Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, +10000000000000 Ухахаталася вся над тобой))))))) Не верю, что такая "Петросянша" в жизни ворчливая тетка)))))) Просто мечтаю с тобой подружиться все в той же самой жизни)))))))))

Prichyda, Просто супер все продумала! Умничка, ничего не пропустила, обо всех подумала)))) Теперь ждем подробный-преподробный фотоотчет))))

Aishka, А ты зажми CTRL и покрути колесико мышки, картинка увеличится))))

Natali-mama, Я тебе в личку скину, что помню по табличке. А остальное допридымываю, ладно? :grin:

Сашулькау тебя умничка, столько всего может и умеет, нам и не снилось)))

Nataly25,

Девочки, Маша после еды, показывается пальчиком на грудь и говорит сссь, иногда сисссь и гладит ее, я млею

Машенька просто прелесть)))))

ksenial, Да, муж сначала не планировал приезжать, а потом говорит, соскучился сил нет как! Говорит, что 3 месяца без нас никак не протянет)))

Донас от Москвы ехать на поезде 26 часов. А на самолете до Симферополя+автобусом до Керчи получается 8-9 часов. Так что взвесив все "за", обратно мы решили лететь на самолете, даже не смотря на мою боязнь полетов. К тому же тот факт, что прилетаем мы в Шереметьево (а это рядом с работой мужа, где он оставит машину), которое совсем недалеко от нашего дома))))

 

А мой Ярославчик уже несколько дней спит днем без моего обязательного присутствия)))))))))) И я имею возможность потусоваться за компом и что-то поделать))))) Каааааааайф))))) Жара в некоторых случаях очень полезная вещь))))) Он из-за нее и по ночам гораздо лучше спит))))))) Глядишь и всю ночь без просыпания спать научится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Наташенька,значится так... :spiteful:

Почитала,что Наташа фм уедет с утра в субботу и решилась все-таки на 22 июля,чтоб застать всех(я правильно поняла,что заезд 22? :grin: ).

Дальше думала приехать часов в 10-11(не рано?) и уехать часа в три...но потом подумала,а ужин то наверно попозже будет :grin: Так что наверно придумаю чего бы такого мужу сказать,что я типа к бабушке что ли уеду и побыть у вас хотя бы часиков до 7-8 вечера.Но все это пока к сожалению не точно :pardon:

Я ем все кроме окрошки(:blush:),с меня и шашлыка хватит :spiteful: Я его и один могу есть,вобщем найду чего похрумкать :friends:

Вика кушает все, и каши , и мясо, и рыбу и т.д.

Пью либо белое вино("молоко любимой женщины",любое полусладкое,могу и бутылку уговорить :blush: ), либо темное пиво(любое,бутылочки четыре-пять :blush: )...могу шампусика ;)

 

В общем сгораю от желания всех поскорее увидеть.Бабуля семнадцатого числа вернется с поездки и я выясню по поводу своего предполагаемого маневра.Заодно с такси все обмозгую.Так что постараюсь до понедельника сказать будем мы или как. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, c кисой вас

Aishka, ой и не говори, стараюсь, но оно нет нет да бывает

Санька мне сегодня покоя не дает целый день на руках и ноет и ноет, блин. Погода это все.

uuuu, принимай в компанию зависниц

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, присоединяюсь к компании завидующих :(

Prichuda, может организуете нам видео-конференцию в скайпе? :)

ksenial, вот кто у нас тотальный контролер. муж Леночки pes2702

pes2702, а вообще он дурак, приучает тебя врать ему по самому пустяковому поводу. Ну что ему если ты поедешь с подружками отдохнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу похудения. Мне после операции есть было стращно, и ела я мало и все пюреобразное. Уже влезаю во все свои добеременные вещи, а главное, в любимый льняной костюм. Резюме: жрать надо хотя бы на полведра меньше.

Танюш, а сколько дней ты после операции так не ела? за сколько похудела то так?

про твои приколы :rotfl: :rotfl: :rotfl: я такая же сейчас, ну ничего не помню, что куда положила-сделала.а уж с датами, числами, телефонами сейас вообще проблема...и где мой мозг????? В декрете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, элькар у них как панацея. :grin:

ve_ta, е-мое. как ты живешь так.без секиса. у меня бы крышу сорвало.

Nataly25, ого. сисю распознала. а мой когда голую сисю видит начинает ее пальцами трогать за сосок. :grin:

uuuu, :rotfl:

девоньки, я вот тут вспоминаю как я думала ребенка буду воспитывать. ну прям такая правильная была. а щас все совсем по-другому получается.что с этим делать :cry:

вы посмотрите какая у нас наташа причуда оказывается хозяюшка и организатор. ну прям молодец :giverose:

мы в 1000 км от встречи.видимо в москву я не попаду в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, завидно ему наверно...Он вообще таким букой стал,никогда таким не был :( Ни друзья,ни компании,ничего ему не нужно...Хотя может и смогу с ним договриьтся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром ситуация наша с мамой докипела до предела...эмоции зашкаливали...я думала, что все...а мама видать по мне поняла, что я правда на пределе уже и сменила тактику..первый раз она пошла на спокойный разговор..мы здоров поговорили, все высказали, что накопилось, пришли к общему знаменателю, что учитываем интересы друг друга и что идем на сделку! И все у нас хорошотеперь! Вот стоило маме чуток пыл поубавить, все сразу наладилось! Я просто не могу переносить, когда на меня нервничают, он повышают, одергивают и диктуют..нотеперьб, верю, все будет у нас хорошо!. Так то мама очень добрый и открытый человек, и целоваться-обниматься-в любви признаваться она обажает. Сегодня проболтали с ней как в старые добрые времена весь день..и вечером идем гулять! тут +21 и дождик! Анастасья спит весь день! Муж позвонил и сказал, что не может без меня жить, есть и спать (а он, к слову, соня еще тот и обжорка)..и сказал мне еще, что очень хочет меня :blush: ну и много всего другого приятного :blush: На моей улице праздник со всех сторон! УРА!

 

uuuu :rotfl: :rotfl: :rotfl: молодец Наталья, твои посты иправда дают жизнь, приободряют!!!!!!! Обажаю их читать! Без тебя на форуме как без воздуха!

 

Prichyda Наташа, а на нас забита комната? :grin: Если что, мы согласны вместе с нашим женихом спать :grin: ! 22 июля приедем!!!!!!1 УРА! Мужу я уже сообщила, что мы едем на встречу октябрят и с ночевкой! Сказала ему, что там будет наш жених и свекры и что он скоро обзаведется новым 2-х метровым другом (твоим мужем) :grin:

 

Теперь нам надо будет обговорить еще кто и что привозит и покупает..еду..какие продукты..надо будет список составить! И вообще ты нам давай Ц.У. а мы будем следовать! Может еще чего надо будет...И еще, я понимаю, мы на такси с Наташей-фм поедем! А сколько это примерно до вас будет стоить от района Наташи?

 

 

zoloto8, неее,антидепресантов не надо,мне кажется просто переждать надо.:

Лена ну откуда в тебе столько сил и терпения и позитива????? Ты супер-вумен! Если бы я была мужчиной, хотела бы быть твоим мужем! Ленка, беру тебя в жены :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ААААААААААААААААААААААААА.пришел муж с работы..я так скромно ему рассказываю про встречу вашу....что вот люди молодцы!тебя нахваливаю,какая ты у нас организатор,и как все идеей загорелись....он поел и спрашивает...дежурством поменяться на выходные и на пятницу взять отгул?....так что у меня,кажется,есть шанс к вам присоединиться...Наташа,только его интересует еще не остался ли маленький коврик на пороге на вашей вилле для нашей семьи? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюшенька,я как UUUU,на самом деле очень вредная и противная :spiteful: Особенно для мужа (но это правда конечно связано в большей степени с его отношением ко мне).

uuuu, блин,ну везет же тебе с мужем, у меня аж слезы навернулись :cray: не от зависти,нет,а от счастья за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, о.я тебя понимаю...я помню свою соскученность по мужу!!!!еще свежи воспоминания!

без меня на форуме будет нормально..а вот мне без форума будет...даже не представляю уже я себя...без форума...

я тоже хочу поучаствовать в сборах встречи..чего брать сколько...хоть этот вопрос еще и не решен точно,но я буду...потому что я хочу очень-очень...чем же еще мужа завлечь то??? :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: кидайте идеи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, подожди.вдруг он передумает..я пока еще радуюсь шепотом..с его работой может все измениться за 5 мин..а на подъем он очень легкий на самом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, рада, что с мамой у тебя все наладилось.

Позволь за Наташу тебе отвечу:

1. по поводу продуктов- Наташа все сама закажет в магазине и ей домой все привезут, а мы уже потом все посчитаем и скинемся деньгами ( естественно количество человек и длительность пребывания будут учитываться). Поэтому нам остается только утвердить список продуктов.

2. Комната для вас "забита" :grin: мы с вами на втором этаже, я еще для вновь прибывших (uuuu) могу двуспальную надувную кровать взять, в общем я думаю разместимся как-нибудь :friends:

3. На счет такси я пока точно не знаю, потому что нам скорее всего придется везти кровать надувную, раскладушку и коляску :Crazy:

 

uuuu, УРААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а вы что не на машине едете????? и почему???нам кровать бери...все же лучше коврика на пороге.. ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы сначала думали вместе с Ксюшей на такси, но в свете последних событий, нам много всего тащить, поэтому поедем на своей машине. Кровать у нас большая, да еще и двуслойная, её можно на 2 кровати двуспальных еще разделить

Image.axd?ImageId=58704FAB&ImageType=166750_useb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, кровать суперская! бери обязательно...только она предательски будет шуметь на весь дом,когда на ней поворачиваешься...мне тоже кажется,что вам на машине удобнее..а что вас смущает в передвижении на машине? скажи мне,а то я же не в курсе вашей московской жизни..может чего не учитываю....я теперь загорелась поездкой...ура!

ksenial.а вы в Москве где останавливаетесь? уже решенный вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, боже мой, какие новосии тут!!!!!!!!!!!АААААААААААААА! Ну все, если еще наша самая брутальная-юмористическая-сексуальная семья приедет! то чувствую, что там будет шалман!!!!!!!девочки, кто не сможет приехать на встречу, простите, но я чего то сама себе завидую :grin: ну что я увижу воочию наших октябряток!

насчет Турции: вопрос пока остается открытым т.к. даты не знаем..хочу ехать (если поедем) по горящей путевке тоже..но вот не знаю, есть ли в моем городе горящие..может из Москвы покупать будем...может в начале сентября, может в середине..ничего пока не ясно...но так хочется..Вон, может с Наташей-Причудой вместе съездить получится..На встрече октябряток обсудим все эти вопросы ;)

 

-fm-, Наташенька, вижу вижу уже ваши обсуждения поповоду еды..сейчас буду читать посты Наташи-причуды и отвечать за нас! УРА! У нас есть комната! Спасибо!!!!!!!!!!!

 

Nataly25 я присоединяюсь к твоей просьбе, чтобы Викуся с Леной выбрались к нам все таки! И Оля с Анютой тоже!!!!! И Наташа с Лизой!!!! Так хотим вас видеть! Я пока не знаю, когда мы обратно..скорее всего где то вечером 23-го..хотя кто его знает..может нам так хорошо будет, что Наташе нас не выгныть будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, давайте 24 утром двинем, а то получается 23 вы на ужин (шашлык/креветки) пропустите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, давайте 24 утром двинем, а то получается 23 вы на ужин (шашлык/креветки) пропустите :friends:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: мне надо с подругой обговорить это дело..если она не обидится, то мы только за!

 

все, пока я побежала, ляли мои меня зовут! К компу выбраться сегодня не удастся больше..но завтра все подробно напишу! Всех люблю и вся в предвкушении встречи! УРА, товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мы утром уедем, нам еще в 4 часа на ДР надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Ура!!!!!!!!!!!!!Скажи, что здесь очень красиво (найди в яндексе усадьба марфино и нажми картинки:)) А ещё у нас есть где купаться! берите полотенца!

здесь мы гуляем:

Ссылки скрыты.

 

 

Вообщем вот:http://fotki.yandex.ru/search.xml?type=image&text=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BE&how=rating&&p=6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, так приятно услышать,что без тебя не могут жить :cray:

такаЯ обстановочка бодрая.вот что значит перемены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, он уже загорелся тоже...осталось с работой все уладить...какая у вас красота!!!!!!!!!!!я аж засмотрелась!!!!ты нам коврик или собачью будку выделишь? :D

и еще кинь адрес точный в личку.....а усадьба от вас далеко? хочу там посмотреть...мы маньяки поглазеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куда делось мое сообщение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, уррра-урра, так рада за тебя!!!! :yahoo: держу кулачки, чтобы все получилось

ksenial, как замечательно, что с мамой поговорили :)))) и настроение твое опять на 5 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...