Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, irkulena, -fm-, девочки спасибо большое!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София с девяточкой!!!!

uuuu, оооооооо, девушка, поделитесь позитивным настроем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще поздравляем наших мальчиков Петю и Павлика с днем Петра и Павла!!!

И всех девочек и малышей с этим большим Святым праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с 9 месяцами Софию и тебя!

Девочки, я тоже по диагонали листаю. Мы на пару дней в городе, потом опять в деревню. Женю снова вырвало, вызывала врача, она подтвердила мои мысли сказала зубы+жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, bimonna, спасибо!

irkulena, спасибо!

bimonna, Софийка в жару прикормы не ест, одна титя, пусть Женя поправляется скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку красотку-умелицу с 9-ю месяцами!!! :)

Девочки как всегда, самые сообразительные и шустрые!!!

 

zoloto8, ВХ даю по 5 капель 2 раза в день, на ночь 10. Часто забываю( Дурында. А надо давать постоянно.

 

Вы вот говорите про СП.. А я как посмотрела на СП на нашем сайте, и мне сразу так нехорошо стало. Все вы знаете, что я заказываю вещи Mothercare в Англии. У меня есть скидка в 10% даже.

У нас же на сайте.. + 15% организаторские...

Т.е. все дороже на 25%!!!!!!!!!!! на 25%! Это ЧЕТВЕРТЬ!!

Блин, я понимаю 10% брать.. но не 25% же!! :(( И не хочу в СП участвовать, я лучше сама закажу. Одна. Или с кем скооперируюсь.. Но не отдавать 25% от заказа. Я заказываю там на 10 тыс. В итоге 2 500 тыс подарить?! Просто ПОДАРИТЬ?!

 

Извините, накатило :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,, с новым месяцем Софийку! такая красоточка, даже и без макияжу :grin:

Леночка Г., супер отдохнули! я обзавидовалааааааась :D возмите нас с Аринкой в палатке пожить, а? :friends:

долорес, с поползухами!

Кошка999, не плакайте, мы же с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, бери больше!!!чего так мало взяла? бери еще!!!бери бери,мне не жалко! я сегодня добрая!!!берите все,кому нужен позитивный настрой!!берите-берите,не стесняйтесь!!!

ребенка есть еду отказался..немного пожевал каши из коробки...худее будет,мой сладкий пончик...

вчера ночью был секас..в полной темноте(из всего,что можно было разглядеть-это белый памперс на жопе ребенка),ну и ладно,хоть не раздавили мальчика....шепотом (поробуйте выразить свое удовольствие шепотом...у змеюки зашипели)..без движений совсем....раньше не замечала,что диван скрипит..но зато с удовольствием!!!невольно вспоминаются почему-то два долгих года планирования...не думала,что после...все будет так экстремально!да и ладно...вино все равно в постели пили потом...в одной руке бокал,а за другую держится сынок..так видимо спать не страшно..

и все бы ничего...но мне миллиона не хватает..где взять? муж предложил украсть..теперь вот обдумываем план воровства...

irkulena, спасибо за поздравления!!!я так понимаю,что это именины у нас сегодня,да?тогда мы Павлушу тоже поздравляем!!!!и тебя поздравляем с праздником"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ей, как я проглядела. Девочку-припевочку Софийку с 9месяцами!!! растите и дальше красотками

bimonna, нас сегодня тоже вырвало.

Prichyda, ну надо смотреть еще. не все закупки выгодные. а во-вторых так в сп берутся цены оптовые+10-15% орг, а ты в магазинах покупаешь по розничным, которые составляют в 2-3 раза выше оптовых(ну это как сам продавец поставит). выгода налицо чаще всего.я вот заказала себе коллекцию штайнберг для себя. в магазинах на них цены в 3-4 раза выше. накрутки бешеные.

uuuu, а для чего тебе миллион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас СП в городе не дорого берут 10-12 %, ну и выходит дешевле т.к, заказ на 30-35 000 еще и скидки 10-15 % для оптовиков, я одна на такую сумму не закажу, в магазине минимум в 2-3 раза дороже вещи стоят, прежде чем заказать смотрю прайс производителя, меня жаба злая задушит, если куплю себе платье в магазине за 5000, которое в закупке стоит 1500, или комбез ребенку за 5000, а в закупке он 1500-2000, а на иностранных сайтах, где минималка от 100$-заказываю сама. :pardon:

zoloto8, Aishka, Prichyda, спасибо.

uuuu, Наташа, если узнаете, где украсть миллион, я с вами, мне тоже проимерно 1-2 миллиончика не хватает для полного счастья))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да есть у нас задумки...вот еще бы один миллион и жизнь бы куда веселее наступила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у нас кровать не скрипит :P

мне б для начала тыщ 60 хватило... я ф печали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, во вам повезло!!! как-то и у нас раньше не скрипел..придется новый покупать!!а что,тоже так ныкаетесь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю красавецу девчушеку и ее мамочку с девяточкой! Ура! Совсем большие стали и разумные!а нам завтра 9!

pes2702 , ничего скоро вообще ее не догонишь

долорес , здорово вы отдохнули! А сынок с кем был?С поползухами! Ну надо же как то перебираться и не только же ходить

козерог , ничего себе Денис молодец, сам забирается к маме спать. А полы и Сашка любит "мыть" а про мудрость, ладно уж, смущать меня

laeta , по моему приувеличиваешь немного, про грязные ноги с тобой согласна, а вот про пирог нет, пусть ест, он же уже большой мальчик, сколько лет мужу?

Леночка Г. , я уже потом улов увидела! Круто!

Prichyda , держись! Может вам вообще куда нибудь на море переехать, а то Артему там понравилось.

zoloto8 , быстрей бы вылезли ваши зюбы

Кошка999 , не плакай, после долгого расставания такая приятная встреча! По себе знаю, когда с мужем встречались он в военном учился и виделись мы очень редко, так плакала каждый раз, а сейчас все жду не дождусь когда он из дома хотя бы в магазин свалит :grin:

KOTISHKA , сколько вы всего умеете! Молодцы! Какая она милая девочка прям расцеловала

zoloto8 , единственный совет пропускать мимо ушей

bimonna , скорейшего вылезания зубов

uuuu , как всегда развеселила! Молодец! Еще раз убеждаюсь что все от нехватки половой жизни!

 

А я вчера себе платье купила белое хлопковое! Красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КOTISHKA, с девятым месяцем Софийку

irkulena uuuu, спасибо :) Хоть он у нас и католик, сегодня есть повод отмечать сегодня :))))) (а мужу опохмеляться :D )

долорес с поползушками

zoloto8 не знаю что тебе посоветовать против негатива. Отвлекись от темы, книжку захватывающую послушай, сказочку там какую или поюморнее.

uuuu от тебя как всегда веет позитивом :)

Мы были на промывании слезного каналика. Нас с мужем во внутрь не пустили. Павлик плакал. Заодно смотрели и глазное дно. я очень не довольна как все было сделано. Нормально не сказали промывали ему или только смотрели. Когда я стала расспрашивать, поняла, что не промывали (я уже говорила, что уже дней 10 как глаз сухой). А в карте написано, что промывали. Мы были записаны на 8 утра. Еле вышли - муж после мощного бодуна, не помнил даже что будила его водой (сказал, что сам виноват). А ждать пришлось 2,5 часа. больше часа нельзя было кормить детей. Хуже всего было самым маленьким, которые стали громко требовать еды. Павлик был самым страшим среди грудничков и самым неугомонным. Ползал где только можно было. Минут 10-15 играл с машинками, возюкал их туда-сюда и ноль внимания на родителей. А сама процедура длилась 3 минуты. Потом Павлик 1,5 часа спал в коляске.

Natali-mama, ты права, большой мальчик. Но тут есть один момент: пример для Павлика, как я научу культуре еды ребенка, если папа показывает плохой пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, хорошо, чтоглазик промыли Павлику! :good:

Natali-mama, laeta, спасибо!

Natali-mama, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Петя очень хочет Софийку увидеть в новом платье красивом!!!!вот вам порадоваться,грызите!!80583176.jpg

картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Для нашего мальчика Петруши!Софийке 9 месяцев!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, uuuu, а я ж хотела написать, что и вас поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Опять не могу вас даже прочитать :bye: но зашла на секундочку сказать:

 

сегодня натерла яблочко на терке малышке..она его есть отказалась..тогда я запекла его в духовке! Девочки, Анастасья открывала рот так широко и не надо было никаких отвлекающих маневров! Все яблоко съела! А ведь она не любит фрукты..так что кто не пробовол, попробуйте!!!!! Должно понравиться! И все витаминки сохраняются, тепленькое, мягкое, но не пюре, а жевать легко и такое вкусное!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну как вам?

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, аааааааааааааааааааааа,я прибалдела!!такая скромница...и на авто!!!!!!такой взгляд томный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!просто красотка!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

laeta, спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. после вчерашних обработок настроение у Адиля лучше, новых язвочек нет, старые пока не ушли, но я считаю остановку процесса тоже плюсом, утром начала ставить свечку виферон 150000 МЕ дозировка, он был ну оооооооооочень не доволен отползал и плакал....и с обработками так же..мама -зло...муж не учавствует в процессе, говорит не хочу чтоб он запомнил меня злым :blink: ....

Тамила, так жаль, что муж так думает у тебя...он такой настоящий восточный мужчина с понятиями, что жена - рожает и нянчит детей и ведет хозяйство, а муж добытчик..но нельзя же так все равно..тебе трудно очень, по себе знаю, что когда Рубинке надо что то закапать, без помощи мужа вообще не справилась бы..работать и воспитывать в команде всегда приятнее и легче. Сил тебе!

твои выдержки мыслей детей :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Mildred прочитала твои "мысли в сдух", тоже зачиталась! Молодец ты! Имеешь четкую жизненную позицию и гармонично существуешь в ней! А Маришка умничка!!!!!!! Лена, хотела еще спросить..вчера смотрела новости..и там был репортаж про твою страну и в углу было подписано "Белоруссия" :shock: и это по первому главному каналу. А ты говорила, что теперь страна именуется "Бералусью". Как понимать первый канал????????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я, честно говоря, уже половину не помню когда Дима начал делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...