Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, я тоже хочу телефон такси, а я тут пьянствовать в бутово ездила за 700 рублей в один конец, офигеть можно, тут ехать то всего ничего. Вот завтра нам на свадьбу, хочу номер и сайт. обратно на такси ехать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, с девятым месяцем!

Я так ничего и не прочитала :( Спешу, пока есть кому присмотретьь за Павликом, закончить одну работу.

Всем Вам цьом цьом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, в личку тебе написала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, скажи, что дашь ровно столько, сколько родители Саши, чтобы мороженного и фруктов было поровну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Natali-mama, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, как же у вас там здорово! Мне домик тоже очень понравился

Амы сегодня идем за справкой к педиатру.Андрюше нужно в поездку взять.Оказывается без 2 справок его на Украину не пустят

В субботу он уезжает с моими и с Сашиными родителями в Ялту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, pes2702, Mildred, Кошка999, спасибо преогромное :blush:

irkulena, да ладно на фоне Арины, Арина то сама не велика птица)) в поликлинике в последний раз ей 5 месяцев только на вид дали :pardon:

ksenial, ммммм, вкуснятина какая!

 

и я, и я на встречу хочу! но увы и ах. бум дальше дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я в восторге!!!!!наша девочка-уже модель!!!!!!такое фото классное!!!!в общем,нам с Петей очень понравилась!!даже папа заценил!!!!

козерог,по своему опыту знаю...чем больше и чаще ноешь,что у тебя нет денег..тем больше тебе все хотят помочь! я ненавижу жаловаться..тем более о деньгах..но вот однажды вынуждена была...и здорово подействовало(особенно с родственниками мужа)..наверное твоя сестра с мамой именно такую тактику и выбрала..а ты,в силу своего характера,любишь хвалиться успехами! и уж никак не хочешь жалости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дорогие мои)))))))))))

Выбралась вот к вам, эти дни совсем времени не было. У Саньки два зуба лезут так он ноет все время, ко всему прочему мама палец на ноге сломала. Короче пипец полнейший.

Пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, мы рады, что вам понравилось! :giverose:

Наташа, знаешь, раньше, когда мы делились своими успехами с родителями и друзьями, нас начинали эксплуатировать, на дорогие подарки, презенты, говорить, вы хорошо живете и т.п.Поэтому мы с мужем выбрали позицию прибедняться всегда. Ой, как тяжело, денег нет и т.п. И сразу все стали нас жалеть, помогать, подарки ребенку дарить и т.п. Нам так больше нравиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и мы выбрали такую же тактику...даже еще помогать пытаются,особенно сейчас.когда есть внук и я в декрете! нам тоже так больше понравилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

@Emili спасибо нам уже значительно лучше. ТТ36,6 но горло еще красное, надеюсь скоро совсем поправимся.

mar1ne с шажочками

pes2702 с ладушками

Aishka c прошедшей вас с мужем годовщиной знакомства

irkulena с "наголовку сели" вас

козерог я бы наверно сделала так как Laeta сказала :grin:

KOTISHKA Софийка :thumbsup: . Про аллергию: у нас все точно так как ты описала. Если дать молочное сразу после 3-4 ложку вокруг рта появляется сыпь и проходит ч/з 30-40 минут. Хотя вот печеньки мы кушаем а в них в составе тоже есть сухое молоко.

Кошка999 бедняжка. Про отлучение не подскажу ничего. Мы стали докармливать игореху из бутылки т.к. сильно отставали в весе и не хватало молока так мы в 7 мес. перешли на СВ а ч/з месяц на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какой прекрассный рассказ. Хочу отдыхать. :grin: Фото супер.

Никачка, Добро пожаловать. МЫ тоже недоношенные, родились на 36 неделе. :friends: У нас появился собрат так сказать. :D Какие вы молодцы. Богатырь настоящий. У меня муж с Пермского края))))))) из Чёрмоза, мы там жили два года, потом уехали ко мне.

козерог, со слезашками с дивана :grin: , а до Саньки никак не лдойдет как слезать все равно головой вперед пытается.

долорес, к вопросу про бутылочки. Санька вообще на нее никак не реагирует. Единственное сутра когда кашу мешаю он просит, а потом когда уже в тарелку переливаю бутылка не нужна.

Блин, меня выгоняют из-за компа. Бабушка отчеты свои бухгалтерские делает. Буду читать потом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все времяни не хватает нормально почитать вас и написать. Коля сын стал за мной гоятся, раньше дашь игрушки, сидит играет, а сейчас только выхожу из комнаты бежит (ползет быстро) за мной и ревет. Поесть то некогда стало сходить нормально. Сегодня пойдем к педиатру, ведь нам ровно 9 месяцев. Потом отпишусь как сходили. Найду возможно сегодня время и почитаю вас внимательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, уууууууууууу сколько земляков тут! рада, рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, поздравляю с 9 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо большое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, С 9 месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...вот и причина нашего ноя...стоматит...вчера темпа поднялась, дала дет.панадол, 30 минут и все хорошо, а в течении дня я язвочки заметила, сегодня врач придет, пока содовым раствором обработали, а моя мам нам мазь привезла, главное чтоб на гланды не осело, поэтому ещё и Ингалипт.....

Nataly25, :( бедная Машуня, скорей ва-ва заживай!

ksenial, :give_heart: как красиво и домик и клубника )))

KOTISHKA, :thumbsup: классная статья )))))

Никачка, :give_heart: с девяточкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, С девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо, ой, выздоравливайте! :friends:

А от чего стоматит начинается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никачка, с девяточкой вас. Мы вас получается на три недели старше)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Напиши мне подробнее про свой ПМС в личку, в чем он выражался до беременности и сейчас, какие препараты принимала, я в одном сообществе в жж общаюсь посвященному ГВ, спрошу там ;)

ksenial, какая у вас там красота :)

ksenial, @Emili, КоролеK, спасибо за сочувствие, наша ножка уже заживает :)

Natali-mama, :grin: я мужу сама все рассказала, он у меня не ревнивый, хотя иногда хочется, чтобы хоть немного приревновал.

-fm-, отправь мне пожалуйста сайт такси в личку.

Prichyda, напиши пожалуйста точный адрес своей деревни :grin:

Никачка, с девяточкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, как там яички Джоржика поживают :blush: ? Бедняга ты, один дневной сон :blackeye: 52 кг - супер вес у тебя!!!!!! Дааа, вот я и ем тут, ем, ну как себе отказать в ткаих вкусностях..а я сама тоже не люблю готовить, хоть и с душой это делаю и вкусно..но если бы была возможность, взяла бы себе повара личного :spiteful: :Crazy: у меня такой же цикл как и раньше был, 30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, купи кандид 1% и мазь Виферон и маж! Быстро пройдет! Мы лечили и вылечили. Не болейте. Он наверно и кушает плохо(((( бедненький малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...