Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, нас тоже в поликлинике взвесили, так оказалось, что мы потеряли в весе за первые три недели 100 гр, сказали срочно смесью докармливать, я не поверила, доча стала заметно пухлее, взвесились потом на других весах, как я и думала у нас прибавка. Может и у вас та же история с весами.

Жесть, сразу смесью! Мне со старшей педиатр посоветовала сцеживаться и докармливать этим молоком после груди. И то, не все приветствуют такой метод. Но девочка во 2 месяце набрала 1 кг таким макаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., забавный рассказ :) :good:

Фрекен Снорк, с днем варенья :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, Петю с двумя месяцами! :giverose:

Aishka, дочу с месяцем! :giverose:

Мы голову лежа не хотим держать, а зачем, ведь можно положить ее на бок и чмокать свой кулачок :Crazy: А звуки мы разные говорим: аву, ву, гы, ля. Но пока не гулит, а просто их произносит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо1

А нам вчера тоже денежку подарили,вот теперь мучаюсь,что сыну купить.Шезлонг есть,игрушки на коляску есть ,мобиль есть,что еще ...не знаю.Но так хочется что-то купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Со вторым месяцем!

Aishka, С первым месяцем!

Фрекен Снорк, С Днём Рождения!

Леночка Г., купи стульчик для кормления типа Чикко Полли или что-то подобное. Просто я себе(сыну) очень хАААчуууу. :blush: И с первым СЕКАСОМ! А мой всё кругами ходит вокруг меня......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, группу крови, я спрашивала в РД, они проверяют только если у мамы 1-я отрицательная, так, кажется. А следа от БЦЖ я тоже не заметила, вроде, беспокоиться надо, когда он воспаляется. А так в извещении из РД должно быть все указано, что сделали.

Фрекен Снорк,с днем рождения!

Aishka, С первым месяцем!

uuuu, Со вторым месяцем!

Леночка Г., веселый рассказ получился!

Девочки, а как самой слинг сшить? Они дорогие довольно, не знаешь, понравится или нет....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девоньки за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я вот тут смотрела как шить и как одевать слинг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,с днем рождения!!!!! :giverose:

uuuu, Aishka, С датами ваших деток![ :giverose:

Девочки, я так устала с этими попытками наладить ГВ... :this: Стараюсь прикладывать так часто, на сколько это возможно - результата нет, лактация не усилилась. Да и когда я вижу, как мой ребенок нервничает у груди, то испытываю только самые негативные эмоции :( И весь наш почти устоявшийся режим кормлений полетел к черту! А на релактацию (у меня молока практически уже нет совсем) уйдет в лучшем случае месяц - а я уже не могу ждать так долго!!! :banghead: И еще я четко поняла, что в глубине души уже НЕ ХОЧУ кормить грудью, и не оставила все попытки только под давлением общественного мнения: "лишаешь ребенка иммунитета", "ленивая мать", "мать-эгоистка", "теряешь связь с ребенком", "плохо и мало старалась"... А все мои попытки наладить ГВ - это поиск причин и оправданий, почему не заладилось... В общем, может, я какой-то моральный урод :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Egika, ve_ta, спасибочки за поздравления! вот лежим мы и хнычем,потому что пук гд-то застрял и,вот гад,не хочет выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо за поздравления!

какой ты моральный урод! ты что это!!!!! да с твоим терпением можно памятник ставить! я бы уже давно перестала себя так терзать...и может это плохой совет,но брось ты это дело...все самое прекрасное пропустила,наслаждайся своим детем,такой маленькой твоя девочка уже не будет никогда,пусть будет ИВ,зато улыбающаяся мама,уж больше тебя в нашей болталке никто не старался!тем более молока уже нет,и кормишь ты уже смесью,чего трезать себя,посмотри на малышку и улыбнись,ведь у вас все хорошо! главное-деть здоров и растет!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всего тебе самого хорошего.

uuuu, Aishka -малышей с датами. развивайтесь и мамкам давайте отдыхать

Леночка Г, поздравляю с сексом. а правда, что после родоов секс ярче?

Mildred, не надо негатива. меня тоже все родственники стыдили, что я ребенка калечу своими смесями. я стараюсь наладить ГВ, и вроде потихоньку получается. сегодня ночью даже сцедить пришлось лишнее, а то сися бы лопнула. прикладыывай, организм приспособится обязательно, и будет давать столько, сколько надо малышу. еще попробуй поешь детскую смесь, которой кормишь. я вчера немного поела. столько молока потом было (может и совпадение ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кровить начало, сначала было как в последние дни месячных - коричневато, а сегодня уже прям кровь, страшна до ужаса, последние выделения были 2-3 недели назад. Единственное о чем думаю - что если осложнение, то будут антибиотики и будет отмена грудного вскармливания :bye: Завтра еду делать узи, уже расстроилась жутко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, блин,у меня тоже усиливаются.Просыпаюсь а на трусах кровь,пятно сантиметров 10 в диаметре.На УЗИ только 2 декабря.Че делать,а? :confused:

Фрекен Снорк С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

uuuu, Aishka -малышиков с датами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я искренне рада тому, что у тебя получилось, правда!!! :giverose: А на тему того, что организм, дескать, приспособится под потребности моего ребенка... Я выделила ключевое... И действую в этом ключе!

@Emili,

что если осложнение, то будут антибиотики и будет отмена грудного вскармливания
не думай о плохом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с днём рождения! Всего-всего-всего!!!

uuuu, с двумя месяцами вас!

Aishka, с первым, самым важным месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с первым секасам :giverose: , а у нас с мужем ничего не получилось, мне больно стало не знаю толи на самом деле тило я так себя настроила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emili. может у тебя месики пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а когда вообще праздники прийти должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я тоже над этим задумалась. :scratch: Мне, наверное, вообще следует ждать их со дня на день??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, козерог, большое спасибо за поздравления!

Mildred, pes2702, может это праздники! сходите на узи и успокойте свою душу,уж столько времени после родов прошло...так что плохое маловероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня ССК, но сидим мы в нем только, когда сонные или спим, а когда бодрствуем нам или столбиком надо, чтобы всё видно было или в стульчике в компании. Жду 4 мес, чтобы купить рюкзак-эрго, чтобы ребеночку всё видно было.

М приходят у всех по разному, у одних мазня после родов заканчивается М, у других - несколько мес после окончания ГВ может не быть. А у меня 2-3 дня чисто, потом опять день бежевая мазня, потом опять 2-3 дня чисто.

Mildred, зайка! Да брось ты уже свои попытки и не терзайся, здесь тебя никто не осудит. Ну и пусть ИВ, зато спокойная и счастливая мама, для ребенка твоё настроение не менее важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мои мужчины пошли гулять,я балдю....буду мыть полы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и я с тобой согласна на счет Mildred,ну что уж себя терзать,тем более ужасного ничего не случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не переживай. корми ты его смесью и не мучься. знаешь какая Nan вкусная. я вчера попробовала, мне понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...