Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, пешком с коляской 5 минут.. (это поглазеть издалека), а если близко то там на территории военный санаторий. обходить нужно. медленно минут 20.. я туда хожу гулять.

Разберемся, Наташ. В крайнем случае терасса ваша)) фумитокс и в бой. там прохладней всего спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, здорово!!!!это я про прогулки твои!!! а про спальные места..я особо не переживаю...потому что если мальчик мой запоет,то спать никто не будет..какая разница где вы все будете лежать! :D:D:D ха-ха-ха!ой,как представлю такой табор с детьми...они же все орут..и у каждого свой характер...во веселье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой) самый крикливый мооооооой)))

 

Кстати... в этом санатории есть загон...и там живут 2 ОЛЕНЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, рада, что вы с мамой все обговорили! А еще муж столько красивостей наговорил :thumbsup: . Вот и развеялась ты немного :)

uuuu, золотой у тебя муж! Ура! :yahoo:

Prichyda, ух ты, мы еще и покупаемся! Какая же там красота!

Хи-хи-хи, скоро мы узнаем, кто самый крикливый из октябрят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подумала я,решила что хватит от мужа прятаться,да врать.Сказала ему,что хочу поехать на встречу...Злой щас сидит,надувшийся :spiteful: В общем сказал мне,что могу прям со встречи с вещами уезжать к бабушке :Crazy: Ну и хрен он от меня этого дождется - пусть сам валит если хочет. Главное,чтоб получилось у меня поехать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Спасибо за поползушки. Уж дождалась. Вот молодцы вы , что с мамой все наладили, а муж вообще твой чудо, прям теплом таким от твоей речи веет: на улице хорошо, детки дали маме выспаться, муж обажает....красота,чтоб так всегда было. Мне аж самой как-то радостно на душе стало :)

Natali-mama, какой клевый отчетик. С 3-м зубиком вас. Вот читаю и все больше удивляюсь какие все детки разные..Умничка рыбку кушает, а мы вот ни рыбу ни мясо. Вообще огромный список достижений, а ты говоришь ни чему не научился, мы больше половины вашего списка не умеем ;)

laeta, прикольно, это Павлик осознанно?

uuuu, вот муж золотой :)

я короче теперь тоже буду завидовать, так Наташа причуда написала всё, я как представила как там весело и вкусно будет, заливаюсь слюнями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, ну.. теперь слов не воротишь. Чего это ты решила поругаться-то?

Nataly25, Ну, про девочек я вообще очень хорошего мнения. Думаю у вас у всех ваши принцессы само спокойствие и достоинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, KOTISHKA, Natali-mama, laeta, спасибо, девочки!

laeta, молодец Павлуша! КИСА-это хорошо.

Nataly25, так расписала про сссь, аж сама замлела. :give_heart:

uuuu, очень рада, что муж соглашается поехать. а с работой решите надеюсь.

Так, девочки, :club: хоть зависть мне и не присуща, но тут аж лезет из меня. :rant: Я нахожусь в 5000км от вас и безумно хочется к вам!!!!!!!!!! :Crazy: Надеюсь увидеть подробные отчёты! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да просто подумала,ну сколько можно то - это не делай,туда не ходи,там не пиши...Надоело так.И кажется,что если сейчас все это не решить,то потом действительно просто встану и уйду,потому что терпение даже у меня не железное.Я ему ничего не запрещаю никогда,вот пусть и меня не трогает и учится держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, супер, если все на работе уладить получится! Вы оба с мужем молодцы, легкие на подъем!

Nataly25, а я сидя на лавочке кормлю, и стоя в парке в укромном местечке. А почему тебе только лечь надо? На руках можно поднять до нужного уровня (до сиси :) ).

Prichyda, :grin: зря ты так думаешь. Мне кажется моя принцесса крикливей многих принцев :grin: .

А вообще наверное каждой мамочке кажется, что ее ребенок очень крикливый. Слушаем то постоянно мы только своих деток. Но я сужу еще по деткам знакомых, тоже октябрят, моя егоза егозой по сравнению с ними.

 

Ну так интересно уже всех увидеть, аж не терпится!!! Ориентировочно собирется 9 октябрят (Тема, Дима, Петя, Анастасья, Маша, Стася, Викуся, Лиза, Анюта) :yahoo: . Кого еще забыла перечислить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, само спокойствие :) , я тебе при встрече напомню, что ты думала про принцесс, мы можем всех мальчиков перекричать :grin:

pes2702, поддерживаю тебя, хорошо, что все мужу сказала. Может он все обдумает и изменит свое мнение о встрече. :beg:

irkulena, я тоже на лавочке кормлю и нисколечки не стесняюсь. Только тогда она уже наелась и заснуть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Надеюсь вы в итоге придете к пониманию.

 

АРТЕМКА СТОИИИИИИИИИИИТТТТТ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка Темочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молодец сынок! Поздравляю!!! Он тоже к встречи готовится, надо же показать октябрятам свои умения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молодец, Артём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, irkulena, посмотрим-посмотрим!!!!!! состязания, конечно, устраивать не будем, но думаю сравнить успеем.

irkulena, Nataly25, Egika, спаааассиииибооо! :) так здорово! он и сам не понял, что сделал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с самостоятельным стоянием!!!!!!!вот и похвалитесь при встрече!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо огромное за цветочек, вы бесподобны

ksenial, спасибо, мне так приятно, что ты помнишь такие вещи о которых даже я забыла

ОГРОМНОЕ спасибо, мне очень приятно

ksenial, спасибо за заценку нашего отдыха и аватарки

Девочки, я сегодня поотсутствую, ладненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,наш Тёмочка лучше всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Ну какой молодец))))))))

pes2702, И правильно, что сказала. Вроде уже и не школьница, чтобы тайком, боясь, что наругают....... Глядишь и поймет, что ничего страшного в этом нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., laeta, двух очаровательных Леночек поздравляю с Днем рождения! Желаю огромного счастья, здоровья вам и вашим близким, морального и материального удовлетворения от жизни и, чтобы ваши мужчины всю жизнь носили вас на руках!

 

Natali-mama, Леночка Г. поздравляю ваших мальчиков с девяточкой!

 

uuuu, Natali-mama, я тоже вступаю в ряды завистниц! :friends:

Natali-mama, выложи, пожалуйста, табличку себе в профиль, чтоб не искать.

Nataly25, Какая Машулька умница! Девочки все-таки развиваются быстрее мальчиков.

ksenial, ела мало неделю после операции, но когда увидела результат, вдохновилась и решила продолжать в том же духе. Кроме того с 18 часов 01 минуты пятницы, 9 июля, я в отпуске, появилось время позаниматься на тренажере и покрутить обруч. Надо ж в морю готовиться. Молодцы, что поговорили с мамой, очень рада, что у вас всё наладилось!

uuuu, ага, дальше значит завидуем без тебя! Понятненько! :bye

pes2702, Лен, я б на твоем месте сказал ему, что едешь на 1 день, а раз он отправил тебя к бабушке, зависни на три дня, и пусть думает, что ты таки ушла, пусть поволнуется.

Prichyda, поздравляю с самостоятельным стоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka , еще раз список умелок

улыбка

держит голову

смех

живот-спина

спина-живот

гулит

сел

карачки

пополз

встал у опоры

пошел у опоры

встал сам

пошел сам

uuuu , и я дико хочу на встречу! А еще хочу дико с тобой познокомиться. ну вот кажется прогульщиц все меньше! Продолжаю завидовать и захлебываться слюной! Спасите мне жизнь!Девочки только потом не зазнавайтесь ;)

Кошка999 , ладно допридумывай! Спасибо за Сашку. пусть сынок спит хорошо и дальше

pes2702 , ну ты крепкая женщина, меня от одной бутылки пива развозит и одного фужера

ksenial , как хорошо когда все хорошо

долорес , спасибо

Prichyda , поздравляю!

козерог , хорошо, завтра кину в профиль, а потом когда будет готовая в подписи у меня висеть будет я думаю или на первую страницу отправить?

короче я с завистью и тоской пошла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с девяточкой тебя и Сашульку! С табличкой усе поняла, заполню и пришлю.

Egika, с приездом!

ЛеночкаГ., свекровь молодец, отличный букет!

laeta, ЛеночкаГ., колитесь что мужья подарили...как отпраздновали?

laeta, Павлик молодец, уже целыми словами говорит.

Nadin515, спасибо. С прибавочкой вас!

Epi82,KOTISHKA,ve_ta,долорес, спасибо за зубки.

ksenial,со вторым зубиком Анастасью! Ну с зубами мы вас опередили :grin: Хорошо что с мамой все уладили, очень рада.

Nataly25, очень рада за Машу, столько уже слогов говорит.

fm, очень хочу попробовать красное вино с вишневым соком. :drinks:

uuuu, Наташ знаю как завлечь твоего мужа...скажи что там будет покер :grin: Мы можем привезти стол и фишки. Разве он откажется. У Ксюши муж играет, мой и может кто из мужей девочек умеет играть, а не умеет научим :club: А еще у Лены Pes2702 муж тоже кажется поигрывает. Программа я так чувствую будет насыщенная.

Prichyda,поздравляю Тему с новым достижением! Нас наверное муж привезет часиков в 11, потом съездит на работу и вечерком заберет. Едим мы все. И мне скинь адресок, если не сложно. Мы скорей всего поедем с дачи из Щелково...надо заранее обдумать маршрут.

Девочки, так хочу всех увидеть! Я так подсчитала одних Наташ будет аж 5 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Артёма с постояшками :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Natea, мне очень нравится так вино пить, ням-ням :D Ты приедешь на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, во всяком случае собираюсь, если планы координально не изменятся.

 

Девочки, я думаю кто поедет утром 22 в область, дороги будут свободными...ведь большинство едут на работу из области...и есть вероятность доехать быстро и без пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...