Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А еще есть предложение как бы продолжение таблички возраст и первое слово ребенка?

laeta , не не смутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, :hug: :hug: :hug: будем тискать вашего паучка )))

 

Nataly25, я думаю в таком огромном обществе с Машуней мы тебе обязательно поможем, не переживай :friends:

 

Главными пузанами будем мы с мужем :grin:

В Скайпе видеоконференцию думаю организуем.

Блин, так волнительно прям это всё, аааааааа.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо девочкам которые так быстро отреагировали на мою просьбу слать данные в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, отвечаю на твои вопросы..

*мы английским языком не владеем...даже разговорным :(:(:( вот такие бездари мы..но это скорее в силу отсутствия необходимости...жаль.но за неделю я не успею постичь...а скачала давно аудиовариант...блин,может неделю послушать!!!попробую..фиг бы с Бредбери,потом дослушаю,перехожу на английский.. :D

*муж мой в покер играет,но есть одно но...он принципиально не играет на деньги...может боится своего азарта? в общем,я причину еще не уточняла..но вот так у нас... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

ну,про продолжение ночи..это уж ты переборщила...мы же из дома поедем.уж все дела свои постараемся переделать.... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: а вот вы,как раз,после такой долгой разлуки....присылайте нам девочек,будем веселиться!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, зато согласись, как приятно форум читать, такое оживление, всеобщий подъем настроения :friends:

Это точно, приятно читать и за девочек порадоваться! :drinks:

ksenial, молодец Анастасья-паучок! Да, Ксюша 5 тыс км это далеко от цивилизации. В Болгарию обязательно переедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, умерла от черной зависти, и дернуло меня именно на эти дни в санаторий уезжать, плакаю

Natali-mama, я заранее извиняюсь, что буду долго с данными копаться, я не все записывала, буду по болталке собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на английском говорю хорошо.

 

Относительно водоема, у нас не озеро, у нас КАНАЛ! Т.е. большая-большая луууужа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, в последнее время не говорит. когда уже наеду на него, то говорит, что ты же знаешь что я тебя люблю.меня это дико бесит. вчера вот только был разнос полетов. сказала ему сгоряча, что любовь к нему уже не та, что была раньше.он обиделся, и в скайп не выходит.

пока еще не могу сказать приеду я или нет в москву. все возможно. это не от меня зависит.

анастасья молодчина. маленький паучок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я плохо знаю английский, а муж хорошо. Очень хочу посмотреть как Анастасья передвигается.

Natali-mama, с прибавочкой!

laeta, тостер-хороший подарок. Все равно молодцы, выбрались в парк, поели мороженку, пиццу, випили винцо, рада за вас!

uuuu, мой в покер на живые деньги тоже не играет, наверное потому-что боиться...да и вообще их нет, только виртуальные. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой вкусненький и простой салат и горячее можно приготовить?

Завтра у нас 8 лет как мы вместе и 4 года, как муж сделал мне предложение, хочу порадовать вкусным романтическим ужином, но вся банальная еда надоела, времени на готовку нет.Посоветуйте хороший рецептик!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, отвечаю на твои вопросы..

*мы английским языком не владеем...даже разговорным :(:(:( вот такие бездари мы..но это скорее в силу отсутствия необходимости...жаль.но за неделю я не успею постичь...а скачала давно аудиовариант...блин,может неделю послушать!!!попробую..фиг бы с Бредбери,потом дослушаю,перехожу на английский.. :D

*муж мой в покер играет,но есть одно но...он принципиально не играет на деньги...может боится своего азарта? в общем,я причину еще не уточняла..но вот так у нас... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

ну,про продолжение ночи..это уж ты переборщила...мы же из дома поедем.уж все дела свои постараемся переделать.... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: а вот вы,как раз,после такой долгой разлуки....присылайте нам девочек,будем веселиться!!! :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Наталья, ты как всегда :rotfl:

Ну что же, будем пить все и тогда не важно на каком языке говорить :drinks: :drinks: :drinks:

на деньги мой муж тоже не играет! Просто так для души!

про присланных девочек насмешила! Спасибо! На месте разберемся! Устроим комнату свиданий :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, в поликлиниках везде беда с измерением роста, так что перемерь Сашу сама. Вес у вас хороший :thumbsup: Поддерживаю все твои идеи по табличке! Только данные я тебе не все вышлю, половина у нас дома в тетрадке остались.

ольжа, обязательно сделаем альбомчик в контакте ;)

-fm-, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте составлять список, кто будет ТОЧНО присутствовать на встрече:

 

1. Наташа Prichyda (2 взрослых, 1 ребенок) 22-24 июля (хи-хи)

2. Ксюша ksenial (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа -fm- (2 взрослых, 2 ребенка) 22-24 июля

3. Наташа Nataly25 (1 взрослый, 1 ребенок) 22-24 июля

 

Дальше, кто точно определяется, копируйте список и вносите себя. Если вдруг кого забыла, извиняйте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, нееееееее, ну лично мне кажется, что назначение мест - перебор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, нееееееее, ну лично мне кажется, что назначение мест - перебор :pardon:

и у меня есть сомнения

 

Девочки, обнаружила почуму Павлика иногда днем не уложить спать (кроме кризисов). Он не хочет спать если в ближайшее время ему писать или какать. Вот только что укладываю укладываю, а он на живот и вертится, то к игрухам, то к коту. Отпустила на пол, пошла посуду мыть. Через минуту приползает делает лужу и какает. Еще через 10 минут спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :D как у всех всё по-разному: Саша наоборот просыпается от желания покакать и начинает вертеться когда хочет пописать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты умничка, идейки я все твои поддерживаю по поводу таблички

laeta, мы тоже вчера вино пили и с мужем вдвоем посидели, а в пиццерию хочу сходить в субботу

Ксюш, спасибо огромное

Хочу тоже на паучка посмотреть, давай видео паучка, я требую

laeta, Ну вот к 9 месяцам разобралась мать

Девочки, а я к вам за советом

В литературе пишут, что у ребенка развивается сосательный рефлекс и он грудь использует , как соску.Две ночи уже просыпаемся каждый час.Очень жарко и он плохо спит и грудь сосет постоянно.Вот я и подумала, что может один раз дать ему водички.В книгах пишут, что ребенок поймет, что это не вкусно и грудь просить по ночам перестанет(хотя я , наверное, наивная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Natali-mama, Леночка Г., с 9-чкой ваших сладких малышей!!! :giverose:

Леночка Г., laeta, Ленуськи, мои тезки, с прошедшими вас Днями рождения!!! Всех жизненных благ!!! :giverose:

ksenial про Первый канал и Белоруссию... Думаю, это в отместку нашему главе государства на его МедведЁв :Crazy:;)

Natali-mama, данные для таблички вышлю тебе, только когда вернусь на Родину! :friends: Про распределение мест - категорически ПРОТИВ! Это ж не соревнования! :pardon:

Про ваши приготовления ко встрече читаю, захлебываясь слюной от зависти! Вы такие счастливыеееееее.... :wave:

Как мы тут отдыхаем? Ну, я сделала для себя вывод, что в будущем я лучше буду уставать от ребенка, чем от свекрови! :spiteful: ;) От ребенка - гораздо приятнее! :) Нет, на самом деле все хорошо. Приехать стоило хотя бы ради того, чтобы показать ребенку гусей, кур, цыплят в деревне - живьем, а не на картинке. Маруся так им радовалась и все оборачивалась на меня с таким выражением "мам, ты видела это чудо?" :) Ездили на шашлыки на озеро, для Маруськи брали надувной бассейн, день прошел просто великолепно! Мы с мужем ходили на матч по мотоболу... Оооооооо... Мужчины на мотоциклах... оглушительный рев моторов... Красивые голы... Впечатлило!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага, я пробовала давать воду. Пьет жадно, но после требует грудь) Или громко возмущается, пока грудь не дашь, от поилки отворачивается.

KOTISHKA, мужчины любят мясо, в основном. Можно на ночь замариновать с луком-чесноком и любыми специями целый кусок мяса, а к вечеру его запечь в духовке, обложив картошкой. минимум трудозатрат и вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Пишу-пишу, а сохраниться мозгов не хватает!!!

Дубль двадцать один............

Natali-mama, Если честно, я не очень поняла, что можно считать первым словом........ И уж до конца, три первых места мне кажутся лишними. Ведь там, где есть лидеры, есть и отстающие))))) А октябрятских лидеров все прекрасно знают, зачем лишний раз тыкать?

KOTISHKA,

Девочки, какой вкусненький и простой салат и горячее можно приготовить?

Завтра у нас 8 лет как мы вместе и 4 года, как муж сделал мне предложение, хочу порадовать вкусным романтическим ужином, но вся банальная еда надоела, времени на готовку нет.Посоветуйте хороший рецептик!!!!!!!!!!

У меня есть три любимых быстрых салатика, но они на любителя)))

1. А-ля Цезарь

Отварные куриные грудки 2шт., салат 2шт. (тот, что в горшочках продается), сыр 300 гр.(мне очень нравится Король Артур), оливки 1 банка, заправка Calve (не обязательно сырная, можно на самом деле просто майонез) и конечно сухарики ( я тупо на противне белый хлеб жарю). Грудки порубать, салат мелко нарвать(порубать), сыр натереть на крупной терке, оливки разрезать напополам, влить заправку и добавить сухари. Реально быстро и вкусно=)

2. Для тех, кто любит чеснок

Помидоры 4 шт., ветчина 300-500гр., сыр 300гр. (все тот же Король Артур), чеснок, майонез. Помидоры и ветчину порезать средними кубиками, потереть сыр на крупной терке, в чеснокодавилке измельчить пару зубчиков чеснока (ну или потереть на мелкой терке) и чуть-чуть заправить майонезом.Самый быстрый салат, потому как варть ничего не надо=)

3. Для любителей морской капусты

Морская капуста (500гр банка), 1 луковица (лучше красная), 4 яйца, креветки 500гр, майонез. Яйца и креветки отварить. Яйца порезать мелким кубиком. Лук порезать полукольцами, добавить морскую капусту, креветки и яйца, капельку майонеза. Спецефично, но мммммммммммм))))) Для тех, кто любит морскую капусту - очень рекомендую=)

В горячем правда вообще ни разу не сильна))))

Леночка Г., Так делали наши мамы, наверное в этом есть какой-то смысл))) Ярослав воду вообще не пьет, так что я забила на эти эксперименты)))

laeta, Чисто для меня, твой ДР отметили очень клево))) Запишу на заметку и буду свой проводить так же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, когда хочет писать он тоже похоже крутится. По крайней мере посыпается, а потом в течении 5 минут делает лужу. Интересно как же ночью

Леночка Г., нуу, раньше у нас был памперс и я не отслеживала каждый попис. А какает он редко дважды в день. Обычно утром после сна. Бывает днем в разгар ползанья. Перед сном еще ни разу не было.

Воду пробовала давать - плюется

Кошка999 :)))))))))))

mildred :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сходила на УЗИ. Вроде все хорошо, фазе цикла картина соответствует))) Без намеков на всякие бяки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.Как я поняла высплюсь я только в 8 восемь,когда Лешке будет, а пока бессонные ночки .Сегодня ночью на дождь смотрела, то ж ничего

Mildred, как здорово, хоть ребенок увидел настоящих животных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Кошка999, спасибо!

Мясо замариную на ночь, только курица есть у меня дома :)

Морскую капусту я люблю очень, а муж не ест ее, для себя сделаю твой салатик!

А вот первый типо Цезарь завтра сделаю! :drinks:

Кошка999, с хорошим УЗИ!

Леночка Г., София часто ночью использует грудь, как соску, здесь уже ничего не поделать, пусть сосут))))

Mildred, здорово, что зверюшки понравились Марине!

laeta, можно Павлика высаживать-теперь знаешь когда он пи-пи хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для поднятие настроения в такую жару - вот видео забавное :rotfl: Я валялась :rotfl:

Ссылки скрыты.

Оно не в самом верху странички,а чуть пониже промотать надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...