Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, Софьюшку с девяточкой!!!Пусть растет такой же красавицей и умничкой!

долорес, Кошка999, спасибо!!!

козерог, Дениска уморил :rotfl: с трусами

-fm-, не,он не начнет деньги тянуть.Он мне еще два занятия назад сказал,что если б он у меня принимал,то выдал бы права уже тогда.Тут дело в том,что теперь в гаи очень строго к автошколам из-за статистики,что аварий больше всего совершают те,кто только закончил учится в первый два года.Так вот,гайцам теперь для отчетности надо на первой сдачи завалить как можно больше народу.Поэтому сразу валят тех,кто хорошо ездит,ну и тех кто свосем не умеет.А шанс сдать с первого раза есть только у тех кто ездить именно боится :pardon: и будет плестись еле-еле.Но и тут не прокатит закосить под дурачка,он типа сразу видят кто у них сдаст,а кого на пересдачу.В общем как то так...У моего инструктора наша группа почти вся очень хорошо ездит,так вот он боится,что вообще никто не сдаст с первого раза :spiteful:

Natali-mama, хорошая табличка :good: Я б только добавила "держит головку с"

-fm-, а я тоже не помню :grin: буду теперь поиском по сообщениям своим искать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta, повезло тебе со свекровью, это действительно редкость, тоже так хочу, но для этого придется поменять мужа :glare: ........ нееее я её лучше потерплю.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

интересная история с твоим ником! А почему ты все таки не стала стилистом? Какую професию выбрала?

 

Катя, мой ник точно понятен, это мое имя! Еще хочу у тебя спросить. А как и где спит Платошка днем и ночью? Как вы его укладываете?

 

laeta я с собой в Россию беру для Анастасьи кресло-переноску, его удобнее везти, и в машине мы там будем по-минимуму ;) у нас оно до 13 кг, так что точно еще влезаем! А так то мы уже месяца 2 ездим в кресле +9 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, я рада, что вам понравился мой рассказ о полете!!!!!!!!!!

 

ksenial, как будто с вами долетела :friends: и почему-то в роли той пары :blink: обязательно про обратную дорогу расскажи! а то получится я туда улетела, а обратно нет :grin: :

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ;););) расскажу!!!!!!!

Ириша, я тебе еще насчет веса хотела сказать..мне кажется, т.к. ты придерживаешься питания днем и не ешь вечером, со временем у тебя вес просто возьмет и упадет! Проснешься в один день, а кг как нибывало! Так часто бывает, что вес стоит и стоит, а потом резко все разом уходит! Пусть все кг улетят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мы тоже уже давно ездим в кресле 9+ Надо у родителей уточнить до скольких кг у нас переноска

я большую половину не помню. тоже буду по сообщениям искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo с девяточкой ваших девочек!

Natali-mama, Машенька очень капризная стала, сразу 3 зуба лезут, 2 из них уже просвечиваются. Постоянно на руках висит, даже на улице стала отказываться ездить в коляске, а я раньше так радовалась - как только опускаю коляску в горизонтальное положение, через минуту Маша засыпала, теперь засыпает со скандалом, я даже с собой рюкзак беру, иногда приходится в нем носить и катить коляску. Но надеюсь, что как зубки вылезут и мы избавимся от стоматита, капризы пройдут. Как Сашенька? Ваш зубик вылез? С покупочкой платья тебя!

ksenial, это ты точно подметила! :friends: За мужей :drinks:

Natali-mama, спасибо за поддержку! Я бы с радостью обняла маму, но она не любит нежностей, да и сказать лишний раз про свою любовь к ней тоже не могу, это не принято у нас как-то :pardon: Хотя конечно я ее сильно люблю и она у меня хорошая мамочка. А в воспитании Маши постараюсь не допускать таких ошибок, чтобы быть ближе с доченькой :)

Молодец Саша, разговорился наш мальчик! Маша тоже в последнее время много болтает, видит голубец на улице, сразу пальчиком показывает и кричит - гу, кошка - ко, стала махать ручкой и говорить - пока-кака-кака :grin:

долорес, как хорошо, что Платон водичку перестал бояться, вот бы и море ему поддалось! У моей подруге дочь до 1,5 лет боялась воды ужасно, они ее и купали редко совсем и все время с дикими истериками, а в 1,5 вдруг все само собой прошло, теперь из воды не вытащить, видит любую лужу, кричит "море" и хочет там купаться :D С поползушками Платона! Долго он к этому готовился :)

laeta, я бы на твоем месте тоже сделала мужу замечание, если он сладкое перед едой стал есть, но и с полотенцем ты права, у нас для Маши оно отдельное и никто ноги не вытирает :pardon:

Prichyda, мы собираемся в Турцию в середине - конце сентября, но это еще не точно, вместе было бы веселее :grin: Наташа, давай поточнее дату встречи октябрят установим, как я понимаю это будет 22 число, а время? Часиков в 11-12 нормально? И когда обратно планировать? Мне тут надо с знакомым договориться сильно заранее, чтобы он смог нас отвезти.

Кошка999, да, тяжело без папочки, Маша тоже скучает сильно. У них такая игра была - как только папа в домофон звонит, она сразу пищит от радости и на меня запрыгивает, тут один раз почтальон позвонил в домофон, маша как запищит и папу зовет, я ее от двери оттянула, она потом плакала :cray: Стоматит наш еще не прошел, но уже получше стало.

KOTISHKA, именинница умница и красавица! :give_heart:

zoloto8, я сразу всем окружающим объяснила, кто мама этого ребенка, кто принимает все решения и кто отвечает за его жизнь и здоровье не только за свои поступки, но и за чужие!

bimonna, бедный Женечка! Вот как в жару тяжело деткам, еще и эти зубы!

uuuu, какая романтика у вас вчера с мужем была :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да нет, бред это, гайцы всегда валили и будут валить и дело тут не в том хорошо или плохо ты едешь. Если ты сделаешь все без ошибок им и придраться будет не к кому. По такой логике из-за аварий они как раз тихонь и должны валить. Он ждет что ты попросишь у него помощи. Вот ради интереса спроси может ли он тебе помочь со сдачей экзамена. А вообще просто изучи маршрут по которому будешь ехать на экзамене, запомни знаки и все. Сдашь без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это дальше, за Светлогорском

bimonna, ну хорошо, что это просто зубы и жара, а не что-то страшное

Aishka, берем , срочно вылетай, пока у нас хорошая погодка

uuuu, ой не могу, снова жжешь.

Natali-mama, ждем тебя в новом платье.Табличка суперская

laeta, бедненький Павлик, пусть бяка эта пройдет

KOTISHKA, Софийка загляденье, на машине едет к Жениху.Современная леди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так в том то и дело,что по нашим дорогам в городе сдать все без ошибок и чтоб не придрались практически невозможно :pardon:

У нас маршрутов дофига.Просто гайцы знают места,где без ошибок не проедешь и погонят туда.И если допустим человек не очень уверено ездит,то он пошлет его по легкой дороге,а тот авось без ошибок проедет и сдаст,а если видит,что хорошо ездят,то сразу в самую ж... гонят, а там уже найдут к чему придраться.Грубо говоря гонят на круг,там у меня допустим преимущество,а маршрутки все равно лезут вне очереди,так пропустить маршрутку вне очереди - 3 балла, а ДТП(если не пропускать) - это вообще долго без прав будешь ходить.То же самое - разворот на узком перекрестке,где развернуться просто нет возможности из-за того,что все останавливаются не у стоп-линии,а чуть ли не на самом перекрестке,а потом еще и подрезают на повороте - тоже без вариантов,меньшее что схватишь 3 балла штрафных.А потом он просто дожмет чем нибудь по баллу(сдвинешься из-за канавы чуть больше к центру и все - неправильная позиция на дороге :banghead: ).Он же может 20 минут одного человека мурыжить :pardon:

А про попросить помочь на сдаче :grin: ,у нас в машинах теперь камеры стоят,так что он никак не поможет.А гаишник у нас неподкупный(бывают же блин такие).Мы с инструктором уже поспорили на ящик пива,что если я сдам с первого раза,то он проставляется :drinks:

Единственный вариант,чтоб сдать - притащить с собой Викусю :grin: (Там вроде к этому с пониманим относятся). Но по такой жаре на открытый полигон я ее не потащу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, молодец Машенька :) столько всего говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с девяточкой!Ой, какая красавица!

 

laeta, Денис на полу играет, особо никуда не лезет. Диван 40 см, с него он только слезает, а кровать наша 30 см, на неё залезает.

девочки, как избавиться от негатива, когда все окружающие начинают тебя контролировать по поводу воспитания своего ребенка. чем кормишь, а ты что мясо ему даешь? а че так мало набрали и т.д. меня это дико раздражает

Купи футболку с надписью!

 

Девочки, по поводу похудения. Мне после операции есть было стращно, и ела я мало и все пюреобразное. Уже влезаю во все свои добеременные вещи, а главное, в любимый льняной костюм. Резюме: жрать надо хотя бы на полведра меньше.

 

У мегня сегодня день приколов. Прихожу сегодня в гараж, открываю, а он пустой. У меня ступор! Где машина? На выходные её не брала. Стою соображаю, вспоминаю, что в пятницу вечером оставила её на улице перед домом, даже не во дворе. Иду туда, молясь, чтобы машина была на месте. Стоит моя красавица, даже сигнализация не разу не срабатывала.

2 прикол. Меряю в магазине шорты, чувствую, что одна штанина явно Уже другой. Вышла из примереочной, смотрю, может где-то что-то перекрутилось. Мне продавщица: "Ну, что?" Я: "Мне кажется, что одна штанина уже." И тут она выдаёт гениальную фразу: "Да, нет, это у вас просто одна нога толще!" Занавес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в магазе прикупила парочку,а они собаки почти в 80 рублей мне обошлись :banghead: Лучше бабушке дам задание нашить труселей,у нее машинка чего то простаивает швейная :spiteful:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Леночка, с удачной сдачей экзамена тебя, родная :giverose: :giverose: :giverose:

 

Долорес, Катюш, вашу самую молодую и очаровательную семью с первой годовщиной! Салаги вы! Фото ваши со свадьбы меня будоражат, ну такие вы красивые!!!!!!!1 Супер! А в каком таком саду вы фоткались, там такойгазон красивый!

 

Epi82 УРА! С шажочками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я это кричу, а не шепчу, такя же радость!!!!!

 

ve_ta да, мы в Бельгии! Полюшку с вставушками! Такая озорница она на фото!!! А Аришку с 6-летием!!! Что все таки подарили вы ей?

 

девочки, еще 9 страниц у меня осталось прочитать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по-моему начинается послеродовая депрессия.вообще-то всгда думала,что у меня стальные нервы.а тут... сижу и тупо просто раскладываю карты.никого не хочу видеть.даже сына.ни с кем разговаривать.это вообще нормально или мне в дурку пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :rotfl: :good:

ksenial, спасибо солнышко!

zoloto8, нормально это,нормально.У меня все чаще нахлынивают мысли о том,что хочу,чтоб меня оставили в покое.Дали лечь и просто смотреть в потолок в одну точку,и так хотя бы недельку...Я вообще только щас поняла,что собственно говоря "моя" жизнь на ближайшие лет шестнадцать закончилась,а осталась только "наша",и что не будет как раньше - захотела и все поменяла :pardon: В общем какие то дебильные мысли в голове вертяться.Даже тут думала на тему - "жизнь после смерти",и так чего то умирать страшно стало.Что там дальше будет???Тишина просто,а мысли...Думать я потом буду вообще?И о чем?И как вообще пойму что умерла...бррр...Даже подумала,что уж лучше пусть ад все-таки сууществует,там наверно будет хоть чуток повеслее :spiteful: ,чем вообще никак :scratch:

Хотя может и меня в дурку пора :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ого. я не одна такая. у меня тоже самое. особенно про одну точку и недельку на нее смотреть. даже двигаться не охота.хочу почитать или поучить и понимаю, что я ничего не понимаю, и даже сосредоточиться не могу. может антидепрессантов попить? хотя они вредные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, неее,антидепресантов не надо,мне кажется просто переждать надо.Ну или хотя бы тогда к врачу нормальному сходить...Хотя сама ни за что к психотерапевту не пойду.

У меня отвлечься только на вождении получается,хоть какой то смысл в жизни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в печали. Жизнь - дерьмо, все люди - гады, а солнце - конченый фонарь.

 

+1

Я так хочу хоть два, хоть один день побыть одна сама с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои как-то неадекватно к этому делу подходят: сборы на улицу занимают более часа, приготовления обеда для ребзя да и всё остальное сопровождается таким количеством вопросов, что мне легче самой всё сделать :banghead: :banghead: , хотя мама прекрасно знает что и как.

Саша перестал спать нормально, с двух часов ночи и до 6-7-8 постоянно ворочается, плачет и ползет.

еще +1..думала я, что тут отдохну..а получилось, что и девочки обе на мне, и еще приборка..и мужа нет рядом..Анастасья не спит уже 4 ночи подряд..толи из за жары и духоты..толи из за зубов..не знаю..но укладываю к 23 часам..а в час ночи уже просыпается..и будит своим плачем Руби..приходится с ними обеими спускаться вниз, там прохладнее, и так и не сплю..бегаю то к одной, то к другой..еще мама все пристает ко мне, то нельзя, это ненадо, а вот это так делай...устала я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, pes2702, девочки это все жара (надеюсь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA очаровательную девочку Софийку с 9 месяцами!!! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

bimonna бедненький Женечка :cray: Пусть скорее все у Вас наладится

долорес с поползушками Платончика!!! Сходила я на татуаж, все прошло хорошо боли особо не почувствовала, форма вроде тоже устроила но вот цвет :shock: Я теперь как Марфушенька и сказаки морозко не хватает только свеколки на щеках, сказали ч/з неделю все сойдет и станет светлее на 40-60 %, будем на это надеяться, а то мне теперь без кепки и очков на улицу ни-ни :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софийку и тебя с девяточкой! София так подросла, красатулька!

козерог, ну и приколы :rotfl: жара сказывается...

ksеnial, вот и мы на даче на втором этаже тож плохо спим...а на первом попрохладней.

zoloto8, антидепрессанты пить не надо, это жара-Африка точно всех сума сведет. Не печалься, все пройдет.

pes2702, молодец, сделай этих гайцев...сдавала на права в 2001, блин завалили, а билеты тоже сдала сразу, без ошибок. И вообще в Москве очень сложно сразу сдать на права,если не дать на лапу(права стоят около 30т.р)

 

Девочки, у нас за два дня вылезло аж три зуба, один внизу завершил четверку, и два на верху, итого шесть...и капризов сразу стало меньше. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чудо, чтобы я без вас делала. Читаю - и мне легче становится :friends: Деть все время ноет, спит, ест отвратительно, врач сказала держать на жидкой пище пока зубы не вылезут и жара не спадет. Под одним верхним гематома синяя. В городе вообще невозможно, сделаем чуток дел и опять драпанем в деревню. Кинула фоток в контакт

 

Натали- мама, ты прелесть, табличка класс :good: :good: :good: . А я вот замутила дело, а сама сдулась совсем. У мужа отпуск, я вообще ничего теперь не успеваю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, :rotfl: красота требует жертв.

Natea, вот повезло. с зюбиками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksеnial, бери и ты у uuuu позитива, ей не жалко :grin: ....

bimonna, да уж, когда муж дома, то весь отработанный ритм нарушается....но без мужа ещё тяжелее....парадокс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, дитё у стенки, потом подушка, чтоб не подползала во сне, а с самого краю уш мы, тихонечко, шепотом, в темноте :D не всегда ж на полу... и на мягоньком хоца :blush:

ksenial, спасибо Ксюш)) но пока только возвращаются они :cry:

тяжелый отдых у тебя получается...

pes2702, сложно у вас сдавать... у нас попроще, но и то с третьего раза только сдала :blink: хотя на занятиях очень хорошо ездила. в первый раз как раз 20 минут и мурыжили, наскребали по баллу. и завалили уже в самом конце, метров 30 до остановки не доехала. представь, дорога по три полосы в каждом направлении, я естественно в крайнем правом. пешеход слева и только подходит к проезжей части, еще даже непонятно, переходить будет или вдоль пойдет. и на те 5 баллов, не сдала. второй раз просто руки и ноги тряслись... и уже действительно накосячила((

козерог, в ближайшее время предстоит выдрать мудрый зуб, а лучше два. может поможет меньше жрать? :D

а я вчера тупила на кухне - сначала забыла посолить вареники, потом овощи. пресный день получился :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, встреча начинается 22.. а время, как кому удобнее. думаю продлится она до 24))) а то и позже. Как пойдет! Вы с ночевкой хотите? у нас осталась свободной 1 комната...

zoloto8, тогда и меня в дурку бери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну насмешила :rotfl:

Natea, с зубками вас! И у нас 3 лезет, очень надеюсь, что капризы вместе с ними пройдут!

Prichyda, если девочки с ночевкой, то и мы, если можно конечно :blush: . А то нас и забрать некому 22-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...