Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, бери позитив,бери еще!!!!мне для тебя такого не жалко!!!!!вон ольжа смотри уже сколько нагребла!!! и ты давай присоединяйся!!!

ольжа, у тебя вообще стройка,когда ты успеваешь еще погрустить? я бы уже стены пять раз передвинула,окна поменяла...крышу перекрыла...газон посадила...ну в мечтах конечно...что там Санчо еще не пошел по стеночке?

Aishka, о,ты случаем не в моей спальне подглядывала? :D:D:D

bimonna, расслабься и не пытайся вписаться в обычный режим..еще успеешь,вот отпуск закончится и будешь опять вписываться..я в выходные уже привыкла к другому распорядку!Женечку жалею,обнимаю и прижимаю...мой тоже страдает..я прям вижу,что ему больно и мается он..и какухи опять позеленели,не ест,не спит...точняк будет зуб..только вот когда? блин,если опять через 4 месяца...я буду расстраиваться сильно..и никакого вам позитива не дам...так что ksenial, ольжа берите больше и с запасом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, поздравляю с 9 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вернулись. В четверг гуляли на свадьбе, вечером Аня была отправлена к бабушке с ночевкой, ну а мы с мужем пустились в отрыв. Нахрюкались как поросята. Такси не воспользовались т.к. нас довезли знакомые. Около дома я обнаружила что ключи от квартиры оставила у подружки в сумке. Прокатались мы до 4 утра, в пятницу было ОЧЕНЬ нам плохо. К вечеру забрали Аню и ломанулись на дачу продолжать свадьбу. Эх... как же было ХОРОШО вечером, но как же плохо с утра. Ходили купаться, правда это на долго не спасало. Очень, очень жарко... Аня сильно загорела, как негретосик маленький. Фотки выложу позже. Так избаловалась она на даче, дома отказывается сидеть в кроватке и ходить в ходунках. Теперь еще больше полюбили воду, плескаемся целый день то под струёй воды, то под душем.

Пошла вас читать, вы такие болтушки. :give_heart:

 

Prichyda, муж сказал что я часа за 3-4 доеду до Марфино, с пробками. :shock: Ленинградку перекрыли и все типа в объезд едут.

 

БЛИН, как же достала эта тополиная моль, лезет даже через сетки. Сегодня брызгала на сетки дихлофосом. :doh: Первый год такая хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

У мегня сегодня день приколов. Прихожу сегодня в гараж, открываю, а он пустой. У меня ступор! Где машина? На выходные её не брала. Стою соображаю, вспоминаю, что в пятницу вечером оставила её на улице перед домом, даже не во дворе. Иду туда, молясь, чтобы машина была на месте. Стоит моя красавица, даже сигнализация не разу не срабатывала.

2 прикол. Меряю в магазине шорты, чувствую, что одна штанина явно Уже другой. Вышла из примереочной, смотрю, может где-то что-то перекрутилось. Мне продавщица: "Ну, что?" Я: "Мне кажется, что одна штанина уже." И тут она выдаёт гениальную фразу: "Да, нет, это у вас просто одна нога толще!" Занавес....

:lol: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :lol:

KOTISHKA, Такая Софийка деловушка))) Уже и собственным авто обзавелась))))

 

Nadin515, Светлее действительно станет))) Моя подруга делала себе брови, так ее даже сначала дочь родная не признала)))) Смотрит на нее и вроде узнает, но и ведет себя подозрительно))) Через недельку все реально подстроилось под ее тон.

zoloto8, Держись, друх! У мя такое регулярно бывает(((

ksenial, Держись, Ксюша, скоро муж приедет!

Natea, С зубиками вас)))

Лоло, С приездом)))) И удачным отдыхом))))

На Ленинградке сча правда полная жопь((( И добрая половина все объезжает по Дмитровке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Девочки с ночевкой. Договорились. Комнату за тобой закрепляю :) Вы в полном составе? С мужем?

Лоло, Ленинградку открыли. Только вчера там ехали. Если поедешь с утра. Даже по большим пробкам со МКАДА до нас 1 час. Если вообще все красное, то 1.5. Но это МАКСИМУМ)

Ты с ночевкой? ( если да, то место останется только на терассе :(( но там диван раскладывается. И в каком составе?

 

Ксюш, а ты с мужем?

Наташ, и ты с мужем?

 

Надо просто прикинуть сколько мужчин)) Так как в основном едоки они и "пятаки" (пьющие тоже).

По меню думаю определимся позднее. Как и с организацией:)

 

Девочки, только вы не представляйте себе роскошный особняк. У нас все ОЧЕНЬ скромно. Деревенский двухэтажный домик, зато свой и самопостроенный можно сказать))

Смотрите как с комнатами и спальными местами:

на втором этаже 3 комнаты:

1. Двухпальная кровать.

2. 2 односпальных кровать + телик и ДВД

3. раскладывающийся диван (двухспальный) + телик и ДВД (и в комнате пока никакого ремонта) т.е. голая фанера.

 

и ещё терасса, на которой есть раскладывающийся , если не ошибаюсь, полуторный диван.

 

Если кто привезет с собой раскладушки или аэробед, то можно лечь и в гостинной. Но она целиком проходная и там лестница. Но это на крайний случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, эх,я вот вся в сметении....Смогу приехать только либо 22 на такси(тебе Наташа фм давала сайт такси дешевого,кинь в личку плиз, Лоло, или ты кинь плиз :) ), либо 24 на родителях.Но не знаю повезут ли они меня.И не знаю на сколько реально в инете рассчитывается время поездки.В яндексе мне до вас с учетом пробок 1:40 выдает, в гугле и мэиле порядка 1:20....И кому верить??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, справедливости ради, это я тут рекламирую это дешевое такси)) Т.к. мы на нем в аэропорт и обратно катались всего за 800 рублей.

ГлавАвтоПрокат) найдешь в яндексе.

Надо будет смотреть по времени. С утра вряд ли все стоять будет.

я думаю часа за 2 точно доедешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо.Надо будет туда позвонить и узнать цену вопроса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, http://www.glav****avtop***rokat.ru **** убрать

 

Prichyda, хочется к вам на встречу, планирую без ночевки. Пока обещать не буду, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с девятимесячьем вас вас с Софи, умелочки просто класс!!!!Софи -необыкновенная красотка, такая кокеточка =))))

Nataly25,Nadin515, laeta,@Emili,Aishka, спасибочки :D

Кошка999, бедняжки, я представляю как тебе тяжело одной... а где муж работает, что так подолгу отсутствует?

Natali-mama, спасибо, мы Платушку с мамой моей оставляли, с платьицем ебя, теперь не запраришься в жару :D фотку в платье в студию :clap:

ksenial, Ксюш, я стистом очень хотела стать, передо мной еще такой пример всегда хороший был-это мой дядя, многого добился в этом деле, но чем больше я представляла себя в этой роли, тем больше я понимала, что вряд ли смогу стать хорошим стилистом, у меня с воображением туго, рисовать вообще не умею, это все равно как-то связано, но вот я очень хочу стать фотографом, это у меня получше получается, хотя там тоже нужно воображение, но зато никто тебя не отматюгает за плохую прическу....

А по профессии я и мой муж Организатор туризма.

У нас Платко всегда в кроватке спит, у нас маятник, я его качаю иногда , а иногда сам засыпает и все, с ним мы не спим.Днем 3 раза спит и всю ночь.

Ксюш , спасибочки за поздравления. Фоткались много где, там где газон, это на главной достопримечательности у нас в городе-Кафедральный собор.

Nadin515, поздравляю с бровками, а ты волосок делала?

козерог, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДЕО НА НОЧЬ

:grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, аааа видео обалденное.

Девочки, я сегодня что-то ничего не успеваю, только вот ягодку перебрала и положила в заморозку.Будем зимой компотик пить

До завтра

А у меня завтра Д.Варенья.Настроения ).Все бесит.Муж подарок не купил и как-то все не искренно Раздрожает все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще купит. Мой еще тоже не купил, хотя я даже сказала, что хочу. Но ведь еще и завтра может успеть, не расстраивайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. поздравляю тебя

во-первых с днем рождения! Оставайся всегда такой светлой и чудеесной женщиной!

во-вторых с 9 месяцами Лешика!

Спасибо всем что табличка понравилась.

Лен, добавлю про голову

Nataly25, нет наш зуб еще не вылез почему то. Ну а с мамой, будь для дочери такой мамой которую хотела бы себе. как Машенька разговаривает здорово! А папа скоро будет с вами! Обними от нас и поцелуй горячо

Леночка Г., авка супер! Платье покажу вместе с Саньком сфоткаюсь или отдельно

козерог, вся жизнь в приколах! Весело! Про пол ведра ржу немогу

zoloto8, держись мать! Все будет хорошо

pes2702, ну что то ты грузанулась! По поводу жизни уже не своей, ведь девочки мы все так этого хотели! Так ждали и сохроняли! все стремились к этой радости! А ты посмотри с дургой стороны, Ведь теперь тебе есть для кого жить! Ты не одна на этом свете! У тебя есть чудо дочка! Разве это ли не счастье? Я такая счастливая что у меня есть Саша, ничего не хочу обратно. Я тогда просто существовала, а теперь живу!

ksenial, ну а ты вообще, всегда меняя поражала своей какой то активностью, азартом, взглядом на жизнь! А что теперь? Все у вас хорошо, пропускай многое мимо ушей или ну хотя бы раз в некоторое время делай маме приятно, Потом уедешь и будешь жить как хочешь, а сейчас вы у мамы, это ее дом, ее правила, ведь ты так по ней скучала и так радовалась что едите к ней

Natea , с зюбами!

bimonna , ой как приятно! Тогда девоньки все данные мне в личку! Как вас жалко с зубами и с жарой! Держись

Лоло , здорово вы конечно отдохнули, но представляю отходняк

долорес . спасибо, сфоткает муж меня наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Женька бедняжка мучается...пусть скорее вылезут ваши зубки!

Prichyda, а нас с Лизой возьмете в вашу теплую компанию?

долорес, интересная у вас профессия!

Лоло, отлично погуляли, особенно мне понравилось про ключи :grin: Дихлофос штука опасная, надышатесь и отравитесь...Ты не пробовала например ср-ва от комаров или что-то в этом роде?

ЛеночкаГ., поздравляю с Днем Рождением! Желаю счастья и любви! :giverose:

Алексея с девяточкой!

Девочки спасибо за поздравления с зубками, мы их очень долго ждали.

laeta, и тебя тоже с Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,Леночка Г. с 9точкой вас !!!

 

Леночка Г., laeta двух очаровательных Леночек с Днем Рождения!!!! Девочки, огромной любви, счастья и отличного настроения вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,Леночка Г. с девятым месяцем!!

Леночка Г., с Днем Рождения!!! Пусть сегодняшний день тебя приятно удивит!!!

 

Natea, @Emili, спасибо :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ой не знаю, тут такой момент, что не только за себя решаешь, но и за крохотульку, не могу не париться :pardon: Эхх опять ваш папка уехал :( , бедняжка Ярославчик. А теперь когда он еще приедет?

Prichyda, мы тоже по горящей хотим

KOTISHKA, Софийка так много умеет, умничка! и как всегда очаровашка!!!!

Natali-mama, с покупочкой платья! табличка клевая, но я тоже не помню многого, что-то записывала...

козерог, такие приколы :rotfl:

ksenial, Ксюш держись, немножко осталось :(

Natea, с зубиками!!!

Лоло, вот вы оторвались! здорово! эхх тоже охота так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, мы с Ксюшей с мужьями естественно :drinks: :drinks: :drinks: Хьялли у Ксюши особо непьющий, как я поняла, но за компанию выпьет. А вот мой :doh: Я вино могу пить, а вы что с мужем пьете? И шашлыков побольше надо. У нас около дома ест магазин, там вроде свежие шашлыки продают.

По поводу спанья- нам предпочтительнее двухспальная кровать/диван и кровать/раскладушка для Анюты (у Ксюши я думаю ситуация такая же). Можно будет из комнаты, где 2 односпальные кровати, одну кровать переставить в другую комнату? У нас есть надувная двуспальная кровать, её можно было бы надуть в комнате с оставшейся кроватью. Тогда проблемы для нас с Ксюшей решены.

 

ЛеночкаГ.,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г., C Днём Рождения вас, девочки! Живите счастливо и богато!

Natali-mama, Леночка Г., С девяточкой Александра и Алексея

Девули, мы вернулись с Братска! Время провели отлично, только по мужу скучала, а старший в первый день был очень расстроен-не привык он отдыхать без папы :shock: Ехали мы ночью, дети вели себя замечательно. Грише было интересно ехать в автобусе, смотреть пейзажы местные. Еле-еле уложила его спать. А Костик проспал всю ночь у меня на руках, правда было тяжеловато держать, ну ничего "своя ноша не тянет"(это я всегда говорила бабушке, когда просила меня на ручках понести ;) )Все дни гуляли по городу. Я себе перед отъездом купила рюкзачёк Коаловский-вещь! :good: Чтобы я без него делала. :Crazy: Костю посадила в рюкзак и вперед на прогулку. Там же он и спал и титю сосал. Так что всё прошло хорошо. Обратная дорога тоже прошла хорошо. Дети спали. :sleep: Очень скучала по форуму и по вам, мои дорогие! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., laeta , поздравляю вас с Днем рождения!!!! пусть этот день будет радостным, светлым и счастливым, как и сама жизнь!!!

Ссылки скрыты.

долорес, вот это у тебя дядя :giverose:

Natali-mama,Леночка Г, с датками ваших сыночков!! пусть маму радуют

а мы опять не спали ночью.у меня состояние как с большого перепоя.пойдем щас в поликлинику выбивать бесплатные лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г., Леночки,с Днями Рождения вас!!!Желаю много любви,добра,счастья и всего только самого хорошего!!!

Natali-mama, Леночка Г., с девятью меясами ваших хулиганчиков ;) Сашеньку и Алешку!!!

 

Лоло, видео :good: :spiteful:

Natali-mama, да нет,я то очень рада,что у меня Вика есть,и смысл есть.Только вот именно осознание по настоящему,что у меня теперь это все есть приходит только сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., С Днем Варенья!!!

От всей души, с большим волненьем,

В котором, слов не находя,

Я поздравляю с Днем Рожденья,

Чудесным праздником тебя!

Желаю много, много счастья,

Хорошей и большой любви,

Пусть обойдут тебя ненастья

В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою

Среди высоких берегов,

И пусть всегда опорой будут

Надежда, Вера и Любовь!!!

С девяточкой Алешку!!!!

Natali-mama, Табличка класс, только я бОльшую часть достижений не помню, когда делал(((

долорес, Дело не в работе. У нас квартира в Крыму и я сейчас здесь "отдыхаю".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, С Днем Рожденья ! Здоровья тебе и твоим близким

Natali-mama, с девяточкой! Пусть все у Сашки будет хорошо

Девочки , огромное спасибо за поздравление, мне очеНь-при очень приятно!!

Пока писала, звонок в дверь.Доставка.Я думаю что это такое , открываю , а там

Ссылки скрыты.

Это моя любимая свекровь постаралась.Я в шоке, так у меня первый раз, она на Ялте, а заранее подготовилась , мне совсем приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama С 9 месяцами вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г Поздравляю С Днем Рождения и с 9 месяцами! Надо ж как совпало у вас. Цветы обалденные. Счастья тебе, любви, удачи, достатка. Ты умничка. :giverose: :giverose: :giverose:

laeta С Днем Рождения! Всего всего тебе. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...