Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, гыыыыы.... я тупень! где мой мозг? неужели Арина весь вынесла :D (даже Аришка умеет с клавиатуры так делать)

Epi82, думаешь погода? прохладно же стало, вроде наоборот, полегче должно быть. хотя в жару у меня замечательный ребенок был, и кушала хорошо, и спала. а теперь :wacko: я еще на зубик грешу третий, все не вылезет никак. первые то за два дня проклевывались, а тут уже почти две недели покоя не дает. и пальцем то уже прощупывался (как песчинка царапала), потом вдруг перестал. потом сквозь десну его видно было, а сейчас ничего разглядеть не могу, да и не дает. какой-то странный зубик, то он есть, то его нет :huh:

uuuu, урааа! ты едешь на встречу!!!! :yahoo:

(может тоже мужу намекнуть... предложить поехать налегке, автостопом, т.к. на самолет без денюк не пустют. всего то 2000 км :lol: )

Egika, зато согласись, как приятно форум читать, такое оживление, всеобщий подъем настроения :friends:

Prichyda, поздравляю Тему со стояшками! супер! :dance:

pes2702, и я поддерживаю тебя, сколько можно уже :friends:

Natali-mama, спасибо)) на днях заполню и отправлю тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natea, ну ты до понедельника определись точно едешь или нет и на сколько дней.

 

Девочки, до понедельника все подтвердите свою присутствие и на сколько дней вы едите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про встречу: 22 я точно не приеду т.к. сижу с племянником с понедельника по четверг вот уже вторую неделю, планирую без ночевки на 23 июля. Вчера разговаривала с мужем, он очень хотел поехать, но он работает и отвезти меня не может. Получается ехать придется одной на машине. Как ехать одной с Аней такое приличное расстояния я пока не знаю, поездка может превратится для меня в напряг. Надо мне всё обдумать и решить. Еще лампочка масла загорелась после поездки на дачу, надо посмотреть что да как. Масло меняли только на 10000, а проехала уже 20000. Переживаю. :scratch:

Про еду: Я ем всё кроме окрошки, пить т.к. за рулём не буду. Анюте возьму с собой, у неё всё равно пока не обширное меню. Да и на один день это 2 баночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, здорово, поздравляю с произношением КИСЫ.Да как ты и обещала, сюрпризы случились :grin:

Prichyda, аааааааа а

Артемка умничка, с постаюшками вас

Девочки, как же я тоже хочу к вам .Но как же мы далеко живем....Блин, как же вы здорово организовываете все

Я бы кушала все, Лешка бы тоже и спали мы бы на улице в своей палатке.... :blush:

козерог, спасибо

Natea, мне муж ничего не подарил, сказал по магазинам вместе пойдем :spiteful:

А ну 5-ть больших роз я не считаю за подарок

Девочки, а от аэропорта это далеко , место встречи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну Наташа(причуда) ездила же на такси от дома до аэропорта,вроде без проблем и дешево :spiteful: Так что может и вы подтянетесь,заодно долорес с собой везите!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы планируем приехать в пятницу 23 утром..потому как после работы 22 ехать ,наверное,нет смысла...приедем к ночи..все спят...а утром пораньше еще деть поспит в машине...только вот все вакантные спальные места будут уже заняты.. :D :pardon: :pardon: :pardon: но вообще эта поездка будет зависеть от работы.

Natea, покером его завлечь можно,конечно... :drinks: НО КТО БУДЕТ С СЫНОМ?я ,наивная ,обрадовалась...подружки то мои,значит я и буду отдыхать...а тут пришел друг покер...предложу ему вечером сегодня! :grin: :grin: :grin:

Наташ мы не перепутаем,потому что у всех есть ники!!!!!поэтому если кто-то из кустов будет кричать юююю-юююююю...я прибегу в те кусты!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

ДЕВОЧКИ,ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И ХОТЯЩИЕ!!!!Я САМА ЗНАЕТЕ КАК ХОЧУ!!!!!!!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ХОЧУ КРИЧАТЬ ИЗ КУСТОВ ЮЮЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., давай вместо подарка в магазине,билеты на самолет ...и в кусты!!!!!от аэропорта Шереметьево там совсем рядом,в той же стороне...ну,давай завлекай мужа!!!покер.красота.люди.октябрята.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с достижениями Артема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, боюсь, что магазины дешевле будут.У нас билет 7 т. стоит , только туда на одного человека...Эх, не потянем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ай да молодец!!!!!!!!!Поздравляю с постояшками!!!!А мы как один раз подвиг совершили, так на этом все и закончилось.

 

Да из нашей "заграницы" дороже всех выходит долететь, блин мне аж грустно стало, так хочется к вам :cry: ....а про кусты вообще ржака :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., долорес, а авиакомпания СкайЭкспресс??? У них вроде дешевые билеты. Мы с мужем мечтали слетать в Калининград, уже купили билеты на февраль 2009г (в СкайЭкспресс по 1500р), и я узнала, что беременна. Так и пришлось сдать билеты. И Калининград - опять мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, насколько я знаю они у нас перестали летать, может я и ошибаюсь

Катеш, не слышала про них ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопросы:

 

*Кто сам и муж говорит на английском???????????????

*Кто еще любит покер???????????????????????????

 

pes2702 Лена, я тобой горжусь! Надо мужу дать понять, что ты не собственность его! Он конечно позлится, но в итоге будет потом все лучше! Честно-честно, обещаю тебе!

 

uuuu сегодня дочитала вас наконец! Над твоими постами я так ржала, что весь дом разбудила.. :rotfl: :rotfl: :rotfl: тоже так хочется с тобой познакомиться, т.к. такие люди как ты невероятно притягивают! Юмор у тебя черный – это так метко всегда! Мы останавливаемся у моей подруги лучшей и любимой в Москве недалеко от Наташи-фм и Натали- Натали. А вы туда-обратно? если Петруша замерзнет или вам захочется продолжения ночи натерассе с мужем, мальчика к себе можем взять поспать..у нас сына нет пока, будет интересно..вы там можете с девочками пить, а я с удовольствием с Петей посижу :grin: так что мужа завлеки тем, что няня вам там обеспечена!

 

zoloto8 Мариш, а твой муж не говорит каких приятных слов по телефону??? Очень жаль, что вас не будет на встрече..я а так хотела...может еще прилетите????

По поводу воспитания: я была такая же до Руби..все идеально у меня было в голове..еще и маму свою поучала как воспитывать брата.. :rotfl: теперь все по-другому конечно! Но идеализировать же свойственно людям до материнства.

По поводу советов всех: я тоже не обращаю внимания..уже точно знаю, что моя бабушка будет каждый день поучать меня что надо ляле есть, как спать, куда ходить..но я сразу говорю ей, что мы все равно делаем так, как считаем нужным

 

Prichyda Во-первых, поздравляю Артема с постояшками!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

 

Во-вторых, Наташа – ты чудо! Такие организаторские способности! И такая гостеприимная! Очень радуюсь, что ты опровергаешь стереотип москвичей, что они закрытые люди! Умничка! Мужу твоему отдельный респект, что согласился на такую авантюру! За вас выпьем все при встрече обязательно! Я вами восхищена!

 

Ваш загон с оленями очень понравится Руби :grin: . А озеро мне! Только это значит, что я в купальнике там буду..и муж...и Руби...ааа, только не падайте в обмарок..вы там все худые и красивые..а наша семья называет «Животики»! Мы все пузанчики :lol: но я вас догоню тоже, осенью в спорт зал

 

По поводу криков детей насмешили меня... :rotfl: моя очень спокойная...честно-честно..так что одни голосом меньше будет..но вот Рубинка может жару задать, она любительница драмматизировать ситуацию..поплакать..да у нас вот так, старшая больше шуму делает, чем младшая! разберемся там! Сразу говорю, меня детский плач не смущает ;) !

 

Про еду:

Мы едим все! Непривередливые! Я вот только окрошку не люблю (как и Лена-пес2702)..но мне и полезно не есть, стройнее буду! Муж мой вряд ли будет есть креветки (ну мы ему можем вместо сделать еще раз бутер обычный, он его с радостью съест! Он неприхотлив, готов бутеры есть на обед-ужин-завтрак)..но он очень любит мысо-шашлык! На завтрак мы едим бутеры всегда! Любые!

 

Муж может пить любые напитки! Особенно пиво! Я не пью...но за компанию могу вина пригубить бокальчик

 

Анастасья есть будет все! С огорода овощи вообще супер! Ха ха, будем им варить кастрюльку еды и кормить нашу ораву :rotfl: !

Кашу ест моя нестле любого вида

 

Рубинка не ест почти ничего...мы уже привыкли..она кашу геркулесовую с утра обажает, жить не может! А днем может ухватить бананчик или картошечку..ей чуток надо, как дюймовочке

 

 

Natea Да, Лизонька акулка! УРА! Если вы привезете покер, мой муж будет рад как ребенок! Он его обажает! Ха ха ха, встреча будет называть Наташи-мамаши :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот щас посмотрела билет можно найти за 1800р+1150р сборы. Посмотри, туда есть, а обратно дешевые тарифы только на август :grin: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю нам организовать он-лайн конференцию в скайпе для других девочек, кто не сможет быть на встрече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

-fm- Наташенька, я вся в предвкушении расцеловать нашего жениха :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Nataly25 какая Машенька молодец, и квакает, и сссь и у опоры ходит :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: у тебя с собой будет фотик-зеркалка????? Чтобы фото октябряток хорошие сделать!!!!!!!!!!!

 

Egika с приездом! Рада за вас! Про Гришаню понимаю, у меня у самой Руби без папы скучает сейчас..5000 км,,,,ка же вы далеко :cray: :cray: :cray: срочно переезжайте в Болгарию!!!!!!!!!!!

 

Natali-mama табличка супер!!!!!!!!!!! Ты умничка, я такую красоту делать не умею. Я тебе пришлю данные!

 

Леночка Г. Как же я люблю твою свекровь! Поцелуй ее от меня потом, за то, что она так к тебе относится! Так хочу вас на встречу.......ну неужели нет подешевле билетиков???????????????????????????? А то бы вы с Катюшей-долорес купили бы и прилетели! Можете без мужей даже, пусть работают! Хотя бы вас с сыночками увидеть! Вы бы с Катей вместе бы долетели, не страшно!

 

laeta с кисой Павлика!

 

козерог спасибо Танюш! Да, твои результаты вдохновляют! Но в Бельгии пока нет возможности жрать на полведра меньше..уж больно ведра с едой тут вкусные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я немного понимаю английский язык, но вот сказать что-то труднее. Но когда была за границей, обьяснялась как могла и вроде понимали. Но считай, что не говорю :)

В покер никогда не играла.

Про живот, не думай, что вы одни такие, я пузан еще тот!

А с собой брать купальник? Мы будем купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще все забываю вам рассказать...Уже недели 2 как моя лапатуся перестала ползать на четвереньках..она теперь передвигается только как паучок, на всех 4-х опорах: ладошках и пяточках..на прямых ногах..мы ржем! Она прямо так бегает даже...ядаже и рада, т.к. колени теперь не пачкаются и не царапаются, т.к. она пятками ходит)))))))))

А еще вчера первый раз я заметила, чтоона смама на лестницу в доме заползла!!!!!!!!! Я так была счастлива это видеть))))))))) а у Наташи-причуды Артем это по видео уже давно делал :grin:

 

irkulena, купальник точно надо брать! Даже если купаться не будем, может позагораем!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я буду обязательно 22 часиков в 11-12,обратно хотелось бы остаться до 24, только одной без мужа сложновато будет с Машей справиться, хотя может там помощники найдутся :)

ksenial, я не говорю по английски, покер не люблю, муж говорит и любит покер, но его не будет ;) . Фотик возьму с собой. Так интересно посмотреть, как твой маленький паучок ползает :)

irkulena, Наташа говорила, что у них озеро, там купаться можно, брать купальники и полотенца :) . Надо будет еще для Маши купальник приобрести, а то я даже ей и трусиков никаких не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вы бы были самые выгодные гости :D

ksenial, ой не надо, главный пузанчик остается дома и будет дежурить возле скайпа :friends:

ой забавно, как паучок :D Анастасья умничка! а еще из такого положения удобно вставать :grin:

Natali-mama, отправила тебе в личку наш список умелок)) такая ностальгия одолела, пока дневничок листала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, точно, вспомнила, что Наташа писала об этом. Спасибо, что напомнила. :friends:

ksenial, да, очень интересно посмотреть как Анастасья так ползает :give_heart: . Я кстати тоже со своим фотиком буду. Надо только получше в нем разобраться, а может кто поможет, если хорошо разбирается в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо. Присылай буду ждать. Молодец Настенька! поздравляю. Я вот тоже пузан, но вы моего пуза не увидите ляляля

Aishka, получила данные.

Девочки так вкусно и радостно ко встрече готовитесь, а мы в пролете хахаха. Ну со скайпом я дружу если что!

А мы сегодня ходили в поликлинику простояли в очереди 2,5 часа. Вес 10500 гр а рост она намерила так мало, что я буду перемеривать точно, хотя даже в карточке в пол года стоит 74, а в 9 мес типа 73, как то мы в низ растем по их мнению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

ksenial ого, с крутыми поползушками Вас!

Natali-mama улыбаемся и машем...и молча зло завидуем :spiteful: :spiteful: ...шутка!

Девушки, в контакте потом альбомчик со встречи сделайте, ну пожалста! Чтоб я у компа сразу захлебнулась слюной и желчью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, точно улыбаемся и машем

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ В ТАБЛИЧКУ ДАВАЙТЕ ПЕРВЫЙ ЗУБ ВНЕСЕМ!

А еще я предлагаю когда все будет заполнено первое второе третье место по каждому выделить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, согласна с ksenial, надо выровнять отношения и все будет лучше. Конечно, лучше бы было если бы ты изначально не позволяла ему решать за тебя с кем общаться, но лучше поздно, чем никогда. Главное делать это тактично, ведь многое зависит от того, как скажешь. А может вам сходить к психологу? Я так поняла, что это его мать не научила как себя вести . самому тоже трудно, может ему надо помочь понять и принять многие вещи, которые он пока, к сожалению не понимает.

 

Prichyda, молодец Артемка!!

Natea, думаю это громко сказано, что целыми словами :) Муж подарил то, что попросила - тостер. Отметили мы скромно. Друзей позвала на воскресенье. Хотела вчера вечером соседей позвать на кофе, но они были за городом. Так что взяли мы мужнюю сестру, Павлика и поехали к вечеру в королевский парк Лазьенки. Выпили там кофе и пошли на морожное. я тоже съела маленькое. Вернулись домой, заказали пицу. И как раз вернулись соеди, так что пригласила на сегодня. Кот наш сразу пошел в гости, а за ним и Павлик. Съели пиццу, позволила себе к ней бокал Каберене. Вот так вот.

uuuu, а может покер займется мужьями, а дети друг другом?

ksenial а я на видео еще заметила :)

Nataly25 для малышат есть спецмальные купальные памперсы - хаггисы. Это если в чистый бассейн

Natali-mama вот измеряльщики.... врача не смутило, что ребенок усох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...