оставь её только на засыпание.

Сейчас буду жаловаться! Как меня моя мама раздражает. Берет мою младшенькую на море, естественно, я оплачиваю её дорогу, питание и проживание, мама меня спрашивает: "Сколько ты денег ей на фрукты и мороженое даешь?" Папа говорит: "Давай гривен 100." Мама: "Ты что, так мало! Саша будет есть мороженое, а Настя, что смотреть будет?!" Саша - мой племянник. Его мои родители всегда на море возили бесплатно, мало того, когда он ехал в лагерь моя мама оплачивала половину стоимости путевки. Моя сестра зарабатывает ни меньше, а если считать и бонусы, то и побольше меня. Вот мне и интересно, какого черта?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да я на машине, Дмитровка это у меня другой конец Москвы, блин. Далекова-то конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, губа не дура)))) (с)

А то :Crazy::Crazy::Crazy:

 

pes2702, :friends: ну так давай в следующем году откроем темку "Майчата 2012" ну или что-то в этом духе.

 

козерог, вот блин начинаешь думать, стоит ли заводить больше одного ребенка :scratch: А вдруг тоже потом так же несправедлива буду к своим детям. Как этого избежать?

 

Лоло, для нас тоже Дмитровка не ближний свет (мы ж с тобой не очень далеко друг от друга), а что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот и я думаю,что могу и не доехать до Наташи...Думала сначала,что не так далеко,а потом как маршрут прикинула :( Буду надеяться на родителей своих,что свозят нас.

 

Ну ничего,в крайнем случае уж следующим летом,когда детки все постарше будут, предлагаю коллективно выбраться в зоопарк московский ;) Как вам идейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне кажется у нас в Зоопарке помереть со скуки можно.

-fm-, да мы рядышком живём.

Просто у меня Аня короткие поездки переносит хорошо, а вот если долго ехать с ней одной, то это просто кошмар. рев стоит на всё машину, приходится останавливаться периодически и лазить на заднее сиденье чтобы с ней побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...