Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, с возвращением!! Фотки делали.Хочется глянуть на ваш супер рюкзак

zoloto8[/b удачи в поликлинике

***

Лоло, огромное спасибо, пойду место цветам искать.Чтобы видны хорошо были

Да скоро в поликлинику пойдем на взвешивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, с возвращением!

Леночка Г., обалдеть!!! свекровь сууупер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. и Laeta от всей души поздравляю ВАС С днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Natali-mama, Леночка Г. с 9-ой Ваших малышей!!! Пусть растут здоровенькими!!!

*********

Natea с зубками!

Egika с возращением!

Леночка Г. молодец твоя свекровь, такие красивые цветочки. Удачи в ам в поликлинике.

долорес бровки мне обычные сделали, сказали что у меня нет необходимости делать волосковой техникой

zoloto8 удачи в поликлинике.

А мы сегодня с утра сходили наконец то в поликлинику на взвешивание, набрали конечно как обычно немного 7560, рост 71 см. Прописали нам кучу всяких таблеток одни для аппетита, другие чтобы пища усваивалась лучше, честно говоря я еще в сомнениях давать их или нет, на аппетит мы не жалуемся, да и мы сечас пьем лекарства которые невролог прописал, как то многовать лекарств для такого малыша получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Nadin515, спасибо огромное!!

Nadin515, я даже и не знаю по поводу лекарств, напиши Танечке в личку спроси.Может она что-то посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., @Emili, Nadin515, спасибо, девочки! :friends:

Nadin515, с походом в ПК.

Леночка Г., цветы, обалденные! Молодец, свекровь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, неее... у нас наверное спальни-близнецы! :D :friends:

а я в мечтах переездом занимаюсь! вчера даже наяву ванну купили и унитаз. а то без удобств привычных мечтается плохо :lol: на этом деньги закончились. теперь снова мечтать буду :Crazy:

 

Леночка Г. и Алешенька, хорошие наши,

Ссылки скрыты.

мы вас очень любим! вот вам цветочек))

 

Natali-mama,

 

laeta,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои родные не ругайтесь на меня два дня уже борюсь с очередным лактостазом :( , но вроде Санька сейчас его окончательно рассосал, такое облегчение .Думала сума сойду.

KOTISHKA, Софьюшку с мини днем Вареньем :hug: Растите красивыми и умными.

козерог,

Резюме: жрать надо хотя бы на полведра меньше.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

zoloto8, pes2702, девочки у меня тоже самое охото просто посидеть одной в тишине и никого не видеть.

ksenial, кричи коль хочется, тебе можно :friends: Санька трусит пипец как, но все чаще отпускается и делает шажочки, как бы подгадать и заснять.

Natea, с зюбиками

Леночка Г., Я тебя от всей души праздравляю. Желаю счастья в личной жизни. ПУх :grin: И мальчишку-кибальчишку твоего праздравляем с девяточкой)))))))))

laeta, с днем варенья. Мирного неба и всего самого0самого)))))))))

Natali-mama, нашего тезку с миниДР пусть растет богатырем и настоящим мужчиной. что за табличка я не врубилась??? :this:

Леночка Г., какая у тебя свекровь молодец. Букет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., laeta, С днем Рождения вас, девочки. В такой чудесный день родились, прям в середине лета. Здоровья вам и вашим деткам, только позитива по жизни и пусть ваши детки дарят вам исключительно положительные эмоции!!!!!!!!!!

Колитесь где и как празднуете?

Natali-mama, Леночка Г., с 9-ю месяцами Санюшку и Лёшика. УРА!!!

Natali-mama,Наташ, табличка суперская :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Natea, с зюбами вас, вы рекордсмены по кол-ву появившехся зубов за такое короткое время.

zoloto8, да , дядя у меня необыкновенный человек и при этом натурал, понатуральнее многих, бабник жуткий. :dirol:

Леночка Г.,вот какая у тебя свекровь молодец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. ,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! и Лешика с даткой!!!!!!пусть у вас все будет замечательно!!!!свекрухе респект!

Laeta,тебя тоже с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!счастья тебе!!!!!

Natali-mama,вас с праздником!!!!

 

Aishka, девуля на окне хорошааааааааа!!!!я в мечтах уже знаешь какой дом построила!!!!!закачаешься от зависти... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. Ленуся, я еще даже темку не прочитала, но я помню еще со времен беременности, что у тебя сегодня, 13 июля - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Почему я помню, ведь я еще не общалась с вами??? А потому что ровно год назад вы обсуждали, что тебе везет с числом 13 и это твоя цифра..а еще я запомнила, что тебе муж подарил букет роз тогда и ты сделала аватарку из того фото! Вот как ты мне запомнилась!!!!!!! И сыночек твой мамочку не подвел и родился в этот интересный день!!!!! С праздником вас с Лешечкой!!!!!!!!!!!!

 

Laeta, еще у одной Леночки сегодня день рождения!!!!!!!Поздравляю от всей души и пусть все мечты осущетсвятся, ты молодец!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Natali-mama утеночка Сашеньку с 9-ю месяцами!!!!!!!!!!!

 

 

Ой, девочки, спасибо большое за поздравления с нашим вторым зубиком :giverose: :giverose: :giverose: !

Вчера весь день был дождь, сразу прохладно стало, солнце ушло..и мои обе красавицы спали до 7 утра с 21 часа вечера, не просыпаясь! Анастасья завозилась..я думала, ну опять в час ночи проснулась..а посмотрела на часы - 7 утра :shock: как же я выспалась! Значит, детям просто мешает жара и духота спать..и даже зубы нипочем! Но если мы бы были на море, то жара не помешала бы, т.к .там воздух другой..а в Бельгии же тут нет моря рядом, вот и воздух душный.

 

ksenial, с зубиком!А к Руб уже все зубки выросли?

у меня все записано в дневнике, но его с собой нет :this: помню, что в 6,5 мес первый зуб..потом в 7,5 второй..3-й и 4-й в 10 месяцев...а к году уже было около 8 зубов точно..ну и где то к 1,5 годам весь рот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, С 9 месяцами вас!

laeta, С Днем Рождения!!!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

Egika, С возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то решились с Лешкой с ночевкой съездить на рыбалку.Были на море, ловили треску, загорели, отдохнули, было очень здорово .Лешка вел себя великолепно :give_heart:

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрел фото в профиле, какие же вы красивые с Лешей! И он ну копия твоя во всем! И во внешности и в поведении и даже улыбается также!!!!!!1 Я в восторге от вашей смелости и фоток!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!

 

А еще,с новой аватаркой тебя! Она супер позитивная, как и ты!

 

ksenial, ой так здорово, все время свежий воздух! А тебе недолго потерпеть осталось - недельку? а потом в москву? а потом куда путь держите?

да, неделька осталась! Потом в Москву на 5 дней! А потом в Архангельск на месяц-1,5 месяца! Пока билетов обратных не брали! Там у меня любимые бабушка и дедушка с которыми мы всегда живем луша в душу, очень дружно!!!!!! Хоть и квартирка маленькая (это моя им осталась в наследство, а свою большую они сразу продали после моего отчаливания к мужу), но как говорится, в тесноте, да не в обиде!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,а в Турцию когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., laeta, с Днем рождения, девочки! Счастья, большой любви, пусть детки растут здоровенькими и радуют родителей!

Леночка Г., с девяточкой Алешеньку!

Natali-mama, нашего дорого мальчика с 9 месяцами, целуем его крепко и обнимаем!

Prichyda, мы вдвоем с Машей, муж на работе остался и к нам не приедет уже точно, хотя раньше обещал выбраться. Так что можем взять себе самую маленькую комнату :)

pes2702, постарайся 22 приехать, так хочется вас с Викулей увидеть, мы будем в полном составе, или все планируют остаться до 24? (Наташа, Ксюша, вы когда обратно едете?)

Лоло, было бы здорово, если бы у тебя с Анютой тоже получилось к нам выбраться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот какая у тебя свекровь. а моя каждый раз забывает про мое д\р, хотя муж ей напоминает всегда. :pardon:

Nadin515, просто так лекарства для переваривания не дают. вы анализы сдавали и они показали,что пища не усваивается? если нет, т о мне кажется ну их нафиг. а для аппетита что посоветовали?

пошли мы за бесплатными лекарствами. а там такая фигня одна.думала бифиформ и вибуркол возьму, а это и в помине нет.

Aishka, ой, как здорово. а цветочек доча не рвет?\

Epi82, а почему у тебя он постоянно возникает? из-за чего?

долорес, ну вдвойне респект ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., laeta, Девочки, как вы так подгодали свои ДР? :) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!

пусть в жизни Вас радуют Ваши мужчины, а вам терпения и здоровья!

Леночка Г., с девяточкой Алешку!

Лен, Артем опять хорошо спал. на ночь дала манную кашу и ВХ 15 капель)))

Natali-mama, Сашеньку с 9 месяцами!

 

Относительно встречи.

Я ещё предлагаю помимо еды нам, чтобы и еду деткам я тоже закупила. Чтобы всене тащились с тяжелыми сумками с пюре, кашами или картошкой и т.п.

Так что, Мамулечки!! Рассчитайте пожалуйста сколько и чего необходимо Вашим деткам на поесть в течение всего Вашего пребывания у меня на "вилле" :lol: И чуть позже ещё напишу организаторские моменты. До пятницы прошу всех сообщить, т.к. в выходные все будут гулять, а я в понедельник буду уже заказывать (мне все с доставкой на дом привезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,Леночка Г. с 9 месяцами мам, пап и мальчишек!!! :clap:

Nataly25, Nadin515, козерог, Леночка Г., pes2702, Natea, Лоло, Кошка999, @Emili, долорес, Epi82, спасибо за поздравления нам!

Aishka, Ариша-красавица! :man_in_love:

Egika,с возвращением! :friends:

Леночка Г., с Днем рождения!Счастья, здоровья и много любви!!!!! :drinks:

laeta, Днем рождения!!!Всего-всего-всего наилучшего!!!! :giverose:

Natea, с зубиками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta , прости дорогая, проглядела! С Днем рождения тебя! Счастья, здоровья, любви!

Спасибо девочки за поздравления! Нам олчень приятно

Egika , с приездом и с отличным отдыхом

Про табличку я так понимаю идея отпадает?

Леночка Г. , ну ничего себе букетище! Красота какая!

Nadin515 , я думаю не стоит парится с весом! Каждый малыш индивидуальность

Aishka , доча по сравнению с цветком такая миниатюрная!

Epi82 , табличку предложили делать с умелками и когда их деть сделал, но смотря по общему веянию ничего такого наверное уже не будет

 

И так наш мини отчет. За этот месяц мой ребенок решил новому почти не учится. Ко всему что он умел раньше, и в том что он усовершенствует каждый день, добавилось. Сделал пару-тройку шагов, но потом упал сильно и решил что передвигаться на 4 точках опоры гораздо безопаснее и быстрее, но сегодня опять в честь праздничка решил порадовать маму своими неуклюжими милыми и желанными шажками, так же научился стоять сам без поддержки довольно долго и уверенно, научился кроме ладушек еще и "на головку сели", это он делает очень своеобразно, у него сели не на голову а на уши, еще научился кидать мячик и складывать в кузов грузовичка мелкие предметы, научился много говорить и уже подает маме знаки в виде звуков, вырастил еще один зуб, теперь у нас С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ИХ 3, И СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ РЫБКУ! Она ему очень понравилась. Так же он совершенствует свои навыки в выведении мамы из себя, спит один раз днем, капризничает и требует еду с общего стола, настойчиво просит вывести его погулять в определенное время и мыться готов хоть весь день, любит танцевать и хулиганить, знает как заставить маму встать из-за компьютера, смешит своей непосредственностью и какими то бытовыми забавными действиями! Короче растет мальчик и я этому безумно рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, если б я знала :pardon: Просто видимо проток узкий очень, а молоко жирное плюс вентилятор включен регулярно вот и все. Особенность видимо у меня такая. Самое интересное, что постоянно только в левой груди такое.

Natali-mama, поняла. Санек молодчинка. Кстати, у нас точно такие же "на ушки сели" :grin: Это отличительная черта Санек :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, мы до 24 остаемся. В субботу утром уедем, потому что нам вечером на ДР к куме :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо, наверное так оно и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну я тебе завидую.поду покупать твой хель.в обычных аптеках он есть?

Epi82, блин,досада какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Natali-mama, Леночка Г., вас с Софийкой, Сашенькой и Алешу с датками!

А именинниц, тезок Елен поздравляю с лучшим праздником в жизни - Днем рожденья! Счастья вам, тепла, подарков хороших!

Это вам тортик

Ссылки скрыты.

А мы сегодня идем на ДР деверя.

Кошка999, спасибо за поздравление Аринки!

uuuu, а мы уже 6 лет так живем, сначала боялись разбудить дочку, потом свекров, теперь вторая не дает расслабиться) в итоге ЭТО раз в два месяца((( да и не хочется в такой обстановке...

laeta , я бы тоже озверела, если бы кто-то, даже старшая дочь, вытер ноги детским полотенцем, да даже и не ноги, а руки! Пол у меня не идеально чистый, но если полотенце падает, я его сразу меняю...

Natali-mama , фото в белом платье в студию! А я вчера на рынок за босоножками ходила. Семь потов сошло. У нас в тени 44 градуса!

ksenial , я яблоки всегда запекаю, так они полезнее, а потом пюре делаю. Спасибо за приятные слова! Подарила дочке магнитную доску, на которой можно писать мелом и фломастером, пусть готовится к школе. Книги всякие полезные, ксилофон, глину для творчества и альбом с фотографиями ее от рождения до 6 лет. А про Белоруссию просто. В первые годы самоопределения, использовались самоназвания государств (Кыргызстан, Башкортостан, Беларусь), потом была принята норма все географические названия произносить как принято в русском языке. Вроде так. Может, я ошибаюсь, поправьте.

козерог, падсталом от "нога толще"!

pes2702, zoloto8, ну вы отжигаете! Смиритесь со статусом мамы, сейчас самое сложное время, но оно быстро пройдет, а свободное время появится, когда дети в школу пойдут, наверное. Мама тоже чкловек и должна и для себя жить)

Natea, ох ты! сразу три зубца! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, конечно есть :)

 

ВСТРЕЧА

1. Кто что категорически не ест?

(майонез, креветки и т.п.)

2. Кто что любит на завтрак?

(сыр/колбаса/паштеты и т.п.), чай(Какой?)/какао/кофе (какой?)

3.У нас получается 2 обеда. Т.к. жуткая жара предлагаю окрошку. Кто её НЕ ЕСТ? Другие предложения??

4.У нас 2 ужина. 1 вечер шашлык, 1 вечер креветки. Все "за"?

 

Предварительно получается 9 взрослых. Т.е. около 7 кг шашлыка (плюс салат).

Креветки в упаковке по 5 кг только. так что 10 кг :))))

5. ВЫПИВКА.

Пиво (под креветки)? Кто? Сколько?

Вино Кто? Сколько?

 

Есть бутылка Виски %)

 

Деткам:

Картошка/морковка/кабачки (НАТУРАЛЬНЫЕ С ОГОРОДА)/капуста/мясо (с местного рынка ХОРОШЕЕ)(кролик/говядина/курица)/брокколи/цв.капуста

каши: манная/овсяная/гречневая/рисовая все есть. Есть разводные каши Семпер и нестле.

Агуша: к\с смесь, кефир и молоко. Йогурт и творог есть.

 

Что у кого ещё что кушает говорите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...