Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, как твое вождение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, мне это напомнило про встречу .Наверное, тоже будут приколы,эхххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, видео-супер! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог спасибо Танюш! Да, твои результаты вдохновляют! Но в Бельгии пока нет возможности жрать на полведра меньше..уж больно ведра с едой тут вкусные :grin:

 

:grin: :(:( Если бы меня так кормили, я бы тоже не смогла жрать на полведра меньше, больше - пожалуйста. :pardon:

С достижениями вас!

Natali-mama, с удачным походом, но 2.5 часа - это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я и высаживаю после сна. только терпения не всегда хватает дождаться :grin: итольку пущу гулять - лужа. а вообще то он у нас партиями писает. 1,5 ничего, а потом может 3-4 раза подряд.

pes2702, ага приколисты. я уже видела мы угорали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, 21-ого июля будет,как раз накануне встречи :spiteful: пока еще уроки докатываю ;) 17-ого еще раз внутренний экзамен по теории,хотят быть в нас 100% уверенными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ Я КАЙФУЮ СИЖУ. Муж на сутках и я пока его нет, включила кондиционер, закрыла жалюзи и нам так хорошо с Аней. :good: КЛАСС...

 

еще у меня не очень хорошая новость (ну это лично для меня), опять тянет курить. :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Маша ночью тоже сосет часто грудь, но я предпочитаю думать, что дети соску используют как грудь, а не наоборот, все-таки изначально природой предусмотрена была грудь, от таких мыслей легче :)

Кошка999, поздравляю с хорошим узи!

Лоло, Анечка же на ГВ еще? Может не стоит пока курить, хотя считается, что лучше курить и кормить, чем курить и не кормить :pardon: Могу статейку, если надо, подкинуть на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я не кормлю уже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за оценку наших паучьих способностей :rotfl: Она так уже пару месяцев могла делать..но сейчас то перешла только на такой вид передвижения..а это очень смешно со стороны наблюдать! Тоже научилась садиться сама из положения стоя..так спокойненько садится на попочку постепенно...уже тоже пробует и стоять без поддержки..но сразу падает..и столько стала стукаться, жалко ее лобик..

 

Mildred, спасибо за разьяснение :Hello: я то тоже думаю, что на первом канале уж никак не могли перепутать, там же все не просто так :spiteful: эх, президенты наших стран :spiteful: Беларусь! Твой рассказик о вашем отдыхе (хоть и маленький) но жутко интересный!

 

ve_ta, Света, а расскажи пожалуйста, поче му в печеном яблоке витамин больше?

 

Natali-mama Наташенька, зайка, все твои идеи супер! Я данные смогу тоже чуток попзже прислать, у меня файл не с собой...но пришлю! Мне очень табличка нравится! Только я тоже против идеи выделения мест, т.к. лидеров наших любимых мы все помним и будем помнить, забыть такое невозможно!

 

Леночка Г., я с Руби водичкой и спасалась вместо груди по ночам..только она и водичку тоже всю ночь пила :spiteful: видео паучка сделаю и вставлю ;) а вообще можно и на видео на моей страничке (как правильно Оля-лаета подметила) посмотреть..там где в саду ползает..она стала на подмостки залезать паучком..но сейчас уже и бегает так :rotfl:

 

Кошка999, с отличным УЗИ! А вы планируете с мужем уже второго?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это уже не смешно, пишу 3 раз

Мы опять в деревне

Женя сделал свои первые робкие шажочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, УРААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!! Женя богатырь и умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda Наташа, у меня вопрос..а как быть с постельным бельем??? Брать с собой?????? У тебя есть одеяла?? И еще у вас дома жарко или как?????? А комары есть?????????

 

Лоло, с кондиционером здорово! А почему при муже нельзя?????????

 

bimonna, УРА!!!!!!!!!!! Поздравляем Женечку с шажочками! Вот они наши передовики: Викуся, Аришка, Сашуня и Женечка!!!!!! Молодцы ребятки!!!!!!!!!!!!!!

 

Irkulena Ириша, супер, что с камерой, будешь нашим фотографом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, блин,как же здорово,небось смотреть на самостоятельные шаги!!!!!покажи мне видео!!!я помню,как смотрела переворот Женин раз 8 точно!!!!поздравляю тебя!!!!!!!

ksenial, нет,ну ,я понимаю,мы приедем с бельем и подушками....но ты то их что из Бельгии повезешь? в такси?вот картинка...толпа с подушками,чемоданами ...и детьми!!!ха-ха!!!!думаю,что вам разрешат без подушек и одеял!я приеду с бельем,потому что 23 уже все вакансии будут разобраны!!!уж хоть бы коврик не заняли.такая толпа.... :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: переживаю про коврик...не занимать!!!

Лоло, а до Б. ты курила? бросила из-за Б? потому как если причина была в Б,то мозг уже давно получил сигнал,что нет препятствий и требует..но это чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость...организм твой уже давно от потребности в никотине избавился..держись друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, потому что он боится что Аня заболеет, а я считаю что так лучше, а то когда она просыпается то под головой на кроватке покрое пятно, потеет ребенок и всю ночь ворочается. Ну не понимает человек.

 

bimonna, с шажочками вас

 

ksenial, думаю одеяла явно не надо, жара ужасная.

 

uuuu, нуууууууу... :pardon: я лучше промолчу т.к. мозг мой нифига не избавился от зависимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое)))))

ksenial,

А вы планируете с мужем уже второго?????????

Неееееет)))) Но с моими результатами можно уже и начинать)))))))

bimonna, С шажочками))))

Лоло, Я курила 8 лет! Понимаю тебя прекрасно!!! Держись, мать, курить нынче дорогое удовольствие, лучше съэкономь и купи Анютке что-нибудь приятное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, а как бросила ?

 

Если честно девочки, наверное я обманываю саму себя... не факт в том что прям хочется, а факт в том что это случилось уже. И как-то странно всё это, я ничего не могу поделать. А мне так стыдно внутри, а желание такое сильное и приятное. А курю я 14 лет уже. Страшная цифра. И главное я все понимаю, но поделать ничего не могу.

 

Может кому-то я покажусь противной, извините. Уж какая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, уж лучше иметь желание закурить, чем желание развестись. хотя я бы тоже закурила. хоть в жизни ни разу этого не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я курила с 15 лет, бросила незадолго до беременности, по причине планирования, и иногда тянет сильно, но мы на ГВ, да и если уже столько держусь, жалко снова все начинать, а самое главное, что никогда не смогу курить при ребенке-это мерзко. :pardon:

Держись!Поищи плюсы и минусы для себя, и главное ответь на вопрос-ЗАЧЕМ???? :friends:

Может тебе курить кальян иногда?Меня он спасал когда бросала курить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ух ты, с первыми шажочками Женечку! :giverose:

Лоло, я тоже курила долго, бросила, когда узнала о беременности, но начинать больше не хочу, я еще ясно помню, какая эта гадость и как от нее сложно избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Раз не делала то и не стоит начинать, потому что по опыту знаю что потом жалеешь но поделать ничего уже не можешь. А начиналось у меня всё ЭТО по методу "КРУТО". Раньше это было круто. Подружка научила. Приезжала в деревню с сигаретами "Морэ". Такой офигенной чувствовала себя, но со временем это стало не модно, а привычка осталась. Перепробовала всё что можно,... хочу курить и всё тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, жара жуткая. Но на всяский случай одеяла есть, постельное белье есть (по желанию можно и свое конечно, мало ли у кого какие "Бзики").

Комары есть и оводы есть.. Все таки экологический чистый район...

Но от всех гадостей у меня есть пшикалки для деток.

 

Тань, Женек- умницаааааа!!!!!!!!!!!

 

Лоло, мне снится, что я курю))) И я курила раньше.

какие мы все куряшки собрались!!

 

 

Наташа, (гггг или uuuu) над твоими постами ржу как сумашедшая. Мне кажется их можно прям издавать)) Книга типа "Позитивные мысли мамашки" или "Как спасти себя от декретного безумия" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, был у меня печальный опыт кальяна.поехали мы с другом и сестрой в гости на д\р.выпили шампанского.дали попробовать кальян.1 раза хватило,чтобы я потом целый час блевала в ванной. :grin: погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ничего себе, мы привезли кальян из Египта и все прибамбасы к нему, мне очень нравилось его курить, а мужу-нет, он и не курил никогда.Видимо это тоже связано))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...