Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, так не обязательно большую воду! Можно и в ванее долго купать и несколько раз в день!

Мне полруки разнесло!

zoloto8, нам также говорят. Хотя я спала тоже плохо. Но школу закончила с 2-мя четверками, а институт с красным дипломом! Так что... я бы не расстраивалась на нашем месте!

pes2702, подпись мы долго выдумывали.

Про права ничего не подскажу. Я ничего не сдавала)))

Лен, у нас такая же жарища.. хоть мы и загородом!! А прогноз видела? Всю неделю.. +30+35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, дааа,прогноз ужасный.Я еще дурочка себе вождение поставила на понедельник,среду,пятницу,субботу и все в два часа дня :Crazy: Точно зажарюсь в машине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

ольжа, держись, друг! :friends:

pes2702, поздравляю с успешной сдачей!

 

Как меня сегодня Денис насмешил. Кладу его спать обычно в памперсе, а сегодня он днем заснул как-то неожиданно в трусиках, да ещё и на моей кровати. Обычно, когда он просыпается, садится на кровать и начинает разговаривать, если я не прихожу, встает, опираясь на комод, и начинает покрикивать. Сегодня слышу под самой дверью рёв, стоит мой ребенок под дверью и ревет, но не просто стоит, а с запасными трусами в руках, типа, кто его знает, как долго придется маму искать, если сразу не пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, все от жары изнывают. За городом жарко, а представляю как в городе. Муж за нами приехал, говорит на этаже все с шезлонгами на галерею перебрались

pes2702 а может тебя инструктор научит как замаскироваться свои отличные способности

козерог, вот молодчина! сообразительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с шажочками!

долорес, с годовщиной!

pes2702, со здачей теории!

ve_ta, спасибо!.дочку с Днем рождения!!!Поля-красвица!

ksenial, с зубиком!А к Руб уже все зубки выросли?

козерог, Денис насмешил!

козерог, ольжа, гоните депрессию подальше!Жизнь прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, как же я устала ребенка спать укладывать. Похоже 3 сна для него много, а 2 пока еще мало

Причуда, ольжа, золото8, я к вам с гиперактивным ребенком! Кроме воды еще надо как можно больше на воздухе бывать, вот я по 2 раза в день в парк и мотаюсь. А в попе не одно шило, а парочка ;)

 

реs2702, ой, ну как же ты в такую жару да за рулем, бедненькая

козерог, ну Денис насмешил! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, держись друх :friends: , у меня тоже иногда как накатит :( У меня тоже большое желание остаться хоть немного одной - расслабиться. Нам сейчас сложно - видно скачок очередной на подходе, детки капризят, мы истощены, еще и жара изматывает. А куда деваться с подводной лодки? надо набираться оптимизма и жить дальше :)

Prichyda, ааа, понятно, а то я бы тоже чего нить подавала Эвелине, а прочитала - чот там про малышей ничо не написано :scratch:

ve_ta, мы поставили дома сетки от комаров, на природе ничего не использовали, меня покусали, а Эвелинку - нет (я отгоняю от нее :D )

Prichyda, мы тоже очень активные, шило в попе, не сидит ни минуты, и капризничает часто, эхх

pes2702, здорово, что мама помогает!!!

козерог, ну Денис отжигает-умничка :D

bimonna, а во сколько вы встаете/ложитесь, у меня 3 сна уже не помещается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну что вы. Какая тут сообразительность. Просто детки любят тягать всякие тряпочки. Денису трусы попались под руки, он их и схватил. Просто смешно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то решились с Лешкой с ночевкой съездить на рыбалку.Были на море, ловили треску, загорели, отдохнули, было очень здорово .Лешка вел себя великолепно :give_heart:

-fm-, а я перед сном и даю кашу, съедаем 120-150 гр и еще сисей запиваем

долорес, у нас Макси Кози, покупали в Крохе за 13 тыч.

долорес, с первой вас годовщиной, пусть еще много даток вместе отметете

pes2702, молодец, так держать

Prichyda, ничего себе, ты думаешь дело в валирьяне ?

ve_ta, Полечка чудо!!!

козерог, @Emili, блин, я уже не знаю, что и лучше , так спать хочется, а не зомбить по ночам

ksenial, ого, со вторым зубиком вас.И спасибо за угощение

Потом дочитаю... Леха буйствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., расскажи плиз как прошла ночевка? спали в палатке? спал как? заснул нормально. Я вот никак решиться пока не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я тоже никак не могла решится, а здесь прогноз , что погода будет +30, ну не смогла я удержаться.Решила все в последнюю секунду.Поехали мы попозже чтобы Лешка практически сразу лез спать. Приехали в 19.00 , покупались.Потом покушали кашки , запили сисечкой и еще по пледу гонялись за игрушками.Надули матрац и поставили палатку.Потом захотели сильно спать и заснули в палатке без капризов.Единственное , что было не удобно, что он привык упираться в прутья кроватки головой , а здесь в принципе некуда было упираться, ну и пару раз упал с матраца, пока до меня не дошло, что нужно положить подушки на пол палатки .Спать легли в часов 12, Лешку положили по серединке и вот так нам совсем было не удобно, не привыкли мы спать с ним.Среди ночи меня доперло, что лучше его с края положить и подушкой подпереть , вот тогда то мы и хорошо с мужем и заснули.Встали в 7 утра, покупались, покушали кашку и так весь день проиграли под зонтиком в тенечке.Теперь будем ездить почаще, никаких проблем с Лешкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :grin:

Девочки, родненькие, спасибо за поддержку, но лучше не стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ооо, отлично, а я чо-то собрилась-собиралась, да так пока и не решилась, у нас тоже жара. Поздравляю! а мы мотаемся за 100 км от города - выезжаем под сон, там 4-5 часов и обратно под сон, в сб и вс, мужу тяжело канешно по трассе так гонять, может и решусь с ночевкой :pardon:

ольжа, легче и не станет так сразу, я вот пока шоколаду-мороженого не потрескаю - тока хуже становится, может тебе шоколадочки? все будет хорошо!

 

а на меня вот тоже тоска напала, я тут в очередной раз уже решилась на поездку в турцию в августе- сентябре, а вчера прочла один отзыв - типа все клево-супер, но если вернуть время назад, то не поехали бы, т.к вроде как болет стал чаще и вот опять я вся в сомнениях :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успела одним глазом пролистать по диагонали...хотела пожаловаться на жизнь...почитала..передумала..депрессии у меня нет,есть усталость иногда..и терпения не хватает..а так мне жить весело..глаза закрываю,а перед глазами березовые ветки...веники заготавливать пытаюсь уже целую неделю...Петя не любит веники.. :spiteful:

спать укладывать уже три дня ненавижу...столько душевных сил растрачивается..какой там 3 раза днем..нам уже 2 не хочется...а на один еще рано..вот и маемся..он спать не хочет..а у меня режим..кто кого...да и фиг бы с этим со всем..лишь бы не болел! все остальное переживем!! :spiteful: ест отвратительно..то ли жарко..то ли зубы..что бы ни было...дистрофия нам не грозит пока..пусть сосет сиську!лишь бы оттуда лилось и не кончалось.. :spiteful: так что добрая я..только жарко мне немного..но ведь лето!!ждали его!!!всем форумом ждали!!!пришло..чего не радуетесь? :spiteful:

папу опять на работу ближе к ночи вызвали..почему эти поезда без него не едут..и обязательно ближе к ночи..пришлось купать самой...в тазике...воды горячей нет..да и с ней бы фиг!!!лишь бы не было войны!!!так что живем дальше!жить можно! :spiteful:

завтра,надеюсь,я буду добрее... :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, сама она не слезет, я денису неоднократно показывала, как надо слезать, он к краю подползет, а я его разворачивала ногами и направла, вот так и научился.

ага, понятно теперь! А то я такая хитрая, хотела, чтобы доча сама все освоила! Буду теперь показывать :Hello: Денису с мамой повезло ;)

 

Татьяна, я вот тоже не привыкла на жизнь жаловаться... у меня с моей мамой другие проблемы..но тоже есть..она такая диктаторша, я очень уже устала от этого..мне продыху нет, диктуется все, что я должна делать..шаг в сторону - расстрел...не могу я жить с мамой моей под одной крышей, хотя очень ее люблю и человек она добрый и хороший..но раньше я была маленькая и терпела все налеты на себя..а сейчас уже не могу...а мама все не может смириться с тем, что я уже не маленькая и не надо мне диктовать что и как делать..она вспыльчивая, договориться с ней почти невозможно, т.к. она не умеет слушать..очень хочу к мужу любимому уже..он меня всегда понимает, он моя крепость.

 

-fm-, Наташенька и Димочка, наши любимые, милые, хорошие, простите нас, не успели вовремя поздравить :this: просто тут я вся закрутилась, мама не дает к компу подойти, девули на мне висят, а еще дом большой и я все время переживаю как бы слестница не свалились..Вообщем, поздравляю нашего самого красивого мальчика с 9-кой!!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!

Оооо, прочитала сколько всего умеет наш жених, мы гордимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не бойся, все было здорово!

Фото-отчет в профиле , милости прошу

uuuu, молодец, мать.Лишь бы не было войны.А жара лучше , чем холода и дожди

ksenial, держись, зато столько фруктов вы поели, столько витаминчиков доченьки получили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, про маму и мужа как с меня списала, мне тоже с мамой долго тяжело жить под одной крышей и по мужу сильно соскучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. спасибо родная! Я сегодня так нарастраивалась, что даже всплакнула чуток..такая мама сложная...но нельзя мне тут раскисать, дочи должны видеть мамочку счастливой! А им тут очень хорошо, мама моя внучек любит и балует.

 

 

Nataly25, :friends: Наташ, как хорошо, что мужья наши лучшие друзья наши и заменят легко и маму и все всех! А если бы не они, вот как бы мы переносили огорчения тогда от слов мам наших :friends: :friends: :friends:

 

Выпьем за мужей :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я уже забила на режим, стало легче. Это не означает, что я все пустила на самотек - нет, просто когда я укладываю спать и ребенок бесится - я уже чаще не злюсь и думаю про себя - ребенок ведь не робот. Эхх у нас тоже с понедельника отключают горячую воду, как попку подмывать после покаков :Crazy:

ksenial, держись! как девчонки там вообще, нравится им?

Леночка Г., фотки супер! я вот если честно рыб боюсь :D , а ты так прям с такой большой в обнимку, ухх! Мы вот когда в египте среди рыбок плавали я так дергалась когда они меня задевали :D Да и тут в речке когда начинают за волосы щипатся, тоже как то не по себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо Юлечка! Девчонкам моим тут такая лафа! Рубинка даже мультики не смотрит совсем, все бегает в саду! А Настюшка ползает по травке! Ради них и ехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой так здорово, все время свежий воздух! А тебе недолго потерпеть осталось - недельку? а потом в москву? а потом куда путь держите?

 

KOTISHKA, вот муж у тебя кругами занимается - ты для Софийки не брала круг который не на шею, а который академия плавания фреда? вот все думаю купить Эвелинке такой или не стОит он своих денег, он у нас 890 р вроде стоит. У нас вот круг на шею был - плавали здорово. пока вставать не начали, сейчас стали брать круг на речку, но вчера она отказалась его надевать, а сегодня на него попала искра от костра и он благополучно сдох, вот думаю за такие бешеные деньги покупать тот супер круг или может какой нить обычный с ножками прикупить, ваще тут у нас и сезон купальный конечно скоро закончится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа , да ладно тебе! Все хорошо будет обязательно. У меня у Сашки тоже такие периоды бывают, особенно когда что то начинает изучать новое.

ve_ta , признаться я тоже пару раз из-за необходимости смесь заранее наводила, но не более того. От каморов ничего не мажу, у нас их мало, жарко очень

pes2702 , какая ты молодец! Все сдашь с первого раза, не переживай. А про Викуську, пусть быстрее клыки ваши вылезают. Как она уже наверное бегает во всю?А мы купили кондиционер! И затра его поставим! А на улице, не падайте только 39-40 а дома наверное все 50. Мы сегодня весь день на улице, там немного прохладнее

козерог , ну Дениска молодец!

Леночка Г. . как вы здорово отдохнули!Кого нибудь поймали?Фоточки супер! Ты такая счастливая!

uuuu , позитивненько аж жить захотелось

Nataly25 , ksenial , держитесь мои дорогие, подумайте о хороших сторонах ваших путешествий и все невзгоды и неприятности отойдут на задний план. Посмотрите как девочки любят бабушек, посмотрите как им хорошо и пусть ваше материнское сердце растает и лучи добра и нежности, которые наполняют ваше сердце глядя на дочек, прольются и на ваших мам!Ведь они тоже мамы, а вы для них такие же дочки как для вас Маша, Руби, Настенька. Они так же сильно и лучезарно вас любят! Они подарили вам жизнь и воспитали такими чудесными людьми, ну разве они не заслужили чутоку тепла, понимания и ласки! Подойдите обнимите и скажите что вы их любите! Вот представте вырастут дочки и так же будут думать о вас! Не дай Бог конечно! Простите, просто меня что то опять понесло.

 

 

А Сашка стал так много разговаривать и даже я вроде бы стала его понимать, у него определенные звуки на определенные вещи, например кушать хочет айайай и ползком на кухню, пить причмокивает губами и громко мммммммм, что то не нравится протяжно мама, гулять надо то ууууууууу кричит ну и т.д

 

Девочки, любите своих деток, но не забывайте, что это тоже люди и что рано или поздно они покажут свое я и лично мне так не хочется что бы сыну было трудно со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю как у вас, а у нас час ночи и посему...поздравляю

KOTISHKA, Millo с 9 точкой!!!! пусть ваши девчушки растут спортсменками, комсомолками и просто красавицами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Natali-mama, ой кондер это здорово!!! мы вот ждем когда у нас квартира достроиться, в эту уже неохота. А Сашка молодец!!! уже научился маме рассказывать чего хочется, здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо! А у нас еще 11 этого дня, поэтому поздравлю завтра! Но я помню про всех! Нам после девченок тоже девяточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да, и вам будет полноценных 9 :D Для меня 9 почему-то была какая то долгожданная цифра, казалось что все изменится в один миг, ан - нет, ничего особо и не произошло :grin:

 

Девочки, а где-нибудь есть в контакте расшифровка кто есть кто с никами :blush: а то чо то я не усех узнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...